Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

Не было возможности написать раньше. Тут писали про стрижки, ну так я у одного мастера стригусь уже 10 лет, она знает меня и мои волосы. И я очень рада, что в салон иду не боясь, выйти оттуда чувырлой, поэтому идти в другую не хочу.

Муж опять говорил, что он меня любит и не хочет нас терять и хочет вернуть ту остроту чуств, как до рождения ребенка. Я не знаю, получится ли, но шанс решила дать. Гладить стал себе сам, даж к ребенку сегодня ночью сам встал. Сказал, что вел себя неправильно по отношению ко мне.

Еще раз повторюсь, что до рождения ребенка его поведение было абсолютной противоположностью, поэтому меня так шокировала анкета. Видимо он действительно не готов был к отцовству, хотя ему и пришлось пройти немало процедур. Шанс, думаю надо дать, но вот если будет продолжаться в таком ключе, видимо придется готовиться к разводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

Шанс, думаю надо дать,

Само собой надо. Может его всколыхнул ваш разговор и он понял, что может легко вас потерять из-за своей дури. Привлекайте его почаще к домашним делам, по вечерам оставляйте хоть на часик его с малышом, а сами на улицу, да просто по магазину походить не спеша, поглазеть на витрины. Просто ради прогулки.

И у мужа ответственности прибавится, и контакт с ребенком налаживаться начнет. Тем более уже такой возраст интересный, 8 месяцев. Или в парикмахерскую сходите, всё же сходите, выкроите эту тысячу на себя любимую. Про мастера согласна, сама хожу уже очень много лет к одному и тому же и знаю как это важно.

Будем надеяться, что всё наладится. Встряски очень полезны бывают. Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

Шанс, думаю надо дать, но вот если будет продолжаться в таком ключе, видимо придется готовиться к разводу.

Шанс обязательно надо дать. У Вас обоих сейчас тяжелые времена. А готовиться к разводу, ну не надо прям "готовиться". Надо просто быть морально готовой ко всему и эмоционально менее зависимой, если вдруг что. А так, лучше все-же думать о созидании семьи, а не о разрушении. Мысли материальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так муж сам просил, автор в начале рассказывала. Я вообще тенденцию заметила, как муж до потери сознания ребёнка хочет - так потом проблемы и начинаются. И фигура не та, и ребёнок оказывается румяным пупсиком молча не лежит, и какет, и плачет, ужас!!! Как жить дальше?!! А те кто поменьше нылроди-роди почему-то более-менее адекватными папами получаются.

А чего удивительного-то? Так сильно хотят детей обычно эгоисты, которые вообще плохо себе представляют, что такое дети. Сначала - вынь да выложи ребенка. Потом - упс, засунь обратно, я передумал. Поскольку засунуть обратно нельзя, то претензии льются рекой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly , очень надеюсь, что всё произошедшее повлияет на Вашего мужа положительно. И он пересмотрит своё поведение.

Согласна, не давайте себя унижать. Нечего себе, пять лишних килограмм. Да это мизер мизерный!!! Тем более, причина более чем уважительная. Не видно этих пяти килограммов. Пусть Ваш муж не выдумывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а попробуйте изменить что-то в себе, сделать причёску новую.. платье купить.. фитнесом позаниматься - включил на компе видео занятия по фитнесу и качаешь себе ножки )) займитесь в общем собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверное сюда...

Сегодня обнаружила в компе фотки...две небольших папочки...

В одной фото мужа. В другой фото девушки.

Сохранены последними числами сентября.

Спрашиваю - что это?

Ответ - мне не хватает общения с тобой и секса.

Вот и зарегистрировался на сайте знакомств - общаюсь.

И видимо, для возникновения особенной доверительности в переписке, муж обменялся с дамой фотографиями половых органов...которые также в папочке сохранил.

Сейчас, наверное, скажут - ну вот, ему с тобой скууучно, а откуда весело будет, если я могу всю ночь выслушивать - что я совсем себя "запустила", то есть толстая, что я плохая жена (разводиться, правда, передумал пока...)

Что любви у нас не было никогда...

Я после таких "воспитательных мер" как мешком по голове стукнутая, а ему ничего так.

Что ж я интересно, когда он был то в секте, то посты блюл (не трогая меня по 2-3 месяца) - я от недостатка общения и секса, свою фотографию никому не послала?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

А сколько лет вашему мужу?

Такое впечатление,что ему нужны очень сильные возбудители, проблем в интимной сфере нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Да, мне тоже интересно, а почему вы не искали хотя бы общения, если муж ваш так вас унижает и что вас держит рядом с ним? Еще и такими фотографиями с подружками обменивается. Создается впечатление, что он вас совсем не уважает и с вами не считается. Вы-то почему позволяете так себя "воспитывать"? Может вы мазохистка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

просмотрела сейчас ваши фотки и поняла : вам надо расстаться. Без лести заявляю : вы очень симпатичная молодая женщина. И только козлина мог вас обозвать толстой коровой ( не обижайтесь за то, что я назвала вашего мужа некрасивым словом) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка, лет ему 36...а возбудители ему в принципе не нужны. Это вот последние три года дурдом такой у нас...

Да, мне тоже интересно, а почему вы не искали хотя бы общения, если муж ваш так вас унижает и что вас держит рядом с ним? Еще и такими фотографиями с подружками обменивается. Создается впечатление, что он вас совсем не уважает и с вами не считается. Вы-то почему позволяете так себя "воспитывать"? Может вы мазохистка?

MaNa, может быть, немного и мазохистка, пожалеть то себя кто не любит...

Держит ипотечная квартира - когда привыкаешь после коммуналок жить хорошо, уйти тяжело.

Почему не искала общения? Да как-то искала (в отместку, когда он уже сидел на сайтах), так вот - почему-то все разговоры заканчивались почти сразу предложениями встреч и секса, а мне там это не нужно! Мне б поплакаться! Так плюнула и удалилась...

Без лести заявляю : вы очень симпатичная молодая женщина.

Крылья бабочки, спасибо...

Он вот сейчас с работы скоро придёт, а я ему как в глаза буду смотреть? Мне почему-то стыдно, мне, не ему...

Девочки, я понимаю...не только он меня всю жизнь обижал, я тоже не ангел, но зачем так??

Почему нельзя лаской со мной?

По его логике - я, увидев это, должна испужаться, что мужа теряю и начать ужом виться?

Подумала - решила дописать...я его, наверное, всё таки ещё люблю...не так как поначалу, но 12 лет так просто не выкинешь, родной, близкий, привычный...

Плохо только, что только я об этом задумываюсь...а он всегда найдет чем "отвлечься" - то игры, то сайты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

По его логике - я, увидев это, должна испужаться, что мужа теряю и начать ужом виться?

А как вы среагировали узнав о его переписке и обмен интим фото? Соберитесь и пойдите гулять со словами: " Пойду к подруге в гости", а домой прийдите с букетом цветов и посмотрите на его реакцию, может мой совет банальный, зато не будет думать, что вы ужом вокруг него вьётесь. И как вы думаете он вам уже изменил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Мда уж, вот так пляска. Сочувствую вам.

Да, наша женская логика - вещь непредсказуемая. Он письками обменивается, а ей стыдно. И я вас понимаю, мне бы тоже стыдно было. За него. eek.gif

Необъяснимо.

Что думаете делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вы думаете он вам уже изменил?

Крымчанка, незнаю. Не пойман - не вор, как говориться, а одну интуицию "к делу не пришьёшь". g.gif

Хотя склоняюсь к мысли что - да.

Мы многое пережили, у нас не всегда всё было гладко...

Я думала о возможности измены со своей стороны и поняла, что я этого сейчас сделать не смогу.

Пришла в голову мысль - что он не заслуживает такой мразости по отношению к нему...и фотки "хозяйства" своего никому слать не смогу - это грязь...

Получается - я "заслуживаю?"

Он говорит - "она" меня понимает...мы о жизни разговариваем...

-Правильно, говорю, что ж ей тебя не понимать-то...он а с тобой 12 лет не жила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой целью муж знакомится с дамами, если вся информация о нем правдивая? Может действительно, ему общения не хватает?

Мне тоже общения не хватает. Так что же теперь мне на сайт знакомств зайти? Ага, уже побежала. От добра добра не ищут. Это я за себя. Мне мой муж дорог. И я, ни сама не пойду никуда, ни когда ко мне пристают, не отвечу.

Самооценка у него упала? Необходимо подтверждение, что он еще ого-го и кому-то интересен? Елки-палки, да что за мужик закомплексованный пошел!

Все, пар выпустилаranting.gif , теперь по делу.

Brinkly

То, что информацию о себе правдивую говорит, так это для того чтобы новая потенциальная пассия ни на что претендовать не могла (я женат, разводиться не буду,ты с самого начала все про меня знала). То есть разводиться не планирует.

Он просто слабый, Ваш мужчина(это понятно из Ваших постов). Начались трудности, он спасовал. Да и меньшее внимание с Вашей стороны не добавляет ему уверенности. Он обиделся. Мужчины часто как дети, увы. Но ведь кроме недостатков у него есть и достоинства? Цените то, что имеете, если Вы любите его и хотите сохранить брак, прощайте его. Постарайтесь стать более легкой в общении, когда у человека проблемы (ребенок болен), он зацикливается на них и не замечает, что становится угрюмым, обидчивым, например.

И еще, на мой взгляд, ему необходима хорошая встряска! Сильные эмоции помогают трезво взглянуть на вещи. Как именно встряхнуть, лучше знаете Вы. Но с таким экземпляром это ненадолго. Всю жизнь будете тянуть его на себе.

Советы давать легко, следовать им трудно. И стОит ли следовать, решать Вам. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

"она" меня понимает

Вот уж точно, чего б ей не понимать? Не она же себе либидо в матросский узелок завязывала, когда у него посты были, или он не в настроении.

А сейчас чего не понять? Он ей свои фотки причиндалов, она ему свои - и всё, друг друга поняли. Гармония.

Только не понятно мне, зачем человеку, с которым ты просто общаешься, слать ЭТО?

Или он имеет ввиду, что она понимает его сексуальные потребности?

Честно, не представляю, чтобы я фоткала половые органы, чтобы отправить это малознакомому (или вообще незнакомому) любовнику. Зачем это?

Или это такая игра?

Блин, никогда не выбирала себе мужчин по виду и красоте члена, всё больше на лицо, фигуру, руки и обувь ориентировалась, дурында. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что - осеннее обострение что ли у мужей? Заколебали!!! gun_rifle.gif

Хатуль, вот даже не знаю что посоветовать. Понимаете, ведь он даже не скрывается от Вас. выглядит всё как вызов. И не пойму - зачем фото, прошу прощения, половых органов? Это что, возбуждает кого-то? По мне так puke2.gif ! Извините за резкий вопрос, но муж у Вас не извращенец? Может быть действительно права Ёлка-моталкаи ему требуются нестандартные возбудители? Только не обижайтесь, пожалуйста.

И ещё, у Вас дети есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала о возможности измены со своей стороны и поняла, что я этого сейчас сделать не смогу.

Пришла в голову мысль - что он не заслуживает такой мразости по отношению к нему...и фотки "хозяйства" своего никому слать не смогу - это грязь...

Ну и молодец. Не надо обмакивать себя в дурно пахнущую субстанцию, только чтобы отомстить. Пусть он сам варится во всем этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Честно, не представляю, чтобы я фоткала половые органы, чтобы отправить это малознакомому (или вообще незнакомому) любовнику

А я не представляю, что в голове у людей творится, когда они это делают?

Особенно - женщины. Противно же как-то, да и что, какую инфомацию ЭТО даст? Я такое воспринимаю как нездоровость, извращение. Или я чего-то не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просмотрела сейчас ваши фотки и поняла : вам надо расстаться.
И я посмотрела.

Шикарная женщина. smile.gif Мозги бы ещё вправить. wink.gif

Хатуль, Алёнка, бежать после этого

а откуда весело будет, если я могу всю ночь выслушивать - что я совсем себя "запустила", то есть толстая, что я плохая жена (разводиться, правда, передумал пока...)

Что любви у нас не было никогда...

надо было роняя тапки, а не слушать о себе неправду. И раз говорит, что любви не было, значит так оно и есть. Любящий человек никогда не видит изъянов.

Подумала - решила дописать...я его, наверное, всё таки ещё люблю...не так как поначалу, но 12 лет так просто не выкинешь, родной, близкий, привычный...
Да не его Вы любите, а своё привычное, тёпленькое болотце. Ипотека у вас. В коммуналку не охота. Плюньте и разотрите. Поменяете мышление и найдёте "принца в белом коттедже".

Почитайте Крокодиловну. Как её ломало 2 года назад. А сейчас удивляется себе той.

Алёна, жизнь у нас одна и прожить её надо в счастье, а не в "болоте" с нелюбимым.

Дети есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежиника, детей нет...

Вас не извращенец?

Да вроде нет...просто bangin.gif

даже не скрывается

Ну вроде как скрывается немного...эт я полезла "личное пространство" нарушать.

Я нечаянно, честно. sad.gif

Пришёл с работы - ходит...молчит. Бриться зачем-то ломанулся с порога... g.gif

Не хочу с ним разговаривать, немогу.

Опять начнутся речи на тему "самавиновата" и "меня такой секс не устраивает".

Меня вот знаете, что выводило из себя? Вот - пост. Нельзя.

Я так мечтала, чтоб он хоть раз "сорвался"!

Жена перед носом вертится - её нельзя два месяца! Ну неужели никак...а?

Как это можно совмещать, интересно?

Самой интересно было...как можно воздерживаться и на сайтах сидеть...

Да не его Вы любите, а своё привычное, тёпленькое болотце. Ипотека у вас. В коммуналку не охота. Плюньте и разотрите. Поменяете мышление и найдёте "принца в белом коттедже". 

МИМ, не наступил, наверное, ещё мой предел...

Котота, секта была давно, нам тогда по выходным низзя было.

Потом - православный. Ему даже батюшка говорил, также как вы - что ненужно воздержание, ты мирской человек, не стоит!

Ну...кто б слушал...

Спасибо всем большое за добрые слова - поплакалась и легче стало...а то я уже верить начала, что меня только в темноте под простыней показывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть, но вот

Вот - пост. Нельзя.
прямо выбешивает. Блин, с одной стороны- верующий до глубины души человек, не способный предаться греху ради жены. С другой- распущенный тип.

Как это можно совмещать, интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Меня вот знаете, что выводило из себя? Вот - пост. Нельзя.

Он православный? Или какая-то секта?

Насколько я знаю, православные священники допускают интимные отношения в пост, если один из супуругов настаивает на этом и воздержание может грозить ссорам в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Девушка, милая, как же Вам этот ушлепок мозги засрал. Вы в зеркало смотритесь, конфетка. Мужики в след слюной не исходят? А этого левонарезного под зад пинком.

Поделите ипотеку, и купите себе квартирку, здесь много таких советов давали.

Как же наши королевны себя не уважают.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу поста у мужа music_whistling.gif

Сейчас прям сразу ссылку не найду, но читала ответ священника по "интимному вопросу" в пост. Так вот, не благословляют они это дело, если ПАРА вместе совместно не пришла к такому решению. Да и то, только если это к грехам не приводит (типа злости, обиды и т.д.)

И вообще, не муж распоряжается своим телом, но жена его, и наоборот. Не точная цитата, но смысл такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×