Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

Хатуль

Давно уже читаю то, что вы пишете о своей жизни и своём муже. Ну такая безнадёга у вас, такая тоска, что плакать хочется. Ну зачем вы с ним в ипотеку влезли? Козёл ведь у вас, а не мужик. Хорошо хоть детей нет - всё же легче будет расстаться, если надумаете. Долго ещё ипотеку-то платить? А то может выплатить да развестись-разделиться? Противно же даже на него смотреть после всего этого.

Да ещё и сама виновата, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Что любви у нас не было никогда...

Не любит он ее!!! Держится за материальное! Чмо.

Снежиника

. Понимаете, ведь он даже не скрывается от Вас. выглядит всё как вызов. И не пойму - зачем фото, прошу прощения, половых органов? Это что, возбуждает кого-то?

Его,да. Он отпустил тормоза. А виноватой он сделает Хатуль, и навешает ей комплексов на всю оставшуюся жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

детей нет...
О, Боже! И у неё

не наступил, наверное, ещё мой предел...

ranting2.gif Вы до пенсии ждать будете? Может Вам Бог и детей не даёт от такого.

Алёна, очнитесь уже. Вы в зеркало давно на себя смотрели? Красавица. А засунула себя в какую-то ж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Девочки, я понимаю...не только он меня всю жизнь обижал, я тоже не ангел, но зачем так??

Почему нельзя лаской со мной?

По его логике - я, увидев это, должна испужаться, что мужа теряю и начать ужом виться?

Вы всерьез полагаете, что он это сделал, чтобы Вас наказать или перевоспитать? Бросьте. мужчины знакомятся с другими женщинами, чтобы заниматься с ними сексом, а не чтобы жену перевоспитывать.

Понимаю, что Вас это не утешит. Простите. Но лучше Вам это понять сейчас. Не надо искать причину в себе - не играйте в эту игру, супруг Вас все равно переиграет. Причина в нем. Уходить, наверное, необязательно, но снизить значимость этого мужчины для Вас, думаю, необходимо sleep.gif

Я думала о возможности измены со своей стороны и поняла, что я этого сейчас сделать не смогу.

Пришла в голову мысль - что он не заслуживает такой мразости по отношению к нему...

Изменять мужу, чтобы сделать ему мерзость - глупо и подло даже. Не надо. только ради себя, любимой wink.gif Хотя я против измен, но только Вы сами сможете решить, где найдете успокоение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы до пенсии ждать будете?

Долго ещё ипотеку-то платить?

Эх...18 лет ещё...

такая безнадёга у вас, такая тоска, что плакать хочется.

А чего тоска?..

Блин, ну сверхъестевственного ничего не хочу - хочу мира, покоя, нежности...

А получается censored.gif какая-то!

Он ведь не был таким!

Он был светлый, целеустремлённый - он как в институт поступал, над ним вся деревня в голос ржала - "куда он лезет, птушник тупой".

А он поступил - на худграф! Сам, с нуля учился рисовать, русский язык - с двойки до пятерки вызубрил!

Он так рисовал...мне ничего не надо было - ни денег, ни шуб ни золота...лишь бы видеть - как он рисует...

Почему я и против этих проклятых "Танков" была - он с них реально тупел, на глазах просто...

Вот и безнадега...вот и ною - влюблялась в художника, а куда все делось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Я думала о возможности измены со своей стороны и поняла, что я этого сейчас сделать не смогу.

Пришла в голову мысль - что он не заслуживает такой мразости по отношению к нему...

Ну вот посмотрите, как у вас всё перевёрнуто!

Это ВЫ не заслуживаете такой мразости по отношению к СЕБЕ, а не к нему!

ЕМУ вы ничего не должны!

А по отношению к себе, да, измена из мести- это как здоровый зуб вместо больного вырвать. Никакого облегчения, прогулки по потолку продолжаются, только вместо одного очага воспаления- два.

А с мужем да, нужно что-то решать. Распустился он у вас до последнего предела. Пора с его безнаказанностью и вашей терпеливой жертвенностью завязывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Когда приходит момент, что муж ни во что не ставит свою жену- это не начало конца, это уже конец. Хочу у вас спросить- вы пишете, что еще не дошли до предела. А что для вас предел в ваших отношениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая, я незнаю, я правда незнаю...

Наверное - когда соберу вещи и уйду.

Я просто очень тяжело привыкаю - особенно к людям, поэтому ныть - ною, а уходить, не ухожу. Уговаривая себя тем, что разрушить легко, а наладить трудно...

Распустился он у вас

Есть такое...князёк домашний. Причем сама и распустила, как многие.

на всякий случай подготовьте пути к отступлению, а? Чтобы не оказалось в один прекрасный день, что муж подготовился лучше Вас.

А вот это, и правда пора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Уговаривая себя тем, что разрушить легко, а наладить трудно...

А Вы не любите легких путей? blink.gif

По-моему, в Вашем случае как раз разрушить трудно - раз Вы так старательно этого избегаете. Что ж, Вам трудно, а мужу, как я понимаю - не очень. Он с этой задачей блестяще справляется.

Если Вы не готовы изменить хоть что-то, значит, время действительно еще не пришло. Подождите еще. Но на всякий случай подготовьте пути к отступлению, а? Чтобы не оказалось в один прекрасный день, что муж подготовился лучше Вас.

console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Уговаривая себя тем, что разрушить легко, а наладить трудно...

Почему вы засоряете себе мозги этим? Почему не предоставите это мужу? Вы уже в проигрыше, рассуждая так. Ваш муж понимает, что вам больно, понимает, что он вас топчет и понимает вседозволеность, видя ваше отношение. Что вам мешает поднять голову, обговорить нюансы об ипотеке и сказать ему- развод. С таким настроем, как у вас сейчас будут только унижения с его стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Мы многое пережили, у нас не всегда всё было гладко...

А что иенно если не секрет? Измены были? Руки распускал?

quote]Хотя склоняюсь к мысли что - да.

И вы готовы простить?

Я думала о возможности измены со своей стороны и поняла, что я этого сейчас сделать не смогу.

Правильно не нужно, сужу конечно по себе, но я когда-то отомстив таким образом своему парню, радости и облегчения не почувствовала, а наоборот ещё гаже стало.

Он говорит - "она" меня понимает...мы о жизни разговариваем...

Ага, а вы ему не напомнили, что обстируете, кушать готовите ему и т.п. вы? А в чём конкретно его претензия, что вы не понимаете?

Бриться зачем-то ломанулся с порога...

А он случайно не к свиданию готовился?

А вообще я бы конечно бежать от него посоветовала, а не ждать до пенсии когда наступит предел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Да, с ипотекой особенно не побегаешь на свободе. Но в принципе вы можете стать свободной фактически. То есть из вашей квартиры не уходить. Но при этом муженька не обслуживать, воспринимать его как соседа. А самой тоже начинать знакомиться и искать любовника. Не для мести - ни в коем случае! А просто потому, что вы женщина, и почему бы вам не завести себе нормального мужчину? С которым вы будете не фотки половых органов друг другу слать, а гулять, общаться, повышать самооценку, в конце-то концов, которую ваш муженёк под плинтус загнал, чтобы обрести безнаказанность.

Хуже всего для таких мужиков именно безразличие. А начнёт возмущаться - всегда можно сказать: "Дорогой, а кто ты такой, по сути? Иди дальше фотографии рассылай, а в мои дела не лезь".

В общем, освободиться от него нужно внутренне. Может быть он и задёргается - потому как его вечно виноватая жена вдруг перестала вокруг него скакать и вообще непонятно как себя ведёт - таки угроза для его безнаказанности)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Блин, ну сверхъестевственного ничего не хочу - хочу мира, покоя, нежности..

Нормальные человеческие желания. Но этот человек вам их не дает и даже не собирается, вот что обидно. Но, думаю, такое свинское отношение всякую любовь и надежду рано или поздно убьет. Лучше бы эту агонию не затягивать, вы, как и любая другая женщина, достойны и любви, и нежности, и верности. А вашим будущим детям нужен отец может быть не такой творческий, но ответственный и надежный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером мы с ним поговорили.

Опять сперва начал глаза к небу закатывать - но я "заткнула" быстро.

Это, говорю, ты "обделался" - ты и восстанавливай отношения, на меня не спирай.

Надо действительно наверное "освобождаться" как-то...это потому что я не только плохое помню, но и хорошее, оно и не отпускает до сих пор...

Бриться зачем-то ломанулся с порога...

А он случайно не к свиданию готовился?

Спросила - это он ожидая, что получит censored.gif, решил хоть побриться (для смягчения приговора).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так до чего договорились-то?

Черничное варенье, договорились, как бы сформулировать...ну вроде как "начать всё сначала".

Чем кончится - незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

Когда это чудо вякнет про внешний вид и неглаженую рубашку, ткнула бы в переписку и сказала примерно следующее:

Очень поддерживаю. Именно ткнуть носом и вслух почитать его бредни.

А потом ползунками по наглой морде.

Я бы даже не подумала скрывать, что нашла его переписку. По сути, она открыта для доступа. Комп общий, пароль общий. Это что, называется прятать? Перебьётся. Я у себя открываю все папки, а если кто- то там прячет секреты- его проблемы.

А дальше- послушать, что ответит. Дать время обдумать поведение.

Заставить нормально трудиться и приносить содержание младенцу и матери.

Дело в том, что если он решит уйти, то уйдёт, хоть делай себе ежедневно в салоне причёску и массаж , хоть ходи в старом ситчике.

Не показывать виду, по- моему не очень хороший совет. Может решить, что жена утрётся в любом случае и всё стерпит.

Это я примерила на себя ситуацию, смотрю, автор в состоянии переговоров с мужем, и дай ей Бог, как говорится, потому что иметь мужа и отца для ребёнка всё- таки лучше, если нормальный.

Ещё вопрос, как он потерял деньги. Может, очередной романс и он их где- нибудь отложил в расчёте на романтическое свидание.

Своих- то кот наплакал.

Не знаю, девочки, вы тут в большинстве молодые, у вас свои приёмы.

А я - за горькую правду в лицо. И представьте, автор, как бы Ваш муж говорил с Вами, если бы нашёл у Вас такое.

Вот примерно так и действуйте.

ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим знакома моя история. Муж тоже общался на сайте знакомств и в соц. сетях, я узнала об этом, когда ребенку было 5 месяцев. Когда всё выяснилось, мне было очень плохо, пропало молоко. Муж был выгнан из дома, ходил к нам неделю, цветы носил, умолял простить его и дать шанс. Говорил, что любит нас с сыном, а там - было просто общение, в котором он по глупости увяз и не мог остановиться, что в жизни не было ничего.

В результате я его вроде как простила, хотя в душе, конечно, тяжело было. Но всё вроде бы образовалось - снова счастливая семья, снова вёс спокойно... Пока через всего 3 месяца с момента первого его прокола я не обнаружила, что ничерта он не прекратил свое общение. И не прекращал. Только написал там: "Я уже дома, жена думает, что было только общение". Теперь мы в разводе, это очень тяжело, но легче, чем каждый день думать, почему он на полчаса задержался после работы и не общается ли с кем-то за моей спиной.

Я поняла одно: люди не меняются. И если мужчина считает, грубо говоря, что "одно другому не мешает" - он так и будет считать. Да, задобрит жену, успокоит, и всё возобновится. У меня - через 3 месяца всплыло, у кого-то всплывет вновь через 5 лет. Я уверена в этом на 100%. Потому что он изначально не видел в этом ничего для него плохого. И еще думаю, что если сегодня он "просто общается" - завтра он попробует "разок", а потом втянется. Так что для меня самым правильным выходом стало развестись и жить спокойно, воспитывать сына (ему, кстати, как и у автора - 8,5 месяцев).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

договорились, как бы сформулировать...ну вроде как "начать всё сначала".

Извините, что встреваю, у моей подруги такая же ситуация, только там еще ребенок 6-ти лет имеется. Тоже договаривались - мужа на полгода хватило. А потом ушел с головой в своих девушек и они расстались.

Но через 3 месяца вернулся. Говорит "нагулялся" shiz.gif Не знаю, что дальше будет, а пока они вместе и она вроде счастлива, борщи варит и с работы встречает. Вроде, повзрослели оба.

Редактирую: парню на момент свадьбы был 21 год. Подруга сама в итоге признала ошибку, что взамуж пошла за мальчика младше себя и не готового на тот момент к семье. Вторая попытка вышла более удачной. Да и муж изменился, повзрослел. Уже не тот юнец wink.gif

Изменено пользователем Элика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга вся в слезах: есть у нее семья друзей, живут вместе уже 10 лет, купили 3-х комнатную квартиру, наконец-то смогли родить детишек (делали ЭКО), получились прекрасные двойняшки .......и на тебе, папа в сети влюбился.

Живет та дама за границей. Где именно жена не поняла, взяла да и отрезала все провода в компьютере, чем очень огорчила мужа.

Теперь муж ушел жить к родителям, хорошо хоть с детьми помогает.

Собирается ли мужик ехать к своей виртуальной возлюбленной, жена не знает.

А моя подруга совсем разуверилась в том, что остались в этом мире хорошие мужья, т.к. именно они были для нее показателем настоящей и полноценной семьи.

Что творится с людьми? Почему 40-летний мужик променял виртуальную "любовь" на стабильную жизнь, фактически бросив своих детей?

Так хочется верить в то, что это мимолетный дурман, что он одумается, ведь жена готова его простить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленина

Так хочется верить в то, что это мимолетный дурман, что он одумается, ведь жена готова его простить.
Нельзя, поскуливая, ждать у окна, готовая простить. Иначе всю жизнь себе потом сломает. Вернётся как король, типа сделал одолжение, и будет в открытую романы крутить. Хорошо если виртуальные, а не реальные. А жена и пикнуть не смей, иначе опять обижусь и к маме уйду. И умоляй давай меня вернуться.

Тьфу. И хорошо, что не возвращается. Пусть очухивается ваша подруга и радуется, что сам ушёл, нервы ей не мотает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Живущая в Сети.

Да и не скулит та женщина особо. Ей некогда, малые детки на руках. А негодяй тот уже сам хочет вернуться, но только в качестве отца детям.

И мы тоже думаем, что у них еще есть время найти себя в этой жизни, пусть и друг без друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленина

Живет та дама за границей. Где именно жена не поняла, взяла да и отрезала все провода в компьютере, чем очень огорчила мужа.

Собирается ли мужик ехать к своей виртуальной возлюбленной, жена не знает.

Ну и как чувствует себя ваша подруга? Все еще уверена в том, что именно так и надо было делать - резать к чертовой матери!? laugh.gif

Может это я такая рассудочная и холодная, что мне дико так рубить с плеча?

wink.gif Но я, выяснив бы такие пикантные подробности о своем муже, имея двоих малышей на руках, вела бы себя совсем иначе...

Елки-палки, ну понятно же, что это игра! Тем более, что та женщина живет фиг знает где.

Глоток свободы, воображение, что "я еще могу", я еще интересен...

Ну зачем с плеча то???

Да с мужика под этим кайфом мимолетной романтики можно стружку снимать при умелом подходе! А тут взять и на ровном месте, пардон, так самой себе "нагадить в карман"!

Эх женщины, женщины... Не понимаю...

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня чуть не стошнило от писанины мужа Журбинушка

Вот муть, неужели есть женщины, которые на такое ведутся? А пафоса-то сколько, один сироп, приторный, липкий и противный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

Вот муть, неужели есть женщины, которые на такое ведутся? А пафоса-то сколько, один сироп, приторный, липкий и противный...

Ну если там молодая девчонка, то вполне может быть. Вспоминаю себя лет в 18-20, вполне могло и прокатить... Сейчас, конечно, уже воротит от такой "патоки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×