Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

Он сейчас на сайте знакомств! Надеюсь дальше с ним на общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Надеюсь дальше с ним на общение."

а сейчас то Вам это зачем ? Ушел же!

Я понимаю Ваше желание вывести его на чистую воду будучи с ним каких-никаких отношениях, а сейчас-то Вам это зачем?

Лучше займитесь чем-нибудь более созидательным, например, поиском своей второй половины на том же сайте. При желании и умении отделять зерна от плевел, там вполне можно найти достойного кандидата! rolleyes.gifrolleyes.gif Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю Ваше желание вывести его на чистую воду будучи с ним каких-никаких отношениях, а сейчас-то Вам это зачем?

НЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!! Встретьтесь с ним!!!!! Пусть он потом при словах "виртуальные знакомства" - писается и зовет маму!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!! Встретьтесь с ним!!!!! Пусть он потом при словах "виртуальные знакомства" - писается и зовет маму!!!

Как я об этом мечтаю!!!!

Дай Бог мне терпения! Сейчас хожу реву, бросаюсь на детей, вызвала маман к себе, хотя кайфа мало от ее приезда. Все зовет меня возвратиться к первому мужу. Он уже давно спился, зато у него родители хорошие! Мы даже уже поругались на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха , милая, держитесь!! Доведите уже это дело до конца, всё равно толку с него не будет! Преподайте урок этому ... на всю жизнь! Терять-то уже нечего, всё равно он не ценил и не оценит ваших переживаний. В общем, мужайтесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У вас тут прям Санта-Барбара какая то.))) Читала с интересом все советы.)

У меня муж тоже на сайте знакомств просиживает. Сначала все было невинно, завел себе питомца, ухаживал за ним, попутно обзавелся друзьями, вернее подружками.. И понеслось!! Хотя, тут нужна предыстория..

Живем с ним 30 лет. Всегда считала себя самой счастливой женщиной. Вырастили троих детей. Дети обзавелись семьями, разъехались из дому. Остались мы вдвоем. А живем мы и работаем на озере, ближайший магазин за 5 км, не говоря уж о развлечениях, - за ними нужно ехать аж за 30 км. Летом работы много: рыбаки, отдыхающие, а зимой вообще заняться особо нечем, вот и подсели мы на интернет. Но мне на сайте знакомств не интересно, а вот муж подсел конкретно.. Охмуряет женщин, пишет им "сладкая", "милая", "ты меня заводишь".. Сначала я бесилась, скандалила, запрещала, - все бесполезно! Даже уезжала к матери за 1000 км. (Правда, причина отъезда другая была - заболел и умер отец) Примчался же!!! С огромным букетом роз и заверениями в любви! ОН и правда ласковый и любящий. Вернулась, немного погодя все началось сначала. Опять завел страничку там (Он ее удалял ). И сидит....

Я почитала литературку и поняла, что это ему просто необходимо! Наверное, все таки он от меня что-то недополучает. Ему позволь, так он целыми днями будет обниматься со мной и целоваться. Я даже устаю от этого. Все таки нам скоро по 50! Вот я и решила для себя - пусть резвится! Особого вреда не вижу. Он зарегистрировался там не от своего имени и, даже не из своего города. Хотя, иногда и корябает меня что-то... Бабы там согласны на все! Бабоньки, думаю, ну неужели вы безнадежно одиноки, что на таких мужчин ведетесь? А за то, что я мужу разрешила сидеть на этом сайте, он меня еще больше любить стал! shiz.gif

Ваше мнение, девоньки? А над Хрюхой я вообще удивляюсь - нет ума, свой не вложишь.))

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек

А в чём причина вашего удивления и где Хрюха поступает не умно?

Знаете, если бы мы все жили в отдалённых джунглях, как вы, то возможно тоже бы не беспокоились, что муж пойдёт налево после сайта знакомств. А куда ему бежать? Бежать-то некуда.

Вам не понять Хрюху, потому что вы со своим мужем прожили 30 лет, вырастили детей, а теперь сидите и от скуки страдаете. А у нас всё впереди. Не хочется остаться у разбитого корыта с выводком детей, да и вообще просто не хочется, чтобы лапшу на уши вешали.

А вам, как я вижу, даже нравится, когда ваш муж отпускает комплименты другим женщинам и то, что они его "заводят", как вы пишете. Странная вы какая-то. Не удивляйтесь потом, когда будете задевать рогами люстру, вы ведь сами распускаете мужика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилушечка

Ну неужели не понятно.. Изначально Хрюха поступала легкомысленно, сошлась не ведая, что он женат, по моему так это верх безалаберности. Везет на себе воз хозяйства, пока он в инете просиживает. Прощает ему трехсуточные отлучки.. И , я не думаю, что она так уж его безумно любит, что готова простить все. Жила ради ребенка? - тоже навряд ли. Просто это такой тип женщин, которые притягивают к себе всякие мучения и потом мучаются, везут воз и жалуются. Правильно выше сказали, что к человеку относятся так, как он это позволяет. Не позволяйте себе вешать лапшу да и не повиснет она.. А за своего мужа я спокойна, ему со мной комфортно во всех отношениях, так что от меня он не уйдет никогда. А небольшой флирт в инете ...Ну скучно мужику! Круглые сутки мы с ним только вдвоем, это же с ума сойти можно! На выходных иногда приезжают дети и внуки, тогда только и развлекаемся.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек

А за своего мужа я спокойна, ему со мной комфортно во всех отношениях, так что от меня он не уйдет никогда.

Ну-ну. Просто некуда ему идти то из лесу, а был бы поближе где в городе - бегал бы только так music_whistling.gif

Охмуряет женщин, пишет им "сладкая", "милая", "ты меня заводишь".

Бабы там согласны на все! Бабоньки, думаю, ну неужели вы безнадежно одиноки, что на таких мужчин ведетесь?

Вы знаете, я ( как и многие тут) тоже бываю на этих сайтах, только вот вашего недоумения не пойму - действительно, попадаются такие ниочемные, как ваш муж - и с городом наврет, и фотки ворованные поставит и не женат он, да и с возрастом приврет.

Потом это все вскрывается, и жаль своего времени, потраченного на таких пенсионеров - неудачников, которым их такие же жены не могут дать ничего, вот они и сидят с придуманной биографией в инете и мечтают о молоденьких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Ну-ну. Просто некуда ему идти то из лесу, а был бы поближе где в городе - бегал бы только так 

Может и некуда. Только не всегда же мы здесь жили. И большую часть жизни прожили уже. И, если он и гулял когда, мне об этом неведомо. Или был верен, или берег мои нервы.)) А чтобы муж не бегал, нужно для него стать САМОЙ ЛУЧШЕЙ, чтобы он дорожил своей половиной.

Потом это все вскрывается, и жаль своего времени, потраченного на таких пенсионеров - неудачников, которым их такие же жены не могут дать ничего, вот они и сидят с придуманной биографией в инете и мечтают о молоденьких.

А мечтать не вредно.))) Пусть мечтает, зачем лишать его этого удовольствия? А девушкам, которые на этих сайтах ищут себе мужей я бы посоветовала не обольщаться, и не слушать весь этот мужской бред. И вправду, жаль и вашего времени, и самих девушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек

А чтобы муж не бегал, нужно для него стать САМОЙ ЛУЧШЕЙ, чтобы он дорожил своей половиной.

Ну видимо вам это не удалось, несмотря на 30 совместных лет, иначе он и сейчас бы не сидел на этих сайтах, да еще и при вас.

А девушкам, которые на этих сайтах ищут себе мужей я бы посоветовала не обольщаться, и не слушать весь этот мужской бред.

Я не была бы столь категорична на вашем месте, там и нормальные есть, жаль только, что забредают туда такие вот лишенные ласки и неудовлетворенные своими женами дяденьки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек

Разбивайте, пожалуйста, посты на абзацы двойным нажатием клавиши Enter.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек

Седина в бороду - бес в ребро. У вашего мужа самый неоднозначный и непредсказуемый возраст. Сколько случаев, когда мужчины сбегают из своей тихой семейной гавани к молоденьким профурсеткам, чтобы доказать себе, что есть ещё порох в пороховницах.

А вы сама ещё это поощряете и улыбаетесь... Чесслово, странная вы какая-то... Поверьте уж, когда он действительно заинтересуется какой-нибудь женщиной с сайта, то его не остановят ни леса, ни степи...

У меня к вам вопрос: осталось ли у вас хоть какое-то уважение к себе как к женщине и как к жене в первую очередь? Или просто уже нет любви и вам абсолютно параллельно читать его сюси-пуси в адрес других женщин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилушечка

А чтобы Вы делали на моем месте? Закатывали скандалы? Разбили бы компьютер?Скандалы ничего не дают, у нас это уже пройденный этап. Психологи спрашивали у таких мужчин, женатых, я имею ввиду, решились бы они встретиться со своими пассиями из интернета в реале, и 90% ответили "НЕТ" .

А мой муж, уж поверьте, я его отлично знаю, относится именно к этим 90%. Поэтому я и успокоилась.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я ! Не могу много писать , мне больно!!!!!!! Но встреча будет в среду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха

Солнышко! Я не пойму, зачем тебе эта встреча? Он ведь ушел? Забудь его и начинай жить свободно. Освободись от него. Все в твоих руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек

То, что я сделала на вашем месте, я описала ранее в этой веточке. Если вам интересно, то почитайте. И тоже ведь была уверена, что для моего мужа это просто развлечение такое, ан нет!

Я вас конечно понимаю, всю жизнь прожить вместе, вырастить детей - и на тебе... Вот честно, не знаю, что бы я делала на вашем месте, но уж точно не потакала бы такому поведению мужа.

Скучает, развлечься ему нечем? Значит надо найти ему занятие, поднагрузить работой или каким-то занятием на пользу семье, чтобы не скучал. laugh.gif Начинается это всё от избытка свободного времени, а потом так затягивает, что трудно соскочить...

хрюха

Только не пропадайте, пожалуйста. Тут половине форума интересно, чем закончится ваше свидание. Не падайте духом, дорогая. Держу за вас кулачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек

А девушкам, которые на этих сайтах ищут себе мужей я бы посоветовала не обольщаться, и не слушать весь этот мужской бред. И вправду, жаль и вашего времени, и самих девушек.

И все-таки вы ревнуете к этим девушкам wink.gif

А чтобы Вы делали на моем месте?

Вот именно, что ничего поделать вы не можете и другого выхода иначе как терпеть у вас нет. Ох, знали бы Вы, как раздражают субъекты наподобие вашего мужа. Женщины, которые сидят полгода и больше на сайте, сразу таких распознают (почитайте соответствующую ветку здесь ) . Особенно раздражают старперы-мечтатели под 50 и старше. Ведь знаешь наперед - им лень куда-то выдвигаться, да и проблемы с этим делом... blush.gif Но нет, сидят, развлекаются, путаются под ногами, сливают свои фантазии. А от этих

"сладкая", "милая", "ты меня заводишь"..

мутит уже просто kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня такая же ситуация. В шоке до сих пор нахожусь. Встречаюсь с парнем почти 4 месяца (ну как встречаюсь, ухаживал за мной настойчиво, только недавно ему сказала "да"). Познакомились на сайте знакомств. Отношение ко мне было близким к идеальному. Походы в кино, кафешки, частые встречи, цветы, ежедневные звонки, смс, если надо - гостиницу снимает. Всегда внимателен, заболтив. Познакомил со своей сестрой и ее семьей. Вот собирался взять меня на семейное мероприятие с собой, где его родители будут, и с ними познакомить. С моей мамой пришел познакомиться, принес цветы, тортик, все как полагается. Вдвоем с ним приготовили обед, наточил дома все ножи, мясо резал, чистил овощи, в общем, помогал. Мама пришла- обед приготовлен)

Сейчас он в командировке находится. Приезжает на выходные раз в 2 недели. С сайта знакомств анкету не удалял, при этом заходил на нее практически каждый день (я иногда отслеживала). Я на свою анкету- раз в неделю, две и реже. В общем, вчера не знаю, что на меня нашло, зашла на его анкету, а там много просмотров, фотку сменил на более привлекательную. Еще до этого как-то говорила, что не нравится мне, что он там общается, но он убеждал, что просто с парой старых подруг переписывается и ни с кем не знакомится. Даже сделал надпись "не знакомлюсь" в анкете.

В общем, вчера захожу и вижу, что пару дней назад он поднял анкету в поиске (когда она становится в начале списка), сменил фотку. Явно не для общения со старыми подругами. Дальше вообще криминал - он лег спать, а мне что-то стукнуло в голову и подобрала пароль к его анкете, причем с первого раза. Что я вижу. Подмигивает новым девушкам, общается. Про то, что у него есть я- ни слова. Как поняла из переписки, реальных встреч не было, секс не предлагал. Но одной подмигивал несколько раз и после ее вопроса, долго ли это будет продолжаться, ответил: "Пока не пойдешь со мной в кино.. Пошли?".. Я выпала в осадок. Вот и вся любовь. При этом все выходные, когда приезжает, проводит со мной. Когда хотел умудриться вести ее в кино - не ясно. Да просто от самого факта дико неприятно.

Сегодня с утра понял, что кто-то взломал анкету (т.к. я прочитала и непрочитанные сообщения). Удалил ее сразу. Мне - куча смс, сладенькие словечки. Я сразу в лоб сказала, что видела, что он сменил фотку и просмотры анкеты подпрыгнули. Он мягко поинтересовался, не я ли это взломала анкету. Я сделала вид, что не я) Дальше стал съезжать с темы, что ни с кем не знакомился, просто ради шутки поднял анкету и удалил через день. Ага, если б не взлом- не удалил бы. В общем, вроде и ничего криминального не сделал, но вранье на лицо. Ведь клялся и божился, что не знакомится, никому не пишет. А сам в кино приглашал и подмигивал. Как теперь верить человеку? Названивает, голову пеплом посыпает, а у меня как оборвалось что-то внутри. Трубку не беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Такое впечатление, что вы ему нравитесь... Но не похоже, что влюблен. Потому как это дурацкие мысли - а вдруг еще лучше найду? И что ж вам так не везет-то... console.gif

А что, это так просто чужой профайл взломать или потому, что с его компьютера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек

А чтобы муж не бегал, нужно для него стать САМОЙ ЛУЧШЕЙ, чтобы он дорожил своей половиной.

И не мечтайте! Хоть наизнанку вывернетесь, все равно его рано или поздно потянет не на "лучшее", а просто на "что-то новенькое". Хотя, конечно, если расстараетесь для него, вернется и будет ползать с извинениями..

А чтобы Вы делали на моем месте? Закатывали скандалы? Разбили бы компьютер?Скандалы ничего не дают, у нас это уже пройденный этап. Психологи спрашивали у таких мужчин, женатых, я имею ввиду, решились бы они встретиться со своими пассиями из интернета в реале, и 90% ответили "НЕТ" .

А мой муж, уж поверьте, я его отлично знаю, относится именно к этим 90%. Поэтому я и успокоилась.))

Офигеть. Типа, ему можно, он в 90% находится. А может вы тоже из тех 90% женщин, которые только флиртуют на сайтах и не более того? Может ему тоже сюрприз устроить, это же такая малость. Подумаешь, с мужиками пообщаетесь! Ему это ничего не будет стоить! Попробуйте и посмотрите на реакцию. Очень сомневаюсь, что его это умилит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек

А чтобы Вы делали на моем месте? Закатывали скандалы? Разбили бы компьютер?Скандалы ничего не дают, у нас это уже пройденный этап.

Вот вы сами и ответили на свой вопрос - то есть он там сидит и будет сидеть, а вы просто сделали хорошую мину при плохой игре, всего лишь

lookaround.gif

Leka-air

Названивает, голову пеплом посыпает, а у меня как оборвалось что-то внутри. Трубку не беру.

Да уж, оборвется тут. Но может все - таки не рвать отношения? Хотя, то что удалил анкету - не показатель. Может и под новым ником там появиться, там у некоторых товарищей по две, а то и больше анкет ( встречала такие, да и сами признавались некоторые).

Тут уж, как вам сердце скажет, наверное. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Мне тоже кажется, что вашему молодому человеку всё же стОит дать второй шанс. Ну мало ли, вошёл в раж ваш мальчик, по привычке завоёвывает там женские сердца.

Возможно, он ещё остановится, если его испугает расставание с вами. Всё возможно... Но мне почему-то кажется, что это ещё не потерянный вариант, судя по его отношению к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилушечка

Мышь домовая

Неземная красота

Мама Леоне

Девочки, ну что же вы такие злые? Ну не хотела я вас сердить, чесслово! Интересно, а вы все замужем? Если нет, то я вас понимаю... Может потому и не замужем, что не знаете психологию мужчин..

Столько в вас сарказма и язвительности, прямо диву даюсь.

Ревную я, конечно! Но у меня все под контролем, так что бояться мне нечего.)) Я думаю, что если бы вы прожили с мужьями по 30 лет, то тогда и разговор бы другой получился..

Я не понимаю, чем именно я вас так раздражаю sad.gif ...

А у мужчин, чем короче поводок, тем больше вероятности, что он с него

сорвется. Надо, девочки разрешать мужчинам флиртовать, ну порода у них такая. И ничего с этим мы, женщины поделать не сможем, хоть лоб расшиби.

Можно, конечно привязать потуже, чтоб дыхание у него перехватило, можно выслеживать, вынюхивать, скандалить, но не одной женщины не удалось таким образом сохранить семью, а если сохранила, то это и не мужик вовсе, а тряпка, таких и сами женщины перестают уважать.

А то, что я живу с мужем в любви и согласии 30 лет, это о чем нибудь говорит? Да он, за мое доверие к нему , никогда не переступит грань, за которой начинается измена. Я в этом уверена и муж благодарен мне за это.

Вам, мне кажется, так хочется, чтобы он наставил мне рога. Ну почему? Откуда столько желчи у вас? Над этим стоит задуматься..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек

Интересно, а вы все замужем?

Лично я - нет

Может потому и не замужем, что не знаете психологию мужчин..

А может потому, что не хочется подбирать вот такое вот? или чтоб при мне сидел на сайтах знакомств, а оторвавшись оттуда просил ему плюшек испечь и его возбуждение от переписки с другими снять?

Но у меня все под контролем, так что бояться мне нечего.)

Врете вы всё

tongue.gif , иначе не закатывали бы ему скандалы, о которых сами пишете

что если бы вы прожили с мужьями по 30 лет,

Лучше три года, но в любви и счастье, чем 30 лет и быть все время третьей с конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×