Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Зыш

Ваше самое эффектное появление на публике.

Recommended Posts

А я так эффектно оконфузилась, не передать никакими словами. laugh.gif

В воскресенье мы крестили нашего младшенького. Как полагается перед таким ответственным событием готовлюсь, спешу, ничего не успеваю. Наконец забегаю в ванную, быстренько омываюсь и, зная, что чужих в доме нет, не прикрываясь даже полотенцем, выскакиваю из ванны.

И тут картина маслом: со словами "О, боже" и огромными от увиденного глазами, наш будущий крестный, по совместительству друг мужа, пытается кое-как отвернуться и убежать подальше вглубь квартиры. shiz.gif А я, а что я? Кричала сильно. На мужа. Что не предупредил. laugh.gif

Эффектно так появилась, эффектней не бывает. Чуть было заикой кума не сделала. laugh.gif

Как пошутил впоследствии друг, он решил, что может у нас традиция такая: встречать крестных голышом. laugh.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась своя история...

Сначала длинное предисловие.

Было это лет десять назад. Друзья мужа выдавали дочку замуж, а нам поручили украсить зал.

Я наготовила дома всяких красивостей, сделала шикарную пару лебедей на главную стену над столом молодых, ленты, шарики и т.д.. В то время кафе только сдавали в аренду, готовить еду и украшать зал приходилось хозяевам торжества.

Муж привез меня и мои коробки в кафе а там уже трудятся как пчелки прочие родственники молодоженов, человек 15 наверное.

И среди них пара молодых людей , назовем их Саша и Леша. Родные братья, довольно симпатичные, моего возраста. Нас представили друг другу и обозначили фронт работ.

Я приехала из дома в чем была, как говорится - в старых гамашах, в растянутой мужниной кофте, клей в волосах, злая как черт : перед отъездом с мужем перецапались. Наличие двух симпатичных особей мужского пола при моем, мягко скажем, непрезентабельном внешнем виде, меня добил окончательно.

Работали вчетвером с этими братьями и смешливой девочкой, лет 17, которая была весела, приветлива и отчаянно заигрывала с Сашей и Лешей.

Я сопела носом, на попытки пошутить не реагировала, в общем чувствовала себя старушкой- оборванкой. Я думаю, любой нормальной женщине такой расклад испортил бы настроение. sad.gif

К окончанию работ мы разговорились, сходили перекурить пару раз и отношения наладились.

Саша и Леша стали относится ко мне как к "своему парню", ну и отлично). Я всю жизнь с мальчишками росла, привыкла быть в любой мужской компании "своим парнем". drinks_cheers.gif

Было довольно весело работать сообща, настроение у всех предпраздничное, народ в предвкушении массового гуляния, теплая дружественная обстановка иногда подогревалась рюмочками, ну вы наверное знаете как это бывает wink.gif Мы работали и ржали как сумашедшие над любой ерундой.

В общем, до сих пор приятно вспомнить))

Закончили глубоко за полночь и расстались добрыми друзьями.

Утром свадьба.

Муж уехал помогать родителям невесты, подай-привези-отвези, я осталась дома приводить себя в порядок.

В обычной жизни я предпочитаю джинсы и кроссовки, но если очень нужно умею "наводить красоту".

В общем, сделала я себе прическу + макияж, одела элегантные брюки, ярко-красный красивучий полувер, сапожки, сережки и т.д. Самой понравилось))

Муж приехал, забрал меня и повез к дому невесты.

Выхожу я из машины, вся такая растакая, и вижу квадратные глаза вчерашних помощников , Саши и Леши. eek.gif

Вот ей Богу не вру laugh.gif Я думала такое только в мультиках бывает!

Первый раз в жизни мужчины от растерянности стали снова обращаться ко мне на "Вы", забыв , что вчера я была для них "свои парнем".

Было чертовки приятно) blush.gif

Потом, конечно, они поверили, что это я, а не подмена, но тот момент я до сих пор вспоминаю с гордостью cool.gif

И еще я теперь знаю, что значит выражение "Я буду вынужден снова обращаться к вам на "Вы"!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрь

У меня не выход эффектный получился сегодня, а вход.

Эх, а вот мой "вход" домой - даже говорить неловко...

Несколько лет прошло, но члены моей семьи его помнят до сих пор! А некоторые - уже бывшие члены, оказались настолько нескромны, что мой фееричный конфуз - стал достоянием широкой публики...

Однажды, у меня был очень напряженный период, когда я почти два месяца работала без выходных по 12 - 14 часов(!), плюс ещё дорога "туда-обратно" занимала от полутора до двух часов... С семьей не виделась категорически: я ухожу - все ещё спят, прихожу - уже спят!

По утрам, измотанная и уставшая, садясь в маршрутку и зафиксировав по-крепче поручень рукой (и не важно как - сидя или стоя!) - тут же начинала клевать носом, не в силах контролировать свой внешний вид и эстетику восприятия меня - со стороны окружающих пассажиров...

Подтверждением моего, всё ещё присутствия в семье - являлись мои звонки " с повинной", из которых я и узнавала все основные новости и события, происходившие с домашними...

Вот в одну из таких "контрольных" перекличек я и узнала, что вечером текущего дня, наша старшая девочка приведет своего жениха - знакомиться.

Переносить визит - молодые люди не возжелали. Раскаиваясь и негодуя, с легкой долей истерики - звоню мужу, который подтверждает - все так и есть...

С трудом решив все формальности на службе, через три часа мчусь на такси домой. По моим предположениям выходило так, что у меня оставалось ещё время, час-полтора, до визита соискателя руки нашей Принцессы. То есть я могу из моих дежурных запасов - "заготовок-заморозок" - ещё и приготовить приличный семейный ужин!

На этой волне вхожу в квартиру, в прихожей меня торжественно встречает вся семья и... "наш" жених! Соскучившиеся и возбужденные - целуемся, обнимаемся с близкими и, между делом, как-то коряво-официально - знакомимся с будущим зятем. Наконец, я вспоминаю, что надо раздеться-разуться. Снимая пальто, замечаю испуганно-растерянные лица и вытаращенные глаза своих близких и "неблизких"... eek.gifeek.gifeek.gif

Недоумевая, спрашиваю:

- Что?! Что-то не так?..

Обретя дар речи, мой муж отвечает:

- Да, в общем-то - ничего особенного... Но ты... как бы это сказать - не очень одета...

Ооо, да! Это была жестокая правда-сермяга - я стояла в сапогах, тонких колготках, джемпере и... БЕЗ ЮБКИ!!! shiz.gif

Воистину, это моё самое "эффектное" появление на публике!

П.С. На работе я переодеваюсь, т.к. работаю в отрасли машиностроения. Решая какие-то вопросы, очень часто бываю - непосредственно на производстве и в цехах. Поэтому, торопясь домой, ввиду хронического недосыпа - я и не заметила отсутствия на себе некоторых недостающих фрагментов моего, с позволения сказать - туалЭта...

Хорошо ещё, что пальто - было длинное! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои "эффектные" появления связаны в основном с неудачным выбором нарядов.

В школьные годы я купила на рынке теплую кофту на молнии. Она была белая и спереди отороченая черно-белым искусственным мехом. Не знаю, что меня сподвигло на эту покупку.

И тут наметилась школьная дискотека, на которую я пришла в пресловутой кофте, будучи подростком не худеньким. Итог: после "комплиментов" в свой адрес в стиле: "В костюме кролика, снежная баба", я сбежала в слезах, так и не успев потанцевать. После этого я долго не выпендривалась и не модничала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумеречная

Выхожу я из машины, вся такая растакая, и вижу квадратные глаза вчерашних помощников , Саши и Леши. eek.gif

Напомнили. Я тогда в студенческой общаге жила. И вот мои подружки ушли в ночной клуб, а я, замужняя дама, осталась в комнате. Сходила в душ, сама себя постригла, сделал маникюр и сижу вся довольная собой, чистая но без макияжа и прически. А че? ведь никого не жду. Но не тут то было. Пришел мой бывший поклонник и с собой двух пареньков привел, приехавших из дальнего города. Минут пять поговорили ни о чем и друг мой "слился". Я ребятам говорю мол, все, время позднее пора и честь знать,а они мне говорят о том что друг мой привел их ко мне переночевать!!!!

Ну не выгонять же людей на улицу. Согласилась их оставить у себя, тем более подруги мои обещали вернуться не раньше утра. Положила на отдельные кровати, при этом они заверили меня что ни в коем случае приставать ко мне не будут(ну еще бы! я бы тоже на их месте не приставала)

Утром встала, навела прическу, нанесла макияж, приоделась, тут мои и подружки прирулили, посмеялись, мол они за мужиками в бар ходят, а ко мне в общагу сами приходят. И тут наши богатыри проснулись. И вот действительно eek.gif таких глаз я больше не видела. Они долго не могли понять, что ночная их знакомая и я это одно лицо! Было ОЧЕНЬ приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое эффектное появление случилось, когда я училась в первом классе. Никогда более я не смогла привлечь к своей скромной персоне столько внимания как в тот день.

Возвращалась я из школы и решила немного сократить путь. Рядом с дорогой по которой ходили все нормальный люди я увидела тропинку. Она образовалась от большой лужи, которая засохла и покрылась толстой коричневой коркой. Вот по этой тропинке я и сделала первый шаг. Второй уже не успела, так как провалилась по самую шею в грязь. Выбралась и отправилась дальше. Недоумение мое было столь велико, что я даже не заплакала, как все нормальные дети, а сделав морду кирпичом шагала по улице, истекая грязью. Грязь была настоящая - темно-шоколадная, густая - я была как настоящий маленький негритенок. В грязи был и мой портфель. Я шла, а за мной оставался шикарный шлейф из грязи.

"По улице слона водили..." На меня смотрели все! Останавливались машины, открывали рты прохожие - никто не мог понять, где маленькая девочка в сухую солнечную погоду могла найти столько грязи. Помню, навстречу шла группа детей, чуть старше меня. Они остановились, а кто-то изумленно протянул "Девочка, а ты откуда?"

Дома меня ждала бабушка. на мой звонок она открыла дверь, заулыбалась, погладила меня по голове - голова и банты не пострадали, а потом взгляд ее спустился ниже, и такого шока у бабушки более я не припомню. Она открыла рот, потом закрыла, потом снова открыла, чтобы сказать единственную фразу: "Мамоньки..." И тут я зарыдала. И рыдала пока она меня раздевала, отмывала, сушила, искала сухую одежду. Потом она напоила меня чаем и уложила спать. А когда я проснулась, моя форма была уже постирана и сушилась на веревочке под окном. Там же висел и портфель. А к маминому приходу платье школьное было выглажено, пришиты воротнички и манжеты. сама я уже практически успокоилась.

А ту лужу я потом обходила стороной.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила как я с подругой-"одногрупницей" пришла на школьный новогодний бал.

Я уже училась в экономическом техникуме на 1 курсе (ушла из школы после восьмого класса)

А мои одноклассники перешли в 9 класс.

Ну я же взрослая, млин, стипендию получаю 30 рупий shiz.gif А они ещё "малышня".

Краситься мы стали в технаре до жути. А чё?? Преподавали нам ничего не говорят. Мы же уже студенты как никак, пусть и 15-16ти летние.

А тогда (в начале 80х) в моде была коричневая помада и ярко накрашенные глаза "с тенями".

И вот мы с Маришей на балу.

Ёлку нарядили в фойе. Народу битком.

Мои одноклассницы в нежных платьицах с рюшечками, на невысоких каблучках, у некоторых ещё косички, скромно стоят в сторонке.

...А мы как два вампира. Чёрные губы, ресницы накрашенные "Ленинградкой" shiz.gif в сто слоёв, ядовито-зелёные тени.

Маринка выкрасилась какой-то "чернотой". А я напудрила и "налачила" чёлку. Получились "перья" shiz.gif

На мне югославские сапоги на огромных широких каблуках. (Таким запросто убить можно shiz.gif ) Вязаная чёрная юбка и шерстяная кофта с молнией спереди.

Мариха одета ещё круче. Чёрное платье с люрексом. Сапоги на умопомрачительных шпильках.

И вот мы выходим в центр зала и начинаем "ломать коленца" под музыку "Спейс".

...Одна девочка ко мне так робко подходит:

- Вер! Это ты?? shiz.gif

)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как мы с подружкой в клуб съездили.

Девушка я вобще ну никак не клубная. Шумно там, не понимаю я таких заведений. Если уж посидеть, то тихонько, в кафе где-нибудь. А подружка такие места любит, она барменом несколько лет проработала. И вот зовёт меня как-то. "Айда, - говорит, - съездим. Я своего возьму, а мой парень друга позовёт. " Тут я сразу согласилась - друг подружкиного парня мне нравился)

Принарядилась. Платьешко своё самое красивое надела, болерошечку в тон платью, шпильки. Бусики там, серёжки. Укладку и макияж три часа делала. Чтоб значит воображение вьюноши поразить. Поразила вроде. И поехали мы в клуб в соседнее село laugh.gif Ну в нашем городе в этот день подобное заведение не работало. А там тоже вполне приличный клуб был, хоть и село. Приехали, заходим, и я с удивлением обнаруживаю, что несколько выделяюсь из общей массы.

Почти все, даже девушки, были одеты просто - в футболках и спортивных штанах. И чуть ли не в калошах. Деревня же. И подружка-то даже надела простой свитерок и джинсы. А я вырядилась, блин, звЯзда biggrin.gif Ну сели за столик, наши мужики вышли на улицу покурить. В этот момент к нашему столику подлетает какой-то молодой парень с фотоаппаратом, и начинает меня со всех ракурсов фотографировать blink.gif Я опешила, а подружка заорала: "Эээ! Ты чего, блин, делаешь, иди отсюда! " Парень, сфотографировав меня раз пять или шесть и, подмигнув напоследок, чуть ли не бегом из клуба удалился.

Что это было - я не поняла до сих пор. Подружка мне велела теперь просматривать местные сайты и искать свои фото под заголовком: "Девушка перепутала сельский коровник со столичным клубом", за что получила от меня в лоб. До сих пор интересно, для чего он меня фоткал. Неужели я на самом деле так глупо выглядела? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неслучайная Случайность, скорее эффектно. Надоели молодому человеку девушки в футболках, спортивных штанах и калошах, решил подцепить девушку на шпильках. Только подруга его спугнула.

У меня самый эффектный выход был в школе. Тогда были популярными различные мероприятия. Вот меня заставили выступать на школьных мини-концертах, как сейчас помню - они такие бредовые были, но все слушали-смотрели, потому что нужно было.

Ну а на один из концертов мне придумали "амплуа", которое ни в какие ворота не лезет. Где-то завуч откопала такую шестиугольную коробку, только большущую (где она её нашла в те времена даже не представляю). Сделали в ней дырки под руки и голову. Надевали эту ерундовину на меня, а на башку ещё и кокошник водружали eek.gif

И в самом конце концерта меня в таком виде выпускали на сцену и я, "перекачиваясь" доходила до центра сцены и пела песню "Родина, Родина, милая моя" laugh.gif Зал оживал уже при моём появлении, а после первых слов песни просто выпадал от бредовости картинки.

Потом все дружно говорили, что только ради Родины стоило посмотреть этот концерт, а прозвище "Родина" ко мне приклеилась до окончания школы biggrin.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьные годы чудесные...

Мы заканчиваем десятый класс. Весна, месяц май, погодка шепчет... Ну, о какой учёбе может быть речь? Да, тем более, когда физику отменили - учительница приболела...

Я первая узнаю эту новость и, счастливая, мчусь оповестить своих. Ну, думаю, надо ж поэффектней, чтоб запомнилось надолго! А как пафосу добавить? Ну, конечно же, ненормативной лексикой, мы ж выпускники уже, не цацки-пецки (а лексикон у нас у всех с детства был такой... далеко не бедный, райончик весёлый потому что).

В общем, заскакиваю в класс, наши уже рассаживаются по местам, вот-вот звонок прозвенит, и ору с порога во весь голос:

- Что, ....., не ожидали?!?!?

(ну, вы поняли)

Вместо ожидаемого взрыва хохота в ответ мне - полная тишина, и как-то неестественно выпученные глаза одноклассников. Я начинаю позиционировать себя в пространстве и упмраюсь взглядом в перепуганные глаза нового молоденького учителя информатики, которого прислали на "замену". Кому из нас двоих в этот момент больше хотелось провалиться через все четыре школьные этажа - догадайтесь сами.

"Опустим завесу жалости над финалом этой сцены..." (М. Твен)

Одно порадовало: эффект от моего появления оказался просто убойным!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем личный выход, но все же вспомнилось.

В 2011-ом у нас в Беларуси проходили акции оппозиционеров(если кто помнит - на центральные площади города выходили и в ладоши хлопали)

И мы с мужем пошли. И попали в РОВД, оппозиционеры фиговы biggrin.gif

С нами попал журналист, "Нашей нивы", если не ошибаюсь, и пока бдительные сотрудники милиции отвлеклись, он сфоткал всех, кто там сидел.

Через 3 часа нас благополучно отпустили. Мыс мужем решили снять стресс, купили пива, выпили, выключили телефоны и спать легли.

А журналист этот на тут.бай фотки эти выложил(вот не помню- в тот же вечер или на следующее утро).

Друзья у нас практически все интернет имеют, новости читают и с утра видят нас чуть ли не на первой полосе biggrin.gif

Нам звонить, а телефоны выключены, где живем - никто не знает точно(только переехали). Люди думали, что нас упекли надолго.

Ближе к обеду уже созвонились.

Вот так я звездой инета побыла. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, напомнили.

Открыли в нашем городе ФОК, ну там естественно бассейн, в который я со своим сыном и пошла, в первый раз.

Ну естественно в спешке сыну шапочку взяла, себе забыла. Мне девочки-администраторы торжественно вручили одну бахилу, со словами - ее наденете, не переживайте, мы всегда так делаем, ну раз делаете - давайте, мне чтоsmile.gif.

Тут вторая проблема, сын уже большой (7 лет), в женскую раздевалку не возьмешь и хоть он парень и самостоятельный-жутко стеснительный, ни в какую без меня в мужскую идти не хотел, в первый раз ведь, все незнакомо, ладно, правдами-неправдами запихала его туда со словами - "разденешься, в бассейне встретимся".

Ну вот на нервах я влетаю в раздевалку, бегом-бегом скидываю с себя одежку, натягиваю купальник, бахилу на голову и чешу в бассейн, чтоб сына встретить на выходе из мужской раздевалки. Сына не видно, жду, потихоньку осматриваюсь и замечаю на себе очень заинтересованные мужские и женские насмешливые взгляды .

Оказывается в спешке да на нервах, из купальника я надела только плавки, а сверху осталась в бюстгальтере (более чем откровенном, черном- прозрачном, для воспламенения слегка поутихшей мужниной страсти за бешеные деньги купленном).

Теперь представьте себе красотку: желтые спортивные плавки в веселенькую рыбку, офигительный прозрачный бюстгальтер и синяя бахила на головеsmile.gif

* *****

Изменено пользователем Пума Марковна
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glueklich

Я вот вспомнила как мы ходили с коллегами в бассейн. С нами работает такая шебутная тетка - Людмила. Этакая мечта поэта с арбузными грудями.

Вот переодевалась она в купальник. А с ее комплекцией самое сложное - застегнуть лифчик. От помощи она отказалась, мы ушли плавать.

И вот картина маслом. Выходит неспехом Людмила из раздевалки и направляется к тумбочке - прыгнуть в воду изволит. А в бассейне же коллеги плавают. Она своим зычным голосом и крикнула: "Вова, отплыви, я прыгну!" Вова поднимает глаза и начинает уходить под воду.... В запарке с чертовым бюстгальтером Люся забыла надеть плавки...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама над собой смеюсь весь вечер, блеснула по полной программе.

Вечерком звонит сестра, и начинает расспрашивать чем я сегодня занималась, да расскажи ей чуть ли не поминутно. g.gif Я как честный человек всё рассказала, вернее почти всё. rolleyes.gif

А она мне и говорит:

-Мне сейчас Аня звонила (её приятельница), и сказала что видела тебя бегающую днём с каким то пакетом, и якобы ты была только в рубашке и шлёпках. eek.gif Причём это было на Пионерской, а ты же сейчас на даче живешь. Могло быть такое?

Пришлось колоться и выкладывать всё.

Квартира и дача у меня в одном посёлке, пешком минут 15.

И вот пошла я на квартиру выбросить мусор, а то он там уже неделю тухнет. А мусорная машина ездит по расписанию, у каждого дома своё время.

В почтовом ящике обнаружила свежий номер "Моей Семьи". Радостная заползла на 5 этаж.

А в квартире жарко, ну я и надела домашние шорты, совсем крошечные, рубашечку наполовину расстегнула.... И залегла на диван с газеткой. laugh.gif Лежу читаю довольная, типа мусорку жду.

И в какой то момент мне на глаза попались часы. Меня просто снесло с дивана- проворонила! Пять минут как должна уехать. А вдруг не уехала?

Боже, как я неслась, сайгаки так не носятся. wink.gif Да где там. sad.gif

Уже и от соседнего дома собирается отъехать.

И я, забыв про мини шорты, которых и не видно под рубашкой, которая толком не застёгнута, роняя тапки понеслась к соседнему дому. Успела!

Делов-то на три минуты было, неслась ни кого не замечая, а меня заметили. cry_1.gif Сестра только и сказала:

-Ну ты даёшь! Завтра весь посёлок будет ржать над тем как ты полуголая, роняя тапки мусорку догоняла. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже. Появилась.

Публика состояла из одного моего свекра. Я его за мужа приняла. Увидела в окно, что во двор красная машина заехала. Решила - муж. А что у свекра тоже красная, оно не подумалось как-то.

Я собиралась в баню. Сняла с себя одежды, оставшись в одном исподнем (как назло весьма эффектном). В скромном варианте я бы и дверь открыла скромно. А тут, показавшись себе очень красивой, решила и мужа порадовать приятным зрелищем. Порадовала.

Прифигевший свекр только и смог спросить: "Тебе не холодно?".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня + 32, в доме, правда прохладно было, пока я на кухне жарить- парить не начала.

Пот градом, я до нижнего белья разделась.

Вот каша собаке остыла, пошла ему на улицу вынести. Да-да, в нижнем белье.

И, естественно, во двор в этот момент хозяин вышел(он из гаража через нас ходит).

Ну я типо так и надо, поздоровалась и удалилась.

Видели бы вы его глаза eek.gif

Белье хоть непрозрачное, но довольно эффектное - красное с черным. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Бывало покруче.

Я вышла из ванной в полотенце, дома была одна.Сразу пошла на балкон, чтобы повесить сушиться. По пути к балкону, уже на кухне, развернулась и вышла...

Но забыла (недавно переехали) что, балкон остеклен панорамно и не затонирован, у нас 10 этаж, но через дорогу идет строительство жилого дома, где то на уровне 9 этажа.

Выхожу я вся в титьках, а перед окнами рота гастарбайтеров каменщиков и два башенных крана с крановщиками.

Ну и ладно, посмотрели и что? Чай не ослепли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор стыдно.

Снимала я как-то квартиру в неблагополучном районе. Периодически стучались алкаши местные в поисках опохмелки. И как-то я их раза три за ночь выгоняла. Допекли ужасно.

Ближе к утру легла спать. Только задремала - стук. Настойчивый такой. Думаю, ладно, постучат и успокоятся. Не фига.

Спустя минут пять такого стука, я в пижаме и простыне, распахнула дверь с криками:"Когда ж вы от меня отстанете, гады!". С порога на меня смотрел участковый. laugh.gif

Понятых он искал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе за мной ухаживал один мальчик, Эдик. Пухленький, маленького роста, со смешной прыгающей походкой. А я была девушка высокая, худая - цапля да и только. Эдик мне даже до плеча не доставал. Зато он доставал меня своими ухаживаниями. Естественно, половина класса ухохатывалась, глядя на наши взаимоотношения.

Однажды вечером я шла из магазина. За углом моего дома стояли мальчишки из нашего класса, человек 8. Эдик в их числе. Я намеревалась гордо и независимо продефилировать мимо, а для этого нужно было красиво перепрыгнуть через огромную лужу. Ну я и прыгнула. Одного не учла - того, что джентельменистый Эдик решит подать мне руку. В общем, до конца лужи я не допрыгнула, стояла с мокрыми по колено ногами недалеко от её края. А незадачливый ухажёр Эдик был окачен водой из лужи с ног до головы. Мальчишки за углом чуть не умерли от хохота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, наверное, после вчерашего меня сдадут в дурдом unsure.gif . У свекров, у кого мы сейчас на даче живем, есть гуси. За ними Сашин отец смотрит. У гусак Мартин у нас оченно вредный, все время норовит улететь, загон не удерживает. И вчера он пытался улететь, и застрял на крыше сарая, и орет там. А дома никого, только мы с Лешей. Леша спал, я испугалась, что гусак его разбудит и полезла снимать.

Я надела телогрейку, штаны толстые, валенки и на голову купальную шапочку, чтобы клювом меня не щипал. Приставила лестницу, залезла, поймала, только слезать, а лестницу-то мы с гусаком отпихнули. Прыгать страшно, высоко. Гусак бьется, успокоила кое-как, сижу, придумываю как слезать.

Спасибо соседу, хорошо, что он выходной был. Зову соседа шепотом, сын все-таки спит. Ну и представьте что увидел сосед: на крыше соседской сараюшки в самую жару днем сидит деваха с лысой головой, он шапочку сначала не разглядел, в валенках, штанах и телогрейке с гусем в обнимку и шепотом кричит blink.gif .

Снял он нас, спасибо ему. Наверное, про меня теперь разное говорить будут, но это мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня коллега, назовём её Светлана, необычная женщина. Нет, с внешностью всё в порядке, как раз-таки внешностью бог не обделил - очень симпатичная брюнетка высокого роста, с хорошей фигурой, да и выглядит в свои 54 года на 45 максимум. Одевается элегантно, модная причёска, макияж, а шляпы и шарфики-платочки - это её любимые вещи в гардеробе. Женщина она энергичная, оптимистка, любит давать советы и болтает без умолку. Ну, короче, типичные Близнецы (да простят меня все остальные представители этого воздушного знака). В разные истории эта милая женщина попадает с завидной регулярностью. rolleyes.gif

Предыстория. У нас на работе некоторые учителя время от времени продают китайский и турецкий ширпотреб: юбки, блузы, носки, колготки, ну и, пардон, нижнее бельё, конечно. Так сказать, дополнительный заработок. Т.к. очень часто товар предлагается "под зарплату", то и покупателей среди коллег немало.

Так вот. Сама история. Решила наша героиня купить себе, прошу прощения за подробности, бюстгальтер. Но как примерить его? Правильно, поверх блузки, а что такого-то? Примеряла-примеряла, выбирала-выбирала и , наконец, выбрала-таки самый что ни на есть элегантный - кружевной, необычайно красивого цвета. И так ей понравился сий экземпляр, что решила Света не снимать его, ведь всё-равно домой собралась, "пальто одену и пойду". Надо ещё сказать, что она дама одинокая, так что, придя домой и сняв пальто, тоже никого, кроме кота, не напугала бы. g.gif

Ей бы идти и повторять: "прямиком домой, прямиком домой". rolleyes.gif

Но нет. Она же Близнецы. Ни одна мысля в её красивой голове долго не задерживается.

Идёт к остановке и вспоминает, что ей надо заскочить в банк, узнать проценты по депозиту (ну или что-то вроде того). Заходит, очередь большая, её просят подождать. Подходит менеджер и выясняется, что для начисления процентов надо ещё кое-какие документы собрать.

blink.gif

Светлана нервничает, потому как подошло время начала её любимого сериала

Надо ещё сказать, что банк крупный и очень известный не только в нашем городе, следовательно и сЕрвис ого-го. Ну кондиционеры "зима-лето", видеокамеры и т.п.

Короче, то ли от нервов, то ли от кондиционеров, стало нашей героине жарко.

И снимает она пальто. Шляпку решила не снимать. Зачем? Голове не жарко. Пусть все видят какая она красивая. harhar.gif

И сидит она вся такая красЯвая: белая блузка, поверх неё фиолетовый кружевной лифчик с этикеткой thumb_yello.gif

Наверно от того, что Светлана выглядела очень уверенно, никто из посетителей, а тем паче, персонал не решились указать этой загадочной женщине на сию красоту. lookaround.gif

По словам самой героини проходила она в банке с таким видом около 20 минут и увидела сей позор только когда уходя одевала пальто. cry_1.gif

Конечно, в этот банк теперь ни ногой, решила Света.

А ещё она с ужасом ждёт, когда появится её "звёздное дефиле" в Инете

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница

Напомнили. Публика была представлена всего одной старушкой, зато эффект!

Лет 10 назад было, я тогда на стройке работала. И вот, взялась наша бригада ремонтировать подъезд в жилом доме. В подьезде были обычные совковые панели: снизу эмаль, сверху известь. Нам надо было всё это снять, перешпаклевать и покрасить водоэмульсионной краской.

Зачищать известь - адская работа. Едкая известковая пыль проникает везде, потом волосы как солома, кожа чешется и глаза жжет. Поэтому, я защитила себя как могла. Плотная роба с длинными рукавами, респиратор в виде свинного рыльца, водолазные очки, а на голове - купальная шапочка. Зелёненькая, с кокетливыми шипчиками. Представляете видок?

А весь инструмент мы сложили на площадке чердачного этажа. Понадобилась мне какая-то приблуда, села я в лифт и поехала наверх. А на последнем этаже жила бабуля, которой не в добрый час приспичило выйти за хлебушком. Бабуля, естественно, вызвала лифт, не пешком же ноги старые бить.

Натужно скрипя, старенький лифт доползает до верхней плошадки, судорожно дёрнувшись, останавливается, с лязгом распахиваются ржавые двери, а ТАМ... И вся эта великолепная картина тускло подсвечена сзади единственной лампочкой. excl.gif

Это сейчас смешно, а тогда я всерьёз за бабушку испугалась. Хотела даже скорую вызывать. Хорошо бабуля была незлопамятная, ещё и пирожками нас потом угощала rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с юмором. Намазакала как-то прыщики на лице йодом. Никого не ждала в гости. И тут приходит брат мужа. Заглянул, переговорили о чем-то быстренько. Он не выдержал и спросил:-

А что это у тебя с лицом? blink.gif

-Да так, лечусь sleep.gif

-Ааа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из эффектнейших моих появлений на публике была моя роль в школьном спектакле. О, этот спектакль... Мельпомена манила, заставляла восторженно дышать носом и лёгким ветерком восторга шевелила волосы на макушке.

Ставился спектакль "Три медведя". Ну, сказка эта, где там Маша зашла в гости к медведям... кто ел из моей чашки.... пил из моей кружки... Так вот. Мне немного светила роль Маши, но в итоге решили, что эта роль меня недостойна, и мне предоставили другую РОЛЬ. Роль Ёжика. Зачем там нужен был Ёжик, я вообще не помню. Дорогу он там Маше что ли показывал...

В общем, спектакль шёл тихо и ровно, публика смотрела и тихонько сопела, до тех пор, пока не наступил мой Звёздный Час. Так как костюмом Ёжика организаторы (в лице нашей классной) не озаботились, решили поступить просто. Был выпилен из фанеры большой силуэт Ежа. Моя задача была взять это (а его даже не подумали раскрасить) и в нужный момент передвигаясь на корточках, держа эту фанерку фасадом к залу, проползти через сцену. Ну, и поползла я.

Зал оживился. Я поняла это по смешкам и хихиканью. Я так артистично топала на корячках через сцену, что была удостоена особого внимания зрителей, потому что - как вы помните, весь спектакль была тишина, а тут зал практически взорвался! Весь этот унылый спектакль оживили только мы с Ежом! Признания моего таланта от классной я не услышала, и на этом моя театральная карьера завершилась brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое свежее из воспоминаний. Моя мама имеет привычку ходить ко мне в гости с первым автобусом, чтобы часов в 8-9 утра уже ехать обратно - и в гостях побыла, и день не разорван. Созванивается же она далеко не всегда.

Время 06.17, стук в дверь, а я сплю полуголая, т.к. ночью было душно и верхнюю часть пижамы я сняла и забросила куда-то. Где ее искать-то? Побрела к двери как есть. Надо заметить, что волосы у меня волнистые и очень вихрастые, без приглаживания специальными средствами стоят от корня вверх, а на концах - в разные стороны, по утрам взрыв на макаронной фабрике отдыхает - детская забава.

Распахиваю дверь якобы маме, а передо мной стоят сосед с соседкой, молодые люди, увлеченные фиалководством и заставившие и завесившие все стены, окна, лестницы и площадки нашего последнего этажа горшками с цветами. Оба такие миниатюрные, мелкие даже, ботаники в чистом виде.

И открывается им картина: на пороге стоит двухметровое нечто (волосами реально достала до притолоки при росте 183 см), с голым верхом как у каменной бабы времен неолита, в пышных штанцах фонариками с рюшами у колена и с вороньим гнездом на голове.

Ну, закрылась руками крест-накрест, спрашиваю, чем обязана в такую рань. Никто мне не ответил - визитёры убежали пулей вниз с какими-то невнятными криками. А мне пришлось накинуть в дополнение к штанцам полушубок, первое, что у дверей под руки попалось, и ловить по подъезду свою собаку, возмечтавшую выскочить на улицу с помощью соседей.

Потом выяснилось, что соседский коридорный ботанический сад ночью обнесли, уперли тьму фиалок, и они, выходя на работу, впали от этого почти в безумие и стали стучать мне, т.к. я последняя с собакой поздним вечером по подъезду прохожу, может, я чего видела и знаю.

* ****

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×