Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

хрюха

Если бы я у своего нашла такую переписку, то зарегистрировалась бы там под чужим именем и попыталась завести с ним знакомство, назначить встречу. Вот тогда бы и посмотрела, захочет ли он встретиться или это простой треп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха

Кстати теперь вы в курсе о чем мечтает ваш муж. Может воспользуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

А потом всё равно они хотят секса. Всегда. И это нормально.

Гы, да, захотят. Иногда не рискнут по причине застенчивости, или верности жене. Но я бы на месте автора все таки перестраховалась и как нибудь бы мужа от компьютера отодрала. Только ПОКА мягонько.

Секунда до...

вот это говорит как раз в пользу того, что он не уверен в себе, к тому же у него такое ощущение (довольно-таки ложное, на самом деле), что с пышной женщиной можно быстрее договориться. Она не будет выдвигать ряд претензий, а будет только рада тому, что на нее обратили внимание.

Скорее всего так, а может быть, что где то в глубине души он любит пышных дам. Такое тоже часто бывает, я одного парня знала - все его подруги исключительно как на подбор "нехилые барышни". Там есть, шо пошшшупать, по его словам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Но я бы на месте автора все таки перестраховалась и как нибудь бы мужа от компьютера отодрала.

Конечно. Но я поняла из поста автора, что переписка эта - дело прошлое, судя по датам была в какой-то определённый промежуток времени. К сожалению, автор подробностй не сообщила, сейчас он там или уже нет.

Есть вероятность, что он нашел себе таки утешение в виде полненькой женщины, которая терпеть не может командовать и сайт ему сейчас ни к чему. Если так, то плохо, поймать с поличным буде трудно. Скажет, что да, было дело, прости, грешен, но сейчас ни-ни. Пойди там, проверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги зарабатывать на сауну с женой.

Майское утро

Может просто дать ему побыть "Мачей" дома? Пусть покомандует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А может его наоборот это устраивает. Так ведь проще, думать не о чем не надо. Все течет по-тихонечку и ладно. Легче сидя у компьютера, чем куда-то лишнюю подработку найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зёрнышко.

Прочитала Ваше предложение - так бы и сделала, точно.

Выведала бы потихоньку всё, что хотелось бы знать. И кем он там представляется, и что о своих возможностях (не только сексуальных) рассказывает. А в сауну? Ну, если пригласил бы, то пошла обязательно. И на полную катушку удовольствий. Пусть оплачивает.

Но есть предположение, что до сауны он не доберётся. Параллельно бюджет семейный под неусыпный контроль.

Или другая мысль мелькнула. Нельзя там в компе что-нибудь открутить? Пускай бы поскучал. А в это время ему штук 10 вариантов подработки предложить. "Дорогой, я тут такие интересные предложения нашла!" .

Жену обеспечить не может, а тёток окучивает. Пышечки вкусненькое любят. И побольше. А он что сможет предложить? Листик салата и колу? blink.gif

Не скрывает ли он реальный доход? Может, он зарабатывает больше, чем домой приносит? Этот вариант тоже проверки требует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

вот это говорит как раз в пользу того, что он не уверен в себе, к тому же у него такое ощущение (довольно-таки ложное, на самом деле), что с пышной женщиной можно быстрее договориться. Она не будет выдвигать ряд претензий, а будет только рада тому, что на нее обратили внимание.

eek.gif Странные однако выводы... Читала какую-то статистику, так там написано, что процент мужчин, любящих не худых и полных женщин даже выше, чем те, кто любит стройных. И вовсе не из-за каких-то там комплексов...

Я вот сама не люблю худощавых мужчин, ну вот не вызывают они во мне желания идти на сближение. Люблю мужчин в теле bb.gif А как представлю какого-нибудь тщедушного или заморыша в постели... бррр-р ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Может, и странные, но ведь это автора покоробило. Иначе бы она не написала того, что муж ее предпочитает женщин в теле на сайте знакомств.

К тому же он женился же на ней, стройной. Неужто насильно его женили? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради этой темы и в комментарии тем, кто говорит, что нужно пообщаться с мужем инкогнито и то, что мужу не хватает в реале уверенности нашла свой старый пост о бывшем муже: smile.gif

Давайте я вас улыбну на эту тему. cool.gif

Мой муж, бедняга, совсем даже думать про измены безнаказанно не может. СМСки каким-то макаром мне прилетают в руки. Это раз.

Два - контроль я ему строгий обеспечиваю.

Потому как, если он решит гульнуть, он семейные деньги тратит на енто дело в самый неподходящий момент. А потом все равно приползет ко мне. Ну мазохист он, что поделаешь. Нравится ему на коленях ползать после, да слезы лить. wink.gif

Но последний раз он превзошел по дурости самого себя. Ржу сутки уже, даже устроить выговор не могу. Весело, а не обидно.

Нашла симку внезапно на столе, подумала, что моя. Оказалась новая его. Заказала детализацию. Тэкс, смс и соединение с интернетом. Пошла копать дальше. Звонок дал конструктивный диалог, из которого выяснилось, что на проводе женщина 40 лет, и у нее есть дочь 16-ти лет.

Нет, отвечает мой супруг, клевета. Просто номером ошибались 24 раза и он тоже. laugh.gif

Далее позвонила адекватная дочка, постаралась выяснить, о ком я говорю. Рассказала, что познакомилась на сайте. Пообщались неделю, но он ей уже и ноут купить обещал. Только потом почему-то позвонил и сказал, что телефон потерял и больше звонить не может.

Так, собственно, почему ржу.

Найти анкету было нетрудно. Читаю ее:

Блондин - ага, осталось только перекрасить его, ну что ж, было б желание... music_whistling.gif

Рост 178см - ну минус 10 см в реале, ну да ладно.

Не отягощен семейными и жилищными проблемами, полностью обеспечен. ( угу, без учета алиментов laugh.gif )

Волосы на теле - щетина! blink.gif

Длина члена 10-12 см. lol.gif ( вот где Фрейд порылся, он позже это объяснил тем, что друг заполнял, а тот мерить линейкой не захотел)

Как часто Вы занимаетесь сексом? Несколько раз в день huh.gif

Вот не могу до сих пор успокоиться. Как представлю себе ёжика-переростка с 10 сантиметровым членом, который постоянно сношается. lol.gif

Ну как на такое без смеха взлянешь? Только что-то ему не до смеха. Красный весь, пунцовый.

Пы.Сы: А телефон он потерял и вправду потом, когда мы подарки новогодние выбирали. И фиг ему больше навороченный смартфон светит. harhar.gif

Это было два года назад. Думаете, он остепенился и перестал лапшу на уши онлайн всем вешать? Да как бы не так. smile.gif

Ну зарегилась я в соц.сети. Ну познакомилась с ним как красивая барышня. Спросила про жену, такое услышала. Долго обтекала. wink.gif

К примеру, мужнины перлы:

Привет Диана!!! Чем занимаешься, сейчас. Не, не извиняйся, все нормально. Разошелся, потому что когда пытаешься сохранить брак в одиночку, то ничего из этого не получается. Каждый день пытаешься уладить, угодить, подстроиться под человека, но....

придя после работы домой пытаешься успеть все и приготовить поесть, покормить детей, сам поесть, поиграть с ними, убраться в доме. и вот уже час, два ночи а завтра на работу.

Она настолько ревнива, я не должен был ни с кем не общаться, вообще даже не здороваться. Было что мы разошлись и жили не вместе три месяца. да я жил эти три месяца с другой девушкой. Но пойми и меня когда нет любви больше, я не хотел обманывать ни ее, ни себя. ЗАЧЕМ???? Если не любишь, зачем??? Потом, да мы сошлись т. к. общие дети и т.д.

Нет, после всего что было - нет уже любви. А ломает потому что я не могу быть один. Может ты поймешь, не знаю когда привык заботиться, беспокоиться, жалеть, укладывать спать. И ВОТ у тебя этого нет!!! Ты как маленький атомный заряд, который так и хочет превратиться в атомный грибок. ТЫ сама говорила"Одиночество-сука!!!".

Любящий человек будет расцеловывать твои нежные, женственные ручки. Подойди к зеркалу и присмотрись на эти изящные ручки; на эти нежные, худенькие плечи; на эти милые, маленькие губки; в эти глаза, в которых страшно просто утонуть и забыть про все на свете, - а ты говоришь что старая. Тогда я больше похож на вот этого старого льва .

Судя по этим словам - я потеряла золотого мужа. smile.gif

Причем одновременно с этим бывший общался по смс со мной и рассказывал как меня любит. А если бы я с ним жила? Надо бы мне очень было знать, как он говорит обо мне? на фига. А вот уже разойдясь с человеком, можно и такую инкогнито-переписочку замутить. Чтобы не осаждали и лапшу на уши не вешали. Я, к примеру, это использовала, чтобы от меня отвяли. Распечатала диалог и бывшему показала. Ох, как его корежило. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

К тому же он женился же на ней, стройной. Неужто насильно его женили?

Да сколько мужчин женятся на стройных, тем более в молодости это не проблема, все девушки обычно стройны.

Может, ему приятно ощущать себя рядом со стройной женой - потому что это красиво, например, для окружающих или престижно. А в душе понимает, что заводят его полненькие. Ну не будет мужчина искать на сайте знакомств исключительно полных из-за каких-то там комплексов. Тем более, что за монитором эти комплексы и не видны, тут ведь все писали, что он себя в вирте мачо ощущает.

Наверняка тут какие-то сексуальные фантазии или какие-то воспоминания о том, что было до жены, в которых и фигурируют эти полные женщины. И вообще, жены частенько и не подозревают о сексуальных фантазиях своих мужей. Я на сайте знакомств та-а-акого начиталась... biggrin.gif

Я бы на месте автора задумалась - а почему именно полненькие... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюха подкинула тему и пропала.На модератора обиделась,что-ли? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Дело в том что он патентный поверенный Украины у него работа от случая к случаю. Работать на постоянной он не хочет! Дома,а мы живем в деревне,тоже в облом. Я всю жизнь жила в городе , а с ним согласилась жить в деревне, в моем же доме. Сейчас у меня есть хозяйство+ огород и все на моих плечах. Уходить он не собирается! А я так жить дальше не могу-это не первый его загул. Бывало дома не появлялся сток 3-е. А мне только 33 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Елы-палы, да у вас просто Мюнхгаузен какой-то а не бывший shiz.gif Вот это жесть... Хотя рассчитано это все на недалеких дам. Сразу видно, что у товарища язык в три километра kwasny(1).gif Таких распознать не трудно. Уж больно они белые и пушистые, а жена просто стервоза последняя, да-да, конечно...

Я просто ржунимагу, когда читаю анкеты мужчин за 40 - "Секс несколько раз в день" blink.gif Да ты один-то раз смоги, если уж каждый день!

Я уже писала про подругу, которая обнаружила анкету мужа на сайте знакомств (он забыл выйти со страницы, лопух). Читает про него:

1. Профессия - топ-менеджер крупной компании (на тот момент был безработным, ах, мечты-мечты) biggrin.gif

2. Кого ищите - девушку от 20 до 35 (самому 48, сыну 21)

3. Жилищные условия - загородный коттедж (тут не наврал, только забыл упомянуть, что не один там живет)

4. Семейное положение - холост (тут все понятно, как на самом деле)

5. Сколько раз хотели бы заниматься сексом - несколько раз в день (с женой это происходит раз в полгода, к тому же большие проблемы у него с потенцией)

Ну мы с ней посмеялись и исправили анкетку - женат, собственного жилья нет, 3 детей, безработный, 1 раз в месяц занятие сексом и т.д. И что думаете - все равно писали женщины. А потом он закрыл страницу и пароль поменял. Прикрылась лавочка laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха

Не торопитесь. Вы сначала всё выясните, поговорите с ним. Обрубить всегда успеете. Вы про сайт этот у него спросили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятна ситуация с работой мужа автора. Он у вас работает или так, дома за компом штаны протирает? Вы работаете сама? И почему дети без денег сидят?

Ага, прочитала, редактирую.

хрюха

Работать на постоянной он не хочет!
с ним согласилась жить в деревне, в моем же доме. Сейчас у меня есть хозяйство+ огород и все на моих плечах. Уходить он не собирается!
это не первый его загул. Бывало дома не появлялся сток 3-е. А мне только 33 года.
Автор, у вас ещё остались к нам вопросы?

Скорее, это у нас к вам - и какого чёрта вы до сих пор его не выгнали ещё?

Так же непонятно - что значит в постели на вторых ролях? (Этот вопрос остался актуальным)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха

С таким мужем впору самой на сайт сходить, да только нормального там точно не найти. Хорошо мужик устроился, ничего не делает, а запросы ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майское утро

А может его наоборот это устраивает. Так ведь проще, думать не о чем не надо. Все течет по-тихонечку и ладно. Легче сидя у компьютера, чем куда-то лишнюю подработку найти.

Да нет, можно вообще не зарабатывать, но выглядеть в глазах жены мужиком, а тут везде на вторых ролях, и в постели в том числе. Ну вот слабак по жизни, нашел сильную женщину, хорошо и уютно устроился. Но суперменом то побыть охота! а из суперменского в реале только трусы поверх штанов надеть способен... Вот и развлекается в интернете.

Совсем в другом свете выглядит вот это.

Работать на постоянной он не хочет! Дома,а мы живем в деревне,тоже в облом. Я всю жизнь жила в городе , а с ним согласилась жить в деревне, в моем же доме. Сейчас у меня есть хозяйство+ огород и все на моих плечах. Уходить он не собирается! А я так жить дальше не могу-это не первый его загул. Бывало дома не появлялся сток 3-е. А мне только 33 года.

И ведь даже обозвать скотиной его язык не поворачивается, просто совершенно инертное инфантильное существо, и все его измены - это просто способ самоутвердиться. Я изначально не понимаю, на фига такой автору, но если все таки нужен, то надо тогда ему позволить/заставить быть мужиком. И в постели, и прекратить его содержать, и выгнать, наконец с лопатой на огород.

Автор, ну посмотрите, весь дом на Вас, заработок на Вас, огород и хозяйство тоже на Вас. На фига Вам мужик? Разве что как комнатное животное... Зачем Вы все на себя взвалили? Чтобы иметь сильного мужика, неплохо бы самой побыть маленькой и слабой. Я понимаю, если не Вы, то никто... Но Вы для начала можете его на самообеспечение перевести. Не хочет работать - пусть по хозяйству шуршит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про " маленький атомный заряд, который так и хочет превратиться в атомный грибок" - это сильно. Теперь эта фраза у меня пронто засела в цитатах. smile.gif

Но вообще прикольно. Переписываешься от имени Дианы, параллельно слушаешь по телефону его "прости". А потом в довершение всего выкладываешь при встрече распечатку на стол и просишь не беспокоить. Неземная красота

Елы-палы, да у вас просто Мюнхгаузен какой-то а не бывший shiz.gif Вот это жесть... Хотя рассчитано это все на недалеких дам.

Спасибо за комплимент. Я все эти слова 9 лет хавала. laugh.gif И справедливости ради нужно отметить, что пока никого на мою вакантную должность за эти два года больше не нашлось. хрюха

Спасибо девочки! Дело в том что он патентный поверенный Украины у него работа от случая к случаю. Работать на постоянной он не хочет! Дома,а мы живем в деревне,тоже в облом. Я всю жизнь жила в городе , а с ним согласилась жить в деревне, в моем же доме. Сейчас у меня есть хозяйство+ огород и все на моих плечах. Уходить он не собирается! А я так жить дальше не могу-это не первый его загул. Бывало дома не появлялся сток 3-е. А мне только 33 года.
На фига вам это счастье? Еще найдете себе достойных мужиков и отца детям. Не трепите нервную систему. Ее очень сложно восстановить. По себе знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха

Такой брак даже ради детей сохранять не стоит. Вот какой пример он может сыну подать? ДА и у ребенка при таком папе в будущем может появится желание жить такой-же жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майское утро
ДА и у ребенка при таком папе в будущем может появится желание жить такой-же жизнью.
Причём не факт, что он женится и всё на жену переложит. Это ж заморачиваться надо. А так можно на маме ехать хоть всю жизнь. Мамину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха

А с чего вдруг вы вообще начали рыться в его переписках? не все спокойно в королевстве? Замучили мужика, вот он и пишет в поисках нормального общения, а может и женщины в реале

music_whistling.gif

Секунда до...

вот это говорит как раз в пользу того, что он не уверен в себе,

Ух ты, а как, простите, интерес к полным женщинам говорит о неуверенности мужчины в себе? То есть все мужики Лидии Шукшиной и многих ( очень многих) полных дам являются неуверенными в себе? ну-ну

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, это у нас к вам - и какого чёрта вы до сих пор его не выгнали ещё?

хрюха

Вы - молодая женщина, тянете на себе это чудо - вот где проблема! А Вы увидели проблему в том, что он по сайтам шарится! Это - приложение к его порокам. Он - патентованый лентяй, никчёмный неудачник и, практически, альфонс.

Работать на постоянной он не хочет!

Оно, это чудо, зачем? Главная задача - заставить его работать так, как семейный человек ДОЛЖЕН. Какие компы-сайты ему? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха

Главное выбирал толстых женщин,а я не толстая нормально выгляжу,смотрю за собой.Вот что ему не хватает?И как мне с этим жить даоьше?

Вот тут вы уже неправы в том, что сразу ищите причину в своей внешности. В смысле, что я красивая, что вот он так? Я вам сейчас страшную тайну открою, я люблю красивых, мускулистых высоченных мужчин... Официально.

А так подсознательно, я люблю, худющих доходяг, чтоб пожальче их болезных было. Но не афиширую.

Это не значит, что я не могу быть счастлива с альфа-самцом как мой первый, или с невысоким крепышом как мой четвертый. Ну вот фетиш у меня такой. Не думаю, что его "пухлые" пристрастия причина разъедаться и обвинять его в шизофрении - как он мол так может быть любителем этих толстых тетенек?

Я сама тетенька стройная, но не худющая - а в прошлом так и под сто килограмм поживала великолепно. И бывший мой, ныне покойный к скорби моей, фразу сказал тогда, нескромную и достаточно грубую, но все комплексы порушившую: "Переспать с худой бабой для меня, все равно что проблеваться, млин" - это самый приличный вариант в который я смогла ту фразу облечь. Извините.

К моему на данный момент полученному от жизни опыту нужно вам самой искать причину в вашем к нему отношении. Судить не могу инфы мало. Но внешность - дело последнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×