Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

Кстати, как вы счтаете, если муж заводит дружеские виртуальные знакомства, типа " просто пообщаться", С кокого момента следует насторожится, или сразу тревогу бить?. Мне вроде все равно- общается и общается, но дэушки сейчас ушлые пошли, да и молодые люди не промах, глазом моргнуть не успею- уведут. А у меня на наш счет ПЛАНЫ. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила провести в инете на сайте знакомств..

Зачем?

я на такие сайты - ни ногой.

У нас на работе есть симпатичная ОДИНОКАЯ женщина (ну, не совсем одинокая - есть взрослые дети, мама, куча животных...)

Недавно она познакомилась с мужчиной через Ин-нет. Хороший такой мужчина оказался, серьезный, одинокий, работающий. В общем, у них - Любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не очень вообще воспринимаю знакомства через интернет. В плане далекоидущих отношений. У меня нсколько таких знакомых пар было. Самые долгие отношения 2 года продлились... Хотя везде бывают исключения blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мина - гость форума

А у меня в семье все наоборот,я задыхаюсь без разнообразия , муж очень домашний от него не дождешся.|хотя женаты всего 4 года| Приходится самой организовывать разные совмесные пикнички,походы в гости и пр.вот уже и с вами общаюсь.Но сайты знакомств ЭТО УЖ СЛИШКОМ!!! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня впечатление создалось, что автор не о своем муже пишет. Это она так всех жен предупреждает.

форум преимущ-но женский, поэтому и пишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Еще не стерва

Сорри, может, не совсем понятно написала..Сокровище, вы правы, конечно, я не о своем муже, я-то как раз свободна...просто возмутил поступок этого женатика с 2-ми детьми..а предупрежден, значит-вооружен thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через все это прошла. Муж даже в сортире запирался, чтобы поговорить по телефону... Каково мне тогда было??? sad.gif Все это потом прошло.

У всех мужиков ЭТО бывает! Держитесь! Постарайтесь его отвлечь! Вот гипс снимут и все будет хорошо! Сделайте так, чтоб он начал Вас ревновать (без явных поводов!), тогда и по сайтам знакомств лазить не будет! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я и сама теперь поняла, что это не про Вас! Но все равно! Противно! Жаль ту женщину, но таковы уж мужья... Я бы пожелала той женщине найти себе любовника, с которым ей бы было хорошо! lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ситуация не очень приятная. Кстати, у меня была похожая, с разницей только в том ,что это был не муж а просто МЧ. Но таааак обидно было!

А все как получилось ,мы с ним по инету познакомились, стали встречаться, все нормально так, уже полгодика отметили, намеки пошли на то чтоб снять квартиру и жить вместе, но как-то ночью я получила от него смс с таким содержанием, что волосы зашевелились, смысл был в том ,что он ошибся адресатом и случайно ан моем имени клацнул, когда отправлял и эта смс -ка улетела не к Котёночку ,а ко мне, его девушке, так сказать....

Утром я закусив губу залезла на тот же сайт, на котором мы и познакомились и зарегистрировалась, анкету сбодрила всякими мужскими приятностями типа " я птичка вольная, люблю кураж и скорость, но верю в любовь и искренность".

В общем полетели в ящик мне письма от разных мужичков, не поверите ,почти 90% из них были женатыми, так гадко на душе было..

И настал тот час Х, когда я получила и от моего тогдашнего МЧ письмо. Мало того ,что он представился Антоном( а сам Димой был), так еще и убрал у себя пяток лет, десяток килограмм и росту прибавил 10 см....

Я назначила ему свидание на оживленной площади, и получив подтвержение, стала ему звонить от своего уже имени. Звоню, говорю давай погуляем

( и называю дату и время встречи с этой незнакомкой), он занервничал и в конце концов сказал чт оу них собранеи на работе ,в общем как в плохом кино...

Ну, погоди, я накрасилась, намарафетилась и пошла на то свидание....

Шла и надеялась что его не будет..Ага, наивная чукотская девочка! стоял он, мой прЫнц! И нервно барсеточку в руках сжимал. Цветов не было и за то спасибо.

Неврно оглядывался и смотрел на часы. Я подошла к нему - он от ужаса выкатил глаза- и говорю ему так ровно:

Антоша? привет, это я, Златовласка!

( тот ник, на котором переписывалась с ним)......

Он побелел, стал натягивать губы на зубы, мямлить что-то.

Но мне было все равно. я развернулась и ушла. До остановки дошла, точнее почти добежала, так мне плакат ьхотелось! Прыгнула в трамвай и уехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная икра

Ух как у вас терпения хватило, такую стратегию до конца довести bb.gif

Я б не выдержала, сразу после СМС разгон бы устроила biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да любовницу и так легко найти зачем ещё и в интернет за ентим делом лазать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дэушки сейчас ушлые пошли, да и молодые люди не промах, глазом моргнуть не успею- уведут

Olona, вот и мне по той же причине неприятно сидение супруга на сайте знакомств. Как все начиналось? Приехал к нам его друг с периферии, устраиваться надо, жилье искать. Ну, мой его и надоумил: заведи, мол, анкетку, а в целях знакомства укажи совместную аренду жилья. Так они вдвоем посидели, девушек поприкалывали, а потом этот друг свою проблему решил и свалил. А анкета осталась. И стал мой муженек ею пользоваться. Все данные оставил друга, но фоточку свою повесил blink.gif . Доступ у меня к этой страничке был, почитала я переписку. Ничего особенного, просто флирт, но как же мне стало противно! Я подумала и изменила в анкете цель знакомства: "предлагаю интим за деньги" laugh.gif . А потом устроила ему разнос, и муж эту страничку удалил. Но гарантий, что он на этот сайт не вернется, у меня нет. Жутко неприятно. Кокетства им и разнообразия в семейной жизни не хватает, видите ли censored.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, анкета у меня тоже на сайте была, но закрытая от поиска. То бишь трепалась я только с подружкой и другом. А вот теперь подумываю поактивнее с другим народом пообщаться. Может, пойму, в чем прелесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, может ещё чего интересненького о муже узнаете.

И о себе, тоже - есть шанс узнать мнооооого нового laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вас и так рада, что мой муж с компьютером умеет только преферанс гонять. Оказывается очень выгодно иметь чуть-чуть недалекого мужа(я имею в виду ,что он незнает как подключаться и пользоваться ин-ом)

Хоть с одной стороны нет засады. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера зашла на сайт знакомств- общаюсь с некоторыми его посетителями. Смотрю eek.gif что-то лицо на одной из фотографий ну оооооо-оочень знакомо! Открываю страницу, где размещена анкета и фотки этого участника... А вот и сюрпри-и-и-и-з! shiz.gif С фото на меня сексуально улыбается муж моей хорошей подруги! Читаю его анкету:

Цель посещения сайта - познакомлюсь с девушкой 18-30 ле т (ему 27);

Цель знакомства: общение, секс на 1-2 раза, регулярынй секс вдвоем, долговременные отношения, любовь, создание семьи.....

Я обалдела- семьи создание! Многоженец, е мое, Король Брунея! Есссс-но, что в наличи у него имеются: жена законная- 1 экз., дочь-папина копия - 1 экз, не указывается! Кинулась было зывонить подруге, нго только в первую секунду, села... мужу сказала..., он на меня наехал "мол, это их личная жизнь, их семья, их отношения, не лезь! ranting.gif " Я в расстерянности! confused_1.gif Может, он прав?

Что посоветуете? Рассказывать подруге или промолчать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюк

Думаю, что молчать. Скажите, разобьете семью - будете виноватой всю жизнь. Подруга упрекнет: "Кто тебя за язык тянул?", упрекнет, правда, потом.

Вы лишите ее спокойствия.

Она должна сама почувствовать, что отношения изменились.

Хотя уверена, что существуют и противоположные взгляды на эту проблему. Но я согласна с вашим мужем:

он на меня наехал "мол, это их личная жизнь, их семья, их отношения, не лезь!

А что вы сами делали на сайте знакомств? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-мое! Меня вот только что закидали помидорами " Надо доверять людям", "Нельзя устраивать проверки", "Это унижает и одного и второго"....

Ну что тут сказать? Се-ля-ви... а мы им верим, доверяем, не проверяем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюк , а поговорить с мужем подруги? Думаю, это поубавит ему пыл и уверенность в том, что никто ничего не узнает.... Задайте ему пару неприятных вопросов wink.gif По крайней мере, он будет под напряжением, что это может стать известным его жене..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюк

Думаю что молчать, разбить семью не разобьете, но ваши отношения изменяться, он ей то ближе и поверит она быстрее ему чем вам ,все-же муж и он всегда может сказать, прикололся типа (а может и на самом деле)!Сами разберуться не влазте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы сами делали на сайте знакомств?

Я так и знала, что это вопрос будет! biggrin.giftongue.gif Моя цель нахождения на том сайте исключительно общение, переписка и дружба! bb.gif Причем как с молодыми людьми, так и с девушкаим, с некоторыми переписываюсь давно-о- -о

Муж в курсе! Сидит иногда смотрит вместе со мной, читает, фотки смотрит, больше вам скажу: весной были у одной девушки в гостях, она с мужем живет в соседней с нашей области, и пригласила нас в гости! bicycle.gif

Здорово отдохнули, познакомились с их родителями, приятная семья! drinks_drunk.gif Созваниваемся периодически thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisenka

А что вы понимаете под словом "верить"? Верить - это быть уверенной, что человек не совершит чего-то, что вы неприемлете? Но ведь он не может знать и предугадывать все поступки, котоые вам не понравятся.

Общепринятые нормы?.. А кто их придумал? Каждый человек сам выбирает для себя - что правильно, а что нет. Если мне чего-то категорически не разрешают делать, разве не будет мне этого хотеться с удвоеной силой?..

тюк

Не стоит вмешиваться в чужую личную жизнь..пусть и лучшей подруги. Слишком уж велика вероятность того, что вы крайней в результате и окажетесь. А кому оно надо? Мало ли как анкета на сайте появилась.. может пошутил кто-нибудь из друзей мужа. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Вроде понимаю

Подруга упрекнет: "Кто тебя за язык тянул?", упрекнет, правда, потом.

Вы лишите ее спокойствия.

Она должна сама почувствовать, что отношения изменились

Но.... cry_1.gif гложет до жути! Это ж каков наглец! Семью он создать собирается с девушкой 18-30 лет.

секс на 1-2 раза, регулярынй секс вдвоем, долговременные отношения, любовь,

А это как? нормально? Брехун! gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюк

Я обалдела- семьи создание!

А что, собственно, Вас шокирует? Это обыкновенная приманка для юных дурочек, которые мечтают выйти замуж. Ведь ни одна уважающая себя девушка не напишет ответ мужчине, в анкете которого написан исключительно "Секс".

P.S. Кстати, эта тема уже где-то обсуждалась. Так вот, с чего Вы взяли, что это именно ОН, а не кто-то шутит над ним? Та же жена проводит эксперимент под кодовым названием "Разводка", дабы вычислить шансы на популярность мужа среди девушек от 18 до 30 лет shiz.gif

Изменено пользователем Баба Нюра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×