Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А если я изначально целая? Вот просто я целая и он. И мы не кроим друг друга и не предъявляем претензий? 

В тех отношениях меня именно стали кроить, пытались загнать в рамки, а для меня это сразу обратный отсчет.

То есть вот в милиционере я УВЕРЕНА. И была уверена, когда написала "забери меня" - я прям наяву знала, что не станет язвить, задавать вопросов, а сделает все спокойно. Меня только по голове погладили и спросили - все нормально? Он тебя не обидел? Надо что-то взять из квартиры? Ну тогда поехали, а я тебе кофе купил:wub:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

А если и так перманентно хорошо и для себя - идеально? Без брака? Какой смысл менять свою идеальную для себя на жизнь на усилия строить "в целом нормальную"?

Так проблема в усилиях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Verchi сказал:

Так проблема в усилиях?

И в усилиях тоже. Зачем избыточные совершенно усилия прилагать, чтоб изумительное превращать в "ну, нормальное". Ради картинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мирный атом сказал:

Самая обычная, начиная с дачи, заканчивая квартирами. Вы очень агрессивны

Извините, но если вы не умеете читать прямо по тексту, или сама себе чего-то там придумали из серии «сама пошутила - сама посмеялась» , то как я должна реагировать?
Уже и про дачу вам написала с извинениями за неправильное донесение мыслей, и цитату свою исключительно про МОЕ окружение вставила, нет, Вы никак не успокоитесь. 
Читайте внимательно и прямо по тексту и будет вам счастье. С дачей впридачу. 
Еще раз сама себя цитирую для вас исключительно

2 часа назад, Элма Мэй сказал:

Ну....не просто так. Либо когда ребёнок общий, либо...

Ну вот на моей памяти и в моем окружении ни один ухажёр даме сердца квартиру не купил. Может, у вас есть подобные примеры. У меня нет.

Да и задрипозная хрущёвка-однушка в моем городе почти 3 млн стОит. Я уж не знаю, может у каких-то гипотетических ухажёров ненужные 3 ляма в тумбочке валяются...

и вот этот вот ваш комментарий:

2 часа назад, Мирный атом сказал:


безапелляционным тоном - квартиры НИКОМУ не покупают, и точка. Теперь - не ну я не знаю. Если вы лично не знаете, это ж не говорит о том, что такого нет. Покупают и квартиры, и шубы, и отдых оплачивают. А бывает наоборот - мужья у жен последнее пытаются оттяпать.

Где у меня безапелляционный тон? Ну нет в моем окружении таких. В вашем есть - и хорошо. Пусть хоть где-то есть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lily сказал:

Реально стремиться к тому, чего просит Душа...  Ведь и мужчина и женщина хотят одного и того же..  Они хотят быть счастливыми..  И если их понятие о счастье совпадает, то ни оба и дарят его друг другу... 

Аминь.

И необязательно они при этом должны быть в браке друг с другом или оба холостые. Вполне возможно вот всю эту красоту иметь с женатым любовником. И ему тоже - с женой и мной, вкупе.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркантильность и раздел имущества не здесь. Мужа тоже не здесь выбирают. Всё удалю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого существуют бракоразводные процессы, зачем изменять?

 

А я как-то работал на одном предприятии, там было некое понятие "производственная жена", ну или муж. Многие этим грешили, если присмотреться. Единственное, что я не понял своего коллегу, любовница которого была чуть ли не внешней копией его жены, и возраст соответствовал. Зачем менять подобное на подобное - совершенно не понятно. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Акелла сказал:

Для этого существуют бракоразводные процессы, зачем изменять?

Так почему ты этот вопрос коллегам-то не задал? :) Они же

1 минуту назад, Акелла сказал:

Многие этим грешили, если присмотреться.

Рассказали бы :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Акелла сказал:

Для этого существуют бракоразводные процессы, зачем изменять?

Существуют. 

Но точно так же существует измена и матподдержка от любовника, зачем разводиться с "сокровищем"?

Эти два варианта существуют на равных. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Акелла сказал:

Зачем менять подобное на подобное - совершенно не понятно. 

А вы реально думаете, что изменяют мужья потому, что жена плохая и ищут другую?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Акелла сказал:

Единственное, что я не понял своего коллегу, любовница которого была чуть ли не внешней копией его жены, и возраст соответствовал

А внутренне? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Извините, что вклиниваюсь в такую интереснейшую беседу на извечную тему: "изменяют только какие-то абстрактные мужчины (женщины), но не мы и не нам !";)

@Мирный атом 

А вы уже встречались/созванивались с мужчиной, ну с тем, из "объявлений"? 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Акелла сказал:

Для этого существуют бракоразводные процессы, зачем изменять?

Потому что жить и растить детей хочется с этой женщиной, а переспать- вон с той, например. При чем тут бракоразводный процесс вообще.:lol_1:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то встреча выпускников университета была, больше 10 лет прошло. Встречаемся мы периодически, с большим удовольствием. В этот раз, так как уезжала уже ночью, попросила одного сокурсника выйти и посадить меня на такси. Он вызвал мне такси со своего приложения, чтобы деньги сняли с его карты. Сказал, что ему это будет приятно. Ну и пожалуйста. 

А надо сказать, что из тех, кто пришел, я одна не замужем. К женатым мужикам не приставала, чесслово, поводов не давала. :D Веселились, пили и танцевали все одинаково. 

Ну и через день вроде пишет мне тот самый сокурсник. Написал, что после встречи еще поехал "по делам" до утра и только потом домой. Я развеселилась, что это за дела такие. Сказал, что для него это нормальные "дела", главное, чтобы не в ущерб семье. И дал понять, что у него есть все возможности и ресурсы для организации личной жизни, отдельной от семьи. Я под дурочку, мол: "Да что мы все о делах и о делах... Помнишь, мил друг, как мы грызли гранит науки... наши студенческие попойки.... как искали свое призвание и открывали новые горизонты..."  и т.д. :1eye: Ну он и слился, и даже невежливо не ответил на вопрос. Не совпали ожидания))

К слову, мужчина очень приятный внешне, обеспечен, и в университете мы ненавязчиво симпатизировали друг другу. Но я шла на встречу выпускников, а не искать любовников. А вот с чем он шел...

Другие тоже делали шутливые намеки, вроде: "Эх, что ж я успел жениться!!!". Но это как-то все в рамках было. А тут  - прямая заявка на победу, прям, а ничего не предвещало :lol:

Изменено пользователем Вся в отца
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вся в отца сказал:

Но я шла на встречу выпускников, а не искать любовников. А вот с чем он шел...

Он тоже может шел на встречу выпускников. А тут вы. Ну как мимо пройти:1eye:.

Дословно момент не помню уже. После развода, когда танцевать стали выходить, сидим где- то. Нас человек 5, как минимум. Ну и парочка мутноватых женатых мужичков присела, пытаются нас как- то увлечь. 

Мне неинтересно, в беседе участия не принимаю, села после танцев. А один мне что- то говорит, да говорит. А потом "ну я чистый". Я смотрю, зачем мне информация о том, что он мылся. Явно не занюханный, одет нормально). 

Потом так жалобно "ну я же из семьииии". 

Смотрю, девы мои уже падают, глядя на мое искреннее непонимание ситуации. 

А это он так меня соблазнял:animal_rooster:. Что вот сижу и единственное, наверное, что меня останавливает от желания слиться с ним в экстазе, это страх ЗППП. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один знакомый, три раза был женат и изменял всем своим жёнам, при этом в каждом случае у него всегда было оправдание. Например с первой женой: недостаточно его любила, хотел обратить на себя внимание, вызвать чувство ревности. Со второй женой часто ругались, ему нужно было как-то отвлекаться от проблем. А в период с третьей женой вроде всё хорошо, год даже не изменял, но поскольку ему пить, курить, заниматься спортом нельзя (инвалидность), но напряжение как-то нужно снимать, а жена это так, для души, напряжение не снимает.:laugh:

Я думаю это отдельная категория, стиль жизни такой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, LikaLima сказал:

 но поскольку ему пить, курить, заниматься спортом нельзя (инвалидность), но напряжение как-то нужно снимать, а жена это так, для души, напряжение не снимает.:laugh:

Я думаю это отдельная категория, стиль жизни такой.

Какой интересный кадр у Вас знакомый. Как он  напряжение снимает, чего только не придумают в свое оправдание... Спортом заниматься нельзя по причине инвалидности, а сексом в неограниченных количествах можно.Но на это же  тоже, наверное, силы нужны:D. Тяжело и физически и морально должно быть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось. Хотелось бы узнать мнение женщин, что это было?

 

Работал я на последнем советском месте работы. Ну-у очень престижно, кооператив! Зарплата 1000 – 1500 советских рублей в месяц. А, ну да. 1989 год.

 Работал с нами парень 22х лет. Симпатичный, ранее не женат. Звали его, к примеру, Саша. Как одеколон.

И была у него девушка 25 лет, побывавшая замужем, имевшая ребенка и многочисленные половые связи после развода. Красивая, фигура ух-х. И главное, он жениться, понимаете ли, обещал, или уже женился на ней, сейчас уже не помню. 

 А потом к нам устроили парня, лет 25 – 26 Валеру.

 Ну и  всё как бы хорошо, но потом Саша ушёл в отпуск аж на месяц, по уставу кооператива.

 

Ну и сидим на  перекуре и тут, Валера выдаёт. Девушка, которая состояла в отношениях с Сашей оказывается, перед этим состояла в отношениях с Валерой и от Валеры ушла к Саше.

 И далее. Что до последнего времени, т.е. пока Валера не устроился к нам в кооператив, эта девушка, по пути из детского сада, куда уводила своего ребёнка, забегала домой к Валере, для того, что бы предаться с ним “грязному” сексу. И вот что это было?

А ещё  очень часто женщины изменяют после выхода на работу из отпуска по уходу за ребёнком. 

Изменено пользователем Аннанимус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аннанимус сказал:

Девушка, которая состояла в отношениях с Сашей оказывается, перед этим состояла в отношениях с Валерой и от Валеры ушла к Саше.

Я может туповата, но измены тут не вижу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аннанимус сказал:

 Что до последнего времени, т.е. пока Валера не устроился к нам в кооператив, эта девушка, по пути из детского сада, куда уводила своего ребёнка, забегала домой к Валере, для того, что бы предаться с ним “грязному” сексу. И вот что это было?

 

Вы же сами подробно написали что это было. Валера занимался сексом с этой девушкой. Что тут может быть не понятного?

 

Ах да, тема же про измены и предательство. Тогда при чем тут ваша история,  @Аннанимус? 

Изменено пользователем СашаМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СашаМ сказал:

тема же про измены и предательство. Тогда при чем тут ваша

Девушка уже с Сашей жила. Но по пути с работы стабильно грязно сексилась с Валерой.

4 часа назад, Аннанимус сказал:

И вот что это было?

Это была месть Валеры. Обиделся пацанчик, что он оказался не айс. Вот и девушку опускал в омно. Причём чем грязнее- тем лучше- месть надежнее.

То есть сказка по всем правилам составлена: ходит каждый день и не просто сексится, а грязно. Всех уел: и бросившую деву, и оказавшегося лучшим соперника

Саше то хоть сказали? Хотелось бы надеяться, что грязный валерин язык укоротили 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Люшень сказал:

Девушка уже с Сашей жила. Но по пути с работы стабильно грязно сексилась с Валерой.

Аннанимус так путано написал, что не поймешь. 

 

8 минут назад, Люшень сказал:

Хотелось бы надеяться, что грязный валерин язык укоротили 

Ага, укоротил. На форум пришел аж чью-то девушку, умеющую заниматься грязным сексом (кстати, а чем грязный секс от чистого отличается? ;)), прополоскать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СашаМ сказал:

чью-то девушку, умеющую заниматься грязным сексом 

Я уверена, что девушка не ходила к Валере. Именно поэтому Валера и наговорил на неё всего, что только можно.

2 часа назад, СашаМ сказал:

чем грязный секс от чистого отличается? ;)

Тем, что это обиднее для Саши и девушки.

Вот так треплет про тебя всякое быдло, чего захочет, а ты и не знаешь, что Такооое можешь!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Аннанимус сказал:

Вспомнилось. Хотелось бы узнать мнение женщин, что это было?

  И далее. Что до последнего времени, т.е. пока Валера не устроился к нам в кооператив, эта девушка, по пути из детского сада, куда уводила своего ребёнка, забегала домой к Валере, для того, что бы предаться с ним “грязному” сексу. И вот что это было?

Это было знаете, что? Грязная болтовня глупых мужиков, вот что. Лучше бы футбол обсуждали промеж собою.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Злобынюшка сказал:

Это было знаете, что? Грязная болтовня глупых мужиков, вот что. Лучше бы футбол обсуждали промеж собою.

Да нет. Меня не поняли. Эта самая пресловутая девушка, имея стабильные отношения с Сашей, зная о его готовности жениться на ней, тем не менее, по утрам,по пути из детского сада, куда отводила ребенка, забегала к Валере, т.е. к бывшему, для того, чтобы заняться сексом. Поэтому и спрашиваю у женщин, что это было? Как вы думаете? А Валере никто рот не затыкал. Так как, раньше было нормально, распространять грязные слухи о сексуальных отношениях с девушками. Да наверное и сейчас это нормально.

Для особо одаренных, плиз, внимательно перечитайте мой первый пост в этой теме, чтобы у вас была возможность понять, почему я упомянул т.н. "грязный" секс. 

Изменено пользователем Аннанимус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×