Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

На Работе

Вчера корочки с головы счесывала.

Я регулярно вычесываю эти самые корочки, но они чечрез 3-4 дня опять нарастают. Когда же это пройдет? У старшей дочки их не было, а у Веронички тоже были и довольно долго.

мойниксамыйлучшийвмире

И, если нет детского масла, обычное можно? Растительное?

Я вазелиновым маслом головку мажу, по мне так оно лучше корочки отделяет. Мажу до купания. А Джонсон наши корочки не берет. И вычесывать, я думаю, надо, ведь кожа головы не дышит и волосикам они мешают расти.

Везёт же тем у кого дети на искуственном вскармливании.

Это ты от недосыпа бредишь laugh.gif . Как спать начнет, то все в русло войдет. У меня Ника спала хорошо, а после года стала плохо спать, по 5 раз за ночь могла встать. Я мужа к ней подселила, а сама в другую комнату ушла спать. Ночи через три ребенок спал как миленький, ведь у мужа сиси нет.

Я и с Дёмой уже предупредила, что, если после года начнет плохо спать, по причине того, что на сисе повисеть охота, то тоже мужа к нему подселю для успокоения.

Ветка сакуры

отстреливать баб Андрюхиных будем на подходу к подъезду

laugh.gif Да, мальчики нынче на вес золота. У меня вот две дочки, но в личном плане я за мальчика больше пекусь. Мне кажется, что с ним сложнее будет справится и научить его уму-разуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С датками и достижениями кого не успела лично поздравить.

Точка невозврата

У меня на грудном и спит по два-три часа, да и ночью, тьфу-тьфу, дает нам поспать. Он просто маленький еще у тебя, Светочка. Все наладится, чуть-чуть потерпи!

Ага, у нас наладилось на неделю. Целую неделю я кайфовала, а сын за ночь два раза просыпался. Отдохнула и хватит, получи мамка просыпы каждый час. На сиське дай повисеть, а потом еще и повошкаюсь полчасика, решил Женек.

Женек теперь в лицо себе руками во сне лезет и просыпается, что это за новая манера в три месяца? Не трогал ведь себя до этого. Ночи стали кошмарными, я такой страшной стала, под глазами мешки синие. tongue5.gif

Прошлая неделя у нас не прошла даром, посетили кардиолога, невролога. Кардиолог заверила нас, что все в норме. Невролог массаж назначила, я уже договорилась с массажисткой, в субботу начнем.

Завтра день у нас насыщенный, к педиатру потопаем, а то мы еще не взвешивались и не измерялись в три месяца. Болели. И к ортопеду заглянем. От прививок мы отказываемся до года. После года все проставим. smile.gif

Жаль только, что в бассейн пока не ходим, тренер наша уехала до конца ноября. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет.

Спасибо вам большое за поздравления!!! Было очень приятно!!!

Вот не хотела я свой день рождения отмечать, муторно это с малявкой (тем более жутко ручная она у меня и погнусеть любит). Но родители мои и мужа всё равно собрались прийти поздравить. Пришлось стол накрывать.

Ух, устала я так за вчерашний день!

А сегодня моя малявка мне сюрприз преподнесла - с утра тяжело дышит и температура 39!!!

И ведь всю прошлую неделю лечили наши застарелые сопли - и уже они прошли и всё вроде хорошо было, а вот на тебе - получи фашист гранату! cry_1.gif

Врач пришла и даже предположить не может что с нами, посидела подумала, сказала, что завтра прийдёт - может что проясниться eek.gif . А нам-то что делать с малявкой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Бестия

Ныряем в ванной каждый день и соплюхи сами вылезают.

А какая связь между нырянием и выходом соплей? Вода что ли в нос попадает? Не захлебывается? И как ныряете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Что-то у меня совсем времени нет на форум! Вот заскочила на минутку! Завтра едем на УЗИ и НЦГ наконец-то дождались, с июля в очереди! shiz.gif Что-то мне страшновато и даже не за результат, а за сам процесс! Как мой ребенок это все выдержит?

У нас совсем холодно, -10,но обещают потепления!На улице уже и забыли когда гуляли последний раз, все больше на балконе!

А вот попытаешься его в кроватку переложить, тут же глазёнки открывает и орать начинает.

У нас тоже такое было, я поступала как

Точка невозврата

Даже на руках с Мошкиным могу. Поэтому стараюсь сесть тогда на центр кровати, чтобы малышик никуда не упал.

Потому что по другому никак, а спать то хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morfik

Макс до сих пор так делает. Натирает глаза, естественно сразу просыпается, крик и нытье обеспечены, если вовремя за руки не схвачу.

Два дня ребенок мой не гулял на улице (он же у меня там спит по 3-4 часа), так сегодня ночью я даже выспалась! clap_1.gif Просыпался до трех ночи каждый час, кормила. Потом как заснул в три тридцать, так и до шести часов спал. И я вместе с ним! Какое это блаженство - поспать хотя бы 2,5 часа без перерыва!

В шесть покормила, и еще до восьми спали! Я себя сегодня прямо человеком чувствую.

Были в воскресенье у родителей мужа. Макс уже не плакал там, как прошлый раз. Но и не улыбался тоже.

Да, еще стульчик купили ему для кормления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюша

Были в воскресенье у родителей мужа. Макс уже не плакал там, как прошлый раз. Но и не улыбался тоже.

Наша вообще не любит никуда ходить. У мамы орет, их с папой боиться, домой к нам приходят все нормально. Мы редко поэтому выходим, что нервировать человека. smile.gif

Сегодня были в больнице. У нашего чудо педиатра. Ну не люблю я ее, девочки, и ничего не могу с собой поделать. Она не плохой врач, но методики у нее старррыыыыеее...

Аня выросла на 4 см, поправилась на 660 гр. Педиатр сказала как прям по книжке)))

Сделали нам прививки, ох как мы ругались. Бедняжка моя.

Домой приехала, пососала и дрыхла. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за поздравление! Нам с Левиком было очень приятно. Как же хорошо что есть наш форум, чтобы я без вас всех делала? notworthy.gif А мы тут и в веселье и в печали рядом и это просто здорово!

Посетили мы тоже педиатра. 6800 весим и 62 см ростом стали. Растееем!!! Еще померили голову 41,5 см и грудь 43 см и почему то похвалили. Сказали, что мы молодцы. Лева там поорал чуток, когда его трепали. Зато потом когда одевала, стала рассказывать ему "Репку", сразу замолк, как всегда и стал слушать. Повеселили наших врачей этим. smile.gif

От прививки дали медотвод на 2 недели из-за глазика и велели потом к ней готовиться. Сказали супрастин, а вот в какой дозировке, я не расслышала, глуховата да и Лева как раз вопил. Девчат, как к прививкам готовитесь?

Еще на массаж отправили, велели записаться. Как сказали - на всякий случай, от массажа еще никому хуже не было. rolleyes.gif

Ночная гостья

Может, на зубки реакция? Жаропонижающее и следить.

Татька

У нас что-то на всех орет, аж закатывается, даже на няню-сестру.

__________

Девочки, я там вопрос задала в обмен опытом, может черкнете пару строк? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки:-)

Пришли из поликлиники мы. Да уж... Вес 10,300 рост 72. Врач сказала что все нормально, беспокоится не стоит. Ну а то что, руки ниже колена уже, так это не страшно:-)

Прошли нервопатолога, который тоже нас похвалил, сделали прививку. Сейчас лежит, болтает с игрушками. Пока все нормально. Девочки, а как Фенистил сегодня давать? Наша врач заранее сказала давать, а сегодня и завтра надо? И какими дозами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правда понаписали, все никак не осилю))) И это если еще учесть наличие проблем на форуме!

Сестра

пала бы еще лучше, если бы соседский мальчик не орал на улице дурниной. wacko.gif вот что за люди, неужели не понимают, что ребенка надо врачу показать - 2-ух летний идет, поорет (не плачет), дальше пошел, опять встал, поорал, дальше пошел.

Не согласна с твоими ТД и ПТ - это ненормальное поведение ребенка, тем более для двух лет. Я свою невестку уже пару месяцев уговариваю племянника неврологу показать - у него похожее поведение. Это очень похоже на истерику, причем по непонятной причине. Я видела в кого вырастают истеричные дети без лечения. Ну а для пятимесячного ребенка крик нормален, как он по-другому свое беспокойство покажет?

Девочки, я заболела... Ангина, причем гнойная. Хорошо еще, что температуры высокой нет, больничный брать не хочу, сейчас столько работы на кафедре, трудно будет меня замещать. Боюсь теперь Ляльку заразить, а он липнет как назло. Стараюсь подальше держаться от него, маску одеваю, надеюсь, что образуется все. Хотя бы к его дню рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нета

Не согласна с твоими ТД и ПТ - это ненормальное поведение ребенка,

Да это одна и та же курица написала. Не учла, действительно, что сравнивать не надо 4-х месячного и 2-ух годовалого, а я и не хотела полемику продолжать, но т.к. прилетело опять, напишу - дЭушка, если ты беспокоишься, что моя дочь мешает соседям, то успокойся, соседей у нас нет, живем в частном доме. И еще раз повторяю, что когда дочь МОЯ вопит дома, ее кроме меня и мужа никто не слышит, даже родители, которые в это время находятся на первом этаже.

Чтобы моя дочь так орала в 2 года я не допущу, ибо поведу ее к неврологу. Я так думаю, что если бы твои соседи так себя вели, ты бы им благодарственное письмо выслала. shiz.gif

Желаю, чтобы твоему чаду никто никогда не мешал, ибо побываешь в моей шкуре по эффекту бумеранга. wink.gif

=========

У нас дома холодрына - жуть. Моя нормально переносящая холод доча мерзнет. Пришлось одевать. И снег сегодня пошел. Пасмурно и вообще гадко. На улицу сегодня не сувались, только на террасе.

=========

Аринка начинает делать как дочь у Филадельфии! clap_1.gif Она ролик выкладывала. Моя, если хочет доползти до игрушки, тоже примерно так извивается и подползает. Я рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег пошел! Первый!

Я тут у дерматолога была, по поводу выпадения волос, навыписывали мне кучу всего, столько денег угробила! shiz.gif Теперь буду лечится, надеюсь поможет, а то еще чуть-чуть и я буду лысой! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже попытались сегодня сходить к педиатру. Попытались, потому что я Лену даже не стала заводить, с папой на улице была. Полный коридор больных детей censored.gif , эпидемия какая-то. Я сказала, что пока там куча больных детей, я ребенка заводить не буду, прививку перенесли из-за нашего слегка жидкого стула.

В четверг тоже сначала сама зайду, посмотрю есть ли там больные, а потом уже Лену поведу. Задолбали уже, на что тогда "день здорового ребенка" придумали? Короче, мы и не взвесились и не померялись. Ну и ладно, главное не заболеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэээкс, вчерашняя гречневая кашка сегодня тормозит какашки - сына ни разу не порадовал маму укаканным памперсом, даже не подпукал в него... Ведёт себя нормально, не беспокоится, ну и я не переживаю)))

Двочки, кто пользовался аспиратором Отривин - вы что, серьёзно покупаете к нему насадки каждый раз? Я вот эти одноразовые помыла, поролончик состирнула и думаю дальше пользоваться этими же unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красопёт

Я питание себе не меняла. Стасе только вот грушу давала облизывать. Неужели из-за неё?

Попробуй не давать дня три-четыре, а потом чуть-чуть дать. Если опять позеленеют, значит это всему виной груша.

ОлёнкО

А у нас +2 днём было. Гуляли сегодня, ещё и солнышко временами светило. Во встречных колясках дети уже запакованы в меховые конверты да тёплые одеяла, даже носов не видать. У особо суровых родителей ещё и дождевики на коляску нацеплены, видимо от ветра, потому как на дождь и намёка не было. А мой в коляске в одном комбезе, правда зимнем, на футболку и тонкие штанишки, да с открытым капюшоном у коляски - остатки солнца подбираем. Я одна такая что ли дитёнка на улице морожу? Хотя горячего достала, ни капли не замёрз

Я одеваю тонкую кофточку под шею (комбез до конца не застёгивается - молния заедает), тонкие ползунки (которые на лямках на плечиках), наверх комбез зимний и шапочку вязаную. Всё. На коляске, правда, на ноги чехол напяливаю - у нас влажность очень высокая. С прогулки всегда привожу тёплого. Я бы даже сказала горячего. А гуляем по 1,5-2 часа.

Точка невозврата

Что меня огорчает - не любит теперь лежать на животе наш врединка. А раньше с удовольствием лежал, головку тянул... А теперь писк - даже как положу массажик спинки поделать, или просто положу... Период такой? У вас так было? Или его что-то беспокоит?

Период такой. у нас тоже так было. Прошло само собой.

Танюша55

Попытка прошла успешно, всю ночь деть спал под одеялом и не скидывал!

Я по своему заметила, что если ему холодно (без покрывала), то он попыток раскрыться не делает. Но если и без покрывала тепло, то он его непременно скинет.

Русский размер

А ко мне кажется пришла та самая зрелая лактация. Сиси как два мешочка. Но деть сосет и там течет молоко. Мне кажется, он пока болел, меньше кушал, вот и молока меньше стало. Или это начало конца ГВ?

Скорее всего именно она - зрелая лактация. Если боишься, что молока меньше, то для подстраховки можешь почаще ребёнка прикладывать к груди. Ты ж ещё учти, что во время кормления молоко тоже вырабатывается.

Красопёт

Так вот, я свою перед сном обкладываю с двух сторон чем-нибудь (в нашем случае с одной стороны - это два сверутых в рулон махровых полотенца, а другой - небольшая прямоугольная подушечка). Знаете, и ведь она не крутится.

Пробовали. Ни фига не помогает. Если сын решил повернуться, то помочь прекратить эти попытки может только сися. Ничего другого он не признаёт. Наоборот - любые попытки ущемить его свободу и ограничить движения вызывают ещё более бурную реакцию.

Добрая Философиня

Вес 10,300 рост 72.

blink.gif Нефига себе! Основательный такой мужчина растёт! bb.gif

--------------------------------------

Мы сегодня были у педиатра в честь нашего пятимесячья. smile.gif Обрадовала нас тётя-педиатр тем, что анализ наш мочи по Сулковичу пришёл хороший - два плюса. Сказали Аквадетрим пока не принимать. После Нового года сказали пересдать.

Весим 8100, рост 70. Сделали три прививки (АКДС, полиомиелит, ВГВ). Похвалили нашу попу - сказали, что знатная, фиг промажешь. bb.gif Да ивообще крепыш растёт (ттт). Люблю своего зайчика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пока помню( а то уже несколько дней хочу написать и забываю) - у Маськи на голове волосиков прибавилось, погуще "шевелюра" стала, заметила вот недавно smile.gif

А ещё с живота на спинку только в путь вертится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Философиня

Вес 10,300 рост 72.

Ух, вот это богатырь!!! bb.gif Руки и правда наверно уже все отмотала, я сейчас не могу свою долго укачивать, и руки и спина отнимаются буквально.

Нета

Девочки, я заболела... Ангина, причем гнойная.

Эх, Наташ, ну как же тебя угораздило? Выздоравливай скорее!

И у нас сегодня первый снег выпал, идёт до сих пор. На улицу собираться стало совсем ужасно, Сонька кричит, вопит, шапку сдёргивает. Когда её в штанишки упаковываю - ещё ничего, но с курткой к ней не подходи, так жалобно кричит и ничем не отвлечёшь sad.gif. Каторга в общем для нас на улицу зимой собираться.

Прошлой зимой мелкая была, тоже кричала, а я думала - ну ничего, ближе к году понимать будет, легче станет. Ан нет, это уже наверно такой характер sad.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллёнка

И у нас сегодня первый снег выпал, идёт до сих пор. На улицу собираться стало совсем ужасно, Сонька кричит, вопит, шапку сдёргивает. Когда её в штанишки упаковываю - ещё ничего, но с курткой к ней не подходи, так жалобно кричит и ничем не отвлечёшь

У нас тоже постепенно такая же штука вырисовывается. Я узлилась вся, упаковать ребенку на улицу, это уже подвиг. Какая раньше была красота, памперс нацепил и маечку с шортиками и в путь, теперь пока все слои оденешь, с самой уже в 3 ручья потом льет, а милое дитятко то варежки зубами стащит, то шапку развяжет, попутно устроив истерику, что не дала догрызть такой вкусный шнурок. Я теперь сразу соску в зубы, на улице вытаскиваю.

Сегодня пока прособирались на улицу, погода основательно так испортилась, ветер налетел, снег пошел. Пришлось домой возращаться, и хоть Ксюня не замерзла совсем, я клацала зубами, выбивая барабанную дробь, решив что свое здоровье тоже очень важно не потерять пошли мы домой чаем согреваться.

Plamay

Двочки, кто пользовался аспиратором Отривин - вы что, серьёзно покупаете к нему насадки каждый раз? Я вот эти одноразовые помыла, поролончик состирнула и думаю дальше пользоваться этими же

Я купила дополнительную коробку с насадками, но исключительно по собственной дурости shiz.gif Те насадки, что в комплекте шли, мне помыть показалось мало и я решила их прокипятить. Ну что же делать если мосх не работает, все 3 штуки безнадежно погибли в кипятке. А те что купила, промываю просто горячей водой, поролончик мою с хозяйственным мылом. а тотак на каждый насморк денег не напасешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пека

Я узлилась вся, упаковать ребенку на улицу, это уже подвиг.

Вот-вот, не одна я такая оказывается)). А мы успели всего часок погулять и началась метель.

Девчонки, что реально хороший этот Отривиновский аспиратор? Не покупала ни разу, стОит? Насморк был всего один раз (тьфу-тьфу) и обычный аспиратор ну вообще не помогал, убирала слизь ватными палочками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллёнка

И у нас сегодня первый снег выпал, идёт до сих пор. На улицу собираться стало совсем ужасно, Сонька кричит, вопит, шапку сдёргивает. Когда её в штанишки упаковываю - ещё ничего, но с курткой к ней не подходи, так жалобно кричит и ничем не отвлечёшь sad.gif. Каторга в общем для нас на улицу зимой собираться

У нас тоже самое. Штаны еще ничего, а кофты-куртки wacko.gif

Ой, у нас сегодня день умений прям. Сейчас бабушка с ней лежит, разговаривает и говорит - скажи баба. После трёх раз настаивания все таки сказала, да так чётко! Потом все "бабкала". Мне-то обидно, что не "мама". Бабушка ей - скажи мама. Она - ма-ма. Но мама что-то ленится говорить. В основном "баба", когда видит ее. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что-то я совсем забросила форум... blush.gif Решила готовиться к Новому году - занялась разными видами рукоблудия (рукоделия то есть biggrin.gif ).

Зашла отчитаться. Нам сегодня 5 месяцев! Сходили в поликлинику. За месяц прибавили 1350 г. bb.gif Вот что значит перешли на искусственную кормежку. За прошлый месяц прибавили 250 г, поэтому решила докармливать смесью. Грудью кормлю 1 раз в день и то даже не грудью, а из бутылочки (сцеживаюсь). Но молока сцеживается все меньше и меньше. hmm.gif А грудь не берет. Орет. Вчера вообще сцедила всего 50 г. И это за целый день...

В росте прибавили 2 см. Итого уже 66 см (+10 от рождения). А весим 7600.

Купила сегодня кашу гречневую, которая с 4 месяцев идет. Дала первый раз полпорции. Съел с удовольствием. Вчера ела яблоки сушеные (сама сушила) и один кусочек сыну дала. Как он присосался к нему... smile.gif Как-будто с голодного края... Сегодня купила ниблер. Будем пробовать так мусолить. smile.gif

Доктор с папой разглядели, что наклевывается зуб нижний. Через пару дней я думаю уже будет цокать. biggrin.gif

Из умений все как у всех. Переворачивается, пыжится сидеть, разговаривает активно, правда не ползает как у Филадельфии и у Сестры, и даже не пытается. Девчонки видимо более быстро развиваются. smile.gif Да и вообще заметила, что на животе он как не любил, так и не любит лежать. Интереснее сидеть. Обзор больше.

Ну вот вроде бы и все. Всех лю... kisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Ой, у нас сегодня день умений прям.

Такие молодцы вы!!!! А моя никак ничего не хочет. Когда плачет мамммамкает только. И то, я думаю не осознанно это.

Моя никак не хочет есть мясо. Отворачивается прям.

Сегодня вообще у меня день расстройств. Утром накормила кашей, толи срыгнула, толи что, в общем, все вылетело у нас. А сейчас кормила творогом, через 15 минут тоже самое. Только не творогом. Блин, ну что это? confused_1.gif А ведь жалко ее, кажется плохо ей. Может это реакция на прививку? Или может зубы надумали?

Кстати, были у врача, она даже не заглянула, ни зубы не проверила, ни горло g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллёнка

Прошлой зимой мелкая была, тоже кричала, а я думала - ну ничего, ближе к году понимать будет, легче станет. Ан нет, это уже наверно такой характер

И мой невзлюбил одеваться. Орёт дурниной, хотя всего одевания то - шапку натянуть, да ноги-руки в комбез засунуть, ну застегнуть ещё. И коляска нас теперь злит ужасно. Пока заснёт на улице, семь потов сойдёт орущего ребёнка туда-сюда тягать. Теперь и гуляем поэтому редко, да всё чаще в рюкзаке. Всё у нас не слава богу, во время сна гулять, так ребёнок голодный будет, потому как "в сознании" до сих пор есть отказывается, только во сне. А выспавшегося ребёнка в коляску не засунешь, ну или засунешь и вся округа будет слушать вопли.

И ещё до кучи Юрка кусается теперь, когда ест. Отучать как не знаю, потому что ест во сне и кусается соответственно тоже спящий. Просто в какой-то момент дёсны сжимает сильно, а там же зубки, подросшие уже хорошо так. Боль адская, аж в глазах темнеет. Пока не до крови, следов нет, но кормить стало чувствительно. Да и страшно, что опять зубами тяпнет. Это у нас ещё верхних нет, вылезут, боюсь вообще меня сожрёт. И чё делать? sad.gif

Короче, у кого там злыдень? Мой тоже теперь так называется smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нужен совет, точнее не мне, а моей приятельнице.

У нее ребенок на искусственном вскармливании.

Так у них проблема со смесями, врачи толком ничего не советуют (я уже говорила, что они у нас тут не айс). Так вот, на обычную смесь, вроде Нан у них аллергия, а если гипоаллергенную дает, то запоры. Ребенок измучился.

Она хочет попробовать дать смесь Хайнц Инфанта. Что можете сказать по поводу этой смеси?

И какие еще бывают гипоалергенные смеси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татька

Может попробовать Фрисолак? У нас ее очень хвалят и не так дорого.

А мы вот тоже равнодушны к мясу. Пробовали индейку, вкусили говядину, но...как то не айс. Неровно дышит только к молочным кашкам. Ест и приговаривает "ням-ням".

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×