Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дым

Мужчина не проявляет активности.

Recommended Posts

Самма-эль-Мэсс

Я не акула по жизни. Значит и мужчина не для меня.

Вот, я тут подумала. Ему всего 24 года, отношений таких уж прям серьезных у него не было. Может он вообще не понимает как нужно за женщиной ухаживать и т. п.

Может у него были какие-нибудь залетные девицы, которым положишь полтинник на телефон а они и рады до смерти.

Может он просто с нормальными женщинами не имел дела никогда и не знает их запросов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Может он просто с нормальными женщинами не имел дела никогда и не знает их запросов?

Ну конечно! biggrin.gif Он до момента как "поздравил" вас этим полтинником жил исключительно в лесу и знать не знает как надо поздравлять с праздниками окружающих... music_whistling.gif

Я даже не говорю про "ухаживать за девушками", про это понятное дело и не подозревал... А мозги включать - это ему не надо... wink.gif

Ему всего 24 года, отношений таких уж прям серьезных у него не было.

При таком поведении не удивительно что у него до серьезных отношений ни с кем не доходило. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка Монмартра

Я тоже когда-то рассуждала как вы, что подарки это не главное, хорошо недолго. Считаю себя любить надо, а не оправдывать мужика, который априори добытчик, что не дарит подарков, так лоток убирает же. shiz.gif Даже у животных знаете ли принято дарить что-то самцом самке

Да он дарит, не через месяц знакомства, конечно. И не цветы, а буханку хлеба притаскивал, к примеру. Просто он прагматик и по-своему понимает ухаживания.

Я просто хотела сказать, что не нужно мужчину только по этому критерию оценивать. Не смотря ни на что, он может очень ярко раскрыться в близком общении. И много дать для души и для семьи в целом.

А насчет третьего сорта, - так мы вместе учимся! Я делаю вид, что мне интересны разговоры об оружии rolleyes.gif а он запомнил, что такое кондиционер для волос, и что женщинам он просто необходим. Так, глядишь и до парфюма дойдет, будет разбираться что/где и не исключаю, что будет дарить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Жлобяра жлобяр Ваш молодой человек.

У меня бывший такой же. Его мать не приучила делать приятное кому-либо вообще, он махровый эгоистище.

Присмотритесь, наверняка у него самого есть всякие там игровые примочки и цацки. Уж о себе то он позаботится, а вы и так пернемнетесь! Любите его таким, каков он есть, а на следующий день рождения он подарит Вам себя confused_1.gif .

А если не успеет в этот день с подарком, то отложит поздравление на следующее торжество (ведь число уже другое, и это будет неправильным подарком!)

А еще жлобы - первые предатели, поскольку единственный интерес в мире - его собственный.

Проверенно личным опытом. Гоните его поганой метлой, особенно если у него мать такая же скупая. Удачи!

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самма-эль-Мэсс

они часто меняются после свадьбы, всё к ногам избранницы.

А что же с ними такое происходит после свадьбы, что за метаморфозы? Мне не верится, что такие после брачной ночи романтично подкладывают бархатные коробочки с побрякушками под подушку жене.

  Может он просто с нормальными женщинами не имел дела никогда и не знает их запросов?

Однако знает, что на день рождения принято цветочки дарить, той с которой хочется отношений. Чтоб не мучаться сомнениями поднимите трубку да спросите его отчего же букетика не подарил, что Вы прямо даже разочаровались в нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно! biggrin.gif Он до момента как "поздравил" вас этим полтинником жил исключительно в лесу и знать не знает как надо поздравлять с праздниками окружающих... music_whistling.gif

Наверно я уже его оправдывать начинаю. rolleyes.gif

Я ж тетка взрослая, иш чего от ребенка захотела!!! censored.gif

Не в обиду многодетным семьям.

Он вырос именно в такой семье. Последний, самый младший - седьмой по счету ребенок.

Может в воспитании чего не додали или просто привык всю жизнь экономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Вот, я тут подумала. Ему всего 24 года, отношений таких уж прям серьезных у него не было. Может он вообще не понимает как нужно за женщиной ухаживать и т. п.

Может у него были какие-нибудь залетные девицы, которым положишь полтинник на телефон а они и рады до смерти.

Может он просто с нормальными женщинами не имел дела никогда и не знает их запросов?

У меня ребенок весь курортный городок заставил оббегать в поисках подарков для девочек, а по приезду, каждую приглашал домой и торжественно вручал сувенир. Между прочим ему 6 лет было. А уж как клумбы обрывал, перед походом в садик, чтобы вручить своей возлюбленной, так никакой дождь преградой не был.

Так что, жмотяра Ваш поклонник. В сад! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Может в воспитании чего не додали или просто привык всю жизнь экономить.

Ну-ну, оправдайте...

Кстати, КАК надо он знает, раз сюрприз пообещал и про цветы выяснял, но вот оченно жалко денюхов... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Вы знаете, всё, что я пишу проверено на моём многочисленном опыте, я прежде чем замуж выходить нагулялась. Я поздно вышла.

Был у меня молодой человек, закончил МАИ, работал в какой то совместной Голландско-Российской компании, часто ездил туда в командировки. За всю историю наших отношений практически ничего не подарил. На Новый год Символ года, петуха и всё. У него денег было, мне не присниться. Мне просто было с ним интересно.

Он уже 2 года как женат, так его дама вся в золоте и мехах (И летом shiz.gif ). А когда они встречались, он за её счёт к ней в Киев ездил...

Всё к её ногам! Скорее всего умная женщина, не я тетёха.

И ещё один мужчина, в моей коллекции, с ним мы недолго прообщались. Он из Австралийской компании, пол-года здесь, полгода там. Он мне из Сиднея каждый день звонил, на день рождения его не было в России, так посыльный мне принёс огромный букет роз.

Всё зависит от мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Может в воспитании чего не додали или просто привык всю жизнь экономить.

У парня на самом деле психологическая установка к бережливости. И это к сожалению не лечится и не перевоспитывается никак. Смирится и забыть мне кажется единственный выход из ситуации. Не переживайте он не ваш прЫнц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Может в воспитании чего не додали или просто привык всю жизнь экономить

Младшеньким не недодают, за них наоборот все все делают. Это не плохо.

Так получается просто.

Да поговорите Вы уже с ним. Все равно ведь звонит. Пусть хоть узнает чем немилость заслужил.

А там уже одно из двух- либо учтет, либо исчезнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самма-эль-Мэсс

Он уже 2 года как женат, так его дама вся в золоте и мехах

У моего знакомца того жмотного тож жена нарядная, но вот не уверена, что лично его стараниями. Жена его много работает, по загранкомандировкам, и еще не ясно достоверно кто кого задаривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Тут я знаю, что он со своей Голландии её подарки возит!!! Он фсё. Она дома сидит не работает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего напрягает именно то, что юноша про сюрприз говорил, и не оказалось сюрприза! Блин, ну его же за язык никто не тянул!

Если бы вообще ничего не подарил, мы бы это и скупостью назвали, и списали бы на маленький срок общения, но он же вроде бы как обозначил, что будет сюрприз.

Мальчик просто жлоб и\или не очень хорошо воспитан. Есть ведь определенные нормы приличия.

Дым

Роза стоит 100-150 р. Уууу, куда это я уже загнула, розу захотела. 

Хризантема 50 р.

По крайней мере есть клумбы, там вообще за так.

Вот, вполне для выполнения этих самых норм хватило (ну это скрепя сердце, канешна wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Ему всего 24 года, отношений таких уж прям серьезных у него не было. Может он вообще не понимает как нужно за женщиной ухаживать и т. п.

Может у него были какие-нибудь залетные девицы, которым положишь полтинник на телефон а они и рады до смерти.

Может он просто с нормальными женщинами не имел дела никогда и не знает их запросов?

Вы все-таки внимательнее присмотритесь. Как он себя с окружающими ведет (с друзьями, с родителями, с коллегами по работе...) Приходит на помощь? Дает в долг, например? Вы бы с ним завели разговор на тему денег - типа вот моя знакомая подруге в долг дала, а та исчезла и долг не отдала. Что ответит? "Ну и дура! Не фиг благотворительностью заниматься!" или "Всякое бывает. Пусть не переживает. она все правильно сделала".

Вы сами пишете, что еще не любите его. Значит в состоянии оценить его адекватно. Пользуйтесь. Может, парень действительно чего-то не понимает. Бывает и такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Вы бы с ним завели разговор на тему денег - типа вот моя знакомая подруге в долг дала, а та исчезла и долг не отдала. Что ответит? "Ну и дура! Не фиг благотворительностью заниматься!" или "Всякое бывает. Пусть не переживает. она все правильно сделала".

Я тоже думала над этим. Перед важным разговором, наверное так и сделаю. Посмотрю на его реакцию, оценю.

Вы все-таки внимательнее присмотритесь. Как он себя с окружающими ведет (с друзьями, с родителями, с коллегами по работе.

А вот это не реально. Живет он за 800 км от сюда. Родственники и друзья все там а коллег по работе его я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

А вот это не реально. Живет он за 800 км от сюда. Родственники и друзья все там а коллег по работе его я не вижу.

Да, это плохо... Сложно человека оценить, когда не видишь его в общении с окружающими.

Не знаю... А если, например, сказать, что Вам срочно лекарства дорогие купить нужно? Для родителей, например. Ну или что-то в этом духе... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Три недели- не срок. Присмотритесь. Сейчас у молодых людей сложилось мнение, что девушкам нужны только обеспеченные. Чтобы деньги были и машины (иномарки-обязательно). И подарки, подарки да подороже.

Такое мнение не на пустом месте возникло. Ну вот не хотят они "покупать" любовь! Бзик у многих такой. Просто забыли (или никогда не знали), что расположение девушки нужно как-то заслужить.

Соседка рассказывала, как будущий муж ухаживал. Она идет на свидание с намерением сказать, что больше встречаться не будут. А он с коробкой конфет. Она-сладкоешка, отказаться нет никаких сил. Подарок приняла, говорить о расставании стыдно. И так - каждую встречу. Живут уже много лет и счатливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Знаешь Ален, если честно, я уже вообще ничего не хочу. Видеть его не хочу, говорить с ним не хочу. Короче все!!!

Глаза мне здесь открыли. Никогда он не изменится. Я не хочу, чтобы всю жизнь какой то жмот считал копейки за моей спиной.

Кстати, вчера пришла смс от него. Она меня вообще добила. В ней он посчитал сумму которую я потратила на свой День рождения ( ну вино, шоколадка и т. п. )

Если честно, мне поплохело вообще и я бросила трубку. Будет еще какой то придурок мои деньги считать. Сколько хочу, столько и трачу. Разве это кого то волнует? ranting.gif

Все, это финиш.

Ох, девочки, не везет мне на мужиков... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеть его не хочу, говорить с ним не хочу. Короче все!!!

Отличное разрешение ситуации! Все живы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одному случаю трудно судить о человеке. Мой тогда еще будущий муж крупно лажанулся с подарком мне на 8 марта. Ходил, 2 недели намекал на колечко, я жду, вся в нетерпении и предвкушении.

На 8 марта мне был подарен букет и (только не падайте) - подставка в виде животного под ювелирные украшения. eek.gif А сразу скажу, в гневе я страшна.

Короче, куда подарок этот полетел, куда цветы. Когда я прооравшись, решила послушать объяснения, оказалось, что калым, на который он рассчитывал, накрылся и денег хватило только на это.

Ну точно мужики с другой планеты - мне подставка под кольца показалась явным издевательством, а ему она казалась как бы авансом перед главным подарком. shiz.gif

Ничего, с тех пор прошло 5 лет, стоит себе эта подставочка на полочке, а на ней уже много и колечек и сережек. rolleyes.gif

P. S. Вожделенное кольцо я получила через несколько дней.

Не для печати, пожалуйста. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

В ней он посчитал сумму которую я потратила на свой День рождения

Не пойму, а смысл какой в таком подсчёте? Упрекнул, что мало или же наоборот много? Или просто констатировал факт?

Хорошо, что вы мало знакомы и не успели привязаться, расставание будет безболезненным, может даже облегчение почувствуете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

Я если честно сама не поняла смысла этого подсчета. confused_1.gif

Может он считает меня транжирой? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

В ней он посчитал сумму которую я потратила на свой День рождения ( ну вино, шоколадка и т. п. )

Я вообще в шоке. Он наверное сравнивает, равняется ли его расход на вас, вашим расходам на него. Подбивает дебет с кредитом так сказать. Ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Жесть! Ой, а я бы не выдержала, высказала бы этому типу. Причем в таких выражениях, что у него появилась бы куча комплексов laugh.gif Но я вообще девушка несдержанная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×