Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Здравствуйте, девочки!

Спасибо всем что откликнулись на вопрос о питании, просто я уже не знаю, что есть, чтобы у малыша не было колик.

Когда мой старший сынок был маленький, я тоже себя во многом (почти во всём lookaround.gif ) себя ограничивала, и всё равно Валерочка периодически заходился прямо от этих газиков.

Вот и сегодня у нас с Ромочкой была очень беспокойная ночь. Сначала газики долго не отходили, я уже от отчаяния и эспумизан дала (стараюсь не злоупотреблять) и плантекс, потом в туалет не мог сходить, получилось только с трубочкой. И потом до утра на груди висели, успокаивались. Хожу целый день как варёная. Слава Богу, что такое не каждую ночь бывает.

И не ем ведь ничего такого, может правда с питанием мамы это не связано, перерасти просто надо.

А к нам моя мама приехала на недельку, сейчас гуляет с маленьким, а мы уроки собираемся со старшим делать, ну и к вам на минутку забежала smile.gif.

Лора Палмер

Устало сердце замирать при этом. Спокойствия хочу уже,

Как я тебя (можно на ты? smile.gif ) понимаю! А у меня ещё старший первоклассник, я и раньше очень бдительно за его здоровьем следила, от каждого чиха в стойку становилась, а сейчас вообще вдвойне переживаю. Понимаю, что спокойнее надо быть, так и до психоза недалеко, эх попить бы чего-то успокоительного и поспать... rolleyes.gif

Здоровья и спокойных ночей нашим деткам и всем нам. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привeт, дeвчонки!

Лора Палмер

Плохо, когдa дeти болеют, всегда думаешь, да лучше бы я сама переболела! Оставляйте с Лизонькой все болячки в старом году, поправляйтесь!

Plamay

И Максимке скорее поправиться! А то, что набрал мало, ну так шустрит парень, а не сидит на месте поди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора Палмер

Ох, как же тяжело, когда детки болеют

cry_1.gif Лучше самой десять раз переболеть, чем этой крошечке.

Лизочке желаю быстрей выздоравливать и поправляться, а вам терпения. ( и новую сумку ) biggrin.gif

шашка

Девочки, у нас та-а-а-акое раздражение от слюней... Весь подбородок!!!! И ничего не помогает, чем только не мазала. Что посоветуете???
Может травками какими примочки поделать, ромашкой или чередой?

Заварить и поприкладывать в течение дня раз несколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Вот это вы строчите, читать не успеваю.

Поздравляю всех, кого не успела в репке с датками и достижениями.

Нам сегодня исполнилось 4 месяца. Весим 7230 и рост 61 см. Из умений: поворачиваемся на бочок (на живот ещё не получается, не догадывается он руку убрать), берем игрушки из рук и рядом лежащие, все разбрасываем и кидаем. Вчера ещё мне хохотнул в голос.

Кушаем только мамино молочко, пока до 5 месяцев врач сказала ничего не давать. Ну я собственно, и не планировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора Палмер

До 5дня держим кулачки.

Держим кулачки! Хватит болеть, ей-ей (как ты сама писала wink.gif )

Насчет покупок - я согласна, только вот денег снова нет, вчера последние сняла, оказывается, я столько на лекарства потратила! Еще платный врач и ингалятор.

Девочки, всей ветке, спасибо за массовую поддержку, это как наркотик заходишь в репу и читаешь где столько пожеланий добра и здоровья, столько положительного посыла, прочитаешь и говоришь себе- все будет хорошо! И дальше живешь полдня.

Да ты сама, молодец, не падаешь духом, всем пример подаешь!

----------------------------------------------

Полночи бедный ребенок плохо спал, хныкал, просыпался, хлюпал носом. Пока его мать не вспомнила, что не закапала Назол Бэби (капала все эти дни на ночь). Сразу заснул и проспал до утра. Естественно, под бочком у мамы, спихнув ее с подушки. А с утра пораньше деть начал радостно прыгать по кровати, выколупывая маме глазки и похлопывая ладошкой по ее лицу biggrin.gif

С утра сегодня температуры у нас не было, сейчас есть небольшая. Продолжаем лечиться.

Роме игрушки быстро надоедают, как и всем детям. Я убираю теперь часть на неделю с глаз долой, потом достаю и он снова с ними играется как с новыми.

Еще у Ромы новая развлекуха - встать на коленки, зацепиться ручками за бортик кровати и цеплять шаловливой ручкой все, что попадает в его поле захвата, грызя при этом спинку кроватки laugh.gif Еще, если не отобрать вовремя картонную коробочку из-под лекарства, может ее сжевать blink.gif Уцепиться за мобиль и отпустить его, падая иногда на подушку, иногда просто в кроватку, ударяясь при этом о стенку (спасибо мягким бортикам - смягчают удар). В общем, болезнь - не повод забывать о шалостях wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы освоили новую технику ползанья. Раньше только как гусенички ползли а сейчас раскачиваемся на коленках, прыг и ... игрушка от нас ускакала еще дальше)))

Сегодня примерно три метра пропрыгали так ну и уже третий день как периоды бодрствования по два часа стали. Растеееееееем.

Очень любит "читать" резиновую книжку. Взяла мыть а там на каждой! странице помусолено слюняшками.

Взвесила сегодня. Динамика веса похоже замедляется. Ну и ладно и так в месяц больше кило. А так за 10 дней получается только 140 грамм прибавили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, у меня поселился бульдозер. Он всю ночь ворочается на пузо и буровит лбом матрац, поднимая попу и подтягивая ножки. И нет от этого бульдозера никому покоя, даже ему самому. lookaround.gif

Причем зачем ему ползти и куда, похоже не очень и волнует. А просто так, потому что... Устает потом и воет. Так и живем.

Зато научился через правый бок переворачиваться.

А у мамы сегодня голова болит и ни одной таблетки нет. Ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора Палмер

Выздоравливайте по-скорее!

И всей веточке здоровья!!!

У нас сегодня день был просто жесть.

Утром побежала я в департамент образования, присвоили нам номер, теперь будем ждать письма-счастья в мае 2013 года, в котором уже сообщат, возьмут нас или нет.

Прибежала домой, медсестра пожаловала к нам, не прошло и месяца. Оказывается, она приходила и разворачивалась перед закрытой дверью подъезда. Код-то не написан был, а вчера я же позвонила - сообщила.

Случайно у медсестры оказался талончик на УЗИ-скрининг органов, кто-то утром отказался и она настоятельно посоветовала его взять и съездить, потом может быть должно не быть талонов. Конечно мы ноги в руки и вперед!

Только полис сделали по-быстрому (я и забыла, что без полиса сейчас никуда)

УЗИст молодой человек (душка), так хорошо с малышами обращается, мой глаза на него протаращил весь прием, даже не пикнул. Проверили мозг, почки и тазобедренные суставы. Всё у нас отлично (тьфу, тьфу, тьфу) - здоровы!

Заодно мы сразу взяли талоны ко всем специалистам. И так хорошо девочки в регистратуре подобрали приемы, что мы на этой неделе пройдем невролога, а на следующей - за один день: ортопеда, хирурга и окулиста. А также сдадим кровь, и если повезет утром собрать - то и мочу!

Потом подружка зашла, Тём опять проснулся, короче к 7 уложился вечера, вот и до сих пор спит. Что ночь грядущая теперь нам готовит - непонятно!

rolleyes.gif

пы.сы. Девочки! А когда вы фотки первый раз выложили в солнышках, после месяца уже??? Наверно нам еще рано!!! Просто я такой сегодня кадр "застопила" blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся такая странная...

шашка

Ага, 98ая страничка уже. Давайте определяться, кто открывает.

Девочки, ну я, на основаниях скорого выпускника, могу открыть, вот только сотой странички дождемся. Если, конечно, никто не против.

=============

Мы сегодня ЛОРа посетили, все нормально. Потом, когда уже собирались одеваться внизу, наша медсестра встретилась, попыталась нас к хирургу без записи отправить, если у той время есть. Сходила сама спросила, нет, говорит, экстренных сегодня много. А прием раз в неделю.

Буду в четверг вставать с утра пораньше звонить-записываться на следующую неделю. Окулист тоже еще с отпуска не вышла.

Прошлую ночь сынок спал как-то беспокойно, вскакивал несколько раз, видать, зубки беспокоят. Не выспалась совсем. Да еще сынок на прогулке вырубился сегодня, когда после поликлиники гуляли (погода-сказка!).

А я так рассчитывала, что сейчас придем, пообедаем и вместе поспим. Фигу. Сына на улице выспался, за полчаса причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Что-то ухондокалась я совсем... dry.gif

У сына третий день подряд температура поднимается. Дважды доходила до 38, приходилось сбивать. Пришла врач, послушала. Лёгкие чистые, горло нормальное. В носике в одной ноздре сопельки (в другой почему-то нет). Сильно капризничает, всё на руки просится. Но и на руках гундосит-подвывает. Кусается сильно (и меня, папу уже покусал до крови unsure.gif ), при этом грозно рычит. Чуть-чуть испортился аппетит. И сон...

А у меня такая усталость накопилась... И раздражение. Злит всё и все. Кроме Лёшки. Его жалко. Хожу как фурия, ничего с собой поелать не могу. Спать хочу неимоверно, но понимаю, что это заоблачная мечта... dry.gif

Девочки, что можно от нервов при грудном вскармливании? Я скоро с катушек съеду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна_аннИ

У меня недавно такое состояние было. Пью теперь Новопассит, но тебе нельзя его. Может старую добрую валерианку? Я всю беременность пила.

Девочки здравствуйте! У нас новостей никаких почти, вчера сдали кровь, завтра на осмотр к врачу и если все нормально, то сделаем прививку. После новогодних праздников начнем второй курс массажа.

Проводим сейчас так много времени с Димой. Он в общем хохочет от любого моего слова. Палец покажи-смеется.

С живота на спину переворачивается раз-через раз, поэтому весь день у меня занят возвращением сына в исходное положение, то есть на спину. В кроватке, на руках, полу, везде вертится. Естесственно когда назад не получается-оретЪ cool.gif

Сегодня лежал у меня на руках, как маленький, когда грудь то ел (мы сейчас с ним часто так лежим rolleyes.gif ) и вдруг сел blink.gif Я в шоке, не знаю как у него это получилось.

Зубов нет, чаю выпивает аж 150 мл в день, водохлебик мой. in_love.gif Пыталась кстати тут поильник дать, все на себя пролил.

Учу его весь день показывать носик у мамы. Когда не отвлекается- показывает, но наверное еще неосознанно это делает.

Сегодня еще так прикольно: я его на руках подняла и в шейку целую, а он захохотал и так отчетливо - "мама!" wub.gif

Я вообще девочки его целыми днями облизываю-нацеловываю, ненормальная какая-то unsure.gif

И вот - увидела на другом сайте, РЫДАЛА!

"Мы сидели за ланчем, когда моя дочь как бы между делом упомянула, что она и ее муж подумывают о том, чтобы "завести полноценную семью".

- Мы тут проводим опрос общественного мнения, - сказала она в шутку. - Как думаешь, может, мне стоит обзавестись ребенком?

- Это изменит твою жизнь, - сказала я, стараясь ничем не выдавать своих эмоций.

- Я знаю, - отозвалась она. - И в выходные не поспишь, и в отпуск толком не съездишь. Но это было совсем не то, что я имела в виду.

Я смотрела на мою дочь, пытаясь почетче сформулировать свои слова. Я хотела, чтобы она поняла то, чему ее не научат ни на каких дородовых курсах. Мне хотелось сказать ей, что физические раны от родов заживут очень быстро, но материнство даст ей такую кровоточащую эмоциональную рану, которая никогда не затянется.

Мне хотелось предупредить ее, что впредь она уже никогда не сможет читать газету без внутреннего вопроса: "А что, если бы это случилось с моим ребенком? " Что каждая авиакатастрофа, каждый пожар будет преследовать ее. Что когда она будет смотреть на фотографии детей, умирающих с голода, она будет думать о том, что на свете нет ничего хуже смерти твоего ребенка.

Я смотрела на ее отманикюренные ноготки и стильный костюм и думала о том, что как бы изысканна она ни была, материнство опустит ее на примитивный уровень медведицы, защищающей своего медвежонка. Что встревоженный крик "Мама! " заставит ее бросить без сожаления все – от суфле до самого лучшего хрустального бокала. Мне казалось, что я должна предупредить ее, что сколько бы лет она не потратила на свою работу, ее карьера существенно пострадает после рождения ребенка.

Она может нанять няню, но однажды она отправится на важнейшую деловую встречу, но думать она будет о сладком запахе детской головки. И ей потребуется вся ее сила воли, чтобы не сбежать домой просто ради того, чтобы выяснить, что с ее малышом все в порядке.

Глядя на свою привлекательную дочь, я хотела сказать ей, что она может сбросить набранный при беременности вес, но она никогда не сможет сбросить с себя материнство и стать прежней. Что ее жизнь, такая важная для нее сейчас, уже не будет столь значимой после рождения ребенка. Что она забудет про себя в тот момент, когда надо будет спасти ее отпрыска, и что она научится надеяться на осуществление – о нет! не своей мечты! - - мечты своих детей.

Я хотела, чтобы она знала, что шрам от кесарева сечения или растяжки будут для нее знаками чести. Что ее отношения с ее мужем изменятся и совсем не так, как она думает. Мне бы хотелось, чтобы она поняла, как сильно можно любить мужчину, который осторожно посыпает присыпкой твоего ребенка и который никогда не отказывается поиграть с ним. Думаю, она узнает, что такое влюбиться заново по причине, которая сейчас покажется ей совсем неромантической.

Я хотела, чтобы моя дочь могла почувствовать ту связь между всеми женщинами земли, которые пытались остановить войны, преступления и вождение в пьяном виде.

Я хотела описать моей дочери чувство восторга, которое переполняет мать, когда она видит, как ее ребенок учится ездить на велосипеде. Я хотела запечатлеть для нее смех малыша, впервые дотрагивающегося до мягкой шерстки щенка или котенка. Я хотела, чтобы она почувствовала радость настолько животрепещущую, что она может причинять боль. Удивленный взгляд моей дочери дал мне понять, что у меня на глаза навернулись слезы.

- Ты никогда не пожалеешь об этом, - сказала я наконец.

Потом я дотянулась через стол до нее, сжала ее руку и мысленно помолилась за нее, за себя и за всех смертных женщин, кто посвящает себя этому самому чудесному из призваний." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каризма

И вот- увидела на другом сайте, РЫДАЛА!

Действительно без слёз невозможно читать.

Откуда взято? Дайте ссыль

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каризма

Я вообще девочки его целыми днями облизываю-нацеловываю, ненормальная какая-то

Ой, та я така же ненормальная-нормальная мама hehe.gif

И вот- увидела на другом сайте, РЫДАЛА!

Действительно- очень проникновенно написано! Класс)))

Что с моим ребёнком такое происходит, понять не могу- беру его ночью к себе, и всё- о спокойном сне можно позабыть, он постоянно желает держать грудь в ротике, вот стОит лишь на минуту выдернуть себя, как начинает вошкаться-беспокоиться, ртом ищет грудь, ну просто голодный птенчик animal_rooster.gif Даю ему грудь, пару раз соснёт и успокаивается, но, не выпускает меня! Уже вторую(или третью?) ночь такая дребедень wacko.gif

Скрытый текст
Вот ещё- девочки, хеелп, подскажите как избавиться от домашней мошкИ, из картошки повылуплялась что-ли.. Лезет везде, размножается со страшной силой((( Или подскажите- в какую ветку сунуться с этой напастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Моей Полиночке сегодня исполняется Годик!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Уже Годик, или всего лишь Годик? Время летит со страшной силой, но я успеваю насладиться каждой секундочкой, что провожу с дочкой.

Первый год у нас выдался на удивление спокойным! Т-т-т чтоб не сглазить, но Поля действительно непроблемная девочка. Бывают, конечно, капризки, но в целом ребенок спокойный, послушный и смышленный!!!

Болтушка страшная растет, всё чего-то бормочет-бормочет, и главное с таким серёзным выражением на моське. Видать, начальником вырастет!

Рост-вес не знаю, но мы очень миниатюрненькие. На прием пойдем только в январе, наверное, если только эпидемии гриппа не будет...хотя куда она денется-то wink.gif

Переходим в соседнюю веточку, всех с нетерпением там ждем!!!! Пока in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Человека-Паука

Полиночку с годовасией!! groupwave.gif

Растите здоровыми и красивыми!!!

Каризма

Я вообще девочки его целыми днями облизываю-нацеловываю, ненормальная какая-то

И я такая,тож всю уже зацеловала-затискала бусю свою drinks_cheers.gif

И вот - увидела на другом сайте, РЫДАЛА!

Да, хорошо написано,душевно. я вот тоже недавно размышляла о том, какие мы, женщины всё-же счастливые, что можем испыывать такие чуства, радоваться каждой минутке с малышом. И так мне мужчин жалко стало, что они у них всё равно нет таких эмоций, да они и не понимают этого.Сужу по своему мужу, он хороший папа, но он мужчина, и этим всё сказано. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Пока у нас нет падал, тут уже веточка заканчивается! biggrin.gif

Всех, кого не поздравили мы с Мошкиным - поздравляем с датками и умениями!

А мы вчера смеялись в пол-второго ночи. Так весело и заливисто! Это первый такой смех - в основном раньше только улыбались. Правда, по времени, не в тему немного, папа поинтересовался, что это я такое курю, что ребенок среди ночи ухохатывается.

Каризма

Я вообще девочки его целыми днями облизываю-нацеловываю, ненормальная какая-то

Plamay

Ой, та я така же ненормальная-нормальная мама

Котопёс

И я такая,тож всю уже зацеловала-затискала бусю свою

По-моему, мы тут такие все (или почти все). Ну как же не зацеловать это маленькое улыбчивое чудо? Я тоже, каждое пробуждение бегу выцеловывать - сюсюкать.

У меня Мирон никак из болячек не вылезет (простуда, температуры нет) - наверное, прикроем мы походы в бассейн до весны. Фиг с ним, что за месяц уплочено. И вот никак не изолируешь от него малыша - таскает на руках, играет, говоришь чтобы не подходил - не очень-то слушает. Оксолинкой мажу носик и на грудное молочко надеюсь.

А я вчера купила стульчик, правда б-у, в интернете на местном форуме наткнулась. Рановато, конечно, но там есть положение полулежа, положили на несколько минут - радости-то было. Не знаю, для кого больше - для Мошкина или Мирончика.

Только тесновато у нас... Еще и манеж нужно приткнуть где-то. Эх, расшириться бы.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сeгодня, в честь девчонки,

пляшет солнышко в юбчонке!

Нынче Златочке полгода,

вот и ясная погода!

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Вот и мы дождались экватора! По этому поводу у меня слезливо-приподнятое настроение (дура, да?) и я пеку тортик - вечером попразнуем. Яна КАРИЗМА ты прямо в точку попала своим рассказом - очень, очень... Лучше чувств матери - т.е и моих - не описать.

Мы уже многое умеем, а еще большему нам предстоит научиться. Вот зарисовочка из нашей жизни.

Раз, два, три, четыре, пять.

Я люблю все-все жевать.

Руку, яблоко, игрушку.

Одеяло и подушку.

Все, что вижу - сразу в руку.

Разогнать мне нужно скуку.

Только жаль, что в рот не

влазят

Папин мяч и мамин тазик.

Но, как только выйдут зубы,

Я жевать уже не буду.

Что не съем, то покусаю.

Вот какая я большая.

Утащу у папы ужин.

Съем сама, мне больше нужно.

Пусть попробует вначале

То пюре съесть, что мне дали.

Нет ни соли, ни горчицы,

Ни говядины, ни птицы.

Видимо, я на диете,

Всласть поесть пока "не

светит"...(Дмитрий Lord)

Моя девочка..., люблю тебя больше жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вессайд

Всем доброго времени суток !

Принимаете к себе ? Мы родились 27.10. Всех деток с датами и достижениями.

Мы уже улыбаемся , гулим , держим головку. На приеме врач сказал , что девочка сообразительная и серьёзная. bb.gif

Зовут детку мою Татьяной.

Изменено пользователем Вессайд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток с датками, всем больным - скорейшего выздоровления!!!

А у нас все те же проблемы с ночным сном. Сегодня ночью от силы три часа спала, не подряд, к сожалению... Ну не могу я спать, когда рядом ребенок вошкается. А у него точно шило в попе.

У Макса давно уже любимая поза для сна - на животе. Но теперь он спит на четвереньках. blink.gif Попа кверху, а головку не на бочок кладет, а носиком вниз. Да еще и с соской. Вот и как я могу спать спокойно, когда неизвестно, чем он вообще дышит, носик-то еще похрюкивает. Начинаю переворачивать, а он вошкается. Потом хнычет, потом ревет.

Все лучше и лучше ползает на четвереньках. А вчера с кошкой познакомился поближе, щипал ее, бедную. Она, правда, никак не реагировала. А Макс довольный, заливается.

Завтра взвесимся пойдем, а то из-за сопель пропустили. Попрошу направление на кровь и мочу, а то нам АКДС светит. Надо перестраховаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Стараюсь вас отслеживать, но что-то писать особо не о чем.

Всех, кого пропустила с датками и новыми умениями!

У нас второй (третий?) день просто война. Война из-за еды. Дочь обленилась есть. Есть хочет, но не доедает и просит снова очень скоро. Сколько я уже смеси вылила в раковину! ranting2.gif

Прикорм не ест, смесь плохо.

Если раньше она у меня просыпалась в 5-6 утра и просила есть, то теперь она не просит, а ТРЕБУЕТ громким ором (понятно, днем-то не даедает). Тоже самое потом в 11 утра. Если раньше тихо лежала и колупалась сама с собой, то теперь орет ЖРАТЬ! Сделаю, она опять не доест.

Кашу не едим никаким образом, овощи туда же.

Чем кормить ребенка, я не знаю. Пойду что ли ей червей накопаю. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Лизунькой опять в больнице. Всю ночь кашляла, чего не бывало, и в груди как оркестр на все лады скрипел. Я всю ночь не спала, глаз закрыть не могла и поняла, что с утра я рвану в стационар. Врач обещала только до обеда посмотреть. Время 3часа-не было. Чего мы тут лежим спрашивается. Без лечения без лекарств. У нас же только ингаляции были уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души желаю всем болеющим деткам и мамам выздоровления! А также поздравляю всех с датками.

Каризма

А я этот рассказ смотрела на видео. Там картинки с детками сменяют друг друга, и проникновенный женский голос читает этот текст. Тоже облилась слезами. Все так точно описано!

Скрытый текст
вконтакте видео это есть, "Письмо дочери" называется

Вессайд

Добро пожаловать к нам! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули.

Мы с больницы. Я в расстроенных чувствах: за 1,5 месяца прибавили всего 300 грамм. Дали нам добро на прикорм. По этому случаю прикупили сыну поильник, ложу с вилкой из пластика (парой продавались), и тарелку. biggrin.gif Будем как взрослые завтра кашку есть. Вот.

Выросли тоже немного. Сейчас вес 6115 г., рост 63 см.

В остальном вроде все хорошо, развиваемся согласно возрасту. Только с прививками опять пролетели, после болезни пока нельзя.

А еще мне дали рецепт на бесплатный йодомарин. У меня его еще с беременности правда целая тумбочка, ну ничего, лишним не будет, раз государство даром раздает. laugh.gif

Скрытый текст
Надо попить, а то волосы полезли. Медсестра сказала, что  аккурат из-за нехватки йода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша55

Девочки, ну я, на основаниях скорого выпускника, могу открыть, вот только сотой странички дождемся. Если, конечно, никто не против.

Не против, конечно! biggrin.gif

Рыжик-пыжик

Вот и мы дождались экватора! По этому поводу у меня слезливо-приподнятое настроение (дура, да?) и я пеку тортик - вечером попразнуем.

Поздравляем!!! groupwave.gif У меня тоже почему-то слезы наворачивались от осознания того, что сыну УЖЕ полгода. Отмечали тесным семейным кругом. Все-таки для меня это была дата.

Инна_аннИ

А у меня такая усталость накопилась... И раздражение. Злит всё и все. Кроме Лёшки. Его жалко. Хожу как фурия, ничего с собой поелать не могу. Спать хочу неимоверно, но понимаю, что это заоблачная мечта...  

Я тебя очень хорошо понимаю console.gif У самой усталость накопилась и раздражение. Все-таки 2-ю неделю болеем, в 4-х стенах сидим, у меня уже голова кругом wacko.gif

Скрытый текст
По ТВ увидела в анонсе нового фильма актрису Розанову, думаю: "Она же умерла" blink.gif . Это я "Фурцеву" до сих пор забыть не могу. Короче, крыша едет от заточения shiz.gif

Вессайд

Принимаете к себе ?  Мы родились 27.10. Всех деток с датами и достижениями.

Поздравляю! Проходите, располагайтесь. У нас тут, правда, пока лазарет stretcher.gif

Женюша

У Макса давно уже любимая поза для сна - на животе. Но теперь он спит на четвереньках.   Попа кверху,

Мы давно так спим. Головку на бок и топим во всю music_whistling.gif

Лора Палмер

А мы с Лизунькой опять в больнице. Всю ночь кашляла, чего не бывало, и в груди как оркестр на все лады скрипел.

Рома тоже теперь кашляет все время. Мокрота выходит, как я понимаю, зря что ли столько дней отхаркивающие и бронхолитики пили. Я ручки крест-накрест ему складываю-раскладываю, по спинке и грудке стучу, массажирую грудку и спинку по направлению к голове, положив на колени и немного наклонив вниз.

Первую половину ночи мы опять плохо спали, пока не взяла к себе и не укачала как маленького. Утром снова капризничал без повода.

В манеже цепляется за верхние кольца, встает на колени и отпускает их, когда устает. Падает на спинку, ударяется головой. Глаз да глаз теперь.

Мама говорит: "Ты ему надоела уже за это время, отдай нам на выходные, а сама личной жизнью занимайся eek.gif ". Ага, еще чего. Разбежались cool.gif

Скрытый текст
Мягко стелет, да жестко будет спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Можно к вам в веточку?

Родились мы 28 августа с весом 3780гр. Сейчас нам уже 3 месяца - весим 7 кг., зовут - Сонечка in_love.gif . Полностью на грудном вскармливании, от воды и соски отказывается . На приеме медсестра посоветовала давать яблочко wink.gif .

Спим по ночам отвратительно, просыпаемся каждый час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×