Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

Тесла

все его измены - это просто способ самоутвердиться.

Да не обязательно. Просто живет такой мужичок в свое удовольствие - работой не утруждается, пойти погулять на 3 денька - запросто, все равно детки на жене, чего беспокоиться-то. Захочу - в интернете поразвлекаюсь... Сдается мне, не просто переписками он там развлекается, раз по 3 дня гуляет где-то запросто. Планирует, наверно, в реал перебраться со временем (а может и уже) unsure.gif

Ангорский кроль

Спасибо за комплимент. Я все эти слова 9 лет хавала

Ну он же в глаза не говорил Вам, что вы просто воплощение мегеры, как описАл чужим тетенькам. Наверняка говорил - ты такая замечательная, а я дурак, прости и бла-бла-бла...

Кстати, это просто замечательный способ снять розовые очки - попереписываться от лица чужого человека. Снять их раз и навсегда.

А то, что для недалеких дам... Дык это ежу понятно, ежели мужик пишет - ах, я такой хозяйственный, заботливый, супер-пупер, а жена censored.gif - ясно, что вранье это, не бывает так. Вообще, терпеть не могу, когда мужчины за глаза жен хают. Да будь ты мужиком, в конце концов, не позорься mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю.... Столько мыслей в голове промелькнуло. Когда-то давным-давно своего бывшего мужа тоже на сайте увидела. Причем действительно не намеренно - его комп сломался, пользовался ноутбуком общим. Я после работы хотела аську запустить - остались некоторые рабочие вопросы, а там переписка не закрыта, где договоренность о встрече была. Так торопился на свидание, бедненький, что аж позакрывать все забыл. Неужто так секса хотелось, которого дома хоть отбавляй было?

Не думаю, что факт общения, причем фривольного, на сайтах знакомств стоит приравнивать к невинной шалости. Чай не дети, коль семью завели.

И искать в себе причины такого поведения тоже не стоит. Я в тот момент судорожно начала в себе недостатки искать, похудела до истощения, до сих пор боюсь есть вволю, все кажется что толстая, хотя бред бредом. Не хотел он просто секса дома, а хотел где-то вне его.

Кстати, уже только после развода признался в том, что реальные встречи, и секс имели место быть. До этого - "люблю, трамвай куплю" и "кроме тебя мне никто не нужен". Знала бы - ссаными тряпками гнала из постели, как-то боязно после девиц легкого поведения за свое здоровье становится.

В общем - не дело это. Я бы серьезно поговорила, а при возникновении повторения ситуации - молча бы отправила в новую жизнь с новыми знакомствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня! Вчера подкинула тему, а сама укатила наводить красоту на голове. Затем встретила подругу , ну и замочили мою прическу-еле домой добралась.

Планирует, наверно, в реал перебраться со временем (а может и уже) 

Сегодня узнала, что в реал он уже давно перебрался. Как его выставить? Наглости ему не занимать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала, что в реал он уже давно перебрался. Как его выставить?

Я, как всегда, о том же. На реал нужны деньги. Т.е. зарабатывая копейки, он ещё эти копейки от семьи отрывает и на баб тратит.

Вам, хрюха, его содержать не тошотворно? Вот за одно это выкидывала бы его по частям. На расчленёнку прямо потянуло! shiz.gif

Гад гадский. А Вы задумываетесь какой способ изгнания выбрать? Да любой, чтобы не в ущерб себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха

На развод и на алименты подавайте. Жилье Ваше, он будет скоро там чужим выселяйте. Переписку можете скапировать - в суде быстрее договоритесь. Свидетелей побольше, что домом и детьми не занимается. Было бы желание, а способы всегда найдутся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. зарабатывая копейки, он ещё эти копейки от семьи отрывает и на баб тратит.

Вот что меня и бесит! Если бы дом был полной чашей , я бы искала ему оправдание, а так. Это меня бесит! ranting.gif Самое обидное,что мне ведь многие мужики предлагают дружить,а я как декабристка верна ему. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать. Он еще своим дамам дал ссылку в одноклассниках, что бы они посмотрели, какая у него жена красавица! thumb_yello.gif Ну не скотина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное,что мне ведь многие мужики предлагают дружить,

Это потом. Сейчас Вам не об этом надо подумать. А о том, как поступить с мужем. Ведь с таким настроением всё может кончиться тем, что Вы останетесь в браке и перестанете быть женой и матерью в самом хорошем смысле слова. Он - налево, Вы - тоже. А дети?

Вы, уж как-то линию поведения выберите для себя. Развод - значит развод. Хотите дальнейшей совместной жизни - продумайте как это возможно. Вы терпели и его лень, и безденежье, и пренебрежение семьёй и Вами лично. Может, дальше терпеть будете? eek.gif

А другие мужики подождут. Вряд ли те, кто предлагает замужней женщине подружить организмами отличаются честностью и порядочностью. А оно надо?

Сейчас надо остыть и принимать серьёзные решения на холодную голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой развод! Мы даже не не расписаны! У него за 6 лет,которые прожил со мной, не нашлось времени развестись с первой женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха

Какой развод! Мы даже не не расписаны! У него за 6 лет,которые прожил со мной, не нашлось времени развестись с первой женой.

ЗАНАВЕС!!!!

Простите, ну а какие могут быть проблемы? Чужой мужик у Вас дома, выселить - вызываем полицию и все. Да чувст у Вас вроде к нему тоже уже нет. Так какие проблемы? Подаете на алименты и все пока товарищ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чувст у Вас вроде к нему тоже уже нет

Со своими чувствами я сумею справиться,а сыну как объяснить, что папа больше с нами жить не будет.Малой души в нем не чает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ! Зарегистрировалась я на сайте,нашла страничку мужа,начинаю играть в шпиона.А эта сволочь и сегодня заходил на страницу,мало я наверное всыпала ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха

Убедительная просьба... Хотя, что это я. Я вам уже писала свои просьбы, вы их не читали. К тому, что я просила в прошлый раз дополнение - не сыпьте односложными постами, а то я их удалять стану. Здесь не чат. И вам штраф за невнимание к замечаниям модераторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха

Со своими чувствами я сумею справиться,а сыну как объяснить, что папа больше с нами жить не будет.Малой души в нем не чает.

Конечно, такой папа сына жизни научит! Знаете, я прихожу к выводу, что вам все это нравится. Завели себе домашнее животное, вроде блудливого кота, беситесь, злитесь на него, но не выкидываете. Ну что ж... Гробьте жизнь дальше на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха

ну вы даете! Живете с женатым мужиком, да ещё ребенка от него родили!? А теперь ещё и претензии на тему верности? Да не надо за ним шпионить!!! Открыто завести страничку на сайте знакомств, открыто флиртовать, с "лизунами" в том числе lol.gif И пусть он лопнет, гад такой, от злости! Если хоть что-нибудь про "как ты можешь" ляпнет - тут же собрать чемодан и стрелку к сторону двери нарисовать! Пусть напоследок получит осадочек! Нечего просто так его отпускать! censored.gif

зы. ещё и огород на вас! Я бы вообще взбунтовалась и его на части порвала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что поразило? Вот автор пишет, что худенькая и ухаживает за собой, а ник взяла хрюха... Оговорочка по Фрейду.

Потом автор пишет про детей без денег, а ниже оказывается, что эти дети - один сын... Хотя, если всё - правда, то и одного сына без денег более, чем достаточно.

Только не разводилово ли это?

По теме. О сайтах знакомств. Нормальный мужик на такой сайт самоутверждаться не полезет, потому как у него с самооценкой всё в порядке. И вообще, если мужик и полезет в вирт, то не за разговорами точно. Розовые слюни и сопли нужны только кисейным барышням, засидевшимся в девкам.

Не понимаю и замужних дам, посещающих такие сайты. Хороша отмазка: муж классный жеребец, а в общении - полный ноль... Куда глазоньки смотрели, когда замуж выходила? Нужно было модель выбирать со всеми опциями smile.gif

У нас на старой работе девчонки баловались, посещали такие сайты. И в основном, да, коллеги были полненькие... А с худышками и так хорошо на улицах знакомятся...

Бывало, они даже находили на сайтах мужей своих подруг... Однажды нашли анкету 55-летнего начальника соседнего отдела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Знаете, что поразило? Вот автор пишет, что худенькая и ухаживает за собой, а ник взяла хрюха... Оговорочка по Фрейду.

Меня тоже это удивило, но я подумала, что может быть автор, в душе, просто желает соответствовать идеалам своего мужа? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Мышь домовая

Вы серьезно считаете , что ник должен соответствовать реальному человеку biggrin.gif

А на сайтах знакомств кого только не бывает, некоторые мужчины, глубоко женатые, могут заявить. но я же к жене в аккаунты на одноклассники не лезу, там тоже вполне можно интрижку завести.

А для мужиков это тоже одна из возможностей развлечься за неимением других развлечений. Вот только у автора это не развлечение уже. Не удивлюсь, если он считает себя свободным. Пресловутый штамп опять же - как пишут женат для вида.

Нет уважения, нет официального брака, нет денег - если это семья, то я терминатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Не понимаю и замужних дам, посещающих такие сайты. Хороша отмазка: муж классный жеребец, а в общении - полный ноль... Куда глазоньки смотрели, когда замуж выходила?

Ну, это прям про меня. Если честно, когда выходила замуж, о другом думала - чтоб не пил, не курил, по бабам не шлялся, деньги приносил и руку на меня не поднимал.

Тогда, 10 лет назад, казалось, что этого вполне достаточно для тихого счастья. Сейчас уже нет. Сейчас хочется эстетики, что ли. Хочется видеть рядом с собой умного и интересного мужчину, а не набор положительных характеристик. Ну, не может он грамотно выражаться и красиво говорить. А так хочется общения с интеллектуалами!

Вот честно, сижу на таких сайтах только ради общения. Ничего больше мне не надо, самооценку вроде повышать не собираюсь тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Вот автор пишет, что худенькая и ухаживает за собой, а ник взяла хрюха... Оговорочка по Фрейду.

Когда регистрировалась на форуме, первое что в голову пришло, кличка моего поросенка.

что эти дети - один сын... Хотя, если всё - правда, то и одного сына без денег более, чем достаточно.

Есть у меня еще и дочь от первого брака.

Живете с женатым мужиком, да ещё ребенка от него родили

Когда мы знакомились ,он сказал что разведен, а в паспорт я не смотрела. Да и ребенка я рожала не ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю.

Вот опять выплыла суровая правда про иллюзию замужества при неоформленных отношениях. Ну и правильно. Автор считает себя замужней женщиной. А её мужчина, судя по всему - абсолютно свободным. Для него упаси Боже, как-то ограничить личную свободу. Не смотрите вы на слова, товарищ Ленин только на демагогии в своё время и выехал. Красноречивее поступки.

Вроде и баба есть, которой он в уши насс...прошу прощения, насвистел про "современность" сожительства, и что штамп им не нужен, и прочее-прочее-прочее, что говорят дамам желающие оставаться всегда свободными...

Это НЕ СЕМЬЯ. Слишком явные косяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? Что делать? Себя для начала научиться любить!!! in_love.gif

Себя, а потом всех остальных!!!

Ваш мужчина ведет себя с Вами так, как Вы ему позволяете. А позволяете - мама не горюй.

Сыну как объяснить? Вырастет - сам все поймет. Неужели лучше полная семья, где мама вся в работе, а папа... В общем, был бы достойным - можно было бы и промолчать, а так - ПШЕЛ ВОН smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пожалуйста. У автора двое детей от разных мужчин, второй мужик ( именно мужик, а не муж) - дурак. Он её, судя по всему, бросит. Ещё интересно, зарегистрировал ли он этого ребёнка на себя, или опять чего нашей героине напел...

Она боится. Боится его потерять, поскольку строить жизнь с чистого листа при таких обстоятельствах - дело нешуточное.

А кстати, она пишет, что нашла его переписку на сайте знакомств, в одноклассники тоже слазила... Времени свободного вагон и малая тележка? А потом жалуется, что денег нет. Какие проблемы? Работать надо, а не сожителя на чистую воду выводить.

Гнать его надо, нет в этой псевдосемье будущего. Никогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха

Нафиг вам теперь за ним шпионить? Решение о том, чтобы его выставить, вы уже приняли. Вы даже не расписаны, и делить вам нечего (вряд ли он захочет ребёнка отбирать, хотя угрожать может, но вы ему не верьте).

Милиция - и пинками на выход. Всё.

За чем же дело стало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно, вообще не понимаю, так уж ли важна вот эта вот переписка, если он и в реале по три дня не ночует?Ни фига не делает, в постели ноль? Папаша фигов из него, штампа нет, делить нечего. Автор, ну вот зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×