Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дым

Мужчина не проявляет активности.

Recommended Posts

Пани Марта

А вы пробовали напоить Вашего кавалера до почти беспамятсва?

laugh.gif Зачем? Да и не получится это у меня? Он не пьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, инициативу он не проявит сам в поиске уютного гнездышка. Он, небось, и представить не может, как он заикнется: "Милая, я вот тут хатку нам почасово снял..." music_whistling.gif

А Вы бы устроили романтический вечер в сауне, раз негде вам наедине остаться. Ну, типа, холодно, попариться бы, косточки погреть... wink.gif

Во-первых, быстро и безболезненно пройдет процесс раздевания - в сауне ведь в простынках положено бегать. А то, я так думаю, юноша Ваш к пуговкам на Вашей одежке еще очень не скоро посмеет прикоснуться. smile.gif

Во-вторых, парилка ведь действительно расслабляет, может и инициативу самой дальше не придется проявлять. Массажик там, "Милый, намажь мне спинку маслицем"... Ну, чего дальше-то объяснять... laugh.gif

А то будет у Вас, как у Пани Марта . С метафорического пъедестала только замуж за другого можно спрыгнуть, этот воздыхатель свалиться не даст...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

А с кем вы живете? Ваши домочадцы всё время дома? Если всё таки есть возможность остаться наедине дома- позовите его 'смотреть фильм'. Вино, диван..У меня с моим так всё произошло первый раз. А до этого даже попытки поцеловать не было smile.gif. Теперь шутим -'ну что, пошли смотреть фильм?!'

А идея о сауне- мне кажется как то пошло. Уж больно ассоциации с этой сауной нехорошие.. Я бы не стала так делать. Я бы позвала на турбазу выходные провести. Да там бы и изнасиловала его нежно smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда еще с мужем, на тот момент будущим, встречались, так тоже чуть ли не месяц, даже не целовались и не обнимались. За ручку только держались и то не сразу.

Потом конечно, спустя продолжительное время, я поинтересовалась почему он не предпринимал попыток хотя бы поцеловать меня. Оказалось что он, просто стеснялся, а еще боялся, что если он меня поцелует, то я его ударю.

Почему он так думал- не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

боялся, что если он меня поцелует, то я его ударю.

Почему он так думал- не понятно.

Возможно, если бы разместили здесь фото своей ладони, или еще лучше кулака, мы бы смогли ответить, были ли у Вашего мужа основания для опасений.

Собственно, мужчина тоже может с изумлением поглядывать на часы - Сижу в машине 4-ый час, через 2 часа на работу, а она все сидит и хлопает глазами... Ей ничего не нужно????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, мужчина тоже может с изумлением поглядывать на часы - Сижу в машине 4-ый час, через 2 часа на работу, а она все сидит и хлопает глазами... Ей ничего не нужно????

Да уж, настоящее мужское поведение: делай что хочешь со мной, дорогая, а я пока полежу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна Йети

Да уж, настоящее мужское поведение: делай что хочешь со мной, дорогая, а я пока полежу

Поведение формируется в том числе и как реакция на окружающую среду. Если перед этим 5 барышень сами бросались на него, зачем ему бросаться на шестую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведение формируется в том числе и как реакция на окружающую среду. Если перед этим 5 барышень сами бросались на него, зачем ему бросаться на шестую?

Вы совершенно правы. Но только с моей точки зрения такого мужчину лучше отдать на растерзание бой-бабам. А то потом на руках придется из загса нести... и через мост laugh.gif

Изменено пользователем Страна Йети

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна Йети

Вы совершенно правы. Но только с моей точки зрения такого мужчину лучше отдать на растерзание бой-бабам. А то потом на руках придется из закса нести... и через мост

А Вы про "жениться"....

Действительно, о чем еще может думать женщина? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы про "жениться"....

Действительно, о чем еще может думать женщина? wink.gif

Хм, интересный вывод из абстрактного примера. Как-то даже знаково показывает конкретные страхи, да и вообще отношение к к женщинам отдельно взятого мужчины. Мужская логика, однако-с blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна Йети

Мужская логика, однако-с

Ах, да разумеется! О чем это я!

ЗАКС (в Вашем написании) не имеет ни малейшего отношения к женитьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАКС (в в Вашем написании)

Имею право на опечатку.

А если бы я написала, что при нападении хулигана в таких отношения девушке самой пришлось бы защищать себя и, самое главное, своего молодого человека, Вы бы как сюда приплели свои стереотипы, что все женские мысли только о браке?

laugh.gif Хотя не сомневаюсь, сумели бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна Йети

Имею право на опечатку.

А если бы я написала, что при нападении хулигана в таких отношения девушке самой пришлось бы защищать себя и, самое главное, своего молодого человека, Вы бы как сюда приплели свои стереотипы, что все женские мысли только о браке?

Хотя не сомневаюсь, сумели бы...

Имеете право на 4 опечатки в слове из трех букв. wink.gif

Первая мысль у Вас все же была не о хулиганах, а о браке. Стереотипы торжествуют.

Во вторых, как инициатива в сексе относится к бойцовским качествам молодого человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторых, как инициатива в сексе относится к бойцовским качествам молодого человека?

Какие бойцовские качества, о чем Вы? Бойцовские качества от уровня тестестерона зависят. А какой тестестерон у мальчика, который через месяц знакомства руку на коленко девушке положить не решается, ждет, когда она инициативу проявит laugh.gif Вообще-то поведение мужчин и женщин обуславливается не только личным опытом, но так же социальными стереотипами и физическими различиями.

Или это Ваш вариант, что Вы так за молодого человека заступаетесь? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой тестестерон у мальчика, который через месяц знакомства руку на коленко девушке положить не решается, ждет, когда она инициативу проявит

Данный случай, конечно, запредельный. Я говорил скорее о более разумных сроках. Ну не пытается женщина форсировать события, и я сомневаюсь - оно мне нужно? Есть другие.

Потолкались и разошлись. Кому нужнее, тот пусть и развивает события.

(Я не о потенциальном браке, если что)

Или это Ваш вариант, что Вы так за молодого человека заступаетесь?

Наверно, отчасти.

Куда мне спешить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнений нет, тут конечно стеснительность. Плюс мужчина часто не знает как везти себя - потому что знает,что многие женщины не хотят прпедложениябыстрого секса, это их спугнет. А есть и другие женщины. А вот понять жен психологию мужчине очень трудно. И так плохо и сяк плохо.

И как поймать золотую середину? Вот пусть женщины сами и расскажут, что им надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про сроки и нерешительность, решила написать, может, что-то новое для себя услышу. Мне 28, разведена, сын растет. Третий год встречаюсь с мужчиной, регулярно ночует у нас, делает ремонт, помогает отвезти-привезти что-то, может даже сына в сад отвезти или забрать. Ключи от квартиры есть у него, хотя без уведомления почти никогда не заходит, если только по необходимости (почти полгода делал у нас ремонт дома, пока я на работе была).

С родителями его мы с сыном знакомы полтора года, отношения прекрасные, очень хорошо общаемся друг с другом, и сына моего приняли они отлично, балуют его - золотые люди просто! С моими родителями он также знаком, по мелочи помогает с ремонтом (у меня мамик живет с бабушкой, мужской руки нет дома).

Теперь главное, собственно, что в последнее время меня угнетает. Он не делает никаких попыток к созданию настоящей семьи, а не ночевок-ремонтов-поездок. Хотя я пару месяцев назад поставила перед ним этот вопрос, мол, сколько еще мы будем так ночевать три раза в неделю? Просит не торопить его, мол, он сам все решит, но если я забеременею, то мы сразу поженимся. Меня это унижает, и в виду наличия у меня ребенка, настораживает, так как одно дело быть разведенной теткой с сыном, а совсем другое - с двумя малыми на руках остаться. Думаю, как-то надо простимулировать его для принятия решения о женитьбе, или оставить все как есть?

Сразу для справки - квартира у меня своя, сын полностью обеспечен, работа стабильная, зарплата приличная, образование высшее wink.gif финансово ни от кого не завишу, денег у мужчины не прошу. Продукты-помелочи всякое он сам покупает, когда у нас по 2-4 дня живет. Его родители ждут от нас внуков, моего сына тискают, как родного, регулярно мне говорят о желании стать бабушками-дедушками "кровными". До меня мужчина в браке не состоял, детей нет. Очень умненький, порядочный мужчина, два языка, золотая медаль, отличное образование, замечательные родители. Но вот как-то застопорилось у нас продолжение отношений.

При этом говорит о совместном ребенке, этим летом планирует начать строить дом (участок купил недавно, вместе ездили искали), мечтает о том, как мы будем там все вместе жить - семьей. Которой нетsad.gif На день рождения купил моему сыну отличный подарок, старается с ним вместе проводить время. Я прошу не приучать к себе ребенка, если он не намерен связывать с нами свою жизнь. Отшучивается и ничего не говорит. Все намеками только. Надоело. Мне скоро 30, я хочу стабильности....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура, зато симпатичная

Неплохой вариант, кстати, Ваш мужчина. Ну не созрел пока, подождите. Ребенок уже приучился к нему, я так думаю... Только беременеть я бы сейчас не стала. 30 лет это не критично для нового малыша. Вполне можно еще лет 7-8 подождать.

Мой совет - не давите на него. Созреет. Были бы Вы ему безразличны - не ездил бы. У Вас все сложится. Терпение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только беременеть я бы сейчас не стала.

я пока не собираюсь. у меня стояла ВМС, пришлось удалить, т.к. вышел срок максимальный. Он категорически против новой ВМС, мол, нам нужны дети. Несмотря на принимаемые меры я боюсь внеплановой беременности, т.к. у меня будут двое безотцовских детей. Вот глупость - ведь первый сын был запланирован и при папе родился, а воспитываю я одна, и все равно не хочу рожать вне брака.

Потенциальная свекровь вообще предлагала залететь и тогда он точно женится. Я категорически отказалась от такого, потому что не хочу пузом его в загс заталкивать.

Неплохой вариант, кстати, Ваш мужчина.

Согласна rolleyes.gif со своими тараканами, правда, ну так кто же без них)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура, зато симпатичная

Поставьте новую спираль и не говорите ему. Откуда он узнает? А Вам зачем каждый раз трястись - залетела или нет? Вынуть ее можно в любой момент, когда ВАМ нужно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте новую спираль и не говорите ему

Поставлю, попозже, так как организму нужен перерыв, сразу нельзя новую ставить. Пару месяцев подожду, пусть обновляется.

С контрацепцией как-нибудь разберемся, не дети. Меня больше волнует, как его подтолкнуть к браку, или уж оставить все как есть еще на пару-тройку лет. Просто у меня уже есть опыт доооолгих встречаний-гуляний и в итоге ничего, ибо мне надоел этот бесперспрективняк, и я срулила грамотно. Только сейчас мне не двадцать лет, чтобы по четыре года встречаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура, зато симпатичная

А что Вас так распирает на брак? В первом браке не наелись радостей? Ну и пусть приезжает по 2 дня в неделю, подарки покупает. Что не так? Штамп в паспорте так уж нужен? Честно, я не понимаю. Проясните, если хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура, зато симпатичная

по вашему посту я поняла, что вашего мужчину устраивают те отношения, которые у вас сейчас.

Он не стримиться с вами побыстрее в ЗАГС.

он сам все решит, но если я забеременею, то мы сразу поженимся.

Его родители ждут от нас внуков,

регулярно мне говорят о желании стать бабушками-дедушками "кровными".

т.е. по сути ваш мужчина не просит родить ему ребенка. На вас давят его родители.

Если честно, вы так хотите еще родить ребенка?

И быть именно замужней? Или просто не хотите расстроить родных мужа?

И вы не ставили вопрос, чтобы пожить вместе без штампа в паспорте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

ставила. Он говорит, что и так часто у нас бывает, это действительно так. У нас дома хранятся его вещи - запасные носки-трусы-футболки, есть зубная щетка и гель для душа, мочалки там всякие, туалетная вода. Я просто очень домовитая в этом плане и слишком верная, наверное, так как стараюсь максимально комфортно обеспечить его. Доходит до того, что лечу его, и друзья мужчинины мне звонят и приезжают с какими-то своими проблемами (немного разбираюсь в медицине на бытовом уровне, конъюктивит там, сопли-бронхит). Если он от меня едет на работу, то собираю ему контейнеры с едой или если он с работы к нам приезжает, то всегда с ужином жду - люблю готовить и стол красиво накрытьsad.gif

Ему действительно очень удобно с нами - ребенок его ждет, я со своими контейнерами-таблетками, плюс родители нас весьма одобряют. Он хочет ребенка, придумал ему имя уже, но вот последний шаг сделать - слабо видимо. Я считаю, что ему нужен волшебный пинок в виде либо беременности, либо каких-то другие непреодолимых обстоятельств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой , потому что хочу стабильности и уверенности в будущем, в том числе и будущем моих детей. И отношения на сегодняшний день так сложились, что они являются максимально комфортными для него и максимально рискованные для меня, ибо всю ответственность за потенциального ребенка несу только я, в случае возникновения любых сложностей я могу расчитывать только на себя, ибо он мне - никто. Я юрист и понимаю, что в этом мире все должно бытьсоответствующим образом оформлено, и отношения в том числе. Пусть это и глупо, наверное, но меня не устраивает, что он формально свободен, а я как соломенная вдова - и не свободна, и не замужем. Если уж совсем жестко - я не даю разрешений на свидание и тому подобное сожителям своих фигурантов (работаю в уголовном праве). Мужьям-женам официальным даю, а всяким остальным (не хочу никого обидеть - не даю).

Девочки, я хочу демонстрации своего мужчины о готовности нести ответственность за меня, моего сына и другого, общего ребенка, о котором он мне говорит регулярно. Я отвечаю, что все дети - только через загс. А если я забеременею, будучи "в свободном полете", то буду официальной мамой-одиночкой, и ребенок будет носить мою нынешнюю фамилию (она является фамилией бывшего мужа). И от этого мужчино мой очень бесится и скандалит. А как иначе? Какая фамилия у мамы - такая и у её детей. Раз свою фамилию не дает - будут все только мои. А я хочу ребенка второго. И мои родители хотят, и его. А у него странный заскок - залетим, и сразу поженимся.

Мне не нужен брак по залету, я не хочу беременная на свадьбе быть. Что он женится в случае беременности, я не сомневаюсь, но таким образом взамуж не хочу.

И да, мне реально важен штамп в паспорте. Воспитание такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×