Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Солнцедар

Пояс Пресвятой Богородицы - в России

Recommended Posts

Археоптерикс И смех и грех. Надо постараться не пить вечером перед тем как идти туда. Это вам не мавзолей. Это Святыни - сама Матерь Божия и сам Иисус Христос держали их в руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто поедет поклониться Дарам Волхвов, у меня к вам встречное предложение: к нам в одном Монастыре Молдовы принесли мощи 55 мучеников и святых, в том числе частичку креста Господня. Могу приложить иконку к мощам и отправить почтой, и к вам у меня такая же просьба, приложить иконку к Дарам Волхвов. К нам в Кишинев они их не привезут, как не привезли и пояс Богородицы, но очень хочется хоть что-то освященное иметь оттуда. Желающие пишите в личку. notworthy.gif

Ссылка на новость: http://manastireasuruceni.md/stiri-si-even...i.html#more-763

на румынском пправда, но все же можно понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Вариант - памперс заранее надеть.

biggrin.gif насмешили, на самом деле не всё так плохо. И в туалет из очереди сходить можно. Хотя поначалу, когда встали в очередь в 4.30, стояли очень плотно, аж дышать было тяжело, не до туалета было.

Потом к очереди подходили волонтёры и поили горячим сладким чаем, он, чай был так кстати, потому,что шёл дождь (с небольшими перерывами) и было очень зябко, и ещё нам удалось немного погреться в автобусе. Очень много приехало паломников из других городов, вокруг нас стояли из Вологды, Старого Оскола, Брянска и Тольятти.

Мы со своей снохой отстояли в очереди с 4.30 до 15.30. Конечно, устали, но остались очень довольны.

atlantida Жалко, что я вашу просьбу увидела поздно

hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурдинка

Я еще не была, я собираюсь завтра или в течение следующей неделе, я жду желающих. Все равно могу выслать, без проблем, в другой раз поможете )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atlantida

К нам в Волгоград привезут Дары.

Не уверена, что смогу отпроситься с работы и туда попасть, после работы никак. Дары будут у нас 1,5 дня, внепланово. Только из-за терактов решили к нам привезти.

Так что ничего Вам не обещаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в Севастополь сегодня привезут Дары. В Херсонес в 23-00 и пробудут до завтрашних 16-00. Мы с подругами сегодня собираемся. Надеюсь, что в очереди не простоим до утра, а то завтра на работу к 08-00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала я сегодня к Дарам, очередь была на 4,5 часа.

Очень много родителей с детьми, несли зачем то совсем маленьких грудничков.

Конечно же без очереди.

К Дарам в самом соборе две шеренги, прикладываются сразу с двух сторон, все очень быстро.

О том, чтобы приложить еще несколько иконок, даже речи нет.

Еле успела сама приложиться и крестик, который на мне, одномоментно.

atlantida

Я могу Вам просто иконку из собора прислать, в котором Дары были.

К сожалению, полностью выполнить Ваше желание нет возможности.

Что самое интересное, я очень восприимчива к холоду, но сегодня спокойно выстояла эту очередь, один раз зашла на 5 минут в автобус погреться.

Вначале ноги немного замерзли, потом чувство холода ушло.

Сейчас полное спокойствие в душе, непривычное ощущение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка сейчас увидела Ваши сообщения, знаю как там. Сама была когда и привезли в Киев, и тоже не было возможности ни купить, приложила что имела при себе, хорошо хоть что была 2 дня подряд, были группой и находились там 2 дня. Так что не упустили возможность приложиться 2 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×