Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дым

Мужчина не проявляет активности.

Recommended Posts

Мечта поэта

Каста Дива

Ничего Вы не поняли девчонки!!!

Вот он сюрприз та:

Где то дня четыре толдонил мне, что он сделает сюрприз от которого я буду просто в восторге.

Вот настал этот день. Я на работе. Он звонит и просит что бы во время перерыва я встретилась с ним. Я, такая окрыленная и счастливая бегу на свидания.

Он встретил меня с пустыми руками и с дежурной фразой:

- Ну с Днем рождения тебя!!!

Мы посидели пол часа и я вернулась на работу.

Это ж тонкий психологический приём, четыре дня нагнетал обстановку, на пятый настал день ИКС, летишь вниз вся окрылённая, а там он... весь в белом... как придурок Джевархалал Неру, и ждёт оваций. Сюрприз видимо заключался в его появлении самом по себе.

Иээхх, для Иффекту бы ещё из ТдВ вчерашней(может вы в курсе?), носки бы в трусы запихнул. Чтоб так сказать, сразить уж наповал, до нервного хихиканья.

Дым

Знаете, я тоже вот склоняюсь к мысли, что Вам с тем перцем не по пути, если он не жмот, то сильно "на ручном тормозе"-таки ездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что Вы решили делать с праздником автомобилиста?

Пусть сам себе подарком будет.

Не, нуачё непонятного - то wink.gif ? Писят рублёв на телефон и мы в расчёте smile.gif

Правильно подметили. Скорее всего так и поступлю. laugh.gif

kuksi

Сейчас пятьдесят... Пятьдесят это на день рождения, а день автомобилиста и 10 рублей хватит.

Нее, 50, что бы в расчете быть. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послал им на стол две бутылки горилки. Прсото так, ни с кем не знакомился даже.

Ну и наверняка своей будущей девушке "долго" не рассказывал как его какието*** развели cry_1.gif

Да... О разных мужчинах Вы с Мышь домовая рассказываете.

А о парне не жалейте. Судя по всему Ваш нынешний не хуже.(Лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслен

Просто слов нет от Вашего рассказа.

А вообще не главное, чтобы мужчина был богатым. Главное, чтобы мужчина был щедрым. Ведь даже если у мужчины будет средний достаток, то он будет делать какие - то приятные мелочи, а на День рождение, Новый год, 8 Марта возможно и не мелочи. А жмот и при миллионах не раскашелится, посчитает лишней тратой денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Придумайте что-нибудь пооригинальнее пятидесяти рублей на баланс в день автомобилиста. Я бы сделала прощальный подарок из одного презерватива, тройного одеколона и какой-нибудь мелочи, что вешается на зеркало заднего вида и мотыляется перед глазами. А что? Всё нужное и как раз пригодится шофёру. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

Я бы сделала прощальный подарок из одного презерватива, тройного одеколона и какой-нибудь мелочи, что вешается на зеркало заднего вида и мотыляется перед глазами.

Жирно ему не будет? Это уже на сюрприз с фантазией тянет. laugh.gif

колокОЛЬЧИК

А вообще не главное, чтобы мужчина был богатым. Главное, чтобы мужчина был щедрым.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

Придумайте что-нибудь пооригинальнее пятидесяти рублей на баланс в день автомобилиста. Я бы сделала прощальный подарок

А не много ли чести и внимания ему? Тратить на него еще свои креативные идеи.

Чего мудрить-то? В лоб ему - я, как и твои предыдущие девушки справедливо считаю тебя жмотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Тратить на него еще свои креативные идеи.

Чего мудрить-то? В лоб ему - я, как и твои предыдущие девушки справедливо считаю тебя жмотом.

А разве не приятно сотворить что-нибудь запоминающееся? Чтобы он вспоминал о тебе ни как об очередной меркантильной дурочке, а оставить о себе более глубокие воспоминания.

Ему это, конечно, не поможет. Но лично мне было бы приятно сделать какую-то тонкую и умную подлянку. Именно для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то дня четыре толдонил мне, что он сделает сюрприз от которого я буду просто в восторге.

Бабаня, я уж подумала, что это про моего знакомого речь ведут.

Был у моей подруги парень такой. Перед новым годом ей все уши прожужжал: я тебе подарок уже приготовил, тебе понравится. Ну, приготовил и молчи. Так нет, он на следующий день опять говорит про подарок. Подозреваю, чтобы напомнить ей, что она тоже должна его одарить.

Дня через три он начал намекать ей: угадай, что за подарок я тебе купил?

А так как пара встречалась уже года четыре, в предсвадебном состоянии была, и наводящими вопросами - по его настоянию - девушка выяснила, что вещь натуральная, пушистая, я грешным делом предположила, что он подарит ей шубу! Она, подруга, тоже склонялась к шубе, хотя вариантом шла и мягкая натуральная игрушка.

Подарком оказался мохеровый шарф.

Не уличайте нас с подругой в меркантильности, пожалуйста. Ну, дуры мы.

Я просто не понимаю, зачем было ТАК расписывать свой подарок? На вшивость, что ли, проверял? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

На вшивость, что ли, проверял? laugh.gif

Может и мой меня проверял?

Я ему сказала, что те цветы которые мне нравятся, в это время не достать.

На что был ответ:

- Для тебя, хоть из под земли достану!!!

Потом я сказала, что мне вообще не важно какие цветы, самое главное, что бы от души. С чем он тоже согласился.

А в итоге, сидите Антонина Петровна с полтинником на счету и радуйтесь хоть такому счастью. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Я пока не дочитала ваш пост про кота подумала! laugh.gif

Собака Клякса

Но лично мне было бы приятно сделать какую-то тонкую и умную подлянку

Куда ему понять подлянки с его скудоумием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Прочитала Ваш пост и даже расстроилась. Что за мужчины у нас пошли. Не понимаю зачем тогда было обещать золотые горы. Даже если он и жадный, то хотя бы на букет можно было потратится? Ведь дело не в подарке, а в отношение и внимании. На Вашем месте мне было бы очень не приятно. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Вот не пойму никак, зачем выяснять про любимые цветы, соглашаться, что любой букет будет приятен и прийти с пустыми руками. Верх неприличия.

Скорее всего он просто болтун. Как с цветами, как с тортиком, как и с глупыми разговорами о сюрпризе. Он сам сюрприз, явился на работу с поздравлениями - может кто другой от счастья растаял. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Фууу, какая отталкивающая личность ваш ухажер! Неприятно даже читать... Терпеть не могу таких мужиков, хоть ни разу даже не меркантильная, а в молодости и вовсе ценила ценила только чистую любовь.

Но, блин, если не собираешься девушке ничего дарить (на день рождения, сволочь!), то какого тогда долго и настойчиво выяснять, какие цветы любишь, какой подарок хочешь? А вы, [/b]Дым, что ему отвечали на такие вопросы? Может, скромно потупив глаза сказали, что НИЧЕГО не надо? А он человек прямой как рельса, принял ваши слова за чистую правду? Ну не хочет девушка ничего, что ж тут подклаешь?! А 50 рублей - это от щедрот его души.

Есть вариант, что если бы вы с ним, допустим, поженились, то он бы вас уже считал членом своей семьи и отдавал свою зарплату в ваши руки, как во многих семьях мужья поступают. И жили бы вы долго и счастливо (правда, без цветов по праздникам, но не в них же счастье). Но на вашем месте я не стала бы проверять эту версию развития событий. Жалкий он какой-то. Феее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Выполняет любую мою просьбу или каприз.

Возит по делам, развлекает походами куда-нибудь.

Принимает меня такой, какая я есть и радуется этому))

Дарит море нежности, ласковости, лучистый взгляд

А еще "За тот год что Вы с ним живете- забил на работу" (об этом же м.ч.речь?)

А еще вы вместе боретесь с комплексами, и вообще- все приведенные в этой ветке доводы (не Ваш) это и есть то "ханжество", которое удел трусов?

Девочка, выбирайтесь из того убожества, в котором живете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в итоге, сидите Антонина Петровна с полтинником на счету и радуйтесь хоть такому счастью.

А мне один раз поклонник приподнес упаковку "Рафаэлло", оказавшуюся наполовину опустошенной. Молодой человек объяснил, что пока меня ждал, не смог устоять и съел чуть-чуть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

"""Ты не дарил мне телефоны

И другие гаджеты

И тогда я поняла:

Ну и гад же ты!!!! """:lol:

Да отнеситесь вы к этому с юмором: Подумашь, через три недели свиданий ничего не подарил - мало ли разных патологий по городу ходит!!!

Думать еще о каждом!!! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Это лишь один эпизод, о котором я рассказала.

Тот молодой человек тоже всегда обещал звёзды с неба, а оказывались... далеко не звёзды laugh.gif

Например, занял он у неё 50 рублей на печать их совместных (!) фотографий. Потом возвращает, а она не берёт. Ну не может она чисто по-человечески брать такую мелкую сумму, тем более, её фотографии тоже были напечатаны.

А когда она заняла у него мелочь на пельмени, которыми накормила и его, он взял эту сумму у неё.

Мне кажется, это такая натура у человека. И ничем её не изменишь. И будешь сейчас объяснять такому, в чём он не прав, окажешься последней мелочной тварью. Себе дороже.

Фиалка Монмартра

про кота подумала!

Вы молодец! Мы тогда с подругой не додумались до животинки.

А на другой праздник этот парень подарил подруге кролика laugh.gif

А чего, не ему ведь придумывать, куда кроля пристроить, кто убирать за ним будет. Главное - маленького пушистика вСручить как оригинальный подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже четвертый год жду васильков, которыми бабушки у "Киевской", каждое лето торгуют... Так же как у нас на платформе ромашки всё лето не переводятся...

Фигу мне с маслом, а не ромашки с васильками. В ответ всегда слышу: "Мы платим кредит за машину." То что в месяц на пиво уходит почти 4 тысячи, это не важно, Ромашки за 50 рублей- клумба! Подорвут наш бюджет!

Пошла в ветку про Хочу подарок! Ромашки хочу!

А Вы телефон, подарки... censored.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самма-эль-Мэсс

Так тут и разговор то за цветы. Телефоны и подарки мне не нужны от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алзара

Есть вариант, что если бы вы с ним, допустим, поженились, то он бы вас уже считал членом своей семьи и отдавал свою зарплату в ваши руки

Во, у меня был такой кавалер - всё про любовь сумасшедшую ко мне пел, замуж звал, но на подарочки тоже скуп был. А когда я ему на это указывала, он без смущения отвечал, что это всё потому, что я ему еще никто, не жена. Будешь женой - всё тебе будет. Как то меня эта прагматичность его раздражала, и был он послан в сад.

А недавно он нашел мой телефон и частенько мне позванивает, любит поговорить о том, как он меня тогда любил, и зря я не пошла за него, мол, жила бы с ним, как сыр в масле каталась бы. Вобщем двадцать лет прошло, а темы все те же.

Хвастает, что на рыбалке наловили много рыбы, не знает куда от неё деваться. Предлагаю со мной поделиться рыбинкой, люблю свеженькую. И человек не изменился - ну ты же мне не жена, чтоб рыбу приносить. unsure.gif

Не знаю балует ли на деле он свою жену, но на словах и брюлики и шубы - это привычные подарки его жене. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Милая, Вот сегодня у Вас день Рождения, таки не томите меня всю, сегодня то цветов Вам подарили?, что то я потерялась...

Не переживайте! Я всю жизнь не меркантильная, но на первый букет напросилась шутки для! Просто сказала, еще 4 года назад, без букета, шоб не появлялся, не то просто не приду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

А вы бы поинтересовались, что он хочет на праздник? Ах, да одеколон. А что ещё? Пусть ещё думает. А вы смейтесь, расспрашивайте, говорите, вот - узнаешь, понравится. Пусть ломает голову, предвкушает. Всю ночь не спит. И вот вы преподносите ему... календарик на 2011 год. Спрашиваете, здорово я угадала? Скоро Новый год ведь, а тут календарик, ты рад? Вот интересно будет посмотреть на его физиономию. Ну а потом можно вообще не отвечать на телефон. laugh.gif Впрочем, может он сам раздумает звонить. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день звонит а я не хочу с ним говорить. Пишу смс. Голос даже не хочу слышать.

Спросила у него:

- Почему не хочешь смс писать, что дорого?

Ответил, что нет. Пусть хоть на смски раскошелится. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым Прошу прощения, всё перечитала, просмотрела сначала "по диагонали."

Мдя

g.gif мне искренне Вас жаль! Не расстраивайтесь. С таким типом мужчин сложно, они часто меняются после свадьбы, всё к ногам избранницы. А есть и наоборот.

На такого нужна "акулистая" дама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×