Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Зернышко

Как реагировать женщине на измену мужа?

Recommended Posts

Да, к сожалению наша действительность, когда дама, не находясь на вершинах власти, но обладая определенныи полномочиями при осуществлении функций государственного служащего, а равно как и определенными знакомствами, связанными с осуществлением таких функций, немного перепутала личную жизнь с полномочиями по работе. Когда я была замужем, у моего мужа была такая вот любовница - из комитета определенного нашей страны, ну Вы меня поняли. Так вот когда я как жена высказала ей претензии по телефону - мне стала угрожать любовница, опираясь при этом на свое должностное положения и грозя вмешательством в мою трудовую деятельность . Я предполагаю, что безусловно любовница была очень груба, но все равно - как то вот неприятно все это - особенно исходя из должности Вашей. Наверно и сама так бы поступила, но вот честно говоря - мозгами в поддержку, а сердцем нет. А не страшно что любовница опомнится и начнет жалобы строчить насчет незаконного увольнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А вот что касается разных мадам, то вылетать они будут с работы со свистом.

А мадамы здесь причем? это проблема ваша и вашего мужа. При таком подходе со свистом с работы вылетите вы. Мне бы и позорно как то было бы шуршать по высшим инстанциям, треся "грязным бельем" моей семьи.

Мужу поклялась, что с ним всегда будет все хорошо, даже повышение зарплаты для него попросила.

А мужу то зачем клясться, что с ним все будет хорошо и зарплату повышать? Из- за сына? Не верю. Тогда бы уж до любовницы подсуетились бы чтоли.

Морально я получила полное удовлетворение.

От чего? что любовницу выкинули с работы? Так она другую найдет. я бы моральное удовлетворение получала бы от того, что мой муж действительно осознал, что натворил и сделал мне больно, а не от мести любовнице. Низко все это как то- предупреждать этих любовниц, мстить им...Пока мужу нужна любовница, она у него будет. Поэтому с мужем надо диалоги вести, а не с любовницами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению наша действительность, когда дама, не находясь на вершинах власти, но обладая определенныи полномочиями при осуществлении функций государственного служащего, а равно как и определенными знакомствами, связанными с осуществлением таких функций, немного перепутала личную жизнь с полномочиями по работе. Когда я была замужем, у моего мужа была такая вот любовница - из комитета определенного нашей страны, ну Вы меня поняли. Так вот когда я как жена высказала ей претензии по телефону - мне стала угрожать любовница, опираясь при этом на свое должностное положения и грозя вмешательством в мою трудовую деятельность . Я предполагаю, что безусловно любовница была очень груба, но все равно - как то вот неприятно все это - особенно исходя из должности Вашей. Наверно и сама так бы поступила, но вот честно говоря - мозгами в поддержку, а сердцем нет. А не страшно что любовница опомнится и начнет жалобы строчить насчет незаконного увольнения?
Хм, ну ни хрена себе какой текст Вы накропали на одном дыхании... eek.gif

А не Вы-ли та самая "дама с полномочиями из комитета"...?... Похожий бреDDD... shiz.gif

P.S. Хм, странная тема --- мужей тут как телят на поводке водят жены-любовницы туда-сюда... Ничего про мужчин здесь нет, скотоводство какое-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не совсем понимаю мести за измену. И мести сопернице особенно. За что? За то что женщина занялась сексом когда ей хотелось? За то что наплевала на чужую семью? Так она ей именно чужая. С чего бы о ней думать... Неоднократно, к сожалению, оказывалась в роли "потерпевшей" в делах о изменах... Но всегда эмоции были по отношению к мужчине меня предавшему. Он мне по крайней мере хоть что-то обещал. А последняя история мести мне чем-то напоминает истории советского периода когда обманутые супруги ходили жаловаться в профком или куда там еще и злостные изменьщики прекращали свои похождения под страхом исключения из партии и лишения квартальной премии.

Всетаки хотелось бы чтоб самой страшной карой для мужа была потеря меня. А если этого нет то мстим мы сами себе... За беспомощьность.

Давным давно был случай. Мы сидели в кафе с друзьями и вдруг ко мне подошла незнакомая красивая девушка и передала записку с телефоном моего мужа. И просветила что он ей ту записку с официантом передал. Зачем понятно. Я конечно была неприятно удивлена, случай этот очень испортил наши отношения и прочия и прочия... А где-то через полгода мы снова оказались в том же кафе, и по стечению обстоятельств за соседним столом оказалась та же девушка. Такая же красивая как и в предыдущий раз.

А надо сказать что во время разговоров с супругом о этом инцеденте он большей частью сводил их к обсуждению личности этой дамы. Дескать какая же она нехорошая что чужую семью разрушить пыталась. И сколько я не пыталась ему обьяснить что семью совсем не она рушит, муж кажется так и не понял и все это время тихонечо вынашивал план мсти..

Короче говоря заказал мой дорогой большой пребольшой стакан томатного сока и вылил его прилюдно несчастной на голову. По моему это было ужасно. Жалко и глупо. Но он был очень доволен и считал сей акт справедливым наказанием и почему-то еще думал что я должна быть рада.

Порадоваться мне правда так и не пришлось, тем более что девушка эта была далеко не последней. Ну да и муж теперь уже бывший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

Мужу поклялась, что с ним всегда будет все хорошо, даже повышение зарплаты для него попросила.

Заплатили, то есть... Купить попытались. Цену себе поднять.

А вот что касается разных мадам, то вылетать они будут с работы со свистом. Вот пусть и отвечает теперь муженек за свои действия.

Нелогично. Отвечает за свои действия пусть муженёк, а с работы летят дамы g.gif Мужу надо пригрозить увольнением - может, напугается, верным станет. А так очень хорошо - поимел женщину, а тут и жена подоспела - бац, её с работы, чтобы проблем лишних не создавала cool.gif

Как будто та дама его изнасиловала, право слово - ей по-полной, а мужу - ещё и клятва что всё у него будет. Ппц какой-то g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что касается разных мадам, то вылетать они будут с работы со свистом. Вот пусть и отвечает теперь муженек за свои действия.

М-дя... Таки профком. biggrin.gif

А че, без использования служебного положения не справились, да?

Как по мне, так мерзковато почему-то.

Ну я, видимо, отстала от жизни: и так сохраняют семью?

Ненуачо, удобно: вроде и силу продемонстрировала, и кулаки не набила.

И , вот что главное, муж ейный, проникся виною, раскаялся, бедолага, за что ему и вручили, внимание вот, нашла, нашла:

Мужу поклялась, что с ним всегда будет все хорошо, даже повышение зарплаты для него попросила.

-поощрительный приз (аплодисменты в зале). clap_1.gif

А нарветесь на вышестоящую любовницу, че делать будете: у любовницы мужа возможен еще более высокопоставленый Личный муж и уволят уже Вашего? Ваш-то к прибавкам приучен, а не к ... (мат). Хорошо если конфликт закончится лишь увольнением, а вдруг к нему (увольнению) серьезный мордобой прилагается? confused_1.gif

Такую версию не продумали? g.gif

Действуя силовыми методами нужно быть готовым к сильным ответам.

ИМХО, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давняя моя приятельница тоже пару месяцев назад затеяла с мужем разборки, "где пропадаешь, да сколько можно, таскаешься наверно", совершенно не представляя куда заведет этот душещипательный разговор, оскорбительный к тому же.

Муж поотпирался, а потом вдруг и признался, и понесло-несло его..Так быстро дверью хлопнул, сам , наверно, от себя не ожидал. Недельку пожил у родни, да и съехал к "разовой" зазнобе, та, сразу быка за рога "чего изволите". И бесконечный медовый месяц, аж мужики знакомые слюни глотают, чего ж, с женами уже по 15-20 лет прожили, откуда могут быть "такие оргии".

А подруга не ест не спит, в махровом депрессняке. Все рухнуло, финансовая стабильность, квартира записана на родственников мужа, сын вроде как и совершеннолетний, но пока студент студентом.

Говорит "жизнь кончилась", это в 42 то года. Все попытки отвлечь и увлечь ее к иной теме, кроме этой, бесплодны. И чем помочь, совершенно не представляю. В довершение ко всему, недавно, меньше года, как переехали они в др город (к лучшей жизни), и близких людей рядом нет : huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

Неприятно даже наблюдать, как женщины сами себя на уровень истеричек опускают.

Разбираться и обсуждать проблемы, а также и решать их, по-возможности, надо с тем человеком, который в вашей плоскости интересов и доверия, в Вашем случае с мужем лично.

А так получилась пакость, взятка, использование служебного положения, и все ради того, что бы женщине "по мордасам настучать". Получилась пресловутая драчка двух баб-с, только с вынесением в "верха".

Так Вы же еще и в должниках остались, за все свои просьбы сегодня, должны будете рассчитаться, хоть и завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый свет

Все рухнуло, финансовая стабильность, квартира записана на родственников мужа

Ох не зря я своей дочери долблю, как дятел дерево- главное, заботиться о своем здоровье, второе- экономическая стабильность, а остальное дело наживное.

затеяла с мужем разборки, "где пропадаешь, да сколько можно, таскаешься наверно", совершенно не представляя куда заведет этот душещипательный разговор, оскорбительный к тому же.

Муж поотпирался, а потом вдруг и признался, и понесло-несло его

Если бы дорожил семьей, отпирался до последнего, а не несло бы его. жену спровоцировал на скандал и свалил.

и близких людей рядом нет : 

По мере своей возможности будте вы рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Если бы дорожил семьей, отпирался до последнего, а не несло бы его. жену спровоцировал на скандал и свалил.

Наверно, Вы правы. Только как то ничего,как говорится, не предвещало..Жили они в таком состоянии(задержался на работе, забыл позвонить и пр пр, потом ссора и примирение, все счастливы) перманентно немало лет, строили общие планы на будущее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно даже наблюдать, как женщины сами себя на уровень истеричек опускают

Ой как стыдно мне сейчас, когда вспоминаю звонки любовнице мужа, но тогда я вообще плохо соображала, совсем " крыша поехала".

Со стороны конечно неприятно наблюдать, но когда это коснется тебя лично, то очень трудно контролировать свои эмоции.

шашка

Я в похожей ситуации ( тоже служебный роман ) заставила уволиться мужа, у него от смены работы стресс был, это было одной из моих мстей laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузаль

Вот ваша подпись прямо под эту ситуацию писана smile.gif

Что касается реакции шашка. Нормальная реакция женщины с младенцем на руках. Именно тогда, когда она более всего уязвима, муж подносит сюрпрайс - секса ему, видишь ли, маловато стало. Ей тоже, может чего маловато - сна например, времени на себя. Но ведь осознанно родители идут на жертвы, понимая что такое период младенчества. А кое-кто этот период хочет у чужих юбок переждать.

Почему отомстили любовнице? Ну с мужем как бы еще жить собираются - а тетку эту, не один раз предупрежденную, как-то не жаль. Мужа жальче. Мол да, такой вот он, без секса не смог, а она, совратительница только и ждала удобный момент. Сомнительно, но с такой установкой жить с ним дальше легче. Не жить же с мыслью, что муж - предатель и не упустит шанса изменить и потом.

Ну а насчет того, что всю жизнь прийдется шашка баб метлой отганять от такого кобелины - не факт. Думаю, это было последнее китайское предупреждение, дали мужику еще один шанс. Но только один. Следующий поход на лево будет походом навсегда. Так почему-то мне кажется, судя по постам автора, которые я читала. Не тот у нее характер, чтобы за штаны держаться да терпеть такие вещи всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(С)Нежный Маньяк

Хм, странная тема --- мужей тут как телят на поводке водят жены-любовницы туда-сюда... Ничего про мужчин здесь нет, скотоводство какое-то...

Вот-вот. Телята, что с них взять.

Точка невозврата

Почему отомстили любовнице? Ну с мужем как бы еще жить собираются - а тетку эту, не один раз предупрежденную, как-то не жаль.

С этим как раз все понятно.

с такой установкой жить с ним дальше легче

Да, правда. Тут сугубо психологический момент. И если человек сохранит семью таким образом, через профком, премии к зарплате за верность и так далее - чем в итоге-то плохо?

И хде народ увидал, что я любовниц защищаю? Делать мне нечего, я тут не защищаю вообще никого, чай не война. Была и любовницей, и женой и чертом в ступе, имею свое собственное мнение и массу опыта со всех сторон.

Ну а насчет того, что всю жизнь прийдется шашка баб метлой отганять от такого кобелины - не факт.

Никто на кофейной гуще гадать и не собирается, как что сложится. Придется еще применять боевой задор или нет... Желаю, чтобы нет. По любому, чтобы больше не пришлось так позориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но жить-то дальше с мужем, вот с этим. И вопрос, как жить дальше... Может это и хорошо, семью отстояли, за мужчину повоевали, трофей получили. Может это как раз я ничего в жизни не понимаю.

Вот я тоже не понимаю... Только своему самолюбию польстили. И муж весь такой несправедливосовращенный, тетенька на пути попалась страшная... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

Пройтись вот так, танком, по любовницам - себя бы уважать перестала. Устрашать мужа расправами - ни за что, мне такие отношения даром не нужны.

А мне нужны. И семья мне моя нужна. И сыну отец нужен. И желательно свой, родной. Уважать бы я себя перестала, если бы мадам эта продолжала меня и сына моего грязью поливать (на работе в том числе) и мужа моего против семьи настраивать, а я в это время бы сопли развесила и жалилась всем подряд, какой он (муж) козел и скотина. Характером не вышла я видать.

АлСеАл

А если бы шеф вашего неверного мужа отказался вмешиваться в личную жизнь своих подчиненных, то комплексную проверку на него натравили бы, что ли?

Нет. Я писала, что вышла ЛИЧНО на ВЫСШЕЕ руководство. И ситуацию объясняла очень-очень корректно. В благодарность за то, что меня выслушали и поняли, я этому человеку помогу чем смогу.

Эйва

Я тоже не совсем понимаю мести за измену. И мести сопернице особенно. За что? За то что женщина занялась сексом когда ей хотелось? За то что наплевала на чужую семью?

За то, что она настраивала мужа против сына. Времяпровождение с сыном иначе как "сидение в няньках" не называлось. Жена (я то есть) - дура безрукая, ничего без него сделать не может. Мой племянник, который живет с нами - дибилоид, который ни фига делать не хочет. И сидим мы унего все втроем на шее. И т.д. (прочла переписку в соц. сети)

КузькинаМа

Как будто та дама его изнасиловала, право слово - ей по-полной, а мужу - ещё и клятва что всё у него будет. Ппц какой-то

Не не так. Муж и сам захотел секса. С него вина не снимается. Отгребает по полной. Дама свое получила за то, что просто секса ей мало было. Она МОЮ СЕМЬЮ разрушать начала.

Точка невозврата

Почему отомстили любовнице? Ну с мужем как бы еще жить собираются - а тетку эту, не один раз предупрежденную, как-то не жаль. Мужа жальче. Мол да, такой вот он, без секса не смог, а она, совратительница только и ждала удобный момент. Сомнительно, но с такой установкой жить с ним дальше легче. Не жить же с мыслью, что муж - предатель и не упустит шанса изменить и потом.

Действительно, мадам не раз была предупреждена. У мужа, когда пелена с глаз спала, крыша на место встала, сам порвал с ней отношения. А по поводу установок... Я не являюсь патологически ревнивой и разовую измену простить могу.

Ну а насчет того, что всю жизнь прийдется шашка баб метлой отганять от такого кобелины - не факт. Думаю, это было последнее китайское предупреждение, дали мужику еще один шанс. Но только один. Следующий поход на лево будет походом навсегда.

Именно так. Спасибо, что озвучили.

Злобынюшка

Вот-вот. Телята, что с них взять.

Про телят в точку.

Аминат

Только своему самолюбию польстили. И муж весь такой несправедливосовращенный, тетенька на пути попалась страшная...

Самолюбие уж точно потешила. И страшилку эту проучила. Может в следующий раз ей будет достаточно простого траха, без разрушения чьей-то семьи. А тетька и вправду страшная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

Я писала, что вышла ЛИЧНО на ВЫСШЕЕ руководство

Нешто до самого батьки дошли? shiz.gif Это же какое количество народа перетряхивало ваше белье?

Сейчас вы в эйфории от своей победы над ненавистной соперницей и гордитесь методами, которыми действовали. Цель оправдывает средства, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лэйра

Так что заставляет жену терпеть нелюбовь мужа?

Самое интересное в том, что он заявляет что ему без меня плохо.

а не ухожу сейчас только потому, что дочь его очень любит, да и он её тоже. А она еще не выросла, чтобы жить самостоятельно.

На днях его любовница весьма меня насмешила: позвонила и сказала, что если я хочу, чтобы мой муж был дома- я должна его держать. Наручниками приковать к дивану что ли? clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

А тетька и вправду страшная.
Вспоминается старая поговорка: "То, что Пётр говорит об Иване, больше характеризует Петра, нежели Ивана".

Вы осуждаете человека за не понравившуюся вам внешность? Часто я читала на этом форуме, что такие королевишны-жёны писали, какие-де любовницы страшные у мужей, и как типа это удивительно-невероятно и более больно.

Да я стопудово могу вам сказать, что если бы любовница была бы красивее, богаче и успешнее вас, вот тогда вам было бы гораааздо больнее, нежели сейчас. Ибо самолюбие было бы уязвлено глубже.

Всё бы в вашей истории было нормально, коли бы вы не поливали грязью любовницу. А так я вижу, что вы не лучше неё. Вы её здесь за глаза поливаете, а она не может защититься тут. Ибо не знает об этом.

А работу она и правда лучше найдёт.

П.с. Кстати, если бы она держалась за эту работу, её бы никто не смог уволить. Потому, как здесь уже заметили, такой статьи ни в каком ТК не существует, и видимо её заставили уйти по собственному.

Меня как-то пытались так заставить уйти (не из-за отношений с женатыми мужиками, нет laugh.gif ), так мне достаточно было сказать, что по собственному я увольняться не желаю, и если что, пойду в трудовую инспекцию и суд и найду на них управу. Сразу хвосты поприжали. Надо иногда зарвавшееся начальство на место ставить, чтобы сильно не борзели.

Так что, по моему личному мнению, мерзок ваш поступок. Просто ужасен. Можете, конечно, собой гордиться, но зачем вы здесь ищете чужого одобрения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

Это же какое количество народа перетряхивало ваше белье?

Вооот! Меня тоже эта мысль посетила.

А я работаю в контролирующих структурах. И все организации, где работают люди под нашим контролем. Вот мне и просигналили с работы, что муженек мой шалить начал (его начальство прогнуться захотело).
Два месяца мне понадобилось, чтобы лично выйти на высшее руководство моего мужа и мадам

Это ж куда еще больше-то унизится? Всех и вся посвятить в эту историю, а потом еще и муженьку повышение заработка выбить.

Сильная женщина... g.gif ничего не скажешь sad.gif

Как-то работала с женщиной, у нее муженек гулял, а она любовниц выслеживала: к кому могла - на работу приходила, кому просто волосья выдергивала. В связи с маштабностью проводимых "операций" вся округа была в курсе. Мне она очень жалкой казалась. Так гуляет и гуляет, а она сама же на всеобщее обозрение их жизнь вывешивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[qшашка

uote]Я не собираюсь гоняться и гнобить всех женщин с которыми решит пообщаться мой муж. Меня возмутило поведение и реакция этой мадам, когда я по-человечески попросила не влазить ее в мою семью. Я много грязи от нее услышала. Хотя человек меня не знает. Именно по этой причине и была задумана месть.

Сильно сомневаюсь, что Вы не стали бы "увольнять" любовницу мужа, если б она покаялась и обещала больше не спать с ним. Дело не в её высказываниях, а в Вашем оскорбленном достоинстве. music_whistling.gif

Знаю мужчину, с массой плюсов. У него в течение 8 лет была любовница на работе, он начальник, любовница старше его на 6 лет, любила его, хотя и сама была замужем. Пришел момент когда жена бизнесмена узнала, что давно и прочно носит рога, и потребовала уволить любовницу, муж уволил. Потом еще гордился своей добротой, что выдал хорошее выходное пособие на 3 месяца.

Через три года всё равно развелись, снова измена мужа, опять влюбился, бедняжка wub.gif

Может в следующий раз ей будет достаточно простого траха, без разрушения чьей-то семьи. А тетька и вправду страшная.

То есть, Вы сможете спокойно жить зная, что Страшная тетка спит с Вашим мужем, но не собирается за него замуж, а Вас очень любит и уважает confused_1.gif

Вы негативно прошлись по внешности любовницы, но не всем Бог дал красоту, она в этом не виновата. А мужика все таки чем-то привлекла.

Мне кажется Ваш муж не борец, он хотел секса, и за красивую женщину не стал бороться, не стал завоевывать симпатичную молодую любовницу, а схватил того кто был доступен. Так что и впредь опасайтесь страшных женщин biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

бы мадам эта продолжала меня и сына моего грязью поливать (на работе в том числе) и мужа моего против семьи настраивать

Времяпровождение с сыном иначе как "сидение в няньках" не называлось. Жена (я то есть) - дура безрукая, ничего без него сделать не может. Мой племянник, который живет с нами - дибилоид, который ни фига делать не хочет. И сидим мы унего все втроем на шее. И т.д

Таким образом сейчас любовницы семьи рушат? эх, почему у меня такая не попалась- если бы хоть одно плохое слово сказала мужу обо мне и дочери, послал бы ее далеко и навсегда. чеж за муж это такой, который спокойно выслушивает поток помоев на свою родную семью от какой то прошмандовки, которую имеет время от времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

В принципе вышла вот какая вещь: Вы поставили перед собой цель и её добились, методами не совсем "чистыми", правильно сказала Злобынюшка, в процессе борьбы Вам пришлось позориться.

Интересно, Вы сможете теперь жить со своим мужем? Вам нужен будет тот, кто является постоянным напоминанием Ваших нелицеприятных действий? И тот, кто по большому счету, не является "сильной половиной", защитником и опорой?

Теленок, он и есть теленок. Мало того, он человек, который позволял Вас обижать, обсуждать и унижать, который задел Ваше чувство собственного достоинства. Сколько Вы с ним продержитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

Да все вы правильно сделали. Да, бывают такие ш-хи. Напролом, похоть жизни не дает.

Вы ее предупредили, не услышала - получила. Тут все средства хороши. Мало Вы ей устроили. Но на большее. извините, у Вас ума не хватило. С Вашими возможностями можно было устроить этой очень даже веселую жизнь...

Единственная Ваша ошибка - недооценка себя, любимой.

И над этим Вам надо работать. Вы - королева, а всякие подзаборные именно под забором должны и оставаться: придавить, как гниду, и идти дальше. Но это надо внушать мужу: семья - это единственное и главное, что у него есть. Завел романчик (ну... если Вас это устраивает, меня бы - нет, не устроило бы), любовнице даже в голову не должно приходить что-то пискнуть про Вас или ребенка, Вот этот момент зависит только от мужа.

Кстати, а откуда Вы узнали, чего эта мразь про Вас говорила? И почему муж е не заткнул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежонок Винни

Кстати, а откуда Вы узнали, чего эта мразь про Вас говорила? И почему муж е не заткнул?

А вот этот вопрос просто не в бровь, а в глаз! biggrin.gif

Особенно про - почему не заткнул? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

А вот этот вопрос просто не в бровь, а в глаз! 

Особенно про - почему не заткнул? 

А что тут непонятного? Затыкать - идти на конфликт, конфликт - давалка прикроется, что имеет мужчина? Он рассуждает: я же знаю,что это не так, баба-дура, пусть гонит, что угодно, абы мне кормушку не перекрывала. Ну и любимую фишку - пожаловаться, дабы пожалели никто не отменял, если есть какие то обидки на жену, так здорово, что поддерживают. У них же у всех дома жирные дуры в бигудях , халате и с кремом на лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×