Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Коринтия

А я памперс на коленях раскладываю и его сверху сажу. Так и одеваем, а лежать тоже не хочет спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё-таки научились махать "пока-пока". А то до сих пор не желала. Ещё у нас снова в почёте "ёжики". Скажешь ей: "Саша, где ёжик?" Она носик наморщит и фырчит.

А ещё мы титю сегодня ночью ни разу не поели. Хе! Не думайте, мы просыпались, пили сок, ели кашу из бутылки. Так-то мы днём давно уже не едим её, ночью сначала по паре раз, потом по одному давала. А теперь вот всё, как-то само сошло на нет.

Ещё недавно выдрала в детской со стены кусок обоев. Я, конечно, скотчем приклеила... music_whistling.gif Но чую, заставит нас хозяйка потом обои переклеивать...

Везде лезет, всё хватает, тащит, бросает, грызёт, рвёт, ломает (здесь, у кого фантазия богатая, список можете продолжить). Я папе говорю, что не зря полумальчишечьим именем назвали. Вот и получили.

Маму пасём, попробуй только отойди от неё. Сидит, например, на полу. Я пошла куда-то, да хоть на кухню. Она как посмотрит, как заревёт, на пол упадёт (сидя, как бы пополам сложится, не знаю, понятно или нет объяснила) и рыдает горючими слезами. Стоит только мне обратно зайти, с воем ползёт ко мне, хватает за ноги, встаёт, и не отцепишь её уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы растём - умнеем и хитреем прямо на глазах. Юра научился маму мою передразнивать. Она приехала к нам в гости, недавно переболев простудой, как осложнение кашель, сейчас уже почти прошёл, но ещё есть немного. И вот Юра наслушался за две недели и тоже что-то весь день у меня вчера временами подкашливал и подкашливал, причём как-то странно и не всегда на кашель то ещё и похоже, ну не так "больной" кашель звучит.

Я уже голову вчера ломала, как быть. Выходные, врача не вызовешь, только неотложка, а других каких-то симптомов то и нет - горло не красное, температуры и соплей нет. Короче здоровый и весёлый малыш, только этот кашель. Да если и вызывать, то нас просто пошлют с такими "симптомами", они и не на всякую температуру ещё и ездят, такая уж у нас поликлиника.

И вот сижу и думаю вчера, что же делать, неужели заболели. Причём когда Юра играет, купается, сидит на руках, гуляет, спит - он не кашляет. А начинает тогда, когда ему позарез надо, чтобы его на руки взяли. Раньше ныл, теперь кашляет, меня с ума сводит.

А выяснилось всё просто. Сидим вчера на кухне, я, мама и Юрик. Мама закашляла, так этот хитрюган тут же разулыбался и давай за компанию стараться - улыбается, моська хитрющая и кашляет-старается laugh.gif Прошу маму специально покашлять, Юра тут же вторит, причём передразнивает очень похоже. Так и развлекались вчера полвечера. Сегодня мама с утра по делам ускакала до позднего вечера, Юра её ещё не видел сегодня, пока забыл своё это "умение". Но я всё же за ним наблюдаю g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлёнкО

моська хитрющая и кашляет-старается

Ну хитруля! laugh.gif

Plamay

Коринтия

А мой тоже повторяет так за нами))) Давай считать, что это осознанно?

Я заметила, что Дима, когда входим в комнату без света говорит "У". Это я раньше, чтоб он не пугался, когда свет выключаю (например в другую комнату идем) говорила "ууууу, темнотааа". Так теперь он, чуть света нет, сразу -"У"?

На счет помощи. Я где-то писала уже, что гуляю с ребенком раз в три дня, в остальное время папа. Но правда все остальное касаемо ребенка на мне почти все sad.gif Хотя если ухожу куда, они замечательно справляются, папа и накупать может и накормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились вчера вечером наконец полноценно переворачиваться. Раньше ручку из под себя не вынимала, а теперь смотришь - уже лежит на пузе. Вчера еще смеялись с мужем, перевернется на пузо, и начинает раскачиваться. Качается-качается, да и перевалится на спину. Три раза так вертанулась. Но мне кажется это еще не умение у нее, голова просто перевешивает.

Девы, тока не смейтесь blush.gif Меня прям завораживает когда Анча на бочку спит. Вторую ночь уже периодически на бочок ложиться, а я прям так и вскакиваю смотреть. Понимаете, то положишь ее, она и спит на спине. Да, крутится, да, голову перевернет с боку на бок, а теперь вроде как свое мнение появилось. Хочу - на спине лежу, хочу - на бочку. Не знаю даже как объяснить ощущения свои, ну прям так меня это спанье на бочку умиляет in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как вам не стыдно по стольку писать, а? Я же за вами не успеваю no_1.gif .

Так и не рискнула я опробовать технику самостоятельного засыпания - так и засыпаем на груди.

Нам-бы вначале научиться по ночам спокойно спать, а не с постоянными просыпаниями и гнусениями.

Всё так же безуспешно пока боремся с соплями (чтоб им неладно было ranting.gif ). Доча уже при каждом приближении к её носу таку-у-у-ую истерику закатывает!

Потихоньку проходят пятна от ветрянки. Не все ещё прошли (хотя уже неделю как выздоровели).

Девчат, извините, что не поздравляю с датками, простите засранку. Времени пока совсем нет notworthy.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня Тимошка выдумал новую игру - будить папку с мамкой пораньше, часиков в пять. Поиграть с ними часок и уснуть. А мы с мужем потом целый день вареные ходим, уже ж не ляжешь unsure.gif

Муж у меня, девочки, золото. Пока я работаю, спокойно сидит с малышом, и кашу ему приготовит, и моет, и играет, мне аж завидно, я им вроде как и не нужна вообще, только как сися ходячая.

Зубов у нас так и нет, и намека нет даже. Зато начал переворачиваться во все стороны, с живота на спину, вставать на колени и крутиться на пупке.

Аллергия так и не проходит. cry_1.gif Тело чистое, а вот лоб и щеки красные, все расцарапанные от зуда. Я уже и зиртек и фенистил давала, все равно сынок чешется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник

Не знаю даже как объяснить ощущения свои, ну прям так меня это спанье на бочку умиляет 

Да! Таечка моя спит вторую ночь так! И я висела над кроваткой, умилялась и тоже думала - растет доченька, вот уже и на бочок ложится.

У нас как-то все умения сразу приходят, в один день несколько, потом затишье.

Вот и вчера - научилась переворачиваться с животика на спинку. Стала тянуться, что б на ручки взяли, раньше ее надо было пальчиками позвать, а сейчас сама ручки тянет и всем тельцем тянется. И проползла сантиметров 30, упиралась ножками и на ручках подтягивалась. А , еще мы ножки наконец-то заметили, теперь держимся за большие пальцы ножек и стягиваем носки.

Сбился весь режим у нас, спать легла в 3 ем часу ночи, капризничала, ныла. Я все руки отмотала. И прорезыватель так нагрызывает, купили авентовский и "мир детства", который подешевле не понравился Тасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная гостья

Девчат, извините, что не поздравляю с датками, простите засранку. Времени пока совсем нет notworthy.gif .

Я, наверное, вырожу общее мнение, что порой просто не успеваешь всех поздравить. Прочитать по диагонали еще как то успеваю порой, а поздравить уже нет. Поэтому я думаю глупо обижаться на то, что не поздравили, все всё понимают smile.gif

У нас дежурные истерики на погоду, и засыпала вчера с трудом. Ночью дождь влил, сейчас вот мокрый снег идет. И с утра нам все не благо, то улыбается во всю, то истерит, и руки не спасают, может и на руках поорать.

Да у меня самой вчера шов прям резал по всей длине, тоже на погоду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, девочки, колики начались... Так грустно на сыночка смотреть. Вечерами он сисю берет, три раза молочко сглотнет, а потом куксится, краснеет, выгибается мостиком, при этом в животе урчит... Снова берет сисю и опять повторяется. Днём с рук не слазиет, кладу в кроватку - кричит. Дала плантекс со шприца и бифидумбактерин в молоко развела 2 дозы - тоже шприцом напоила. Не знаю, что помогло, сейчас спит спокойно и поел тоже спокойно.

Массаж животика сделала по часовой стрелке, ножки к животу туда-сюда прижимала. Все равно, особо сынок не улыбается, брови нахмуренные, выглядит скучноватым. Температура в норме. Стул хороший, мягкий, частый. Но жалко мне его до невозможности... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлёнкО

разулыбался и давай за компанию стараться - улыбается, моська хитрющая и кашляет-стараетсяПрошу маму специально покашлять, Юра тут же вторит, причём передразнивает очень похоже. Так и развлекались вчера полвечера.

lol.gif Ну Юрик маму озадачил!! : clap_1.gif прям какие-то задатки пародиста у него, не соскучишься .

Мистерия Поздравляю!!

groupwave.gif

b]Художник[/b]

Хочу - на спине лежу, хочу - на бочку.

Молодец Анюта !!

А мы уже по-всякому крутимся, но спит только на спине, как гвоздями прибитая.

Девочки тут писали на форуме, что детки во сне умения должны отрабатывать,а мы чёт не хотим во сне напрягаться

tongue.gif

Rina

Сбился весь режим у нас, спать легла в 3 ем часу ночи, капризничала, ныла. Я все руки отмотала.

У нас тож с режимом дурдом,на улице раньше хоть спала нормально, сейчас через полчаса просыпается,и всё ,либо хнычем,либо лежим с открытыми глазами и ртом или делам б-р-р-р и моська вся в слюнях. А у нас мороз уже -10,приходится домой бежать галопом. А дома спим днём полчаса -сорок минут максимум.

Ночью в принципе спит, если бы ещё не постоянные подсосы blink.gif

У меня такое ощущение, что ночью ест больше, чем днём

вот как переучить?

Изменено пользователем Котопёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Вечерами он сисю берет, три раза молочко сглотнет, а потом куксится, краснеет, выгибается мостиком, при этом в животе урчит...

Может воздух заглатывает? Нам помогало в таких случаях столбиком постоять и воздух отрыгнуть. После этого ел нормально.

Котопёс

Ну Юрик маму озадачил!! : clap_1.gif прям какие-то задатки пародиста у него, не соскучишься .

Ага, пародист ещё тот laugh.gif

Я тут сегодня этого пародиста на видео сняла. Кашляем по заказу. Смотреть со звуком. Строго не судите, первый раз видео с Юриком выкладываю blush.gif

Котопёс

А мы уже по-всякому крутимся, но спит только на спине, как гвоздями прибитая.

Девочки тут писали на форуме, что детки во сне умения должны отрабатывать,а мы чёт не хотим во сне напрягаться

Вот и Юра также, не хочет он во сне отрабатывать ничего, уж если заснул, то будет спать крепко, не шелохнётся, ну максимум голову повернёт или на спинку переляжет, если на боку заснул.

______________________________________

Кто о чём, а вшивый всё о бане biggrin.gif

Ещё несколько слов о методике самостоятельного засыпания. Не знаю, может и совпадение, но Юра в целом стал спокойнее - теперь просыпается и не плачет, а спокойненько лежит, на улице тоже стал себя спокойно вести, раньше как в коляску посадишь, орал, теперь нет - едет и смотрит, потом тихонько засыпает и если проснётся, тоже без воплей. Спит теперь днём по два часа два раза и последний раз минут 40, если и проснётся, то сам потом засыпает. Ночью тоже перестал просыпаться shiz.gif

Не знаю, как у других, но у нас работает эта методика уже в полной мере! А всего то чуть больше недели прошло clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Художник

Я, наверное, вырожу общее мнение, что порой просто не успеваешь всех поздравить. Прочитать по диагонали еще как то успеваю порой, а поздравить уже нет.

Да, я точно так же. Забегу в веточку, почитаю по-быстрому, кого выхвачу поздравлю, кого не успею...

Уральская Степная

Держитесь, Мариночка, пройдет. Это надо пережить. У нас, правда, не так было, пару вечеров просто сыночек кричал беспричинно, пока не давали эспумизан, потом сразу успокаивался, больше ничего не беспокоило, но все равно жаль деточку, а вам как - я представляю...

ОлёнкО

Может воздух заглатывает? Нам помогало в таких случаях столбиком постоять и воздух отрыгнуть. После этого ел нормально.

Я тоже делаю так. Слышу, что воздух проглотил, и прямо в животике забурлило, сразу вертикально его хоп! и "прыгаем" с ним, пока не отрыгнем.

Мы на пупе крутимся, когда на животике лежим. Так смешно: ручки в стороны и назад, как ласточка, и ножками "бежит". Я умиляюсь rolleyes.gif

Сейчас положила на диван рядом с собой, он сытый, довольный - с люстрой разговаривает smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлёнкО

Спит теперь днём по два часа два раза и последний раз минут 40

На улице 2 часа спит? А ты его там по методике укладываешь? Как?

Моя по методике спит только дома, в кровати (1,5 часа) 1 раз в день. На улице по-прежнему 30-40 минут. Но там я не представляю, как по методике уложить. Я ее вывожу, укачиваю (стараюсь не до конца) и оставляю. Спит мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлёнкО

Я тут сегодня этого пародиста на видео сняла.

Ну красавчик! laugh.gif Ведь поворачивается и ждёт, когда ты кашлянешь! И заливается в ответ. Приколист ))))

А мы на коленки становимся. Сегодня сфоткала, хочу с Солнцах выложить, но что-то стесняюсь. Потому как буквально на днях показывались. Ползает моя красотка по полу - собирает все шнуры. Только успеваю убрать. Ноги в растопырку ставит и переставляет. Такая каракатица получается. Сегодня как-то неправильно передвинула ножки и почти на шпагат уселась. Сидит, ревёт. Я испугалась - вдруг это вредно, подбежала положила её нормально.

Очень у нас десна чешутся. С остервенением просто грызет прорезыватели, да и кулачки тоже не забывает. Стабильно Камистадом мажу.

Сестра

Я ее вывожу, укачиваю (стараюсь не до конца) и оставляю. Спит мало.

Кристин, а что Ариша плачет на улице? Ну, после сна? Или тебе принципиально чтобы она поспала на улице.

Просто моя хочет спит, не хочет - не спит, но по-крайней мере не орёт. Может проснуться на улице и глазеть по сторонам. Если погода не ветренная, то я капюшон у коляски опускаю и она рассматривает природу. Молча (ТТТ).

Кстати, и дома за весь день мы в 2-3 приема можем спать по часу-полтора. Три раза, если мы не гуляем в этот день. Я не укладываю по меодике, но и проблем заснуть не возникает. Я просто замечаю, что Стася глазки трёт и плаксивая становится - сразу в люлю её. Но мы с титькой засыпаем чаще всего. Редко, когда я не успею её до диванчика донести - просто укрываю покрывалом и дочь спит. А ещё заметила, что если она очень хочет спать, то она себе на лицо сама что-нибудь - покрывальце махровое, пеленку - что под руку попадет натягивает и вырубается.

То же и с ночным засыпанием. Я её перед сном покормлю и отваливаю от неё. Она пошебуршится, носом во что-нибудь уткнется и засыпает. Я обратила внимание, что если я буду возле неё лежать, то она психовать начинает - капризничает, ногами пытается одеялко спихивать, руками машет. Так что я дочь не нервирую и она спокойно засыпает. (тоже ТТТ biggrin.gif )

Скрытый текст
Девочки! Спасибо за поддержку во время моего нытья и за Солнышки. Как это важно для меня! Так настроение поднимает! СПАСИБО огромное!!!

----------------------------

Львовна

А что этот камистад дает?

А это гель на основе лидокаина и настойки цветков ромашки. Он как бы замораживает на время. Я себе попробовала - нормально действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлёнкО

Я тут сегодня этого пародиста на видео сняла. Кашляем по заказу. Смотреть со звуком. Строго не судите, первый раз видео с Юриком выкладываю

lol.giflol.giflol.gif Такая ржака lol.gif

Красопёт

Очень у нас десна чешутся. С остервенением просто грызет прорезыватели, да и кулачки тоже не забывает. Стабильно Камистадом мажу.

А что этот камистад дает? У Тимки тоже десны чешутся, все грызет, ноя ничем не мажу пока.

А вообще я в шоке, как такие малые дети ездят на родителях blink.gif

Вот мой на мне реально ездит, постоянно на руках, только спустишь - вой жуткий, вот и кружимся целый день.

А у папы сынок молча качается в качалке по часу, молча сидит в автокресле на кухне, молча играет игрушками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления! Нам с Ритусей очень приятно! blush.gif

Вся такая странная...

Ещё недавно выдрала в детской со стены кусок обоев. Я, конечно, скотчем приклеила...  Но чую, заставит нас хозяйка потом обои переклеивать...

У нас тоже отодраны обои в нескольких местах. Приладила, как могла, но слава богу, больше Рита ими не интересуется.

ОлёнкО

А начинает тогда, когда ему позарез надо, чтобы его на руки взяли.

Мы и сейчас так кашляем, специально, чтоб посмотреть, как мама вскидывается и затравленно оглядывается - что там с ребенком?! Ну тут я не столько из-за кашля пугаюсь, сколько мало ли что она там опять ест, вдруг подавилась.

А еще мы где-то с полугода изображаем плач smile.gif Когда нам хочется на ручки, спать или кушать, мы подходим к маме и начинаем плач Козявки: КХА-КХА! КХА-КХА! Это когда надо заплакать, а не получается, выдавливается нечто вот такое smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красопёт

Кристин, а что Ариша плачет на улице? Ну, после сна? Или тебе принципиально чтобы она поспала на улице.

Просто моя хочет спит, не хочет - не спит, но по-крайней мере не орёт. Может проснуться на улице и глазеть по сторонам. Если погода не ветренная, то я капюшон у коляски опускаю и она рассматривает природу. Молча (ТТТ).

Да я уже писала, что я с ней не хожу по улицам. Я ее выставляю в сад и она у меня там сама воздухом дышит. А т.к. просто лежать она сама не будет, то раньше она у меня спала, могла и 1,5 часа проспать-воздухом подышать. Вот и не удобно сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в два дня - сначала на карачки полноценно встали и стали раскачиваться (до этого на подушке только один раз) и ЗУБ!!!

До этого день был нервным, спал мало, на ночь только в час уложился и все, на утро зуб. Получается в 4 месяца и 12 дней.

Теперь все свободное вермя качаемся....

Да, еще с кровати на даче слетели. Но это уже второй раз. Ну реально за две секунды добирается до края!!! Знакомая была свидетелем в этот раз - я стояла из кухни одним глазом смотрела а она мимо пробегала и через две секунды БУМ. Плакал 20 секунд где то...

Девочки а вот верить или нет что если на одном боку чаще спать одно ушко может быть более оттопыренным? У нас на нелюбимом боку отторпыренное...

Какой же Андрюшка улыбчивый... Мистер Улыбка знакомые прозвали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сколько у нас событий сегодня, я с телефона и не могу лично, но всех со своим умением! Ну начинается и у вас девчата чудный возраст? :-) самое интересное впереди.

Мы в больнице разучились напрочь ходить даже по паре шагов, сами подумайте уже вторую неделю ребенок живет исключительно на кровати.

По полу сильно дует и тут очень грязно, а она 5шагов и на попу да с руками. Я сделала даже фото вам показать в каких условиях мы тут, вот выйдем обязательно выложу.

Завтра назначены контроль-анализы, лечение позади, температура сегодня была после сна в обед опять чуть завышена 37,3, но сама спала, считаю хороший знак, засыпаем без нурофена, и надеюсь не пригодиться.

Туалет детский не моется с четверга. Как знаю? Это кошмар. Тут женщина лежала с ребенком она вся в псориазе, говорит 94% площади поражения. У нее летят чешуйки кожи прямо большие всюду.

Она ходила 'чесаться' в детский туалет и это вся хрень с нее летела на пол, прямо как вафли кто накрошил. так вот выписана она с пятницы а в туалете все еще не убраны ее 'чешуйки кожи' и ее палата так и стоит с этими чешуйками на постели, полу,умывальнике(у них в палате с дочкой он был) ...это финиш, а завтра просто тупо заселят в ту палату другую маму,у другим ребенком и они ведь не поймут даже ЧТО ТАМ валяется такое!

Я сочтувую этой женщине, заболевание тяжелое, но разве убрать палату не должны были после выселения? А разве детский туалет не должны мыть каждый день? Какой то беспредел творится... Муж говорит фото отправить куда нибудь в вышестоящую ...

М-дааа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с датами и достижениями, честно не успеваю читать, время что-то совсем нет.

Егор все больше и больше проявляет свой храктер, чуть что не по нему начинает громко ругаться, причем именно не кричит и не плачет а именно ругается. Таким голосом недовольно-требовательным песни выводит.

Может меня ручкой оттолкнуть.

А сегодня нам истерику устроил хоть вешайся. И спать хотел и заснуть не мог. А у меня сил не было на улицу идти. Вытащили коляску на балкон, так он там мигом отрубился. Все, покупаю прогулку а люльку на балкон, очень мне понравилось такое "гуляние".

Пошла читать все что написали, если деть даст wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

На улице 2 часа спит? А ты его там по методике укладываешь?

А мой на улице без методик всяких дрыхнет- буду два часа ногами шевелить(своими), так и он будет два часа спать. Засыпает сам только на улице, дома- как бы ему ни хотелось спать- а дай,мать, грудь, иначе вынесу тебе мозХ wacko.gif

я с ней не хожу по улицам. Я ее выставляю в сад

А мы можем полчаса ходить, приходим, куда надо, я паркую коляску в коридоре, и сына может ещё до 2-х часов проспать "стоя". Одна печаль- изопревает весь, одетый же в квартире спит((( А раздевать- лишний раз тревожить unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Я тоже свою ставлю, правда на веранде. На улице у нас пока забор не располагает, маленький и просматривается. а пока новый поставим уже спать на улице перестанем. Но у меня Анча не больше часа спит, потом если и укачаю, то не надолго, каждые 10 минут бегать буду.

Plamay

А мы можем полчаса ходить, приходим, куда надо, я паркую коляску в коридоре, и сына может ещё до 2-х часов проспать "стоя". Одна печаль- изопревает весь, одетый же в квартире спит((( А раздевать- лишний раз тревожить unsure.gif

А он прям спит упревший? У меня чуть вспотела и просыпается сразу. Тут еще этот плюс напал среди зимы, осенняя шапка мала, в зимней спит минут 20, потом жарко и не усыпить. Шо поделать, связала шапку позавчера. Не очень правда удобная, но я первый раз шапку вязала, мне простительно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник

А он прям спит упревший?

Самое что удивительное - да) Если к себе домой заходим раньше времени- я его под открытую форточку кладу в переноске, а вот в гости мы с коляской заезжаем, в ней и досыпает...

Ха, перечитала свой предыдущий пост- какой он противоречивый у меня- то два часа шевелимся по улицам, то полчаса, остальное досыпает в квартире))) Но, как бы там ни было - так и есть. Мы ж по-всякому умеем biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы все болеем. Как мне писали: "ночь покажет". Ночь показала, что увы, без антибиотиков не обойтись. Спал неважно, утром снова температура 37,4 С. Короче, распечатала я Флемоксин. Подействовал или нет, пока сказать не могу, но каки уже вонючие.

Остальное все по-старому: ингалируем, фероны всякие в рот, нос и попу вставляем, промываем, массажируем............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×