Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

22 минуты назад, Аннанимус сказал:

Да нет. Меня не поняли. Эта самая пресловутая девушка, имея стабильные отношения с Сашей, зная о его готовности жениться на ней, тем не менее, по утрам,по пути из детского сада, куда отводила ребенка, забегала к Валере, т.е. к бывшему, для того, чтобы заняться сексом. Поэтому и спрашиваю у женщин, что это было? Как вы думаете? А Валере никто рот не затыкал. Так как, раньше было нормально, распространять грязные слухи о сексуальных отношениях с девушками. Да наверное и сейчас это нормально.

Для особо одаренных, плиз, внимательно перечитайте мой первый пост в этой теме, чтобы у вас была возможность понять, почему я упомянул т.н. "грязный" секс. 

Ещё раз, кому измена, если тут только собиралась, там никому ничего не обещала. Если для вас распространять грязные слухи нормально, о чем разговор? Когда Петр злословит о Павле, это больше говорит о самом Петре, а не о Павле.

22 минуты назад, Аннанимус сказал:

Да нет. Меня не поняли. Эта самая пресловутая девушка, имея стабильные отношения с Сашей, зная о его готовности жениться на ней, тем не менее, по утрам,по пути из детского сада, куда отводила ребенка, забегала к Валере, т.е. к бывшему, для того, чтобы заняться сексом. Поэтому и спрашиваю у женщин, что это было? Как вы думаете? А Валере никто рот не затыкал. Так как, раньше было нормально, распространять грязные слухи о сексуальных отношениях с девушками. Да наверное и сейчас это нормально.

Для особо одаренных, плиз, внимательно перечитайте мой первый пост в этой теме, чтобы у вас была возможность понять, почему я упомянул т.н. "грязный" секс. 

Ещё раз, кому измена, если тут только собиралась, там никому ничего не обещала. Если для вас распространять грязные слухи нормально, о чем разговор? Когда Петр злословит о Павле, это больше говорит о самом Петре, а не о Павле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Ещё раз, кому измена, если тут только собиралась, там никому ничего не обещала. Если для вас распространять грязные слухи нормально, о чем разговор? Когда Петр злословит о Павле, это больше говорит о самом Петре, а не о Павле.

Ха-ха. Вы правда не понимаете? Они жили в квартире Саши. Он отдавал ей заработанные деньги, по тем временам очень хорошие. У них были стабильные сексуальные отношения. И вдруг выясняется, что по утрам она к Валере бегает. А для меня пачкать отношения ненормально, но я вынужден жить в таком обществе. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Аннанимус сказал:

Ха-ха. Вы правда не понимаете? Они жили в квартире Саши. Он отдавал ей заработанные деньги, по тем временам очень хорошие. У них были стабильные сексуальные отношения. И вдруг выясняется, что по утрам она к Валере бегает. А для меня пачкать отношения ненормально, но я вынужден жить в таком обществе. 

Вы это видели лично? Или только со слов грязного болтуна Валеры?

"Какие ваши доказательства?" (цы). 

Даю 99.9% за то, что непорядочный человек, намеренно злословил, обиженка.:thumbdown:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ещё раз, кому измена, если тут только собиралась

Походу ещё вопрос. Помнится песенка была. Анна Герман пела. - И шииииилааась платье бееееелае, када цвелии - ну вы в курсе. То есть, договорённость об узаконивании отношений, не влечет никаких обязательств относительно друг друга?

1 минуту назад, Ростов4анка сказал:

"Какие ваши доказательства?" (цы). 

А ваши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аннанимус сказал:

А ваши?

А что я должна доказать? История ваша, а не моя. Вопросы задаете тоже вы. :boxed:

Кто-то что-то болтал в курилке, тряс своим и чужим бельем (не факт, что говорил правду), а вам эта история уже 32 года покоя не дает. Почему?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ростов4анка сказал:

А что я должна доказать? История ваша, а не моя. Вопросы задаете тоже вы. :boxed:

Кто-то что-то болтал в курилке, тряс своим и чужим бельем (не факт, что говорил правду), а вам эта история уже 32 года покоя не дает. Почему?

Так правда прикольно, не?

1 минуту назад, Ростов4анка сказал:

вам эта история уже 32 года покоя не дает. Почему?

Вы хотите об этом поговорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аннанимус сказал:

Так правда прикольно, не?

Вообще не прикольно. Ни разу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ростов4анка сказал:

Вообще не прикольно. Ни разу. 

Почему? Каждая измена имеет определённый мотив. Каждую измену можно понять. Насчет упомянутого события я тоже имею некоторые так скать, выводы. Хотелось бы выслушать мнение окружающих дам, но вдруг упреки в мой адрес, подозрения. Инсинуации. Нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Аннанимус сказал:

 То есть, договорённость об узаконивании отношений, не влечет никаких обязательств относительно друг друга?

Обещать -не значит жениться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Аннанимус сказал:

Хотелось бы выслушать мнение окружающих дам,

Мнение окружающих дам - что этот Валера гнусный тип. В самую первую очередь. Ибо то, что девушка действительно бегает к нему секситься, будучи почти замужем, достоверно неизвестно, а вот то, что Валера радостно вываливал интимную информацию в гадком ключе, да ещё и не видел ничего такого в том, что он сам постоянно занимается "грязным сексом" - это факт.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дануна сказал:

Обещать -не значит жениться

Как и проживать в одной квартире и вести совместное хозяйство. Причем ранее я упоминал, что возможно они уже были женаты, я просто уже не помню. 

И получается, встречаться сразу с двоими, это нормально? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Аннанимус сказал:

Походу ещё вопрос. Помнится песенка была. Анна Герман пела. - И шииииилааась платье бееееелае, када цвелии - ну вы в курсе. То есть, договорённость об узаконивании отношений, не влечет никаких обязательств относительно друг друга?

А ваши?

Песенка тут при чем? Договоренность об узаконивании -звучит интересно... Мне лично глубоко омерзительны мужики, полощущие грязное белье одинокой и свободной женщины. И если они это считают нормой и какими-то песнями это объясняют... К слову, что там такого в песне спето, весну любви один раз ждууут... Да ладно. Это поэт песенник ждёт ее один раз, весь мир не обязан на это равняться. И что там такого в тексте ещё, я песню плохо помню... А должна?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санитар леса сказал:

Мнение окружающих дам - что этот Валера гнусный тип. В самую первую очередь. Ибо то, что девушка действительно бегает к нему секситься, будучи почти замужем, достоверно неизвестно, а вот то, что Валера радостно вываливал интимную информацию в гадком ключе, да ещё и не видел ничего такого в том, что он сам постоянно занимается "грязным сексом" - это факт.

Ну видите ли в чем дело. Тогда среди нас очень много гнусных людей. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аннанимус сказал:

Как и проживать в одной квартире и вести совместное хозяйство. Причем ранее я упоминал, что возможно они уже были женаты, я просто уже не помню. 

И получается, встречаться сразу с двоими, это нормально? 

Для вас грязью поливать, свечку не державши - нормально. А задаёте странные вопросы, нормально ли с двумя встречаться. А почему нет, какую статью УК это нарушает? Среди вас, пишете, много гнусных людей, чего ж так ханжески восклицать про то, что некая дама предположительно не с одним мужчиной встречается. И занимается грязным сексом, остальные чистым, понятно.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Песенка тут при чем? Договоренность об узаконивании -звучит интересно... Мне лично глубоко омерзительны мужики, полощущие грязное белье одинокой и свободной женщины. И если они это считают нормой и какими-то песнями это объясняют... К слову, что там такого в песне спето, весну любви один раз ждууут... Да ладно. Это поэт песенник ждёт ее один раз, весь мир не обязан на это равняться. И что там такого в тексте ещё, я песню плохо помню... А должна?

Что с вами? Вы правда не понимаете то, о чем я пишу? Ну извините, это не моя проблема.  

4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Для вас грязью поливать, свечку не державши - нормально. А задаёте странные вопросы, нормально ли с двумя встречаться. А почему нет, какую статью УК это нарушает? Среди вас, пишете, много гнусных людей, чего ж так ханжески восклицать про то, что некая дама предположительно не с одним мужчиной встречается. И занимается грязным сексом, остальные чистым, понятно.

Кого я грязью полил? Что кризис с людями-то делает!

Изменено пользователем Аннанимус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аннанимус сказал:

Что с вами? Вы правда не понимаете то, о чем я пишу? Ну извините, это не моя проблема.  

Кажется это вы намеренно "не понимаете", что вам пишут в ответ. Ни на один поставленный вопрос, не дали ни одного ответа.
 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ростов4анка сказал:

Кажется это вы намеренно "не понимаете", что вам пишут в ответ. Ни на один поставленный вопрос, не дали ни одного ответа.
 

Простите, а я за что отвечать должен? Я изложил ситуацию. Живет с одним, сексится ещё с одним. И чего вы все ко мне-то пристали? Сейчас ещё группа психологов мамкиных набежит и начнет меня анализировать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Аннанимус сказал:

Ну видите ли в чем дело. Тогда среди нас очень много гнусных людей. Увы.

Вам виднее, много ли среди вас гнусных людей. Среди нас считается непорядочным трепаться с посторонними людьми о своих половых связях с тем, кого присутствующие хорошо знают. Да ещё при этом не только по примитивности душевной, а имея целью опорочить данное лицо. Человек даже не отдаёт себе отчёта почему-то, что порочит он, в первую очередь, самого себя.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Злобынюшка сказал:

Среди вас, пишете, много гнусных людей, 

Поверьте, их и здесь хватает. Везде хватает.

Только что, Санитар леса сказал:

Вам виднее, много ли среди вас гнусных людей. Среди нас считается непорядочным трепаться с посторонними людьми о своих половых связях с тем, кого присутствующие хорошо знают. Да ещё при этом не только по примитивности душевной, а имея целью опорочить данное лицо. Человек даже не отдаёт себе отчёта почему-то, что порочит он, в первую очередь, самого себя.

Я уже ответил. Их везде много и здесь тоже. Не прикидывайтесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Аннанимус сказал:

Я изложил ситуацию. Живет с одним, сексится ещё с одним.

Если бы вы изложили ситуацию со слов самой девушки, ещё можно было бы о чём-то говорить. При желании. А вы изложили её со слов третьих, низменно заинтересованных лиц.

23 минуты назад, Аннанимус сказал:

Не прикидывайтесь. 

Не судите обо всём человечестве по своему окружению.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Санитар леса сказал:

Не судите обо всём человечестве по своему окружению.

А с чего вы взяли, что я о человечестве? Это уже ваши фантазии. А то что на форуме есть гнусные люди, это факт. И ещё тут есть глупые люди. И кстати. Выворачивание моих слов, тоже является не порядочным поступком. 

Изменено пользователем Аннанимус
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут в белом пальте бежите своё фи высказать, не вдаваясь в то, что вам пишут. 
Вот мой первый пост, он уже не в этой ветке, почему-то.
------------
Ни одна сторона человеческой жизни, так не заляпана грязью как половые отношения. Или, проще говоря, секс.

 Ну, оно с одной точки зрения понятно. Как только мужчины поняли связь, секс – появление ребёнка, так и поняли, что могут кормить чужих детей. После чего секс для одной половины человечества стал запретным.

Интересно, почему его грязью то так замазали? Опошлили изгадили. Это потому, что кроме получения удовольствия, мы этими органами еще и избавляемся от продуктов переработки веществ употребляемых нами в пищу? Или почему?

 Почему секс это грязь? Или почему есть секс грязный, а есть вроде ничего себе так, нормальный?

Если в браке, то чистый секс, если не в браке, то до сих пор находятся люди, которые обольют эти отношения грязью. Ну а если уж семейный человек вступил в сексуальные отношения с кем-то не из супругов, это конечно, только грязь и больше ничего. Фу-у, как я теперь к нему, к ней, прикоснусь после неё, или его. Бу-ээ. А что в принципе случилось то? 

 При этом сторона, считающая себя оскорблённой совершённой изменой, не станет анализировать события, приведшие к т.н. измене.  Некоторые дамы с форума, четко обозначили, что секс их не интересовал, но на походы мужей на сторону, оскорбились.

 Брак это не тюрьма без права на освобождение. Да и всё равно, чаще всего людям, как мужчинам, так и женщинам интересно каким будет секс с другим партнёром. Ну и измены бывают разными, по разным обстоятельствам так сказать.
--------------------------

А это второй: 


Работал я на последнем советском месте работы. Ну-у очень престижно, кооператив! Зарплата 1000 – 1500 советских рублей в месяц. А, ну да. 1989 год.

 Работал с нами парень 22х лет. Симпатичный, ранее не женат. Звали его, к примеру, Саша. Как одеколон.

И была у него девушка 25 лет, побывавшая замужем, имевшая ребенка и многочисленные половые связи после развода. Красивая, фигура ух-х. И главное, он жениться, понимаете ли, обещал, или уже женился на ней, сейчас уже не помню. 

 А потом к нам устроили парня, лет 25 – 26 Валеру.

 Ну и  всё как бы хорошо, но потом Саша ушёл в отпуск аж на месяц, по уставу кооператива.

 

Ну и сидим на  перекуре и тут, Валера выдаёт. Девушка, которая состояла в отношениях с Сашей оказывается, перед этим состояла в отношениях с Валерой и от Валеры ушла к Саше.

 И далее. Что до последнего времени, т.е. пока Валера не устроился к нам в кооператив, эта девушка, по пути из детского сада, куда уводила своего ребёнка, забегала домой к Валере, для того, что бы предаться с ним “грязному” сексу. И вот что это было?

А ещё  очень часто женщины изменяют после выхода на работу из отпуска по уходу за ребёнком. 
-----------
Никто на обратил внимание, что слово грязный, относительно секса, я взял в кавычки?
Вот уже и проявляется ваша непорядочность. Скорее осудить и устроить склоку. 

Я просто изложил рассказик и спросил мнение. Сложно ответить по существу вопроса? Правда или нет, тоже не вам судить. Нечего сказать, проходите. А на личности переходить не надо. 
 

Изменено пользователем Аннанимус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аннанимус сказал:

Поверьте, их и здесь хватает. Везде хватает.

Я уже ответил. Их везде много и здесь тоже. Не прикидывайтесь. 

И почему мы должны всерьез обсуждать их, которых везде, якобы, хватает и принимать их точку зрения за норму? Какой-то Валера считает некую бывшую подружку занимающейся грязным сексом, а сам он, разумеется, с ней чистым занимался. И вообще только после свадьбы и только с одной партнёршей вовек. Вот вам по существу. Что вы вообще, без воды, обсудить тут хотите?

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

И почему мы должны всерьез обсуждать их, которых везде, якобы, хватает 

А почему вы в таком случае, от меня объяснений требуете? Не нравится, проходите.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аннанимус сказал:

Простите, а я за что отвечать должен? Я изложил ситуацию. Живет с одним, сексится ещё с одним

Уважаемый @Аннанимус, я день пропустила. Но смотрите: вы изложили не ситуацию. Вы изложили рассказ человека. Заинтересованного человека. Обиженного......

Вот если бы у вас были подозрения к деве, и они этим рассказом получили подтверждение- это одно. А тут просто плач обиженного члена. Односторонний и ничем не подтвержденный.

Вы, как умный мужчина, что?... Никогда не встречались с мужскими баснями? О том, о чем болит? Опишут ведь такую красотищу и мужскую мощь, против которой ни одна не устоит...

Ещё раз: стиль изложения, где подтянуто все самое грязное. Никогда не поверю. Если не подтвердит дева или Саша. Хоть второстепенными признаками.

Девушка не изменяла. Не очень хорошо, что вы ему поверили. Будучи не зелёным юнцом.

2 часа назад, Злобынюшка сказал:

Когда Петр злословит о Павле, это больше говорит о самом Петре, а не о Павле.

 

2 часа назад, Аннанимус сказал:

вдруг выясняется, что по утрам она к Валере бегает. 

Ничего не выясняется. Почему: Саша говорит- и Валера говорит. Почему в этом случае слова Валеры перевешивают? Что это за вещающий Гуру?

Несёт оскорбляющий унижающий бред... Это называется "выясняется"? Потому что об это можно почесать язык?

Изменой тут не пахнет по определению. Есть только песня опущенного неоцененного члена. Которую вы восприняли как " выясняется"

Немудрый Вы. Или молодой. Хотя по датам "молодой был не молодой" ц.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×