Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мирра это уж личое дело " самца ", надо сначала смотреть за кого выходишь замуж ( женишься ), ведь характер и жизненые взгляды ни меняются с годами а лишь укрепляются. Иринка - малинка так и Вы подшутите над мужем, пусть малость понервничает. Когда мужчина заедается и начинает жиреть надо приводить его в чувство. У Вас правильный подход к проблемки, так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра

Собственностью пользуются по своему усмотрению, а мужа любят, уважают и считаются с его желаниями.

Ну тогда НАДО считаться и с желанием поразвлечься наравне с другими потребностями.

Думаете, если будете мужа собственностью считать, то он автоматически перестанет иметь желание развлекаться, если он хочет развлекаться? laugh.gif

Вы считаете верным уравнение: Женщина собственница = она не любит, так как муж не собственность?

Для меня лично, женщина, которая считает мужа своей собственностью, его не любит. О муже, как о человеке иногда думаете?

А почему Вы возмутились что женщины могут считать мужа собственностью? Иннокентий вон тоже это про жену свою сказал.

А что мне Инокентий? У каждого своя точка зрения. Если бы мой муж мне говорил или кому то, что я его собственность, я бы хорошо задумалась- стоит ли с ним жить дальше. Да и вообще, о какой собственности вы говорите- захочет человек уйти, уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудный

когда проходит у супругов тяга к преключениям, в каком возрасте эта самая черта, за которой тихая и спокойная семейная жизнь??

Ну опять таки у кого как. biggrin.gif Свёкр мой покойный тот ещё был ходок. Так вот умер он скоропостижно в возрасте 69 лет, на тот момент его любовнице было 22 года, младше меня была, на похороны приходила. Не знаю сколько бы он ещё левачил не умри так рано. rolleyes.gif

У пары моих приятелей муж погуливал лет до 30 потом его перемкнуло и он как то вдруг решил что семья это самое для него важное, всё остальное отошло на задний план. А тут через 5 лет жену его торкнуло blink.gif Теперь уже её на сторону потянуло. Причём ещё так по глупому, и муж узнал, да ещё и болячку в дом принесла. Пролечились, вроде бы забыли, ребёнка второго родили, а потом её опять понесло. Он мне всё сокрушался - как так, ведь у меня уже всё в прошлом, почему же у неё теперь семья не главная ценность. unsure.gif

И этот этап они прошли, вот дочку старшую недавно замуж выдали, уже и внучка у них родилась, обоим около 40 лет. Живут, он её просто обожает, она позволяет себя любить, как у них дальше сложится не знаю, жизнь покажет. wink.gif

Изумрудный

любишь человека и дорожишь им - НЕ ИЗМЕНЯЙ, а ищи пути к возвращению к старому и доброму чувству которое вас связало когда - то! И неважно сколько лет вы состоите в браке.

Так никто не против, но если любовь и уважение и вообще очень много связывает - всё это осталось, а вот физиологически муж утратил интерес к любовным утехам, как таковым. Что делать в данном случае. Ведь настигнуть это мужчину может когда угодно. Если к примеру поженились в молодом возрасте, когда обоим по 20 лет, то уже к 40 годам стаж семейной жизни как раз и будет 20 лет. Женщине всего 40, она в самом соку, ей только дай - порвёт как тузик, а муж всё, сдулся, что ей делать? поставить крест на себе навсегда, или бежать за разводом, что бы спокойно предаваться утехам?

А зачем? Если всё остальное хорошо, да и дети общие, плюс имущество делить, у нас ведь не так просто, раз и вот тебе новая квартирка. wink.gif

ведь характер и жизненые взгляды ни меняются с годами а лишь укрепляются.

Очень даже меняется, болезни меняют характер человека, различные жизненные обстоятельства, много причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оrnеllа меняются жизненые принципы и запросы, ну и здоровье конечно а взгляды остаются прежними. А характер никогда ни меняется и в этом я уверен на все сто, с годами все его плохие стороны только чаще выходят наружу и ничего хорошего близким не сулят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудный

А у меня сложилось впечатление, что не такой уж Вы ярый противник супружеской измены. Приведу доводы, почему я пришла к такому мнению.

Вот Вы говорите, что семья для Вас самое важное, что измена в браке не имеет места быть не потому, что Вас не интересуют другие женщины. Нет! А потому, что всегда есть риск, что тайное станет явным.

Исходя из этого, у меня возник к Вам вопрос. А была бы Ваша совесть не запятнана изменами, если бы Вы наверняка знали, что никто и никогда о ней не узнает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

на моих глазах много пар, проживших в браке 10 - 15 - 20 и более лет, в которых были женские измены и о которых мужья знали, и как то живут себе дальше, прощают, даже детей потом ещё рожают.

Да я с этим и не спорю. Более того, в нашем дворе, если так можно назвать, живёт пара. Она ему не однажды изменяла и на одной из измен засыпалась. Он, после длительных разборок, простил её и сегодня это нормальная пара, коих миллионы. К слову сказать, что иногда он, под рюмочку "чая" жалуется и ворчит на неё. Всё же прошлое не оставляет его насовсем.

Мой теперишний муж именно по причине измены его первой жены сразу же порвал с ней всяческие отношения, с того самого момента эта женщина для него просто умерла. За 22 года ни одного слова в её сторону, при этом остался ребёнок, которому он исправно помогал все годы, .... О своей бывшей ни слышать ни говорить не хочет

Вот! А попробуйте подъехать к нему с разговором на эту тему и неприятности гарантированы. Так что, не всё так просто - взял и забыл - не каждому это дано. И нет никакой разницы сильный он мужчина или слабый. Чувство униженности одинаково действует на обоих. Здесь скорее отличительные черты характера больше играют ключевую роль. Если мужчина слабохарактерный, он быстрее простит измену. В остальных случаях вероятность развода максимальна.

Ранетка

Как интересно! Это получается я тоже собственность мужа, как шкаф который стоит у нас дома, так что ли? Это если мода поменяется или цвет волос не понравится меня тоже можно будет выбросить на помойку как тот шкаф?

Не надо казуистикой заниматься. Шкаф можно любить??? Шкаф может нравиться... какое-то время, но любить его невозможно. no_1.gif

Изменено пользователем Иннокентий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудный

А характер никогда ни меняется и в этом я уверен на все сто, с годами все его плохие стороны только чаще выходят наружу и ничего хорошего близким не сулят.

Хорошо, давайте с другой стороны подойдём. Вот женился молодой парень . Весь из себя положительный. И попалась ему жена стерва. Пилит его гуляет, и так на протяжении допустим 5 лет. Итог развод. После таких отношений и взгляды на жизнь у него могут поменяться, и поведение. Он потом может вообще больше женщинам не верить, подозревать любую, даже если перед ним ангел с крыльями будет. И вот как ты в нём 20 летнем это рассмотришь. А попадись ему хорошая жена, может так и остаться, хорошим и положительным.

Опять же жизненные неурядицы или наоборот подъёмы. У меня вот друг был, первые 10 лет абсолютно забитое существо, нищенская зарплата и никаких перспектив. Жена его вечно пилила за нехватку денег, он даже попивать стал. Потом ему очень сильно помогли, и его как подменили. Занимает сейчас очень крупную должность и совершенно другой человек. Уверенный в себе - этакий Царь жизни. И жену теперь строит и подчинённых. Вот как это было в нём 20 лет назад рассмотреть если был тютя тютей.

Или вот как вы писали, жена изменила, сломался, удар и всё такое, пить начал, алкоголь вообще меняет человека. Один после измены сильней станет, добиваться чего то пойдёт, другой будет сопли на кулак наматывать и винить всех и вся в своих неудачах. А не произойди в его жизни той самой измены, и не проявилось бы в нём ничего такого.

Опять же болезни взять. По себе сужу. Из жизнерадостной хохотушки за пару лет чуть в окончательного нытика не превратилась, потому что столько лет постоянной боли не могут не изменить. И характер вот лично у меня за 30 лет жизни кардинально менялся раза 3 точно. Взять меня без головы в 18, и сейчас в 38, 2 совершенно разных человека. Кому расскажешь, никто не верит что я такая была, да я и сама не верю. biggrin.gif

Изумрудный

взгляды остаются прежними

И взгляды тоже меняются. Если к примеру некоторые не столкнувшиеся и не прочувствовавшие к тем же изменам сначала относятся категорически негативно, то с годами, когда жизнь припирает, в корне меняют своё отношение к этому, даже недавно совсем у нас на форуме читала. Типа - раньше не понимала как это можно, всегда осуждала, а теперь очень понимаю и сама не против. wink.gif

Иннокентий

А попробуйте подъехать к нему с разговором на эту тему и неприятности гарантированы

Почему это неприятности гарантированы, спрашивала, спокойно рассказывал, просто мне самой не интересно копаться в его прошлом и он в моём не копается. Нет у нас ревности к прошлым жизням, что было то было. Мало того, я с его бывшей общаюсь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо казуистикой заниматься. Шкаф можно любить??? Шкаф может нравиться... какое-то время, но любить его невозможно.

Некоторые мужья своих жен любят некоторое время, а потом уходят что бы любить других. wink.gif Можно ли любить шкаф мне кажется это совсем другая тема, если хотите про это поговорить заведите новую тему. smile.gif

А как можно любить женщину, жить с нею бок о бок, спать в одной постели, и в тоже время изменять считая что это нормальное явление? Это по вашему любовь, настоящая? Я лично другого мнения.

И раз уж мужчина себе может позволить пошалить на стороне то нечего обижаться на женщину. Удар по самолюбию получают в таких ситуациях абсолютно все, просто не все даже себе это признают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Думаете, если будете мужа собственностью считать, то он автоматически перестанет иметь желание развлекаться, если он хочет развлекаться?

Не не думаю, но муж хотя бы не думает, как Иннокентий, что мы (мужчины и женщины) по-разному измену воспринимаем. wink.gif Мы же задумываемся о последствиях действий, ну так а мужчины видимо нет, если до сих пор бытует мнение, что женщина не собственница в отношениях.

А статья в МС в одном из прошлых номеров про тот как бабка ежедневно избивала своего деда, узнав в преклонном возрасте об его давних изменах? И ведь избивала его уже практически обездвиженного инсультом. Это что ревность просто, да нет дикая любовь перешла в дикую ненависть за попранное достоинство, которое она гордо несла в браке. Все собственники - независимо от пола.

И да, мужики тоже разные. Первая жена моего мужа наградила его живностью ползающей, когда вернулась из командировки. Но вот что интересно, нет у него бзика по двойным стандартам в половых отношениях. Если и было ему это больно, то ни как не с позиции "баба не имеет права изменять, потому как баба". Ни разу не осудил с этой позиции - вообще мельком как-то помянул в разговоре.

Разошлись они вообще просто наверное из скуки. В какой-то момент периоды "погостевать у мамы" для жены его бывшей стали главными.

Для меня лично, женщина, которая считает мужа своей собственностью, его не любит. О муже, как о человеке иногда думаете?
и тут же

А что мне Инокентий? У каждого своя точка зрения.

Думайте обо мне как об Иннокентие (у каждого своя точка зрения), а не как о человеке с половой принадлежностью - женщина. Я тоже человек с точкой зрения Иннокентия.laugh.gif

Муж не шкаф, но одной из чьего-то прайда, уж извиняйте, предупредила его сразу, не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живой источник даже зная о том что меня не уличат в измени я не стану изменять. Лучше поговорить с женой и изменить интимную жизнь в семье чем искать приключения на стороне. Вы всегда такой скептик или только когда ни можете потрогать и убедиться в обратном??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудный

Лучше поговорить с женой и изменить интимную жизнь в семье чем искать приключения на стороне

Вы знаете, не все готовы на подобный диалог. Сужу опять же по нашему форуму.

Сколько похожих тем, когда кого то что то не устраивает. И когда даём советы поговорить со своей половиной, зачастую - пыталась поговорить, он считает что у нас всё нормально, либо вообще не хочет говорить об этом, либо ещё какие то причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оrnеllа я с Вами согласен, я это знаю по своим знакомым. Мужья не слышат своих жён и жёны мужей. Даже когда начинают разговоры о проблемах в семьё ( даже ни секса ) вторые половины просто отмахиваются от этого разговора, не считая достойным такие проблемы своего внимания. Но как мне кажется это проблема идёт ещё из детства, у нас сильно хромает воспитательный процесс и многие просто стесняются таких тем, в силу своего образования. Вспомните как проходил тот самый заветный урок по биологии в 9 классе, учитель ставил его на самоизучение! Вот и получается у нас вся жизнь идёт на самоизучении, культуры нет с детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего мы живём?для того чтоб заработать побольше?машину купить покруче?или квартиру покомфортней?в нашем мире человеческие отношения давно отошли на 2й план.зачем люди создают семьи,а через пару лет муж козёл,жена сука.дети не такие и вообще всё не так.когда женишься(или замуж выходишь)видишь же за кого или на ком.даже если в плане секса охладели к друг другу,неужели ничего тёплого в отношениях не остаётся?начинаются упрёки,унижения.разводы со скандалом и разделом имущества.вплоть до трусов.(подруга разводилась.глядя на это только диву давалась)не бывает идеальных людей и идеальных семейных отношений.ну не хочешь ты жену или мужа,ну сделай по человечески.без унижений и скандалов.наверное вечная любовь бывает только в кино.и я не знаю,что будет у меня в семье лет через 5.но так хочется,чтоб не страдали наши детки,при скандалах и разводах.даже если семья распалась,чтоб в душе не было ощущения пустоты.мы забываем,что жизнь одна.часто не ценим друг друга.в жизни много хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудный

Будьтеь спокойны, в Вашем случае мне достаточно Вашего словесного заверения! smile.gif

Да не смешите! Прошло то время, когда секса в стране не существовало и о нём запрещалось говорить! Люди беспрепятственно говорят на эту тему как в парах, так и в обществе. Я молчу о СМИ, где в наше время половые отношения и их обсуждение стоят на одном из лидирующих мест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой источник СМИ и всё остальное пагубно действуют в данном вопросе, я имею ввиду привитые ценности с детсада и выше. А всё что Вы перечислили является самообразованием, которое ( в некоторых случаях ) не сулит ничего хорошего. Чему мы все ни раз были свидетелями.

Живой источник параграф из учебника лишь пример отношения общества к образовательной системе в целом. У нас каждый сам за себя и в семейной жизни тоже, что только огорчает. 70% пар изменяли друг - другу хоть раз а остальные 30% изменяли в голове и сердце. Вот Вы замужняя девушка изменяли своему мужу, может ни физически а мыслено, имело место быть увлечению или влюблённости?

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранетка

А как можно любить женщину, жить с нею бок о бок, спать в одной постели, и в тоже время изменять считая что это нормальное явление?

Да, да, да! Именно так! Сначала любишь одну, потом встречаешь другую и любишь уже её. И так далее. Кому-то везёт и он больше никого не встречает. И тогда семейная жизнь проходит без измен и в согласии.

У женщин тоже случаются измены. Разница только в том, что мужчин гонит на измены их полигамность, а женщин инстинкт материнства. Мужчина ищет в поисках нового, а женщина лучшего. В принципе, исход и конечный результат один и тот же - любовник/любовница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иннокентий у Вас интересные рассуждения, всё просто и понятно! И я с Вами согласен но только в одном, такая манера поведения присуща человеку до брака. А что ему ( ей ) искать после того как найдена вторая половина? Ведь мы создаём семью по своему идеалу, любой из нас не стал бы связывать себя узами брака с кем попало. Каждый подходит к этому вопросу осознано и основательно и выбирает ни один день. Остаётся только наша прихоть и как Вы выразились " инстинкты ", которые можно и замять в себе, семья и любимая женщина дороже каких - то позывов природы. Или же наплевать на всё и вперёд к покорению новых и неизведанных вершин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудный

а можно ведь просто разнообразить сексуальную жизнь в семейной жизни. Всякие игрушки, игры и т. д. Или это так сложно? А, ну да, куда проще партнёра сменить, хоть на время, и получить то чего не хватает.

Вы считаете, что найти хорошего любовника просто? Проще, чем в секс-шоп сходить за игрушками.

Игрушки и игры давно уже пройденный этап в отношениях с мужем. Где-то в первые 5 лет жизни. Времени было побольше, да и желания.

Всё равно можно найти выход, но только сообща. А скрывать измену и жить с этим всю жизнь тоже ни дело!

Живут же люди и таких людей очень и очень много. Из тех, кого я хорошо знаю большинство имели когда-нибудь связи на стороне.

Я просто представляю себе разговор с мужем на эту тему

Я например не хочу разговаривать с мужем о том, что мне с ним бывает скучно сексом заниматься. Именно бывает. Иногда спокойный и привычный секс - то что нужно, а иногда нет. Ещё этими проблемами ему голову забивать, у него и так дел и полно. Тем более дело во мне самой.

но вот удастся ли скрыть измену?! Вопрос остаётся открытым, а вдруг вторая половина узнает, пиши пропало! Так стоит ли секс на стороне потери семьи?

Измену то скрыть можно и не всегда измена ведёт к потере семьи. Бывает становиться поводим пересмотреть свои отношения.

А если муж обидится на то, что ему выскажут о его сексуальных возможностях. И вообще всё желание к сексу с женой у него пропадёт. Слово уже вылетело и в шутку будет трудно это перевести, на долго засядет в мозг.. Организмы у мужчин такие тонкоустроенные, что такой удар может плохо отразиться на психике и потенции. А если у мужа и так возраст критический, то он запросто может пойти самоутверждаться в другое место. Может и насовсем уйти. Ему же там не будут претензии предъявлять на его способности.

Иннокентий

Не у каждого хватает жизненных сил простить такое жене. В этот период, в мозг человека вселяется такой маленький чёртик, который всё время ему нашёптывает: Ты - неудачник! Ты - аутсайдер! Он-то может быть в постели лучшим, а ты нет.

То же самое может произойти и после того, как жена выскажет свои претензии по поводу не устраивающего её секса.

а некоторые не только не рвут все отношения с изменившей женой, но и наоборот ещё добиваются того, чтобы вернуть её в лоно семьи любыми путями. Встречала такое не раз. А уж женщины мужей стараются вернуть из из сетей любовниц очень часто.

Даже после развода некоторые ещё долго не могли успокоиться и повторяли, что своим поступком она(жена) сгубила им всю жизнь.

Это неуверенные в себе и злопамятные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталиша

Значит ли Ваш ответ что Вы готовы на измену лишь бы не трогать своего мужа с такой проблемой? Или же Вы смиритесь с некоторыми неудобствами в интимной жизни? Лично Вы изменяли мужу?

Иринка - малинка

Таких как мы мало, как я успел заметить, но радует то что всё же есть ещё люди с правильным взглядом на семейную жизнь.

А может это мы не от мира сего? Ведь измена обыденное дело и всё меньше людей воспринимают измену как нонсенс.

Как справляетесь с правилами форума? Модеры уже сели на хвост? Редактируйте свои посты, здесь с этим строго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-малинка

Будьте добры соблюдать Правила форума и нормы печатного текста.

После знаков препинания небходимы пробелы, а предложения начинаются только с заглавных букв.

Текст для удобства следует разбивать на абзацы двойным кликом Энтер.

Спасибо заранее.

Изумрудный

Модеры уже сели на хвост?

Угу. И с короткими постами, которые вы в виде чата отправляете один за другим. Штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

а некоторые не только не рвут все отношения с изменившей женой, но и наоборот ещё добиваются того, чтобы вернуть её в лоно семьи любыми путями. Встречала такое не раз.

biggrin.gif Ага, пару лет назад именно такую картину и наблюдала у выше описанной мною пары. Сначала муж скрепя зубами давал разрешение на вывоз ребёнка на отдых за границу, на деньги любовника. Потом мне по телефону неделю выносили мозг - как так. Потом перед приездом жены с курортов выносили мозг опять же мне - как её встретить, да что купить, да как украсить и вообще как себя вести что бы оказаться лучшим. rolleyes.gif

Потом приезд, скандал из за мелочи, её уход в оплаченную любовником квартиру, и опять муж ездил каждый день, дарил подарки, покупал вкусности, только что бы вернуть в лоно семьи. Потом раздобыл телефон жены любовника, встретился с ней, разрабатывал план по разрушению их связи. В итоге связь разрушили, голубки опять в семьях, муж счастлив. Браку 20 лет, он работает, свой бизнес, довольно успешный, сам молодой и симпатичный мужчина, она тоже очень приятная, и прекрасно сохранившаяся женщина, не работает уже много лет, то есть зависит от него полностью, и тем не менее вот такие фортеля, думаю не последние. no_1.gif ЛюбоФФ blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Фобос. Я повторюсь, я новичёк и ещё не очень разбираюсь в премудростях интернета. На форум я выхожу с телефона и у меня не очень получается правильно выполнять все условия. Например я не могу выделить текс для цитаты. И у меня не получается выделить имя пользователя, кому отвечаю, другим шрифтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пару лет назад именно такую картину и наблюдала

В итоге связь разрушили, голубки опять в семьях, муж счастлив. Браку 20 лет, он работает, свой бизнес, довольно успешный, сам молодой и симпатичный мужчина, она тоже очень приятная, и прекрасно сохранившаяся женщина, не работает уже много лет, то есть зависит от него полностью, и тем не менее вот такие фортеля, думаю не последние.ЛюбоФФ

А я ни раз такое наблюдала. Второй медовый месяц после такого кризиса не редкость. Однажды даже слышала признание мужика, что он свою жену даже зауважал, после того, как она завела себе сердечного друга, просто другими глазами на неё посмотрел. Я ведь долгое время барменом проработала и изливание души в пустом предутреннем баре не редкость. Много чего слышала. Изумрудный

Значит ли Ваш ответ что Вы готовы на измену лишь бы не трогать своего мужа с такой проблемой?

Я никогда не буду предъявлять какие- либо претензии к способностям мужа удовлетворить мои сексуальные желания. Всё это лишь мой субъективный взгляд на эти способности и я не хочу из-за этого лишать его какой-то уверенности в себе и вносить разлад в нашу уже давно устоявшуюся жизнь. Это не значит, что я остаюсь неудовлетворённой и имитирую оргазм, но всё зависит именно от чисто механических действий, которыми я руковожу. Привычно и однообразно - лёгкий путь. А иногда как раз требуется именно это - постоянство и домашность отношений. Мне иногда допустим хочется какой-то жёсткости или даже жестокости, но не хочется требовать этого от мужа. Он не привык к такому обращению со мной и не стоит привыкать. Для него пусть остаётся это чем-то недопустимым по отношению ко мне. Я не питаю иллюзий, что мой муж, являясь довольно успешным человеком, хранит верность и не имеет каких- то разовых утех на стороне. он наверно тоже имеет какие-то неудовлетворённые потребности. Но стоит ли провоцировать его на то, чтобы он искал то место, где его будут больше ценить? Как муж и как отец наших детей он мне дорог.

На измену я готова и есть любовник. Любовник в моём кругу общения не является чем-то не приличным, а даже наоборот. Всё как положено - муж, двое детей, собака и любовник. Но как-то выходит. что даже к любовнику я имею претензии по поводу его поведения в постели. Нет ведь пределу совершенства. С любовником знакома даже дольше , чем с мужем. И у нас думаю даже большая откровенность в оценках друг друга, но нам ведь это ни чем не грозит. Обиделись друг на друга , детей и имущество нам не делить, по- этому режем правду- матку друг- другу. Очень здоровые отношения - заставляют держать себя в тонусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред?

наталиша

Вы говорите про теплые домашние отношения и в то же время ходите на сторону. Вы говорите, что нельзя от человека что-то требовать в постели, а думаете, если он узнает о любовнике, его самооценка не изменится? Вы говорите про верного мужа в конце концов, меня бы заела совесть.

Я считаю, что если отношения в семье плохие и твой человек не хочет что-то менять, то ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ можно пойти на сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×