Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

45 минут назад, Германика сказал:

мужчины редко готовы нести ответственность за последствия загулов на стороне

Конечно. Они не собираются даже. Им надо эту ответственность всучить. Прямо насильно. Но сами жены в этом не заинтересованы, как видим из историй. Кого угодно привлечь к той ответственности, кроме главного виновника. 

10 минут назад, Ягодка опять сказал:

Я по-женски очень сочувствую женщинам, у которых всю жизнь муж гуляет, потому что каждый загул - травма, а потом начинаются качели: вроде успокоился, ттт, вроде нормально живём, а страх, что повторится - он живёт. Вот это постоянное ожидание...

А я не очень. Они сами такую жизнь выбрали, страх ожидания измены не такой уж страшный. Раз живут и живут и живут и терпят и терпят. 

11 минут назад, Ягодка опять сказал:

женщины иногда не умеют посмотреть объективно на избранника, потому и ищут проблему в других людях

А вот это да, страшно. Страшно признать, что дело не в чужих тетках. Страшно признать, что выбрала, а точнее - вообще никого не выбирала, схватилась за первого встречного. 

7 минут назад, Эни Сай сказал:

А у женщины вот такое пятно, вот кому это надо было? 

Ну вдруг бы ценная писька больше никому не досталась? ;) 

6 минут назад, milay сказал:

очень много видела случаев, когда бумеранг не хило так, людей прикладывал ;) 

Я про бумеранги не думаю. Не верю. Я видела совершенно противоположные истории. Любовницы прекрасно встречались с женатиками, пока того хотели, получали бонусы, потом благополучно сливались. А жены тратили и тратили и тратили нервы, здоровье, красоту... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, глупая кошка сказал:

А вы все так смешно переводите - мущщина казел,  и жена евоная коза, только слепая,  Патамушта не видит. Глупая еще. И он глупый.

Цитатку, плиз. И как раз я говорила о том, что жены все видят и знают. Но за то, что они считают бонусами - держатся. Страшно жизнь менять. 

4 минуты назад, глупая кошка сказал:

сейчас телефон мужа находится в поле моего зрения, а муж нет. И ничто, никакие посторонние воздействия не заставят меня взять телефон.

Сейчас я с мужчиной. И телефон аналогично лежит в зоне доступа. Даром мне не нужный. Пока мужчина со мной - его обязанность делать так, чтобы мне с ним было хорошо. Вышел за дверь - меня вообще не щекочет - где он и с кем он. НО. Если я напрямую буду поставлена перед фактом - то конечно все закончится, мне просто будет противно. 

6 минут назад, глупая кошка сказал:

Очень смешно выглядят женщины, которые настаивают на верности своих половин. Это какой-то специальный микрорайон в городе, где живут лебеди. В реале они встречаются только в рассказах верных жен.

Я бы не сказала, что смешно. И думаю, что верность есть. Но куда реже, чем тут нам пытаются внушить... Ибо вторую сторону Луны уже видела. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Любовницы прекрасно встречались с женатиками, пока того хотели,

А дальнейшую жизнь любовниц не наблюдала?) Я, да. И потом, в качестве жены, ей прилетало как под копирку то, что было с ней в главной роли когда то. Но уже да, с другой стороны баррикад ;) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

А дальнейшую жизнь любовниц не наблюдала?) Я, да. И потом, в качестве жены, ей прилетало как под копирку то, что было с ней в главной роли когда то. Но уже да, с другой стороны баррикад ;) 

Я наблюдала. Все у них в полном шоколаде. И мужья боятся лишнего вякнуть, потому что подозревают, что у них быстро отрастут рога.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

А дальнейшую жизнь любовниц не наблюдала?) Я, да. И потом, в качестве жены, ей прилетало как под копирку то, что было с ней в главной роли когда то. Но уже да, с другой стороны баррикад ;) 

Наблюдала. Об том и говорю. Одна уехала в российский город и живет-цветет-пахнет с мужем, вторая вышла замуж и выросла в карьере в структуре, куда ее пристроил любовник на скромную должность. Это из навскидку припомненных случаев. 

А что любовнице в роли жены прилетит то же самое - это не бумеранг :) Это та самая неответственность мужчин(!) Которая у всех, вне зависимости от статуса теток вокруг них.

1 минуту назад, Миледя сказал:

Я наблюдала. Все у них в полном шоколаде. И мужья боятся лишнего вякнуть, потому что подозревают, что у них быстро отрастут рога.

Как вариант. Ибо она умеет тоже ходить налево :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Я наблюдала. Все у них в полном шоколаде. И мужья боятся лишнего вякнуть, потому что подозревают, что у них быстро отрастут рога.

Сколько людей, столько и историй :) Нет же единого сценария) Далеко ходить не надо. Мы развелись с бывшим из-за Феи. Два года продолжались бесконечные качели с участием нас троих. Я просто знаю, сколько нервов ушло у неё на это все ;) И огромная надежда, что все таки она дотащит его до загса. Три (!) раза, они подавали заявления и он сбегал. Тупо, не приезжал на регистрацию. А в итоге, в их очередную ссору, нашёл себе другую барышню и переключился. И все. Фея даже ко мне в подружки пыталась набиться :D Я ее душевного порыва не оценила :lol:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Огнёвка сказал:

Обратка - да, может прилететь. И в виде фото, причем ее голую и не надо будет никому, оссподи, есть фотошоп и много других способов.

А еще есть интимные фото неверного мужа, которые любовница тоже может и родителям, и детям послать так-то ;) Тоже мне, господи) только 8-классниц можно напугать рассылкой каких-то там фоток. Наивняк жена :) 

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Фея даже ко мне в подружки пыталась набиться

Фея - дура... Хорошо, что ты подумала о себе и вышла из игры. Муж этого вряд ли хотел, в том и дело ;) Он все это затеял, и развод ты пишешь - из-за Феи... А правильно - из-за гулящего мужа.

Только что, Charlis сказал:

А еще естьинтимные  фото неверного мужа, которые любовница тоже может и родителям, и детям послать так-то ;) Тоже мне, господи) только 8-классниц можно напугать рассылкой каких-то там фоток. Наивняк жена :) 

Ну да. Я не хочу говорить - почему, пусть уж так :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, milay сказал:

И потом, в качестве жены, ей прилетало как под копирку то, что было с ней в главной роли когда то.

 

6 минут назад, milay сказал:

Далеко ходить не надо. Мы развелись с бывшим из-за Феи.

А тебе-то тогда за что прилетело? На два года аж. А я отвечу: потому что нифига это не бумеранги, а просто жизнь. И женам, вышедшим замуж девственницами, мужья изменяют без всяких бумерангов. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

А тебе-то тогда за что прилетело? На два года аж

Да тоже, карму отрабатывала ;) Было за что)

Понятно что это жизнь во всем многообразии. И нет такого, что « жили они долго и счастливо» :) Но лично мне, вторые роли не подходят. Ну никак :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Charlis сказал:

А еще естьинтимные  фото неверного мужа, которые любовница тоже может и родителям, и детям послать так-то ;) Тоже мне, господи) только 8-классниц можно напугать рассылкой каких-то там фоток. Наивняк жена :) 

Я ж говорю - каждый рассказывает свою историю :D С фотками,  я помню, вы профи.

 

18 минут назад, milay сказал:

А дальнейшую жизнь любовниц не наблюдала?) Я, да. И потом, в качестве жены, ей прилетало как под копирку то, что было с ней в главной роли когда то. Но уже да, с другой стороны баррикад ;) 

Мне кажется, это одна из причин, почему туда не надо погружаться. Не надо эмоционально влезать туда, и ты не увидишь другую сторону баррикад.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Да тоже, карму отрабатывала ;) Было за что)

Всё это фигня. Нельзя кобелистость мужчины оправдывать какими-то там женскими прегрешениями в прошлых отношениях и тем самой себе засирать мозг. Это просто жизнь, в которой всем выпадает что угодно, а не прям вот то, что они заслужили.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

лично мне, вторые роли не подходят. Ну никак

А жизнь и тут разнообразна. Не всегда любовница - на вторых ролях, и не всегда любовник - на первых. 

Единственное, что меня удручает - это то, что жена не может ни на что повлиять и ничего изменит. Вообще. И получается - не имеет веса... Муж когда по теткам принимает решение идти - о ней никак не думает, ни грамма.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, глупая кошка сказал:

С фотками,  я помню, вы профи.

Ну я бы уж точно не стала сидеть и сопли жевать на месте той девушки. Ну прислала бы та жена родителям или друзьям фото моей "звезды" - и что? Мне прям интересно, что должны друзья, например, мне сказать? :lol: Ну пальцем у виска покрутят, и то не на меня, а на даму, это приславшую.

Зато вот если фото голого папочки с его переписками отправить тестям-свекрам и деткам - вот это было бы представление, я бы даже билет купила в первый ряд :D И как бы потом та жена саму себя ругала, что вообще про фотки заикнулась)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

Зато вот если фото голого папочки

Тут подразумевается, что муж - приличный -_- Он у чужой тети спрашивал - Почем пряники, а она как начала ни с того, ни с сего голые фото слать... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

фото голого папочки с его переписками отправить тестям-свекрам и деткам

Вы бы и его детям смогли отправить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Charlis сказал:

Всё это фигня. Нельзя кобелистость мужчины оправдывать какими-то там женскими прегрешениями в прошлых отношениях и тем самой себе засирать мозг. Это просто жизнь, в которой всем выпадает что угодно, а не прям вот то, что они заслужили.

 

Ой, нет! Никаким образом и никогда, я не буду оправдывать мужчин. Я больше склоняюсь в законы Вселенной. Что ничего не происходит просто так) А мужской кобелизм излечим, так то. Видела примеры :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

Вы бы и его детям смогли отправить? 

Ну, любовнице отправкой детям пригрозили, если уж сначала начать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свет мой сказал:

Вы бы и его детям смогли отправить? 

Ну если бы мне какая-то бабища начала в интернете угрожать мои фотки разослать моим друзьям и семье (но я до сих пор не пойму, как те должны отреагировать при условии, что я - свободная девушка), то я бы сообщила, что я могу поступить симметрично и что фото и переписок в избытке ;) Умная жена задумалась бы, думаю, стоит ли дальше угрозки свои слать.

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Единственное, что меня удручает - это то, что жена не может ни на что повлиять и ничего изменит. Вообще.

Да, Наташ. По факту - ничего жена сделать не может, если мужику приспичит гулять - он пойдет и будет это делать.

А ты сиди, или утирайся, или бейся за него с бабами, или разводись.. Что еще сделаешь? Не, ну если только какой-нибудь совместный проект с мужем, бизнес, например, использовать как рычаг давления :) Да и то, сами понимаете.. 

А ответственность несет жена почему-то и левые бабы. Вообще странно. Правильно говоришь - им надо ответственность насильно всучать :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Ну я бы уж точно не стала сидет и сопли жувать на месте той девушки. Ну прислала бы та жена родителям или друзьям фото моей "звезды" - и что? Мне прям интересно, что должны друзья, например, мне сказать? :lol: Ну пальцем у виска покрутят, и то не на меня, а на даму, это приславшую.

Зато вот если фото голого папочки с его переписками отправить тестям-свекрам и деткам - вот это было бы представление, я бы даже билет купила в первый ряд :D И как бы потом та жена саму себя ругала, что вообще про фотки заикнулась)

Опять вы о себе? "Голый папочка", "друзья", "переписка". В конкретном случае этого не было  (ну, или вы лучше знаете).

В моем случае друзьям ничего не обещали, родителям/детям. Его дети достаточно взрослые и найти их проблематично  (так бывает по определённым причинам). По этим же причинам я ставлю под большой вопрос наличие переписки и фото.

Но тут, я ж говорю - каждый о себе.

3 минуты назад, milay сказал:

так) А мужской кобелизм излечим, так то. Видела примеры

Прям интересно послушать. (Я слышала, даже кастрация от этого не лечит)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Ну, любовнице отправкой детям пригрозили, если уж сначала начать. 

А любовница в ответ пригрозила тем же. Бедный мужик, бросать ему этих дур и лесом, лесом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

А любовница в ответ пригрозила тем же. Бедный мужик, бросать ему этих дур и лесом, лесом.

Наташ, какой он бедный?? Он тупо выбирает баб, на которых у него стоИт. Чтоб ощутить все те эмоции, которые когда-то были и стали затухать. А на самих баб, их драки и характеры и последствия ему плевать с высокой горки. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, глупая кошка сказал:

Прям интересно послушать. (Я слышала, даже кастрация от этого не лечит)

Кастрация - это слишком радикально :lol: Два варианта есть. Или импотенция, или любовь. :D Второй вариант наблюдала два раза. В течении лет десяти последних. То есть, отношения проверенные временем. Мужчины замечательные семьянины и жен обожают. Но, может конечно какой нить очередной кризис, мужской, по башке стукнет ;) Может и пойдут по проторённой дорожке. Тут никаких гарантий, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, milay сказал:

 А мужской кобелизм излечим, так то. 

Ага, излечим :) Импотенцией :thumb_yello:

У них только краткосрочные завязки могут быть, потом опять пойдут адреналин искать - они адреналино-зависимые, жена им такого дать не сможет физически, даже если сильно будет стараться:

 

IMG_2716.PNG

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×