Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

Может и я дура, но и мой вернулся домой, и сейчас начинаем все сначала. Злость прошла, все выяснили, вот только полностью я ему еще не доверяю.

Я думала , что я сильная, смогу жить без него, а нет не получается. Жизнь расставит все по своих местах, я очень на это надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неместная

Чтобы не отправлять несколько сообщений подряд, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "Редактировать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха

Может  и я дура, но и мой вернулся домой, и сейчас начинаем все сначала.

Я думала , что я сильная, смогу жить без него, а нет не получается.

Что и требовалось доказать...

Сколько бы мы ни делали страшные глаза, ни пугали разводом и не потрясали кулаками - все чистый блеф. На самом деле без мужчин большинству из нас, женщин, трудно. Да что там говорить - практически невозможно.

А может тогда не стоит и начинать такие смешные скандалы? Не стоит выставлять СЕБЯ в неприглядном свете? Не обозначать свои уязвимые места?

Если после скандала все равно следует прощение блудного "попугая".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

А может тогда не стоит и начинать такие смешные скандалы? Не стоит выставлять СЕБЯ в неприглядном свете? Не обозначать свои уязвимые места?

Согласна.

Вот чего никогда не понимала, зачем искать порочащие факты, если всё равно не знаешь, что с ними делать.

Для того чтобы поскандалить, поорать, попугать разводом - и снова вернуться на круги своя. Где оно, семейное счастье? Где его искать, у жены, которая "глотает лапшу вместе со слезами"? У мужа, который знает, что им пытаются манипулировать и отмазывается "последним разом", а потом снова и снова лезет туда же?

Пусть закидают меня помидорами "мудрые" жёны, но я всё равно не могу этого понять: к чему хранить ТАКУЮ семью? К чему "держать руку на пульсе", а точнее, поводок в руке. Удерживать мужика, который и так никуда не денется - ему и так удобно, он же знает, что любая провинность "накажется" истерикой, отлучением от тела и только.

А если уж выясняешь, будь готова к поступкам, так, чтобы понял мужчина - тебя надо ЦЕНИТЬ.

Капелька счастья

Вы большая умница, если супруг в результате ваших действий что-то осознал. Очень сложно бывает в "момент истины", когда захлёстывают эмоции, выбрать тот правильный путь, который поможет остаться собой, не потерять уважение, ну и семью, конечно, если она того стоит smile.gif

неместная

(хотя, конечно, противна сама себе становлюсь после этого).

Не слишком высокая цена за любовь? Думаю, прежде всего должна быть гармония с собой, и отношения строятся исходя из этого. Ненавидеть себя ради кого-то? В голове не укладывается ваше счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость неместная

КузькинаМа

Не слишком высокая цена за любовь?

А любовь, знаете ли, никогда дешево не стоила (если речь идет о чувстве, а не о слове). А счастье мое простое - быть рядом с любимым человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха, а куда вы пропали?

Как ваши дела на семейном фронте, и на фронте общения на сайтах знакомств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Да на месте я! Сбежал мой любимый к маме. Звонит , пишет:люблю тебя и сына, но жить с вами не буду, бред. Я сейчас в истерике уже 6 дней, осталась без денег, без работы,помощи ждать не откуда. Завтра собираюсь ехать в город искать хоть какую-то работу только не знаю как буду ездить. До города 42 км+ 6 км до трассы где ходят маршрутки. Малого не куда деть- садика в деревне нет. Вообщем жизнь удалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха

Так подавайте на алименты. Если он не работает с него по среднему по региону брать будут. Может хоть какие-то деньги будут. Хотя когда деньги нужны вчера это слабая надежда. Но все равно нужно об отцовском долге напомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха

Да, в вашем случае алименты нужны обязательно.

Завтра собираюсь ехать в город искать хоть какую-то работу только не знаю как буду ездить.
Это правильно. Ну объясняйте людям. Попробуйте найти работу с проживанием. Всё же лучше чем совсем без ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха

Сбежал мой любимый к маме.

Иш ты! Чем объясняет?

Да, похоже, "кривая" женская логика по сравнению с логикой Вашего мужа нервно курит в сторонке... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иш ты! Чем объясняет?

Да ни чем! Любит он меня, но жить со мной не будет. Нам, как он считает, будет лучше без него. только , что мы остались без денег и с долгами его мало волнует. Вот какое благородство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха

Я не могу понять, а что вы в истерике? По любому же вы хотели его выставлять, а денег с него всегда как с козла молока было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любит он меня, но жить со мной не будет

Пора перестать уже слушать эти сказки про любовь.

Родителям хотя бы на недельку нельзя оставить ребенка? И почему долги на вас только, они же совместные с мужем, договоритесь полюбовно, кто за что будет платить. Ситуация у вас, конечно, кошмарная.

КузькинаМа

Подписываюсь Под Каждым Словом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и ничего страшного в этом занятии нет. Ведь мужчины любят смотреть журналы с голыми тетками, к журнальным девам Вы же не ревнуете.

Может зажали Вы его дома, и мало зарабатывает, и не так одет, и не сказал.

Хочет оценит себя на рынке женихов. Девушку 90-60-90 он не потянет, а толстушки сейчас не в моде, вдруг какая я то клюнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему долги на вас только, они же совместные с мужем

Да потому, что они не расписаны!

Слушайте, если кредиты и долги брал он, то платить должен по закону он и его бывшая жена! Только что-то мне подсказывает, что этот, с позволения сказать, мужчина, в долги влезал руками хрюхи...

[/b]Гуцулка Ксеня, вы ветку-то поплотнее почитайте, все понятно станет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в деревне трудно без мужа. Моя мама осталась вдовой в 37 лет. Так что бы что то подправить, нарубить дров надо звать чужих мужчин. Не думайте, не даром, за деньги. Что моя мама по молодости выслушала от соседок, только она знает. Так что не судите Хрюху, что без мужа не может обойтись. В селе много работ в хозяйстве где и мужчине надо подсобить.

Хрюха, а нельзя все продать и уехать обратно в город. Хотя я знаю на Украине села, где за дом, большой на 5 комнат, больше 300 долларов не дают. А с другой стороны, что делать в селе если нету денег. Сахар, кофе, моющие средства, одежду ребенку - на огороде не вырастишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Может кому-то интересно, моя ситуация на месте. Как не клей разбитую чашку- результат тот же. Зато я изменилась, я работаю и вот сегодня ОН опять сбежал, но мне уже clap_1.gif я свою самооценку подняла на 150пр.Весна и этим все сказано.Всем спасибо за поддержку!Не могу стучать -клавиатура не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы завела анкету на том же сайте, но от другого лица. И разузнала бы у него что да как. Предложила бы встретиться, а уж если он придёт на встречу, то всё... Пиши пропало( unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chensy

Я бы завела анкету на том же сайте, но от другого лица. И разузнала бы у него что да как. Предложила бы встретиться, а уж если он придёт на встречу, то всё... Пиши пропало(

Ага-ага, ничего не пропало! Я вот так и сделала ( только мы в соц.сети общались с родным мужем ), только встретиться не было возможности. После, он в чем меня только не обвинил - в том числе, что я виртуальным ( да и реальным ) сексом с мужиками занимаюсь censored.gif а он весь в белом, да еще и пушистый))) Нервов немеряно вымотал, а потом в другой соц.сети зарегистрировался music_whistling.gif Я потом неожиданно для себя обнаружила

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне реагировать? На это ...

13:26

ТЫ……та которая забрала у меня сон и разум……..мысли только о тебе….в этом мире я больше не кого не вижу кроме тебя…..в любом лице я вижу твоё отражение…. ночи кажутся мне годами…..которые я могу лишь проводить в мечтах о тебе…….сердце стучит не умолимо сильно и быстро с каждым ударом все сильнее и сильнее…..оно управляет мной……тело….я перестал его контролировать.…оно одержимо только тобой…..слепо следует в вечных поисках тебя!!!твой лик….я не забуду его никогда!!!все что остается мне это ждать..... что я найду тебя любимая!!!!!!!!!!!!!!

Адресовано не мне.

Пришла домой, муж спит возле компа и эта переписка на весь экран...

Пока ржу, но пришибить хотца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журбинушка

Мама дорогая! И такая наглость бывает?!

Мой совет– срочно помогите ему собрать манатки и пусть его измученное, бренное тело следует за любимой.

Это что? Весеннее обострение у мужиков? Как с цепи все сорвались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ржу, но пришибить хотца

Журбинушка

Извините, это Ваш постоянный лексикон? Вы с мужем на таком уровне общаетесь? "ржу", "пришибить", "хоца"?

А он хочет разговаривать на уровне:

та которая забрала у меня сон и разум

Может быть, дело в этом?

Вообще же, если в сети мужчина не работает (да, да! Даже в соцсетях бывает работают люди: бизнес, политика, соцпроекты, благотворительность, мошенничество - тоже работа, тяжёлая и опасная, ага).

Если это действительно просто общение, то может быть, ему романтики не хватает? А романтики мужчинам не хватает больше, чем женщинам. Я взрослый человек, и я это знаю. Особенно мужчинам не состоявшимся в жизни, и тем, у которых жена говорит "ржать хоца".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шок... Вчера обнаружила, что муж зарегистрировался на сайте знакомств... случайно... решила подать объявления о продаже дорогой сынулиной игрухи - зашла потом в Журнал в браузере, увидела посещенные страницы сайта знакомств...посмотрела, ну доступа нет. Не вопрос было узнать логин и пароль, комп у нас один общий.

Прочитала переписку с некой олей, анкету создал для общения типа с замужними и не только, написал правду почти, указал, что женат и ребенок и машина есть. Обидно... слезы наворачиваются sad.gif Я еще сижу дома с ребенком, ему только 8 месяцев недавно исполнилось, ребенок пока проблемный, родился с гипоксией, теперь исправляем, лечим. Постоянно, то массаж, то физио, потом опять массаж, и дома процедры делаю, сейчас вот на уколы ходим, а он "жаждит" общенияsad.gif

Общается с ней поздно вечером, когда я уже сплю, а мне говорит, что по работе надо "поделать чевото". И с рабочего компа ей пишет, они уже обменялись фотками, но до встречи еще не дошло.

О себе скажу, что отношения у нас с ним и правда испорчены в связи с рождением ребенка. Ребенок был желанный с обоих сторон, долго не желал появляться (в браке мы уже 4 года), но с его стороны желание угасло как только малыша принесли домой. Уже с 2 месяцев я стала слышать упреки в свой адрес, дескать и фигура уже нета, и прическа не такая, и одеваюсь стремно, довел, я чувствовала вину за все это, меньше ела, пыталась заниматься-худеть, хотя были швы и сидеть мне еще было больно, в итоге молоко пропало к 3 месяцам полностью. Но похудела, не до конца конечно еще 5 кг лишних осталось, но все таки. Сейчас выгляжу хорошо (как я считаю хорошо, по крайней мере замечаю, что мужчины внимание обращают),а фигура дело поправимое.

Сам он в 3 ребенкиных месяца сказал, что у него депрессия и в инете написано, что мужу надо уделять больше внимания.

Муж упрекает меня, что я не ношу юбки, колготки, каблуки, но старые на меня пока не лезут, а на новое денег нет, да и честно у меня нет желания покупать себе вещи на такую фигуру. В этом я виновата признаю. Но в чем еще? В том, что родила его ребенка, которого он хотел и не всегда есть время на себя. Секс был, но месяца полтора уже нет, я теперь не являюсь инициатором, так когда он захочет, просто представляю, что он думает когда занимается со мной, кого представляетsad.gif(( Как то назвал меня в постели неуклюжейsad.gif Поцелуев уже давно нет, слов любви тоже, нежности, заботы тоже... Но я и подумать не могла, что может изменитьsad.gif Зато в быту с меня требует, не дай бог не успела погладить его вещи, такую мину сквасит, типа да я сам поглажу. Но вот уже неделю или 2 мы в ссоре, и я не глажу его, страю правда, готовлю, но посуду за ним не всегда мою, хватит. Даже пол теперь прошу его помыть в выходной, к тому же я еще не выздоровела, так что пока моет.

А когда встречались и жили до ребенка, он не был таким, добрый заботливый, нежный и внимательный, я выходила замуж и думала, как мне повезло.

Куда все делось, и как наладить отношения, посоветуйте пожалуйста, что же мне дальше делать? Как поступить? Может тоже зарегистрироваться и вывести его на чистую воду? Долго я шифроваться не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×