Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дым

Мужчина не проявляет активности.

Recommended Posts

Еще до наших с ним встреч я знала, что он встречается с одной женщиной, но женится на ней не собирается и приводить в свой дом тоже. Она живет в своей квартире, он в своем доме.

И вы решили попробовать свои силы, раз на той первой он жениться не собирается. Я лучше, я моложе, почему я должна уходить?

А по мне, так не за кого здесь бороться, потому что ни одну из вас он не любит ни разу. Лучше сейчас оборвать отношения, пока вы не прикипели к нему, так будет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно она ни о чем не подозревает. В противном случае ушла бы сама и освободила вакантное место

Конечно же ни о чем она не знает.

Был у нас разговор. Я спросила на прямую, что он думает про наши отношения и как будет эту ситуацию разруливать. Внятного ничего не услышала. На счет той женщины он сказал, что она уже давно с ним, она хорошая, помогает ему во всем, и он не может просто так взять и прекратить отношения. Мол уже привык к ней, она ему как родная...

А мне показалось, что не как родная а как прислуга. Ему просто удобно так жить. На счет меня, сказал, что не хотел бы прекращать отношения, что ему со мной хорошо и он бы хотел все оставить как есть. Ну уж это меня взбесило!!

Я ответила, что не собираюсь быть его личной любовницей и прятаться по углам. Сказала что хочу открытых отношений. Или так, или вообще никак! Развернулась и ушла.. Пока тишина..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он бы хотел все оставить как есть

Ай, какой молодец, его всё устраивает.

А о своих женщинах ему, естественно, думать в лом?

Эгоцентрист, которому плевать на остальных. Главное - это его комфорт. Остальные достойны лишь создавать ему этот комфорт, и желательно, не вякать.

Дым , пока ваши отношения не переросли в нечто большее, прекратите их. Потом будет намного тяжелее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Почему-то уверен, что если бы автор написала: "Встречаюсь с двумя мужчинами сразу, не знаю, которого выбрать?" тон обсуждения был бы совсем иным, и советы были бы примерно такие "Не спеши! Два месяца срок маленький! Присмотрись еще, чтобы не ошибиться в выборе!". wink.gif

А тут сразу "козел"! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловная оптимизация

Эгоцентрист, которому плевать на остальных. Главное - это его комфорт. Остальные достойны лишь создавать ему этот комфорт, и желательно, не вякать.

Теперь согласна. Весь разговор происходил вчера, где-то часов в шесть вечера. Тишина, ни смс ни звонка. Похоже что все.. Может и к лучшему.

Asso

А тут сразу "козел"!

Да нет, не козел, просто если бы никто из нас не знал друг про друга. А тут, получается, что он и не скрывает ничего. По крайней мере от меня.. Знать и не так нужна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

ага, хотелось бы посмотеть на реакцию нового мужчины. Он бы стал ввязываться в борьбу за женщину, которая одной задницей хочет усидеть на двух стульях?

Да послал бы развратницу, и вся недолга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловная оптимизация

Да послал бы развратницу, и вся недолга.

Не факт. Бывает, это наоборот подогреваеь интерес. Соревновательский дух, так сказать.

Дым

Да нет, не козел, просто если бы никто из нас не знал друг про друга. А тут, получается, что он и не скрывает ничего. По крайней мере от меня.. Знать и не так нужна..

А смысл врать? Смысл отчитываться? Или уже пора?

Кстати, вы как познакомились?

Мне кажется, он все еще к вам присматривается, поэтому и не спешит рвать прежние отношения. Расчетливо - да, но не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Опять я со своими проблемами в отношениях. rolleyes.gif Пусть тема повисит хотя бы пару дней. Очень хочется услышать мнения других людей. Я познакомилась месяц назад с одним молодым человеком, назовем его Саша. Он на 3 года моложе меня ( что собственно не удивительно ) laugh.gif У меня все такие!

Так вот, мы начали встречаться. Уже встречаемся где-то 3 недели. Почти каждый день видимся. Он приезжает за мной вечером, отвозит на работу, забирает с работы, звонит. Мы целыми днями общаемся в Одноклассниках. Он пишет такие сообщения что аж дух захватывает! blush.gif Короче, я вижу что я ему нравлюсь. Но есть одно НО!

Он вообще не дотрагивается до меня! Может это смешно, но это так! Он ни разу не взял меня за руку, не обнял, не поцеловал. У меня такое ощущение, что он боится меня. Часто мы сидим в его машине почти до 3-х - 4-х ночи и просто разговариваем, смеемся, но ничего более. У меня уже комплексы полезли. Почему? Может я ему не нравлюсь? Тогда не ездил бы, не писал, зачем это все?

Я уже не знаю, может во мне что-то не так! Я уже и в Одноклассниках ему про это намекнула. Он прислал мне любовное сообщение а я в ответ написала, что это всего лишь красивые слова и не более. Что он только писать горазд а на самом деле даже не дотрагивается до меня. На что он ответил, что если он дотронется, то его не оторвешь! smile.gif

Ну и что? В тот же вечер мы встретились. Ничего не изменилось. Выходя из машины сказала ему пока, в ответ услышала тоже самое. Обидно!

Вот и сижу не знаю что делать. Никогда такого не было. Обычно мужики уже на первом свидании пристают а тут... Эх...

Скажу сразу. Он вообще не пьет. Не кодированый, просто сам решил до Нового года не пить и уже пол года вообще в рот не берет. Может поэтому такой стеснительный. Все-таки, даже когда выпьешь бутылку пива, расслабляешься и уже не чувствуешь скованности. А здесь... Валю на это.

Посоветуйте что делать в такой ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Посоветуйте что делать в такой ситуации
Ждать. Мои и перый и последний такие же. Когда уже в браке, спрашивала, что это было? Почему пока не дошло до серьёзного, никаких поползновений? Ответ был одинаковый:"Боялся спугнуть."

Может я ему не нравлюсь?

Он приезжает за мной вечером, отвозит на работу, забирает с работы, звонит. Мы целыми днями общаемся в Одноклассниках.
Столько времени тратить на то что не нравится никто не будет.

Не заморачивайтесь. Наслаждайтесь общением и не торопите события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

У меня был такой. Потом выяснилось, что стеснялся, балда. Пришлось самой инициативу проявлять. Зато потом он ТАК не "выдержал"!... До сих пор помню, уже десять лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Вот и сижу не знаю что делать. Никогда такого не было. Обычно мужики уже на первом свидании пристают а тут... Эх...

У меня первый мужчина был таким. Мы проводили много времени вместе. Гуляли под звёздами, общались (ну, правда, за руки держались), но не обнимались, не целовались. Совсем. Сначала я думала, он стесняется, так как хорошо знаком с моими бабушкой с дедушкой, потом думала, что он не интересуется мною как женщиной (ну, а чего, раз не тащит меня в койку). Потом уже стала думать, что его вообще девушки не интересуют, хотя общие знакомые донесли до меня список его побед.

Потом уже плюнула, подумала, ну, а чего я сделаю? Общалась, как и раньше (прогулки под звёздами, многочасовое общение, время проводили вместе, забота с его стороны). Ну, а потом он сам уже проявил инициативу, при очередной встрече попросил меня остаться с ним. Ну, а там уже понеслось, как обычно у всех бывает. blush.gif Потом уже, когда выяснили, почему он не делал первый шаг, сказал, что стеснялся, боялся спугнуть. Я же вся такая домашняя девочка, он считал меня слишком порядочной, чтобы спать на первом свидании. Поэтому у нас всё случилось через 4 месяца плотного общения. smile.gif

Вам остаётся только ждать, когда он сделает шаг. Не проявляйте инициативу, вдруг ему это не понравится. И да, кстати, моего мужчину тоже звали Александром. Совпадение какое. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым Может он девственник? Что вы о нём знаете? У него были раньше отношения? Вы его поцелуйте что ли. Даже не знаю, обычно мужики спешат пообниматься быстрее, я таких скромняк почти не видела.

Мне кажется, он не знает как это сделать, стесняется что ли? Придётся вам проявить инициативу и хотя бы поцеловать его на прощание. А то так и просидите до 4 часов в машине.

На что он ответил, что если он дотронется, то его не оторвешь! 
Боится, точно. Иначе бы не писал такого. Думаю, что он сам страдает от ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИМ

Ответ был одинаковый:"Боялся спугнуть."

Может быть.

Тесла

У меня был такой. Потом выяснилось, что стеснялся, балда.

Девочки, так вам сколько лет было. А тут, мне 30 а ему 27. Уже и не дети вроде. У него тоже первый брак не удачный. А все стесняется..

Таманна

Не проявляйте инициативу, вдруг ему это не понравится.

Нет, я один раз намекнула, больше не буду. Теперь пусть все сам, сам...

И да, кстати, моего мужчину тоже звали Александром. Совпадение какое. smile.gif[/quot

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Он вас не боится. Похоже у него сильные чувства к вам. Просто не торопит события.

На что он ответил, что если он дотронется, то его не оторвешь! smile.gif

Вот и ответ.smile.gif Боится спугнуть. Боится что подумаете "шо ему только это и надобно". Все хорошо будет. wink.gif Просто некоторые из нас когда влюбляются, то слегка не в адеквате. Можем вести себя прямопротивоположно от обычного поведения. Эдакий мачо может стесняться, смущаться, ковырять носом ботинка в полу.

По себе знаю.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аро Волтури

Вот и ответ.smile.gif Боится спугнуть. Боится что подумаете "шо ему только это и надобно". Все хорошо будет.

Да, но хоть за ручку подержать можно? laugh.gif

я таких скромняк почти не видела.

Вот и я не видела. Это первый экземпляр такой. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но хоть за ручку подержать можно?

Дым, вы не представляете какая химия у влюбленного мужика в крови от "просто за ручку подержать начинается". laugh.gif Вот точно потом не оторвешь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аро Волтури

Дым, вы не представляете какая химия у влюбленного мужика в крови от "просто за ручку подержать начинается". laugh.gif Вот точно потом не оторвешь. wink.gif

Эх, хорошо бы. Нравится он мне.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

но хоть за ручку подержать можно?

Так он вас вообще за руку не берёт, что ли?

У нас было иначе. Вот объятий не было, поцелуев тоже. Но за руку он держал, помогал проходить трудные участки дороги, чтобы я не споткнулась. Сумки мои таскал, не разрешал даже бидон (из под майонеза) с водой нести, в общем, заботился. Было это так ненавязчиво, в порядке вещей вроде бы, и по-дружески.

Он вам помогает в машину сесть, выйти из неё? Вообще как-то проявляет свою заботу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Девочки, так вам сколько лет было.

Да какая разница? Не от возраста зависит, а от чувств.

С первым - мне 18, ему 35. С последним - мне 37, ему 41. Вроде тоже не дети. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Он вам помогает в машину сесть, выйти из неё? Вообще как-то проявляет свою заботу?

Конечно, и двери открывает и боится что я замерзну. laugh.gif Его друзья уже мне и слова против не говорят.. видать запугал. laugh.gif

Вот опять сегодня целый день в Одноклассниках пишемся. А вечером опять звезды считать... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Конечно, и двери открывает и боится что я замерзну.

Ну вот, заботливый молодой человек. Не торопитесь, не нужно спешки. smile.gif

А про возраст. Мне тогда было 18, ему 25, тоже не мальчик. Не от возраста стеснительность зависит, а от личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а то я уже сомневаться начала. Не буду торопиться, звезды считать, так звезды считать.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Читала Вас и смеялась в голос. Аналогичная ситуация сейчас- неразбериха, черт знает что. И откуда такие мужчины мне стали попадаться? Всю жизнь жеж уже на первом свидании обнимашки и планы. А тут. g.gif

Может вам какое-нибудь романтичное занятие придумать? Может не настроен он вот так посреди болтовни в машине целоваться? Ненуачо.

Мужик может вам такой попался, со сложным внутренним миром. laugh.gif

Я сейчас тоже общаюсь с человеком "из прошлого века", общаемся вечерами, до посинения в пальцах, но. Видимся только раз в неделю, и то не наедине. Распознать симпатию к себе у воспитанного, а уж тем более скромного мужчины- наверное высший пилотаж. Я вот до сих пор его отношение к себе не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Читала Вас и смеялась в голос.

Знаете, мне уже и самой смешно. Вроде взрослая тетка а такие темы создаю. laugh.gif

Распознать симпатию к себе у воспитанного, а уж тем более скромного мужчины- наверное высший пилотаж.

Скорее всего вы правы! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, не переживайте. Я думаю, что его поведение говорит только о хорошем отношении к Вам.

Мой муж тоже сначала был стеснителен, хотя я прекрасно знала, что до меня у него были девушки. А тут ни поцелуев, ни объятий, ни за ручку. Погуляем, постоим возле моего дома, "пока-пока" и в разные стороны. Я тоже сначала паниковала, думала, что во мне видимо что не так. Потом решила сделать первый шаг.

На очередной прогулке (а дело было в октябре) я шла и как будто "случайно" подскользнулась. blush.gif Он не среагировал, только сказал быть аккуратнее. Тогда я "подскользнулась" ещё раз laugh.gif , свалила все на скользкие сапоги и сама взяла его под руку hug.gif . После этого последовали поцелуи, но до интима не доходило. Дошло позже laugh.gif .

Так что не переживайте, придет и Ваше время поцелуев и всего остального! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×