Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Зыш

Ваше самое эффектное появление на публике.

Recommended Posts

Я вчера решила принарядиться на работу. Белый летний блейзер, белая короткая юбка. В кабинете очень жарко, солнышко с утра прямо в окна заглядывает, а у меня сверху ещё плотный медицинский халат.

Сняла я блейзер, поверх халатик нацепила, сижу за столом, водителей принимаю, предрейсовые осмотры провожу. Плохо, душно мне, раздражаюсь всё больше и больше.

Расстёгиваю халат, выхожу в коридор и недовольно так спрашиваю : "Ну, и что не заходим, кто следующий, долго мне ещё тут жариться." Ох, и ржали мужики в очереди, когда увидели медсестру в распахнутом халатике, а под ним красивый кружевной бюстгальтер и юбочка по самое не хочу.

Ну, забыла я, что блейзер в шкафу отдыхает, а я выперлась в полуголом виде в коридор.

Было стыдно. Да ещё эти водители, гады, целый день меня подкалывали, всё просили халатик расстегнуть, мол, так ты лучше выглядишь, Ира, намного лучше.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отвела ребенка в садик. Пришла домой, позавтракала, накрасилась, в интернете немного посидела и поехала на работу. Мне к 10 часам на работе нужно быть. Работаю я с людьми, всегда одеваюсь в приличную одежду. Чтобы до работы мне добраться, нужно переплыть с одного берега на другой на пароме или на катере(минут 10).

Сегодня поехала на пароме. Сижу, значит, на пароме, морем любуюсь, и тут обращаю на внимание на свои ноги. И что я вижу! О ужас! На ногах у меня пляжные вьетнамки, все запыленные. Поднимаю глаза выше, и что я вижу. На мне борцовка и капри домашние, все в катышках. Но главное, я поехала со своей модной, дорогой сумкой( сумка отличается от всех, цветом, формой, сразу видно что дорогая). Такого позора я давно не переживала. shiz.gif

Весь день боялась из-за стола встать. smile.gif Домой еле доехала, все мне казалось, что на меня все смотрят, и смеются, и пальцем показывают! shiz.gif

Изменено пользователем Пума Марковна
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в школе училась. Сижу жду маму с дачи. Переживаю. Темнеть уже ночинает. Звонок в дверь. Смотрю в глазок, а там два чудища, чернющие и как -то странно хрюкают. Я спросила : "кто? " Они - Хрю. Минут через пять открыла. Мама с соседкой на даче делами увлеклись и домой пошли уже по те ноте. Мама рассказывает : "Иду. Соседка в переди и вдруг пропала. Я "Надь, ты где? " сама иду и вдруг медленно начинаю сьезжать куда -то. Оказывается пока они на даче были посреди дороги траншею успели вырыть. Как они вылазили оттуда - это уже отдельная истоиия...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад это было.

Лето, вечер, погода отличная - решила я со своей Гитой прогуляться. Не помешает на сон грядущий.

Пошли мы не в парк, а в довольно крутой овраг - он ближе к дому находится.

Ничего не предвещало, и когда мы уже спустились и направились к роднику метрах в пятистах от спуска, погода резко испортилась, буквально за несколько минут. В июле это бывает.

Небы вдруг заволокло тучами, и вскоре хлынул (именно хлынул!) дождь.

Что нет с собой зонтика, не страшно - не сахарная, не растаю, а вот как по грязи выбираться - это таки проблема. Мы уже на полпути к роднику были, выбраться более-менее можно только там, где спускались, пока дойдём, склон окончательно размоет.

Но делать нечего, надо пытаться.

Гитку за поводок (ей-то по любому легче взбираться), сама чуть ли не на четвереньках, руки в грязи, джинсы тоже - пару раз на колени плюхалась - кое-как выбрались.

До подъезда только дорогу перейти, никого, слава Богу, не встретила.

Открывает мне дверь... папа в фартуке. Я ключ с собой не взяла.

Приехал неожиданно, пока я в овраге барахталась. Реакция - не передать! Подумал, что на его доченьку напали и сделали с ней что-то нехорошее. Рвался искать иродов.

Еле отговорила и заставила поверить в то, что со мной всё в порядке - просто овраг, дождь, склон...

Муж, вышедший на шум из комнаты в прихожую, выслушал рассказ о моих злоключениях и резюмировал: "Ваша дочь, папа, никогда не ищет лёгких путей." Даже обидно стало.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про знакомую. Пошла она как то в ночной клуб, с подругами. Ну сидят девчонки, глазками по парням стреляют brows.gif

И пришлось ей отлучиться в дамскую комнату. Возвращается она обратно, можно сказать, не идет, а пишет, и сразу зачеркивает! Походка от бедра, в платье, на каблуках...

Подруги ее как увидели, под стол от смеха чутть не спозли lol.gif

Оказывается,пока она там была , каблуком зацепила кусок туалетной бумаги, с ним и возвратилась, эффектно пройдя через пол зала shiz.gif

* *****

Изменено пользователем M-15
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет прошло, до сих пор краснею, если вспоминаю blush.gif . Работала в ночном клубе. На рецепшене на входе-выходе нас всегда проверяли охранники. Чтобы не пронесли, не вынесли ничего. Ну чтож, работа у них такая. Но я ненавижу, когда у меня в сумке лазают. Поэтому на рецепшене у меня всегда выражение лица менялось на негатив.

Выходим мы как-то после работы на рецепшен, ждем проверку. Собрались после заехать в ресторанчик, что-то там отметить. Естественно все подготовились и вырядились. На мне такое платье было красивое, черное, до колен и с красивым глубоким декольте. И вот стою я сумку выворачиваю перед охранником, а мне моя колега на ухо шепчет: " У тебя подол в колготки заправлен, поправь". shiz.gif

Я через плечо на попу глянула и онемела: весь зад, обтянутый в бежевые колготки на виду, и так аккуратно подоткнута юбка сверху. Как витрина! Это я на минутку пописать забежала перед выходом и в торопях не все натянула... Ой, не знаю, видели ли охранники, но покраснела я до самой этой попы. Еще и колега под раздачу попала, что раньше не сказала. В глаза потом не могла этим самым охранникам смотреть cry_1.gif . Уже не выражала недовольство взглядом. Краснея и мямля " здрасти", показывала сумку и бегом оттуда. Так стыдно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёк стервозный

оказывается, почетный посетитель магазина ликеро-водочных продуктов

Ну-ну smile.gif Я сейчас работаю администратором в магазине вин. Есть у нас, конечно и водка, куда без нее smile.gif Но в основном направленность магазина на дорогие вина. Ну вот, пришли люди, выбирают вино, не знают, на что глаз положить. Консультант неубедительно мямлит. Зовут меня.

А утром у меня давление в связи со сменой погоды скакануло - кровь в лицо бросилась, таблетку я выпила, но эффекта еще нет. Ну и представьте: вино-водочный, выходит тетя с красной мордой и авторитетно начинает рассказывать про водку и вино.. Вы бы видели их лица! Небось подумали, что я тут ВСЕ попробовала. Правда поверили, взяли то, что я подсказала smile.gif

А себя в зеркало я уж потом увидела.. Жесть, стыдно было - ужас. Это при том, что на работе мы категорически не пьем smile.gif Я просидела в кабинете до обеда, не высовывая носа в зал.

Куторья

почтенная пожилая женщина меня так разыграла, не думала что она такая хулиганка.

Ни хрена себе шуточки.. Они ведь могли побить Вас! Мда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама подруги рассказала, сидит она как то вечером дома. Пришли к ней две соседки потрындеть, муж как всегда в пятницу, "задерживается".

Уже поздненько, раздаётся стук в дверь, соседки говорят - пошли мы по домам, вот уже и Вова твой пришёл. Выходят втроём в коридор, хозяйка отпирает дверь, и их взорам предстаёт дядя Вова, в дымину пьяный, насквозь мокрый, офигительно воняющий и с прилипшей сверху на фуражке большой какашкой!

Свалился по пьяни в сливную яму, на которую никак не доходили руки сделать хорошую крышку!

А мы с подругой раз явились народу в трусах. Работали в швейной мастерской, расположенной в подвале, двери её выходили в длиннющий коридор, где были ещё разные мастерские, недвижимость, склад ну и много чего ещё.

Пришла женщина и заказала сшить несколько мужских трусов огромного размера. Мы их сшили, из сатина, на черном фоне огромные белые ромашки и зелёные листики. И решили примерить!

Залезли вдвоём в одни трусищи, каждая в отдельную штанину, ещё и место осталось, затянули резиночку, чтоб не падали, и пошли вдоль по коридору, обнявшись и распевая песню "Хороша я, хороша, да плохо одета, никто замуж не берёт девицу за это".

Народ аплодировал, стоя вдоль коридора! И тут вышел наш директор посмотреть, чего так весело? shiz.gif Ругать нас он потом пытался, но не смог - каждый раз начинал ржать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расскажу поучительную историю, как важно иногда понимать куда в каком виде придти.

Больше сорока лет назад я получила распределение. Как у отличницы и лучшей выпускницы потока, у меня было право выбора. Мне предложили работу во вновь открывшемся очень тяжёлом отделении больницы. Я с радостно согласилась.

И вот первый рабочий день - такой праздник. По моде тех лет я надела лёгкое платье, красное в белый горошек с белым воланом, в уши - клипсы в виде белых ромашек, на ноги - красные босоножки. Слегка заколов, красиво распустила чёрные кудри. Ну, красота неземная! Подтянулась - и вперёд.

Коллектив принял меня в штыки. Я не могла понять почему.

Когда открывается новое отделение, не успевают сразу набрать сестёр и просят другие отделения поделиться. Понятно, что хорошую сестру никто не отдаст, отправляют самых вредных и ленивых. Невыносимо тяжко было мне, молоденькой, неопытной работать в таких условиях.

Хорошо, что в течении первого месяца все эти ценные специалисты разбежались, не выдержав напряжённой работы. Остались только опытные сёстры и в отделение набрали в основном опытных фельдшеров. (При больнице было общежитие для иногородних). Получился замечательный коллектив.

Я очень старалась и вскоре я освоила все премудрости, стала тоже "опытной". Меня зауважали, посыпались благодарности... Однажды ночью мы пили чай - я и ещё одна медсестра, которая работала в отделении со дня его открытия и была по возрасту старше меня. Мы разговорились. И вот, что я услышала от неё:

"Кто бы мог подумать, что ты станешь отличной сестрой и так впишешься в коллектив? Помню, пришла в отделение - такая фря московская, кудри, платье красное, каблучками цокаешь, нос к верху... Решили, что ты через три дня сбежишь, а мы тебя ещё и на место поставим. А теперь лучшая сестра в отделении..."

Видно, не зря говорят, что встречают по одёжке.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне вчера повезло - просто чудом не оказалась "звездой ю-туба"!

Позвонила мне школьная учительница дочки, сказала, что нужно прийти помыть полы в классе, желательно в пятницу или понедельник. Я дома все доделала и ближе к вечеру пошла в школу, взяв с собой тряпку получше и моющее средство для мытья полов. Ну забыла я, что такое полы в классе. Естественно, присохшую жвачку, пасту от ручки и черные следы от обуви моя любимая жидкость отмыть не в состоянии. Вооружилась я пемолюксом, который обнаружила в кладовке, совочком, и началось ползание по классу с посыпанием пемолюксом, оттиранием тряпочкой, шкрябанием совочком и бедными ногтями (лень было домой за лезвием возвращаться blush.gif)

Поползала я так часика полтора, что смогла - отчистила. Пора смывать пемолюкс. А тут засада - швабра поломалась! Звоню мужу, жалуюсь, случайно выглядываю в окошко, а там shiz.gif Выпускники нарядные, их родственники, учителя, а главное - видеооператоры, а я уже договорилась, что тащу швабру домой чинить. Представила всеобщую радость при виде фланирующей среди выпускников взмокшей растрепанной тетки, в мокрых на коленках джинсах и со шваброй в руках, и все это снято с разных ракурсов fire.gif

Какое все-таки счастье, что окна класса выходят именно на сторону, где виден главный вход! Так я тихонечко помыла, что смогла поломанной шваброй, дождалась, когда основная толпа войдет в школу и быстренько побежала домой. Все равно доставила много радости встречным, но хоть под объективы камер не попала.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Произошел со мной в прошлом году, осенью, неприятный казус.

К свадьбе сестры я готовилась долго - в основном, это был выбор наряда. Платье купила красивое, голубое, которое сидело просто замечательно по моей фигуре 52-ого размера. cool.gif

В день свадьбы, надев его, все никак не могла налюбоваться на себя в зеркало - на меня глядела уверенная в себе красотка! Перекинув красную ленточку через плечо, (я, как всегда, была свидетелем), и, отрепетировав красивую улыбку, пошла встречать гостей с женихом. И вот тут-то и случилось самое ужасное! Когда счастливый жених зашел в подъезд со своей "свитой", и фотограф навел на меня камеру, я нагнулась за "ромашкой" на полу... И тут почувствовала, что сзади почему-то стало свободно... И с ужасом поняла, что молния на платье решила полностью расстегнуться - сверху, до самой попы... Девчонки увидели, попросили фотографа не снимать, стали застегивать платье, но не тут-то было! Молния просто разошлась. helpsmilie.gif

Было стыдно и очень неудобно перед гостями. Отдав сценарий одной из подружек, я побежала переодеваться (мне накинули куртку на плечи). Хорошо, что до этого прикупила еще одно платье, обычное, черное, но годное для праздника. Быстренько спустилась к гостям и продолжили выкуп. Но сначала чувство стыда все равно не покидало меня - наверное подумали, что, мол, вот корова, натянула на себя платье, ей лучше бы балахон одеть. Но потом все мысли развеялись и все забылось, тем более что и в черном платье выглядела хорошо.smile.gif

Кстати, потом у того платья молния застегнулась с легкостью, ходила в нем не раз, и больше без подобных кляуз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказала.

Решила она по весне свою кошку Пушинку свести с одним котиком - с котятами захотелось понянчиться. Попросила сына подвезти ее на машине.

Пушинка путешествовала впервые и поэтому всю дорогу орала дурным голосом. А тут еще выяснилось, что приехали зря: красавец котяра ушел в загул и уже несколько дней не появлялся дома.

Поехали обратно. Пушинка уже не орала, только металась по сиденью. Потом спряталась за подругиной спиной. Неожиданно подруге стало очень горячо в районе спины и чуть ниже: бедная кошка от страха опИсалась.

Сын подруги подогнал машину к самому подъезду, но все равно, ехидные взгляды бабушек на лавочке и мелкоты, играющей во дворе, подруга собрала все. Еще бы: не каждый день увидишь взрослую тетку с мокрым пятном на юбке, не вызывающем сомнений о его происхождении!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве я была очень активной девочкой, участвовала во всех выступлениях, сценках, агитбригадах. Классе в первом мы ставили танцевальный спектакль "Репка". Мне досталась роль кошки. Костюм был простой-белый свитер, белые колготки, маска кошки. И хвостик, сшитый из белой материи и набитый ватой. Не помню почему, но в тот раз хвостик пришивала не мама, а я , девица семи лет. И пришила.

Перед выходом на сцену натянула костюм, и Жучка с Мышкой легли от хохота, потому что хвостик оказался пришит аккурат промеж ног.

Короче, Репку тянула кошка без хвоста.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Классе в первом мы ставили танцевальный спектакль "Репка".

Напомнили случай, связанный с "Репкой" biggrin.gif Я вела юбилей приятельницы и ставила с гостями сказку "Репка". Роли писались на бумажках и вытягивались произвольно. Юбилей проходил у приятельницы на работе и подруга из коллег вытянула себе роль Мышки-норушки.

К тому времени, когда очередь выступать дошла до Мышки, "актриса" уже хорошенько приняла на грудь, села на пол около Репки и пьяненьким голосом протянула:

- Я Мышка! А где моя норушка??? laugh.gif

Народ от хохота просто попадал. И еще как минимум год о ней говорили так: "Сходите к Ларисе. Ну как какая Лариса? Мышка-норушка!" smile.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то не появление эффектное было, а скорее исчезание. У нас в баре холодильник для кег с пивом в виде подпола. И вот стою я за стойкой, мы мило беседуем с молодым человеком за барной стойкой - я ему рассказываю про достоинства различных сортов виски, которыми заполнены полки за моей спиной. А бармен в это время меняет кеги.

Поскольку я смотрю на клиента, то не замечаю, что люк в полу открыт - бармен пустой кег достал и ушел за полным, а крышку не закрыл. И вот я изящной походкой, глядя, как и положено, в глаза клиенту, спиной вперед двигаюсь по бару, чтобы показать очередную бутылку. Ну и конечно, не заметив, падаю в люк. shiz.gif

Благо подпол у нас неглубокий, но и у меня рост небольшой. Мне потом рассказывали, что эффектно выглядело - только что была девушка за стойкой и вдруг пропала. А через секунду снова выскочила, как чертик из табакерки.

А я еще ногу поранила очень сильно, больно так, что едва сдерживаюсь, чтобы не разреветься или не начать бармена матом крыть за незакрытую крышку. но при этом продолжаю лекцию с прерванного слова...

Жто потом уже мне на кухне кровь останавливали, бармен возил меня в травмпункт швы накладывать - до сих пор шрам на голени остался...

Зато теперь, если кег меняют, меня из бара выгоняют от греха подальше. laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как поехали мы как-то с мужем на пляж, позагорать, отдохнуть. Мы живем сейчас за границей (пишу, чтобы дальше понятно было). Хорошо время провели, вечером собираемся домой и захотелось мужу в кафе зайти пива выпить бокал. Проезжали мимо маленькой деревни, нашли кафе, думаем, не ресторан можно зайти. Одеты были по пляжному в шортах, шлепках, головы мокрые, растрепанные, еще и морды красные, как у раков, сгорели.

Заходим, а там, видно народ все свои,соседи, все друг друга знают, сидят переговариваются между столиками, гул стоит. Но одеты в рубашки, брюки, платья. Короче, я в своих шортах коротких и с гнездом на голове почувствовала себя мягко говоря неуютно. Как только мы зашли, все сразу замолчали и головы в нашу сторону повернули, тишина, смотрят, оценивают так снисходительно, на лицах читается "что надо?". Думаю, надо уходить, а то мы как два столба стоим посередине, ни туда, ни сюда и вообще мы тут не вписываемся в интерьер, так сказать. И тут мой муж улыбается во все тридцать три и как заорет "хеллоу". Вот блин, я точно знала, что там очень не любят, когда на английском говоришь, надо на французском. Как я его щипала за ногу, а он опять "как дела" орет на английском (главное, что только это и знает).

У всех лица вытянулись и молчат, даже официанты и бармен не выдавили приветствие. Тут я тихо блею "бонжур", но уже все, эффект произведен. Короче, с горем пополам нас обслужили, муж долго свое пиво ждал, я кофе. Пока пили, все на нас не переставали коситься.

И самое главное, что через три недели опять после пляжа муж захотел туда зайти. Ему пофиг, кафе понравилось. Я упиралась, но ему подавай именно это кафе и все. Зашли. Уже одеты нормально, причесаны, муж, как полагается, с порога заорал "бонжур", но персонал как только нас увидел, начал кричать, пока мы шли к столику "пива нет, закончилось". Я растерялась и ляпнула "ой, ничего страшного, тогда мы у вас перекусим" и уселась за столик. rolleyes.gif Пришлось кушать под косые взгляды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось это во времена моей студенческой юности.

Все школьные годы я танцевала в очень известном в нашей области ансамбле. В институте тоже пришлось защищать честь факультета в конкурсах художественной самодеятельности.

К очередному конкурсу нашла себе партнёра, тоже выпускника ансамбля. Подготовили танец очень красивый, лирический. Всё хорошо, но вот костюмы… У моего партнёра рост 2 метра и в ширину он тоже к пятому курсу основательно раздался. Обошли все костюмерные города и нашли русскую народную рубаху и украинские шаровары. Ну, хоть что-то.

И вот концерт. Во время танца слышу сдавленные смешки из-за кулис (там собралось немало собратьев по нашей факультетской самодеятельности) и громкий шёпот моего партнёра: «Делай, что хочешь, но к зрителям спиной я больше не повернусь!»

В общем, получилось, как с дядиСтёпиными штанами:

Купит с горем пополам, повернётся к зеркалам,

Вся портновская работа разъезжается по швам.

Дальше в нашем танце шёл сплошной экспромт, движения придумывались на ходу. Зрительный зал ничего не понял, а жюри оценило номер на высший балл. И долго ещё потом по факультету ходили легенды о нашем «профессиональном» выступлении.

А то!

Изменено пользователем Юришна
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пришлось ей отлучиться в дамскую комнату. Возвращается она обратно, можно сказать, не идет, а пишет, и сразу зачеркивает! Походка от бедра, в платье, на каблуках...

колега на ухо шепчет: " У тебя подол в колготки заправлен, поправь".

Как витрина! Это я на минутку пописать забежала перед выходом и в торопях не все натянула...

У меня была похожая история появления на людях. а точнее перед публикой в ресторане.

Между первой и второй сходили мы с девочками покурить, а заодно и в туалет наведались. Выходили по очереди, и я была последняя. Когда входили в зал, ни на кого так не обращали внимания отдыхающие как на меня. А я вся такая в облегающем черном платье, сильно расклешенном к низу, на каблуках, с гордо поднятой головой от такого внимания, прохожу к своему месту. И вот когда я стала садиться на стул, поправляя платье сзади, то поняла чем привлекла к себе интерес всех без исключения. Пришлось срочно по второй и третьей, потому как стыыыдноооо было. Ну а потом было пофиг. Зато меня приглашали танцевать весь вечер. А подруги все веселились с моего конфуза.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сентябрь..

Дело было..

Даже не вспомню когда..

Возраст был такой, что модничать очень хотелось, а одеть "модного" особо нечего было. Дефицит хороших вещей был.

Тут родственница поехала за границу, по работе и привезла нам чУдные сарафаны. Мне и своей дочке.

Шелковые, воздушные, а какие красивые! Как нам все завидовали, спрашивали где купили.

Прошли годы.

Рынок потребительский стал пополняться. И увидели мы свои "супермодные" платья в продаже.

Только продавались они в отделе нижнего белья. То есть, по своей сути это была ночная рубашка, обычная сорочка, а не платье как мы думали.

А мы в них на праздники, на дискотеки, куда только не ходили. Даже фото где - то на фотокарточки от "полароида" было.

Да.. Были времена.. Однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличилась на днях. Праздновали день рождения подруги. Гости приходили в разное время (все работают) и мы с мужем да еще несколько гостей оказались самыми "поздними". Посидели буквально часик, немного поздравились и уже надо уходить. Но нам-то мало! Мы требуем продолжения банкета.

Банкет продолжили на летней площадке. Все идеально, прохладный вечер, замечательная компания, закуска-выпивка - класс! Решила я отлучиться не надолго в дамскую комнату, которая находится внутри заведения. Возвращаюсь. Вышла я из ярко освещенного холла, иду походкой королевы, и вдруг понимаю - я лечу.

Мои друзья наблюдают картину: на летнюю площадку, низко-низко, как грузовой самолет на посадку, влетает параллельно земле не худая тетечка, сопровождаемая собачьим скулежом. А я, такая вся красивая, лежу на асфальте и пытаюсь сообразить, что это было. Вокруг меня пляшут, пытаясь придать мне вертикальное положение мой муж, официант, бармен и один из наших друзей.

Я споткнулась о собаку, которая лежала в тени в ожидании косточки или еще чего-нибудь вкусненького. Собака взвизгнув (от счастья, наверное wink.gif ) ретировалась, а я залечиваю ссадины на коленках.

И главное, что обидно, ведь была самая трезвая, все нудила, мол, пора домой, завтра на работу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая-Богатая

Я споткнулась о собаку, которая лежала в тени в ожидании косточки или еще чего-нибудь вкусненького.

Вчера с дочкой выходили из магазина, причём я шла спиной вперёд, придерживая дверь идущей следом за мной дочке и прощаясь с продавщицей.

И вдруг слышу оглушительный кошачий вопль и не менее душераздирающий человеческий визг. Второе исходило, кажется, от меня. Оглядываюсь и вижу быстро удаляющуюся кошку, и нескольких прохожих, внимательно разглядывающих держащуюся за сердце перепуганную тётеньку, т.е. меня.

Судя по походке, кошка в порядке. Мысленно извиняюсь перед ней за свою слонопотамость и мы идём домой. Через некоторое время дочка спрашивает:

- Мама, у тебя болит нога?

- Да нет, а почему ты спрашиваешь?

- А зачем тогда ты хромаешь?

И тут я замечаю, что действительно хромаю, причём той ногой, которой наступила на кошку.

А может она на меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gif У меня не выход эффектный получился сегодня, а вход. Стояла на остановке общественного транспорта. Подошел мой троллейбус. Подхожу к дверям. Двое мужчин пропустили меня вперед. Поднимаюсь по ступенькам, шустро так и... туфелька застревает. И я поднялась без нее. wink.gif Один мужчина мне ее чуть не подал. Но я оказалась быстрее. И стало мне стыдно за свою чрезмерную резвость, заходила бы медленнее и ничего бы не застряло - не слетело. Та еще Золушка! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже фурор навела.

Выхожу с работы вся такая с новым цветом волос, в темных очках, в белом тонком сарафане, под которым угадывает нижнее белье (чуть просывечивает), губы нагундины, а внизу у ступенек мужики топятся - с транспортного министерства и остальных организаций, после работы перекурить решили.

Ну я тут ваашпе расцвела, вся такая из себя, походка от бедра, нос от них ворочу, спускаюсь со ступенек и параллельно по телефону болтаю.

И тут как кинется мне в вороченый нос и нагунденые губы тряпка какая то белая, я чуть со ступенек не скатилась от неожиданности, а потом чуть со стыда не сгорела! Тряпка оказалась моим сарафаном, задранным по самое нехочу ветром!

Капец!

А тут еще подруженция прям ко входу подъехала, создав при этом небольшую пробку.

Короче любовались мной все кому не лень, пока запрыгивала в машину, то отчетлива слышала чей то номер телефона из встречного потока.

Кстати, местные мужики подозрительно спокойно отреагировали, хмыкнули и дальше курить. Но на всякий случай завтра на работу надену джинсы, а лучше паранджу cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала и вспомнилось. Отдыхали мы у бабушки в деревне, мне было уже года 23-24 и пошли мы как-то с сестрой и ее подружками на местные танцы. Там что-то вроде бара, танцы с музыкой, столики, а курят все на улице. Зима была. Курить-то я не курю, но в баре душно очень, поэтому периодически натанцевавшись выбегала подышать свежим воздухом.

Уж не помню почему, но захотелось мне покушать банан. Купила я целый банан, сестра с парнем своим на улице стояла - ждала пока он покурит, и вылетаю я.

Распахиваю дверь, в одной руке банан и с криком:"Сестра, будешь банан?" подскальзываюсь и падаю на живот плашмя, и как факел держу в руке банан. В общем сама вся грязная, губу слегка разбила, коленки в синяках, но зато банан был спасен. Долго на меня потом народ в баре пальцем показывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скорее, не эффектное появление, а эффектное исчезновение.)

Когда мы ещё встречались с мужем, он подвозил меня на машине. Мне выходить уже, прощальный поцелуй состоялся, воздушный полетел, я вся такая с распущенными локонами, коротком пальто и сапогах - прямо Лаура Петрарки, ага.

В этот самый момЭнт я машу ручкой, улыбаюсь, закрывая машину и, глядя в глаза любимому, чувствую, что моя нога не ступает на твердь земную, а у неё "продолжение". Короче, под ноги надо глядеть, а не улыбаться.

Я грохнулась прямо рядом с машиной. Что там внизу было - не помню, но явно не для выхода из машины место.

Представляю смесь эмоций на моём лице, от улыбки до ужаса "Куда уходит моя нога?!"

Я села обратно в машину, и не будь дурой, скомандовала: "А теперь - до квартиры!" rolleyes.gif И вообще, надо дверцу даме открывать и ручку подавать. Тем более Лауре... biggrin.gif

НДП biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×