Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Счастье?

Уже развелись, но всё равно больно

Recommended Posts

Уэльс

Одни люди живут прошлым, другие -будущим не замечая настоящего. А настоящее - мимо пролетает.

Золотые слова. Мне иногда кажется, что некоторые до старости живут " в черновую"... А другой жизни не будет! Есть вот эта, с предательствами и верностью, бедностью и богатством, войной и миром... И чем мы наполним нашу жизнь, с тем и жить будем.

Счастье? , согласна с девочками: копите деньги и уезжайте Хотя бы на недельку. Нужно расширять границы и кругозоры laugh.gif Нельзя становиться заложником обстоятельств, никогда, слышите?

Вы моложе меня на 20 лет, и в июле этого года я тоже разошлась с МММ (Мужчиной Моей Мечты), думала, что сердце разорвётся. И что? Жива, свободна и смело смотрю в будущее. Это МОЯ жизнь. Сколько мне осталось жить на земле, не важно. Важно, КАК и в каком качестве я буду жить.

31 год. Боже, это ж так здорово. Дочка подрастает, с бывшим без негатива общаетесь...

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Вы не странная, а абсолютно нормальная и добрый человек к тому же. Вы поступили хорошо, а вашему бывшему надо ещё "умыться" до ваших поступков.

Он тоже , по сути, неплохой человек, просто , наверное, свобода и новые чувства отключили на время мозг. В эйфории до него не доходило , что он делает, уже потом , когда я объясняла, он видел , что не прав. Пример: он ещё с нами жил, а его заклинило на том , чтоб дочку познакомить с мадам, ведь это " моя любимая женщина" , не понимал , почему я не разрешаю. И только потом, когда я разложила по полочкам всё в этом вопросе, до него дошло , ЧТО он хотел сделать. Ну и другие примеры есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье?

Думаю, что если ребенок часто болеет и работа у вас не очень хорошо оплачиваемая, то трудно будет и денег скопить и куда-то далеко выбраться с ребенком. Но потерпите, к школе дети обычно уже меньше болеть начинают. Да, наверное ваш муж просто не выдержал, что вы все внимание дочери уделяли да и другие проблемы, некоторые мужчины почему-то не так себя ведут как женщины ожидают, особенно если не единичные проблемы, а какие-то затянувшиеся. Вот он и пошел более легким путем.

А у вас все наладится, жаль что маленький поселок, в большом городе возможностей побольше. Но есть и свои плюсы-меньше суеты и здоровее для ребенка. Тем более, что интернет у вас есть, а значит будет и общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Я вовсе не провела эти 6 лет, оплакивая свою любовь и жалея себя. Нет, шоковое состояние прошло через несколько месяцев. Жизнь не закончилась с уходом мужа, я занималась дочкой, работала, появились новые хобби и увлечения, знакомства, я встречалась с мужчинами... Просто при всем при этом я продолжала любить его. Бывает же любовь и безответная) Все мы разные. Главное, что рано или поздно это ощущение свободы появится обязательно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье?

Я не улыбаюсь фальшиво, если я чему-то и радуюсь, то искренне. А боль - она просто внутри и когда она глубоко, удаётся о ней , ну не то чтобы забыть, но отвлекаешься. А когда она поднимается, то никакие самовнушения не   легче понять.   

Понимаете, любую боль можно пережить. Ведь не бывает человеку всегда хорошо, правда? Значит, по закону равновесия - не бывает всегда плохо!

Я написала вам в репутации один сайт, который помог мне в одно время пережить боль расставания. К сожалению, в личку пока не могу писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Вы - пленник того места, где живёте? Меняйте место. Или пленник своих мыслей? Меняйте мысли. Плыть по течению - приплыть к депрессии. Проверено.

Вы , наверное, немного не так меня поняли. Мне советовали наслаждаться свободой, раз я сейчас свободна. Я говорила о том, что свободой можно наслаждаться, если отношения, брак были в тягость, в моём случае свобода не радует.

Не то чтобы я постоянно пребываю в дапрессии. В самом начале даже почувствовала подъём самооцеки (хотя казалось бы с чего )... Простите, если пишу путанно, просто трудно выражать мысли вслух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

к школе дети обычно уже меньше болеть начинают

Мы в саду часто болели. В этом году пошли в школу, из двух месяцев ходили только 3 недели. Вчера опять заболели. Вот и сейчас пишу и прислушиваюсь к дыханию.

Феникс

Понимаю и поддерживаю вас. У меня нет мыслей, что жизнь закончилась и я никому не нужна и т. д. Просто есть боль от потери и она не уходит. И вопрос : почему он так просто от нас отказался.

Я много тем похожих здесь прочитала, с позиции других историй и советов к ним смотрела как бы со стороны на свою, многие ошибки осознала благодаря этому. Умом принимаю и отпускаю, а в сердце где-то глубоко теплится надежда, хоть мне было сказано, что даже если я попрошу, он не вернётся.

А ведь там тоже не всё гладко. Когда ушёл , около месяца жил у неё. А потом вижу выпивать начал, похудел, весь такой несчастный. Оказывается они уже не вместе : дети вдруг стали против, и её начальник и вообще куча проблем. Жалко было смотреть на человека. Стал приезжать чаще, оставался ночевать (в другой комнате ), он не вернулся, просто я оказалась единственным человеком, кто его поддержал в тот момент, говорила , что у него всё будет хорошо (и вы будете говорить, что я не странная? shiz.gif ) Мадам не хотела с ним встречаться, звонила только когда что нибудь надо было. Вообщем и не принимала и не отпускала. Он говорил, что уже не надеется ни на что. Хотела ему сказать , что не для того его так окучивали, чтоб так просто отказаться.

И оказалась права. Недели три назад заметила изменения, резко прибавилось работы, так ,что некогда было ему ни к дочке приехать , ни позвонить. На днях признался, что вроде всё налаживается, только этого никто не знает, чтоб не сглазить, только мне сказал , так как я вроде как лучший друг blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как я вроде как лучший друг 

Ну да. Теперь Вашей добротой и заботой попользоваться - и можно продолжить путь.

некогда было ему ни к дочке приехать , ни позвонить

Как только его залюбили вновь, то ни дочка, ни Вы, Счастье?, уже не интересны. Вы теперь оставлены в этом театре на роль жилетки для слёз и соплей. Ждите. Как только его выпнут, опять придёт к "лучшему другу".

Вы, простите, зачем его пускаете? "Уходя - уходи". Всё. Дверь закрыта, обратного хода нет. Или надеетесь на возврат? Если нет, то зачем позволять собой манипулировать? А если да, то будет ли счастье от возвращения блудного сына мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье?

Он был для меня всем,

Уже не в первой веточке такие слова читаю. И не в первый раз убеждаюсь в том, что так нельзя жить, что именно за это жизнь ( Бог, судьба) нас и наказывают. Пишу "нас" потому, что и сама через такое проходила. и выводы свои сделала.

Девочки, мы при рождении получаем целый мир в дар! Мир, включающий в себя неисчислимые богатства! Наших родителей, наших детей, наших друзей, маленьких четвероногих или крылатых питомцев, весну, лето, осень, зиму, работу, увлечения, путешествия, добрые дела, интернет, в конце концов. А мы, пардон, мордой упремся в одного, да, любимого и близкого, но одного человека и видеть больше ничего не желаем. Вот судьба не выдерживает и дает нам оплеуху по этой нашей морде. Для нашего же блага. Чтобы мы могли наконец-то оглянуться вокруг себя и заметить все это многообразие жизни, заметить для начала, а потом уже и включиться в него на полную мощность.

Вы пишете, что у вас подруг нет, но у вас же есть теперь форум, да и вообще в интернете можно много людей найти, близких вам по духу, по интересам. И интересы эти самые можно найти. Я вот веточкой про мыловарение зачитываюсь, хотя до форума как-то в жизни не сталкивалась с этим увлечением. А вы в поселке живете, можно же цветы экзотические разводить попробовать, или фазана приобрести и выхаживать, или дизайном участка заняться. Это все я к примеру пишу, вы сами для себя подходящее выберете. А вместе с этим появится и вкус к жизни, и новые друзья, и дополнительные доходы.

Природа не терпит пустоты, вырвете сорняк - на его месте уже другой лезет. А у вас в душе и в организации вашей жизни на месте вашего вырванного мужа пустота образовалась, а вы это место для него же и бережете, вдруг еще обратно прирастет. И вам же от этой пустоты и плохо, и больно, и не комфортно.

Жизненных сил вам желаю и перемен к лучшему. Перемен, которые вы сами же себе и подарите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье?

Стал приезжать чаще, оставался ночевать (в другой комнате ), он не вернулся, просто я оказалась единственным человеком, кто его поддержал в тот момент, говорила , что у него всё будет хорошо (и вы будете говорить, что я не странная? shiz.gif ) Мадам не хотела с ним встречаться, звонила только когда что нибудь надо было.

Вот и стали Вы ему "лучшим другом" тогда, когда нужно было взашей гнать. Да Вы и сами это понимаете, хоть, признаюсь, часто видела (и читала советы), что надо быть "мудрой и понимающей", когда муж загулял, мол, смотри какая у тебя жена. В реальной жизни я наблюдала, когда жена, узнав с кем гуляет её муж, подружилась с любовницей. eek.gif (они все работали вместе), что б, как говорится, всё на виду было. Результат - постоянные нервные срывы, но "дружба" продолжается, а муж как гуляет так и гулял... И ещё та женщина любовницу в семью привела да так, что теперь её (жены) ребёнок больше к любовнице тянется...Если б любовница была сама не замужем, скорее всего, давно бы семья распалась.

А любят мужики женщин "с перцем". Конечно, всего в меру. Но лишней стервозности не помешает в некоторых ситуациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы будете говорить, что я не странная?

Не странная. Просто надеялись, что вот наконец он поймет, что лучше вас нет. Наверное, несмотря на

говорила , что у него всё будет хорошо

все-таки желали, чтобы все стало хуже. Думаю, что это нормальные чувства брошенной женщины. Только вы очень мягкая, хотите, чтобы вас без слов понимали. А мужчинам важнее их чувства, поэтому он ваше дружеское отношение только за дружеское отношение и принимал. Тем более, что он с вами уже все решил и все мысли его уже были с той другой женщиной. Так что ждать и надеяться, что вернется неконструктивно, живите сегодняшней жизнью, тем более, что у вас столько хлопот с дочкой. Найдите литературу по закаливанию, начните заниматься с ней утренней зарядкой, и школу пропускает часто, нужно помогать. Все хорошо будет и без бывшего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, пардон, мордой упремся в одного, да, любимого и близкого, но одного человека и видеть больше ничего не желаем. Вот судьба не выдерживает и дает нам оплеуху по этой нашей морде. Для нашего же блага. Чтобы мы могли наконец-то оглянуться вокруг себя и заметить все это многообразие жизни, заметить для начала, а потом уже и включиться в него на полную мощность.

Как еще объяснить... Замечаем и блага и многообразие, встречаемся с другими мужчинами. И с кислой мордой не ходим. А в сердце - только он. Я прочитала про 6 лет. У меня пока только 3... Скорей бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Оскар

Как еще объяснить...

Можно не объяснять, я же и пишу, что тоже прошла через подобное.

А в сердце - только он.

Поверьте, в вашем сердце - только ваша кровь. В обоих предсердиях и желудочках.

А если вам по какой-то причине думается так, то вам легче или приятнее так считать, чем бороться со своей тоской и хандрой и строить полноценную счастливую жизнь. Вам, наверное, мои слова не понравятся, мне самой эти выводы не нравились, но именно после них и приходит перерождение.

Только вы сама хозяйка своим мыслям и чувствам, и никто другой. И ваше

Скорей бы

зависит только от вас.

Наступил приступ тоски - беритесь за нужное и интересное дело. Если на высоте 2х метров два часа, шатаясь и чертыхаясь, приклеиваешь фрагмент самодельной шпалеры, предварительно частично найденной на дизайнерском сайте, частично придуманной самолично, то (чесслово!) хоть на пять минут, да выкинешь из мозга, сердца и других органов печально-романтические мысли о мужчине трехлетней давности.

И чем больше таких глубоких и интересных отвлечений, тем меньше места и времени будет занимать в вашей жизни уже ненужный вам человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба

Вы прямо в десятку всё сформулировали!

Только вы сама хозяйка своим мыслям и чувствам, и никто другой

Есть ещё опасность проявления уже болезненного состояния организма, если свои мысли бесконтрольно распустить. И депрессия накрыть может, и, вообще, это может превратиться в навязчивую идею. Маяться прошлым 3 года - многовато будет. Мысли, которые культивируются и поддерживаются, становятся привычными, воспринимаются как норма.

Это не норма вовсе.

Мой Оскар

Если не умеете свои мысли в нужное русло направлять, делать замену одних на другие, сами не справляетесь, то обратитесь к хорошему психологу. Взращивать и лелеять тоску и хандру - зачем? У каждого бывают периоды и печали, и тоски даже. Но таскать это в себе годами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Ждите. Как только его выпнут, опять придёт к "лучшему другу".

Наверное уже не выпнут, так как лябофф, и дети осознали, что маму лишают счастья, и с начальником вроде устаканивается, ну и кризис нонче на дворе lookaround.gif Вобщем, как в том мультике : " такая корова нужна самому" . И она для него белая, пушистая и несчастная, как бы она с ним не обращалась. Умеет, наверное, тётя пользоваться и кнутом и пряником. Она ж и к дочке пыталась подкатиться - взялась было подарки передавать ranting.gif

Весенняя капель

Уж дружить с ней я точно не собираюсь. Одно дело, если бы они встретились после нашего расставания, дружили бы вряд ли, но отношение к ней было бы более ровное. В данном случае она влезла в мою семью, а главное лишила моего ребёнка отца.

MaNa

все-таки желали, чтобы все стало хуже

Может вы не поверите, но желала я ему счастья от души, а не для того , чтоб показать, что я лучше. Я уже писала , что я напрочь лишена женской хитрости, ( я белой завистью завидую женщинам имеющим её rolleyes.gif ), это было моё естественное поведение. Я ему сразу сказала, что желаю счастья и удачи, но ему, а не им.

Мне так запомнились слова женщины, сказавшей : "я его настолько люблю, что могу позволить себе мысль о том , что он счастлив с другой."[

Дружба

Мой Оскар

Как еще объяснить... Замечаем и блага и многообразие, встречаемся с другими мужчинами. И с кислой мордой не хо

Я тоже не знаю, как правильно объяснить, что он был для меня всем. Это не значит, что для меня ничего не существовало, а лишь бы он рядом сидел. Я с удовольствием смотрела вокруг, разнообразие радовало меня, я никогда не понимала тех, кто сиднем сидит дома: "потому, что у меня семья". Я не бала на нём зациклена, просто он был большой и значимой частью этой самой жизни.

Я занималась спортом, люблю вязать, вышивать, я полностью придумала свой дом и свои идеи сама же реализовывала.

Друзей нет не потому, что не хочу.

Изначально, когда познакомились, нам было достаточно друг друга in_love.gif . А потом... Я даже не знаю. Во многом мне по жизни мешает (только не смейтесь) стеснительность blush.gif . Но большинство взрослых людей считают, что стеснительность присуща только детям и некоторые мою стеснительность принимали за надменность.

Хочу ещё раз выразить благодарность всем, кто не прошёл мимо. Мне стало легче от общения, пусть и виртуального.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маяться прошлым 3 года - многовато будет

Девченки, ну смешно уже. Давайте факты тогда предоставлю.

1. Поступила в мед универ, через год - диплом (в это же время закончила курсы 3

х месячные в Москве по этой же специальности) 2008

2.Когда была беременна малышом, закончила еще одни 3х месячные курсы по специальности, расширяющие мои профессиональные возможности.2009

3.Родила малыша 2009, продолжая учиться и работать.

Вот где время для маеты?

Зарегистрировалась на сайте знакомств 4 дня назад. Сходила кофе попила с мужчиной. Вот больше стресса, чем приятного времяпрепровождения.

Т.к. не он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне когда нибудь будет смешно вспоминать сегодняшнее состояние (надеюсь понадобится не 6 лет). Но пока ум и сердце не могут придти к единому мнению .

Я не знаю, может мне было бы легче забыть, если бы я его ненавидела за то, что он сделал или если бы не виделись совсем. Или он вёл себя по-другому. А так до последнего говорил люблю, было куча планов, причём с его стороны, уговаривал меня с работы уйти.

Да и потом, когда они были не вместе, в один из его приездов сидели за бутылочкой вина, он сказа, что хотел бы , чтоб у нас всё наладилось и глаза у меня всё те же - обалденные (он всегда говорил, что влюбился сразу в мои глаза blush.gif ), но если она позовёт, он пойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье?

Он Вас как запасной аэродором будет держать. Вот увидите. Как только Вы решите переехать куда-нибудь, у Вас кто-нибудь появится - он сразу будет лезть в Вашу жизнь и портить Вам ее, мешать Вам.

Я прошла через тоже самое, что и Вы. Год мне врали: я вас люблю, я вернусь и бла-бла-бла. Я таяла, надеялась, ждала, понимала blink.gif и прощала его.

Пока не поняла, что он живет в свое удовольствие, а вот я и сын живем в ожидании. И было бы что еще ждать.

Когда у моего там было не очень, он тоже пел песни как у нас хорошо, и он вернется и т.д.

В итоге как все было , так и осталось.

О том, что ему удобно мне многие говорили, но я не верила. Пока не надоело все это: ты как бы ждешь чего-то, надежду тешишь, а он женится там официально, плюс все просьбы о помощи остаются только на словах. Т.е. выполнение их.

И мне надоело это: я тоже хочу одеваться, отдыхать и делать покупки. И вообще наслаждаться жизнью. И переехала к родителям.

Чем очень сильно взбесила его - как же, запасной аэродром смылся......

Так что подумайте, надо ли Вам так жить?

Сейчас я жалею только об одном: надо было на развод подавать сразу же после новости и раздельном проживании. Даже больной, с ребенком больным после больницы, найти было силы и подать заявление, а самой уехать к родителям, а не тащить как ломовой лошади все на себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буренка

Ну переехать мы не переедем, мы с дочкой только переехали в свой дом. О любви он говорил только когда мы ещё были вместе, после расставания сразу сказал , что любит только её и уже ничего не вернуть.

Помогает по дому (ещё много недоделок), Даёт деньги на дочку( я на алименты не подавала), ну по крайней мере пока.

Хотя как-то обмолвился, что будет помогать, пока у меня никого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя как-то обмолвился, что будет помогать, пока у меня никого нет.

Вот - новый поворот... Т.е. ребёнок его, но обязанности даже просто материальные, возложит на другого. Ребёнок - переходящий красный вымпел, получается? Или он придержать Вас, Счастье?, как "старшую жену" в гареме не только разговорами доверительными, но и денежками решил? Для надёжности.Там у него любовь, а здесь - зависимая женщина. Как душеньке-то его приятно! Не оправдаете доверия - ребёнок от него помощи не получит. Ну и... кака он, однако, мужчина вашей мечты. Спекулянт и манипулятор.

В ответ на этот наглый цинизм включите стерву и вытрясите из него всё, что можно. И на будущее тоже. Чтобы ту лабуду, которую он Вам в уши льёт не зря выслушивать, время тратить. Гейши, которыё мужчин умеют утешать, успокаивать, выслушивать (далеко не всегда спать с ними) неплохо этим зарабатывают. Возмущена просто. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя как-то обмолвился, что будет помогать, пока у меня никого нет.

Да, я тоже в восхищении, благородство так и прет. Насчет включить стерву, думаю не получиться. Если в характере стервозности нет, то откуда б внезапно появиться? Если б он обижал, например, тогда да, но он же такой лапочка и помогает и деньги дает. Но сейчас у Счастье? по-видимому нет нового мужчины даже в планах. Хорошо, что помогает по дому и деньгами, но кроме денег еще дает надежду на возвращение-вот это плохо, сам-то себе он наверное нравится-вот какой я, но автору оказывает медвежью услугу, отрезая хвост по кускам. Такой благородный садизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Оскар

Вот где время для маеты?

Я не знаю, это же вы писали, что за три года никак не отойдете.

Вот больше стресса, чем приятного времяпрепровождения.

Т.к. не он.

И хорошо, что не он. Понимаете? У вас установка "не он=плохо". А вы смените ее на "не он=хорошо". Потому что если вдруг "он", то опять боль расставания? Ну и на фиг тогда "он"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье?

Даёт деньги на дочку( я на алименты не подавала), ну по крайней мере пока. Хотя как-то обмолвился, что будет помогать, пока у меня никого нет.

Вам следовало бы подать на алименты - с такими жизненными установками, как у вашего бывшего, можно спокойно ожидать, что он через полгода/год о помощи даже не заикнётся. Чего только стоит его фраза - "пока у тебя никого нет", тьфу... Сдаётся мне, ещё не одно shit.gif выльет он на вашу голову, Автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Может, не стоит так автора пугать? Все равно ведь пожизненно бывший муж не будет помогать автору. Это скорее исключение, чем правило. Бывают такие случаи, но много ли? А про помощь ребенку он вроде ничего не говорил. что прекратит ее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

MaNa

Весенняя капель

Наверное я не правильно написала. На ребёнка он не отказывается давать. Сейчас он помогает по дому, покупает некоторые вещи (это его личная инициатива, я ничего не прошу). Меня он не содержит, личные расходы я рассчитываю исходя из своей так называемой зарплаты bb.gif . Так вот , если появится мужчина, всё должно будет возлагаться на него, кроме ребёнка. А сейчас помогает, но с условием, что никто об этом не узнает, дабы до мадам не дошло и не повлияло на их отношения.

В самом начале, когда он только ушёл, он сказал мадам, что пока большая часть денег будет уходить на то, чтоб достроить дом, чтоб мы с дочкой смогли переехать. Она сказала: " конечно - конечно, я бы не поняла, если бы ты поступил по-другому ". Но по прошествии времени, наверное жаба начала всё- таки душить и было драмматически сказано , что она не хочет делить его со мной (каким, интересно , местом она его со мной делила, окромя кошелька ). blink.gif .

Вот и сейчас, когда они опять, вроде бы, вместе, чувствую , что была проведена душещипательная беседа. Поэтому он стал реже приезжать и звонить (сразу скажу, что мне не прошу звонить и сама не звоню, а дочка каждый вечер ждёт звонка).

А тут вдруг решил купить дочке телефон, хотя недавно говорил, что ей ещё ранно. Чувствую откуда ветер дует, явно мадам предложила, но так, буд-то это его идея (имела возможность убедиться в её таланте, она у нас во многих областях имеет таланты, если коснётся в разговоре, то , может, расскажу). Наверное , напрягает то, что мы в нормальных отношениях, вот и старается ограничить наше общение по- максимуму.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×