Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дым

Мужчина не проявляет активности.

Recommended Posts

Сан Саныч

Не можете сразу, отдаляйтесь постепенно.

Скорее всего так и сделаю. Просто не буду больше сидеть и его ждать, отменять из-за него что-то. Раз сказал что у нас у каждого личная жизнь, значит так и будет. Ни звонить ни писать сама больше не буду, не хочу...

Ох девочки, пойду завтра в парикмахерскую, имидж менять. И вообще, уехать что ли куда-нибудь на 2 дня ( выходные ) развеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Ох девочки, пойду завтра в парикмахерскую, имидж менять. И вообще, уехать что ли куда-нибудь на 2 дня ( выходные ) развеяться.

Конечно.

Всегда проще оставлять прошлое в прошлом, когда видишь перспективу своей дальнейшей жизни. Какую-то альтернативную картинку.

Новая прическа, новые места, новые люди - надо расширять горизонты. Чем больше новых впечатлений, тем шире картина мира)) Начинаешь к прошлому относится как к эпизоду. Не ограничивайте себя. Будьте смелее и больше доверяйте жизни) У Вас все будет хорошо.

Ну и нужно показать человеку серьезность своих намерений. Если принимаете его такое отношение, он и будет так дальше относится. А если не согласны, это надо показать, продемонстрировать. Может это его заставит пошевелиться, откуда мы знаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Пути два: оставить его раз и навсегда. Идти дальше.

Либо, попробовать его к себе привязать, если привяжется. А именно: не звонить, не писать, не отвечать на звонки и смс. При ответе держаться приветливо и ни коим образом не показывать своего внутреннего отчаяния и обиды. Были дела, вот и не ответили. Если есть друг у друга в соц сетях, то можно выложить пару фото с вечеринок в компании подруг - не обязательно друзей, хотя и посторонние мужчины на фото будут не лишними: "У каждого есть своя личная жизнь".

Только, точно знаю. что когда у людей совпадают взгляды на их отношения, то таких вот фраз про личную жизнь даже в лексиконе не бывает. Она, личная жизнь, бывает, но она принимается обоими партнерами и она есть по умолчанию и вот так вот ставить на место свою половину нет необходимости. А раз тут пошла "личная жизнь", то отношений серьезных у Вас с ним нет. Точнее - у него с Вами.

Сочувствую и понимаю, как Вам тяжело. Но точно знаю, что все будет хорошо с ним или без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дым, из этой темы вытекает другая- о здоровье. Опухоли груди- это отложившиеся обиды на мужчин. Никогда не понимала- зачем вообще нужны отношения, доставляющие один дискомфорт? Если это хороший секс- так и скажите себе, что это ТОЛЬКО он, наслаждайтесь им и добирайте внимание на стороне, где хотите и у кого хотите. Ненуачо? Имеете право, у вас же
   у нас у каждого личная жизнь, значит так и будет. Ни звонить ни писать сама больше не буду, не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

А мне в мои 24 года , онколог перед операцией , по поводу опухоли в груди сказал, что организм гормоны вырабатывает, но не тратит. Моему сыну было тогда 4 года всего. И пламенных обид на мужчин у меня не было. Мой муж был моим первым и единственным мужчиной. Вы знаете в отделении очень часто встретить можно и 16 летних девушек, у которых в жизни еще вообще мало чего было. Наверное секс для здоровья должен быть, но я почему-то так не умела. После развода с мужем имею ввиду. Я "самоедка" , начала бы грузить себя мыслями о том, что так быть не должно. Но обиды на мужа у меня начались после операции, мы развелись через три года после нее.

А Автор должна для себя решить какие ей отношения нужны. По мне , - либо все - либо ничего. Но ведь не всегда сразу это понимаешь и не всегда отрезать можно по живому. Любовь, она такая. И ведь, даже если спросить на берегу о намерениях, они тоже меняются. Сегодня у него раздрай в душе и нужен секс без обязательств, а через полгода он жить и думать без тебя не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×