Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

Ремарка

А то ему и вещи ещё собрать нужно...

А я бы собрала, не поленилась. Почему нет - в последний-то раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

А я бы собрала, не поленилась. Почему нет - в последний-то раз?

Да фиг такого выгонишь и последний раз окажется очередным. Где он найдёт такую же мятущуюся душу. Сам прекрасно понимает, что другая женщина терпеть подобного не будет.

И когда настанет край в отношениях, он на любые ухищрения пойдёт, чтоб остаться в семье, где можно дать волю своим гнилым выходкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

А я бы собрала, не поленилась. Почему нет - в последний-то раз?

А я бы поленилась, потому что когда человек говорит "соберите мне сами мои вещи", это означает, что уходить он совсем не хочет wink.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiolla

Не нравиться, собири мои вещи!

А собрать ни разу не пробовали? Я бы попробовала, чтобы хоть посмотреть на его реакцию. Сдаётся мне, что никуда он с этими вещами не пойдёт, ибо ему и здесь хорошо (перед кем ещё он будет чувствовать себя таким крутым и нужным?). А если даже и уйдёт, то, мне кажется, Вы от этого только выиграете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, просто офигеваю, когда молодая женщина, 26 лет, готова терпеть унижения и побои ради того, чтобы не остаться одной eek.gif О чем Вы, автор? Вы молоды и вполне свежи, чтобы не задохнуться в одиночестве. Рассуждаете, как бабка старая, ей-богу!

Вперед на работу, общайтесь с людьми, мужчинами, тирана за дверь и наслаждайтесь жизнью. Жить одной в своей квартире не значит быть одинокой. Вокруг столько всего интересного, столько достойных людей, что как только Вы это прочувствуете, сразу же поймете, что роль забитой жертвы - самая жалкая роль на свете.

Чего тянете-то? Любовь к мужу останавливает? Лучше культивируйте любовь к себе и все внимание на дочь перенаправьте.

И если дочь видит, что вы позволяете ему такое с вами обращение, то поверьте, и она будет так же с вами обращаться

Абсолютно верно!

Не усложняйте себе жизнь. Не ждите того момента, когда возненавидите мужа и себя за то, что спите с ним, ненавистным, в одной постели. Не растрачивайте свое драгоценное время на перевоспитание взрослого человека. Здесь Вы проиграете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем Вы, автор? Вы молоды и вполне свежи, чтобы не задохнуться в одиночестве. Рассуждаете, как бабка старая, ей-богу!

Вперед на работу, общайтесь с людьми, мужчинами, тирана за дверь и наслаждайтесь жизнью. Жить одной в своей квартире не значит быть одинокой. Вокруг столько всего интересного, столько достойных людей, что как только Вы это прочувствуете, сразу же поймете, что роль забитой жертвы - самая жалкая роль на свете.

Чего тянете-то? Любовь к мужу останавливает? Лучше культивируйте любовь к себе и все внимание на дочь перенаправьте.

Если бы в свое время я прислушалась к таким словам и попробовала бы наперекор страху, одиночеству и прочей дребедени, что сидит в голове, то поверьте wiolla сейчас бы я была гораздо успешнее, красивее, здоровее и счастливее!

Хуже той жизни. в которой Вы сейчас варитесь - может быть только дальнейшая ТАКАЯ ЖЕ жизнь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiolla

g.gif А положительные стороны у него есть?

Любовь невероятная, или что? Что держит молоденькую девушку возле бестолкового

Скрытый текст
уж извините - руки распускает, гуляет, притесняет, унижает, даже живет у вас, т.е. никакой материальной выгоды от него нема

- носителя мужских половых органов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiolla

Не нравиться, собири мои вещи!

Так соберите! А еще лучше сразу чемодан в руки дать, с уже собраными вещами! ПосмОтрите, гонору поубавится. Сделайте вид, что Вам наплевать есть он или нет. Ничего не спрашивайте, даже если специально для Вас оставляет на виду (в компе, телефоне), делайте вид, что Вам все равно.

Я так поняла, что сейчас Вы материально от него зависите? А работу найдете быстро, не будет тут проблем?

Если так говорит, значит уходить не собирается. Хотел бы уйти - сам собрался бы и свалил давно.

Мне кажется, что ваш муж - ходячий комплекс неполноценности. Тип домашнего тирана, который может скандалить с женщиной, матерью своего ребенка, но, если к нему хулиганы на улице подойдут, будет мямлить, отдаст все последнее. Такие люди смотрят на людей выше их рангом, статусом, даже на людей, которые просто сильнее физически с плебейским подобострастием. На всех, кроме своей жены.

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если один раз руку поднял где гарантия что еще раз не поднимет. А ребенку такой отец не нужен я с таким жила тоже терпела чтобы у сына был отец, но ничего хорошего не вышло только у сына появился целый букет неврологических болезней. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, милая автор, гоните вы его к маме, спать на полу. Или пусть идет к своим партнершам smile.gif

Я тоже терпела, год с перерывами, пока совсем не осатанела. И зарплата у меня маленькая и работа никакая и подруги-друзья "ой какие страшные и бяки"...в общем много всякой дряни наслушалась /в том числе и то, что на него все проходящие бабы вешаются, на звезду такую/, а денег он мне не давал и вообще никакой поддержки и помощи, но при этом был свято уверен, что пожизни ему должна. В результате: за год оделась-обулась /это на плохой работе blush.gif /. А он...стал старый, страшный, толстый..и вот недавно очередная "звезда", повисшая на нем, приходила на меня посмотреть. Вот..неймется. Ну пусть посмотрят, есть на что shiz.gifshiz.gif

НДП

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не мог понять, как мужчина может унизить себя настолько, чтобы поднять руку на женщину. И никогда не мог понять, как женщина может настолько не уважать себя, чтобы это терпеть.

Согласна с Безалаберный

Никогда не смогла бы простить никому (как бы не любила!), если бы на меня подняли руку! Для меня это жирная точка, и об этом моем мнении парни узнают быстрее, чем обо всем остальном - может быть поэтому на меня еще никто из моих парней никогда не поднимал руку, такие просто отсеивались!

То же самое по поводу измены - был один парень, с которым хотела серьезных отношений, а он все как-то морочил мне голову, и я надеялась что все еще будет! Но когда неожиданно приехала к нему в гости и обнаружила неприкрытые следы измены, тут даже слов не надо было, сразу послала! Мое мнение таково - если изменил один раз, то будет и второй и третий и десятый, просто он будет уже более осторожен, а вас то будет это поедать изнутри, эти мысли, неуверенность в себе и в нем!

Вообще, я убедилась, что если человек сделал что-то, неприемлимое лично для вас (это не говорит о том, что это неприемлимо будет для других!), то он и будет продолжать это делать! А почему? Вы раз ему простили, он еще какое-то время будет делать вид, что встал на путь исправления, второй раз простили - он тоже еще может подумает, что на третий то уж вы точно его бросите, но когда вы прощаете ему третий раз его косяк - то ВСЕ, извиняйте, тут он понимает, что вы будете всю жизнь ему это прощать из-за боязни потерять или еще по какой-либо причине, и он начинает внаглую это делать! На ваши замечания не реагирует, или говорит - не нравится, дверь там! (или я соберу вещи и свалю, мне не трудно!).

Вот так вот по-крайней мере получилось у меня, а все потому что вовремя не дала понять насколько все серьезно, и ни разу так и не выгнала его, пусть даже понарошку! (правда тут дело не в изменах). На этом форуме мне просто открыли глаза! Так что слушайте, что вам советуют, плохого уж точно не посоветуют, но и свое мнение имейте, делайте свои выводы, так сказать учась на чужих ошибках!

Кстати, еще про измены - моя тетя всю жизнь прожила с одним мужчиной - свои мужем, не изменяла ему, растила детей, занималась семьей (к тому же он занимается бизнесом и не разрешил ей работать). В итоге чего они только не пережили за эти годы - и крах бизнеса, и угрозы, и сына даже похищали конкуренты, и без денег сидели, и бил он ее, и пил страшно, и изменял, и ловила она его, и шубы любовницам покупал. Сколько раз она порывалась от него уйти, но куда - в соседнюю квартиру - они все равно будут общаться и скандалить! И работы у нее нет, а поселок маленький!

В общем вырастили они детей, выучили, сыновья женились, у одного сын тоже недавно родился, и это их сплотило - они обожают внука и возятся с ним как ненормальные, вспомнили молодость! А ведь по сути он и не уходил то от нее никуда, обеспечивал и ее и детей всю жизнь, жил ради них, и когда он попал в аварию и чуть не умер, вы бы видели как она убивалась, и выхаживала его! Сейчас у нее рак, и он ухаживает за ней! А расстались бы, так может сейчас и некому было бы и стакан с водой принести!

НО, сколько она перетерпела за их долгую совместную жизнь, и при этом ни разу не гульнула, имея привлекательную внешность и легкий общительный характер! Мой вывод: каждый выбирает себе такую жизнь, как он хочет, возможно их держали вместе дети, сейчас вот внук. Моя мать 7 лет только выдержала, хоть и 2 детей было, но сейчас отнюдь не жалеет о разводе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiolla

Вы, как я понимаю, выхОдите на работу. Приняли уже одно хорошее решение. И далее поэтапно, шаг за шагом, не оглядываясь назад (вспоминаем жену Лота), идём к собственной цели. И человек, который

ходячий комплекс неполноценности
, то он будет пытаться унижать, того, кто рядом всегда. В данном случае, Вы. Вы ему удобны, Вы - хорошая жертва, отдающая безропотно кровь ему, вампиру.

Он очень слабый человек, его способ самоутверждения только один: затоптать ближнего. А другого ему не дано. Много разных эпитетов на язык просятся для определения таких людей, но мы все их знаем. Жена мужем гордиться должна, а муж - женою. Ну, хотя бы, чтобы не стыдно было за того, кого сама выбрала.

Вы так молоды, всё можно (и нужно) повернуть в другую сторону. А вампир пусть ищет другую жертву. Но, это не так просто. Многие женщины себя любить и ценить умеют. И Вы учИтесь. Пусть зубами пощёлкает. ranting.gif А Вы свою жизнь стройте, но учтите этот опыт. Ошибки повторять совсем ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не нравится - собери вещи"...

Когда мужик так говорит, это означает, что он полностью уверен, что рыбка прочно сидит на крючке.

А вы сделайте ему сюрприз - спокойно соберите ему вещи и без шума, скандала и выяснений отношений (что тут уже выяснять?) отправьте его в свободное плавание.

Только ни в коем случае никаких слез, упреков и истерик с вашей стороны! Будьте решительны и непреклонны! (Правда, для этого нужно как следует созреть).

Кто знает, может у всемогущего мачо спеси и уверенности в собственной неотразимости и всемогуществе поубавится g.gif

Вам терять нечего, если уйдет - значит и так бы ушел, а останется - должен сделать выводы, что рыбка может быть и пираньей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiolla

итог: делает виноватой меня, кричит,

с работы уйти заставил

Я его просто выставляла, обычно после побоев.

но почему- то возвращалась к прежнему.

Боюсь, что в этот раз все произойдет по-прежнему сценарию wink.gif Вы поплачетесь, сольете на форуме негатив...а потом врнетесь в свой мир и...не сможете собрать его вещи. А если и сможете (как это уже было НЕ РАЗ!), он переночует на полу у мамы и...Вы примете его назад.

Просто знаете, что я заметила - в Ваших посланиях нет никакой решимости. Вот почитайте:

он авторитет в семье.

Я сама пыталась все это закончить и не раз

У моей мамы не счасливый брак, она говорила, что я подсознательно повторяю ее судьбу.

Одна знакомая сказала, что я очень изменилась, в глазах больше нет жизни.

Ну вот не вижу я в Вас решительности g.gif Вам просто хочется поплакаться и что бы пожалели cry_1.gif

Сочувствую. Но я из тех, кто считает, что мы САМИ выбираем свою судьбу... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiolla

Эх, был у меня такой вот подобный товарищ. Любитель поутверждаться за чужой счет. Любимые фразы: "Ах вот ты как! Тогда я так! cry_1.gif ". А манипулятор то какой!

Тоже лазил постоянно на сайтах, общался с девушками, мне все подробно рассказывал, поливал тех девчонок грязью. Мне было ровно, я в серьез это не воспринимала tongue_ss.gif . И еще бесился, что я его не ревную.

И еще маменькин сыночек. Все ей докладывал. laugh.gif

В итоге по взаимному согласию расстались, он сам предложил. А я то и обрадовалась, а то и не знала как и расстаться. Зато потом в покое не оставлял какое-то время, думал буду бегать за ним, возвращать lol.gif .

Гоните такого мужа, зачем Вам такой? С ним ничего хорошего не увидите. Комплексы его никуда не исчезнут со временем. Я видела такие браки, всю жизнь жена мучается от такого мужа.

Любви Вам и Удачи!

Изменено пользователем Ласковая девушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сделайте ему сюрприз - спокойно соберите ему вещи и без шума, скандала и выяснений отношений (что тут уже выяснять?) отправьте его в свободное плавание.

Только ни в коем случае никаких слез, упреков и истерик с вашей стороны! Будьте решительны и непреклонны! (Правда, для этого нужно как следует созреть).

Я бы как в том кино, их бы порезала и с балкона в свободный полет.

wiolla, я очень долго жила одна. Сошлась с мужем, когда мне было 36 (! О, ужас) лет. И не считаю, что у меня жизнь была...несчастная. Лучше жить одной, но в спокойствии, чем с подобным....самцом.

Выгоняйте его не раздумывая, увидите, насколько Вам легче станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мучается только потому, что сама этого хочет. Мне не понаслышке знаком этот страх, я такая же зацепленная, и, уверена, таких очень много.

Скрытый текст
Единственное что, мне больше повезло - муж у меня не такой свинтус, как у автора)).
Решительность приходит только тогда, когда преодолён болевой порог, когда сил вынести это больше не остаётся. Мало кто сумел принять волевое решение и уйти с гордо поднятой головой. На самом деле всё само собой происходит, приходит усталость и желание отдохнуть от этого кошмара, что и служит мотивом к решению.

То бишь зависимость сама сходит на нет, когда ресурсы нервной системы истощены и не осталось эмоций, только желание отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, если не в ту ветку.

Нашла компромат в компе. Посмотрела журнал посещаемости. А там и сайты знакомств и геи и лесбиянки, трансексуалы и тому подобное. Он с ними не встречался, но с некоторыми переписывался. Я как узнала - устроила истерику. Сказал, что больше не будет. У него инета никогда не было, дорвался, говорит просто интересно посмотреть кто они такие. Я ему пригрозила, что еще раз увижу - всё его маме расскажу smile.gif.

А если серьезно, что делать?

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alya_belka

У него инета никогда не было, дорвался, говорит просто интересно посмотреть кто они такие.

Когда у меня появился интернет, я сама первым делом кинулась на всякие гео-лесбийские сайты. Действительно было просто тупо интересно, что это за люди-то такие. В реальности ведь не общалась с такими smile.gif

Так что Вам, думаю, переживать не стоит. Это, как говорится, просто спортивный интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alya_belka

А если серьезно, что делать?

1. Если мама не поможет, пожаловаться папе, что бы он ремешком...ух ranting.gif ;

2. Совсем серьезно, перестать просматривать переписку мужа и устраивать истерики;

3. Если Ваш муж с "другими" наклонностями, то это быстро выплывет. Уверен, что как женщина Вы это быстро почувствуете и вот тогда примите решение. Насильно его не переделаешь никакими папами и мамами.

4. Перестаньте трепать себе нервы, будет только хуже. Первое время в инете человек занимается всякой фигней, потом это проходит. Я например почти месяц порнуху рассматривал wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майра

Когда у меня появился интернет, я сама первым делом кинулась на всякие гео-лесбийские сайты.

Это правда?

Ну посмотрели бы вместе. Почему мне не предложил? Стесняется? Я вообще не истеричка, скандал редкое явление. Но тут просто сильно расстроилась. 1 год вместе, а мой к трансексуалам ринулся.

Страждущий

Серьезно, очень упокоили. Спасибо. У него 2 темы в инете: УАЗики и порнуха!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да он сбежит от вас, если будете по таким пустякам ему истерики закатывать.

Вы в этой переписке обнаружили какой-то компромат? Он предлагал им встретиться или сексом заняться? Нет?

Почему вам не предложил вместе? Потому что у вас вот такая вот реакция на это. Я бы на месте вашего мужа тоже не предложила. Свои нервы дороже.

Я тоже там бывала из интереса. И даже, о ужас, порнуху оттуда качала. И муж качал! shiz.gif

Наверное, надо было мужу убить меня, а мне убить мужа. Будьте проще, нет в этом ничего страшного. Во всяком случае, в том, что увидели вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alya_belka

Это правда?

Ну посмотрели бы вместе. Почему мне не предложил? Стесняется?

Может он у Вас скромненький? Или Вас считает не такой, уж простите, развратной для совместного просмотра? Да ну, успокойтесь, это действительно не страшно. В следующий раз сами предложите глянуть вместе.

1 год вместе, а мой к трансексуалам ринулся.

Ну скажете тоже - кинулся. Ничего не кинулся, просто ему стало интересно, как живут и чем дышат эти люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alya_belka

1 год вместе, а мой к трансексуалам ринулся.

lol.giflol.giflol.gif Да ладно Вам....... опаснее было бы, если бы переписка была с девушками нормальной ориентации. Лубоф-моркоф! Смс, поцелуйчики в аське.....

В следующий раз сами предложите глянуть вместе.

clap_1.gif Классный совет, при совместном просмотре все и выяснится, насколько он трепетно относится к своему полу (или трансы не мужского пола?), кароче не суть.

А запугиванием Вы только потеряете доверие своего мужа. Сколько лет ему? Может ему разнообразия захотелось? Вот при просмотре порнухи и придумывает себе образы? Вы только мягче, мягче........по-женски wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alya_belka

Ну посмотрели бы вместе.

А он форум МС с вами вместе просматривает? Или вам необязательно, чтоб он вместе с вами просматривал форум?

1 год вместе, а мой к трансексуалам ринулся.

Больше проблем нет? Транссексуалы это кто, это которые то ли дядьки то ли тетки? А вы за мужем такое замечали? Если он обыкновенный, то за коим таким чертом, кроме созерцательного, они ему надобны, не думали?

Блин, я вот собачьи сайты смотрю, моему милому пора меня в зоофилии упрекнуть и моей маме пожаловаться. Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×