Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чёзанафик

Неожиданно вывалился скелет из шкафа

Recommended Posts

Дан Ная

Вообще в других обстоятельствах, то есть при других отношениях, это даже не проблема, а так, камешек в туфле.

Автору нужно не спровоцировать скандал. И ведь было бы из-за кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну тогда давайте отталкиваться от психологизма ситуации.

Шантаж налицо? Есть же советы как вести себя с шантажистами? Неужели на форуме психологов нет? Я бы Листопад в личку написала. Откликнется 100%. И дельного может присоветовать.

Вообще в других обстоятельствах, то есть при других отношениях,

ну...а может это сигнал автору задуматься, а нужны ли ей такие отношения? ХМ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

а вот на счет родинок... Он говорит словами из песни "я помню все твои трещинки".

Ну и на здоровье, пусть себе помнит. Вы не заморачивайтесь на его страшилках. Он просто хочет выглядеть в ваших глазах не "невменяемым", а горячим мачо. Он же ловко выворачивается после своих излияний, ему неудобно перед вами, когда читает свою пьяную белиберду. Вот он и нашел простейший способ: от любви голову потерял напрочь.

Вы скажите ему, что пусть любит своих детей, если жену перестал любить. И что вы обратились к психологу с этой проблемой и он сказал, что типа ваш собеседник (то есть он и есть) страдает чем-то умственным и вы уже рассказали об этом кому следует. Пусть думает кто этот "кому следует"

Да в конце концов, ему важны отношения с вашими родственниками? Так вы ему в очередной раз, когда он начнет пугать вас хорошей памятью о ваших родинках, скажите, что про них половина детворы по детству знает, на речку-то ходили практически голяком. Отшучивайтесь. не обсуждайте с ним вообще ничего из "чуйств". Увидите - поможет. Проходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю обстановку - вчера не выходила в интернет, сегодня на меня обрушился град писем - "Ты где? Я тебя обидел? Напугал? Я слишком тороплю события? Или у тебя что-то случилось?" И внимание - "Я не хочу, чтоб из-за меня у тебя были проблемы" eek.gif . Не иначе как товарищ проспался...

Изумрудный

Спасибо за ваш совет.

Действительно нужно было посмотреть на ситуацию с мужской стороны. Я согласна с вами, что в игнор ставить его нельзя, угрожать ему в ответ тоже, единственный вариант - сводить нашу переписку на нет.

Как правило такое поведение на прочь отбивает охоту и желание у мужчин. Правда есть один минус, такая тактика занимает пару месяцев, в зависимости от горячести оппонента, но зато результат 100% , а что Вам ещё нужно, только отшить парня.

У меня есть это время, как раз именно эти два месяца он мне и дает. Потому как предполагаемая встреча у нас на Новогодние праздники. При любом исходе дела - я осталась, а вернее мы с детьми, на каникулы зимние, остались без поездки к маме. Там встреча наша неизвестно во что выльется. Если отстанет - то увидит меня, большая вероятность что после возлияний горячительных, возобновит свои поползновения. Если будет продолжать в подобном духе - то решит, что я не к маме приехала, то к нему.

ну...а может это сигнал автору задуматься, а нужны ли ей такие отношения? ХМ.

Дан Ная

Давайте не будем, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем, а?

Дак, конечно! Вам в любом случае это самой решать. Это я так, информацию к размышлению. Перхоть же можно и гильотиной лечить.

Если надо будет, обращайтесь. Я и за веревочку дёрнуть могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с вами, что в игнор ставить его нельзя, угрожать ему в ответ тоже, единственный вариант - сводить нашу переписку на нет.

Чёзанафик, и во время переписки, невзначай, так между прочим, писать, например, про хорошие отношения с мужем, про романтический ужин, который организовал Ваш муж, про выезды на природу с шашлыками, про походы с мужем в кино, театр, и т.д. и т.п. (даже если этого и не было). И ни в коем случае больше не упоминать про разногласия с супругом.

Пусть постепенно свыкнется, что у вас с мужем все в порядке, у вас гармония в отношениях и что ВЫ любите своего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с теми, кто советует Автору не впутывать в это мужа, ни к чему это. Мне кажется, можно и самой разрулить ситуацию. Вам тут уже столько хороших советов дали!

У меня было что-то подобное. Муж увидел, что меня в асе чужой товаришч называет солнышком и все, разьярился аки бык на корриде. А до этого вроде как адекватный был, не очень и ревновал.

Ну и вот, он в тот день торопился, сказал- утром всю твою переписку перечитаю, найду компромат - зашибу.

Пришлось мне среди ночи вставать, компик подушкой закрывать, что-бы не орал при включении, и удалять все эти солнышки, пупсики, мусики. Хотя , на самом деле, там ничего такого не было. Невинная переписка про жизнь. Муж о ней знал. А вот увидел фразу "Привет солнышко" , и все - крышу снесло. Его возмутило, что чужой мужик меня так называет.

А у Вас, уже есть проблемы с мужем, зачем усугублять.

Мне кажется, что самым верным будет сказать неадекватному дяде, что с мужем помирились, все у вас нормально.

Но постепенно. Истерит он -почему вас в инете не было, а вы ему: "Мы с мужем в театр ходили, а потом в ресторан, пришли поздно . А на следующий день с детьми и мужем на прогулку ходили.." И.т.д. и т.п.

Поревнует, поистерит , да и умолкнет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невзначай, так между прочим, писать, например, про хорошие отношения с мужем, про романтический ужин, который организовал Ваш муж, про выезды на природу с шашлыками, про походы с мужем в кино, театр, и т.д

А еще на главную страничку поставить самое романтичное фото с супругом.

Как-то мы с мужем вместе сидели в одноклассниках с моей странички, смотрели чьи-то фотки, и тут приходит сообщение от какого- то левого чела с очень восточной внешностью "Привет, как дела?"

Муж посмотрел на меня очень выразительно, и серьезно: "Кто это?"

Я ему грю, погоди, быстро ставлю на главное фото нас с ним в обнимку и ржущих, больше сообщений не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Добавте ещё хороших советов от Настойчивая и будет всё в Вашей жизни хорошо и прекрасно! Здесь много умных и рассудительных девушек, что очень радует!

Только делайте всё разумно и без спешки. Берите врага мал по малу и он исчезнит с Вашего горизонта, раз и навсегда.

Кто - то из наших умных дам дал Вам хороший совет на будущее: никогда ни открывайте душу перед человеком которого незнаете. Могу лишь добавить от себя: делитесь своими проблемами только с тем - кого больше никогда не увидети.

Желаю Вам разобраться с проблемами и жить спокойно и счастливо в семьё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×