Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

А мне кажется-не говорите ей ничего!Ни ей,ни ему! unsure.gif Пусть у него это на совести отстанется,а она лучше живет в неведении!Хотя...говорят же-лучше горькая но правда,чем сладкая-но ложь! lookaround.gif

Просто потом,поймите,вы останетесь виноваты!А вдруг жена вкурсе всего происходящего!? blink.gif Не берите на себя таку ответственность-предоставьте ее другим! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за молчание (в кои-то веки сколько народу одно и тоже дружно советуютsmile.gif Максимум, если совсем сидеть на шиле неудобно, - написать с постороннего адреса и обругать мужика. Что, мол, на тебе крупными буквами написано, что ты женат и любишь жену, на фига тебе всякие левые бабенции, потом проблем со здоровьем не оберешься? Или от лица пары, типа: давай поменяемся супругами... Интересна его реакция.

Но действительно, насильно никого не осчастливишь, и иногда лучше жевать, чем говорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что говорить подруге немного жестоко. Неизвестно чем закончится это выяснение их отношений. И потом вы же не хотите чтобы ваша подруга расстроилась. Если есть возможность поговорить с ее мужем , можно спросить насколько ценит он свой брак, и если он ему действительно догог, посоветовать убрать свои фото или хотя-бы поставить картинку. Вдруг кто-то из знакомых еще увидит, развлечения можно и без фото найти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А анонимку как-нибудь послать? У подруги есть электронная почта или ася? Ну, или еще как-нибудь? И ее предупредили, и сама вся в белом и не при делах. wink.gif

Хотя я бы так сказала. Моя единственная подруга была бы благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каковы отношения в их семье? Может у них только видимость хорошего брака, а на самом деле всё не так?

Раз я на дне рождения у подруги была. Она пригласила знакомых: семейную пару. Они впервые куда-то выбрались вместе, т.к. имелся маленький ребенок и жена была привязана к дому. Но с первых минут было видно какие-то отчуждение с его стороны. Она то вся в эйфории, радости, что вот муж у нее хороший, ребенок и т.д. А он как-то смотрел на это с долей равнодушия. А когда вышли курить, он у меня спрашивает: "Может ты знаешь сайт, где с классными девчонками можно познакомитсья?" Я - blink.gif Думаю, даааааа.... Не к добру это.

И что? Развелись года через полтора из-за его постоянных измен. Просто изначально было видно, что нет там взаимопонимания и семья обречена.

Кстати, еще по поводу этой анкеты: а может она старая? Может уже много времени прошло с даты регистрации, а человек просто не удалил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя на сайте добавить информацию о нем: мол женат, есть дочь. Извините, если вопрос глупый - я в этом чайник. Смотришь - его бы оттуда ветром бы сдуло.

А в подобной ситуации с подругой я была. Я точно знала, что ее муж вешает ей рога, но говорить не стала - не мое это дело. Все равно они потом разошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ему анонимку послать. Мол, знаю тебя, не шали wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что хотя Ваш муж и сказал, что лезть не стоит, сам чисто так по-мужски, по-дружески все ему расскажет (или рассказал уже).

Хотя можете и приколоться. Написать мужу подруги, что видели его на улице с чудесной девочкой. "Ой, а хтой-то был?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тюк, а может Вам зарегиться на этом сайте в качестве жены этого мужа подруги? Ник себе взять "Жена такого-то"! И разоблачать его laugh.gif ...

Но лезть в отношения я Вам не советую, потому как крайней рискуете остаться. Пусть сами разбираются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

и подруг дур у нее нет.

Это к к кому вы отнесли, интересно?

может она старая? Может уже много времени прошло с даты регистрации, а человек просто не удалил

нет, он висел в новичках

в кои-то веки сколько народу одно и тоже дружно советуют

энто, точно! Спасибо, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше читаю подобные темы, тем все более крепнет во мне уверенность в том, что женщины предпочитают закрывать глаза на проделки собственных мужей, дабы сохранить семью. Противно чесслово, я бы не смогла жить спокойно, зная , что моей подруге изменяет муж... ну или как в Вашем случае размещает анкеты на сайтах знакомств, сейчас слава Богу не 18 век, найти замену достаточно легко, да и одной остаться не страшно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КлЁвер

Противно чесслово, я бы не смогла жить спокойно, зная , что моей подруге изменяет муж... ну или как в Вашем случае размещает анкеты на сайтах знакомств,

я тоже кажется третий день "не совсем спокойно" живу, думаю........... все-таки большинство форумчан, откликнувшихся на мои вопросы, едины во мнении

лезть в отношения я Вам не советую, потому как крайней рискуете остаться. Пусть сами разбираются...

Наверное, так....... я и сделаю... sad.gif

Но параллельно в голове не дает покоя мысль озвученная Вами

жить спокойно, зная , что моей подруге изменяет муж...

Хотя. ведь это их жизнь........ unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня есть знакомый.он вот так точь в точь разместил свою анкету,хотя у него жена и ребенок и отношения в семье хорошие.на вопрос зачем?он ответил:"да просто,ради прикола.ни с кем встречаться не собираюсь."может и муж вашей подруги такой вот "приколист" и не надо из этого делать трагедию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Подруге я ничего не сказала! Не жалею, пока.... Но Я последовала одному из ваших советов- зарегистрировалась на этом сайте под другой анкетой и благоверному моей подруги написала. Узнала я и как он одинок, и как ему не хватает женского тепла и ласки, и как хочется наконец-то найти свою единственную и неповторимую! Я ему встретиться предложила, он охотно согласился, пригласил меня в кафешку g.gif Сегодня вечером будет встреча на Эльбе bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж не помню, кто мне это посоветовал

зарегистрировалась на этом сайте под другой анкетой и благоверному моей подруги написала.

но большое за этот совет спасибо! Я встретилась с подругиным интернет-мачо! cool.gif Ради таких эйфорических моментов стоит жить! shiz.gif Описать его реакцию - ничего не сказать, это нужно было видеть! devil_2.gif Он даже сначала не понял, что я и есть его виртуальная подруга! Подумал, что я случайно с ним столкнулась! Когда до него дошло, он был в шоке! crazy.gif Первая его фраза: Я всегда знал, что ты завидуешь нашему семейному счастью и хочешь развалить наш брак! mad.gif Испытать шок настала моя очередь! Посоветовала ему быть дальновиднее и умнее! Подруга (его жена) приглашает нас с мужем на день рождения их дочки! Н-да, неловкая обстановочка будет............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюк

ну и что же Вы теперь думаете?

как будете себя вести?

Ситуация и правда щекотливая....

Получается, что Вы оба с мужем в курсе, он может это именно так и преподносить: типа вы всегда хотели развалить их брак и так далее...

Может, он уже начал моральную обработку супруги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AVSoftMGN

Вчера зашла на сайт знакомств- общаюсь с некоторыми его посетителями.

Хм... а я там каждый день бываю... И анкета у меня - женская, и фотки не мои... и уже аффигеть сколько даже желание нет в реал со всеми этими интернет-знакомыми (подругами) вылазить.

На сайтах знакомств не только знакомятся...

Года два назад я там просто человека наказывал за то, что он грубо с девушками общался.

В общем. Факт наличия анкеты на сайте знакомств совершенно ни о чем не говорит.

В противном случае: я 25-летняя девушка с членом, небритая, совершенно неблондинка (в отличие от фотографий в моей анкете), лесбиянка... ну и т.д.

Интернет - это не реал. Тут на эмпирике не почувствуешь ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Да вот же... confused_1.gif Мой муженек еще не знает, что я на стрелку ходила! Но смотрит на меня подозрительно wink.gif так хочется ему рассказать, но тогда знать будут уже трое, еще конфузнее ситуация получается.... На день рождения в любом случае пойдем, а там будь, что будет. Я буду молчать как ни в чем не бывало eek.gif

Факт наличия анкеты на сайте знакомств совершенно ни о чем не говорит.

Об этом можно было говорить в начале, но сейчас после встречи с ним и нашего разговора, все вполне соответствует действительности! Он и не отрицал ничего

Интернет - это не реал. Тут на эмпирике не почувствуешь ;-)

Это уже другой разговор и весьма спорный, о нем уже есть активная тема на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жена сейчас пребывает в неведении, никаких подозрений у неё нет, так зачем разрушать эту идиллию?! Что бы видеть слезы подруги, что б их семью покинул покой, начались скандалы, разборки, истерики, что б дочка переживала?!

А если предположить , что он , действительно , ищет новые отношения ?...

Тогда не больно будет смотреть на одураченную подругу ?....

Но это так...для рассуждений в иной плоскости...

Я то тоже считаю , что не надо лезть , тем паче , скорее всего , это развлечение такое у мужика...

p.s. Дочитала ветку до конца...да уж...слов нет...

Изменено пользователем Ангара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюк

Что посоветуете? Рассказывать подруге или промолчать?

Лучше молчать. Потому что если он выкрутитя потом из этой ситуации, то останетесь виноваты именно вы. Т.к. сообщили своей подруге о "приятной" новости.

Я однажды тоже с сестрой сдуру "поделилась". Там конечно была совсем другая ситуация и не такая страшная. Но в итоге меня обвинили во всем, мы переругались и я не общалась ни с ней, ни с ее мужем несколько месяцев.

Теперь я стараюсь не лезть в личные отношения других. Пусть живут так, как они хотят или так, как хотят видеть свою личную/семейную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем так развлекались. Типа соревнование было, кому больше напишут. Мне пришло 72 письма за сутки bb.gif , а ему 21 shiz.gif . Просто повесилились, и ессесно тоже не указывали в анкетах наличие друг друга.

Может стоит поискать анкету вашей подруги на том же сайте... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюк На сайте знакомств чисто дружеские отношения? Что-то не верится, уж простите. Для суприжеской пары там можно найти только свингерство.(надеюсь правильно написала это слово)Для простых знакомств есть более подходящие места. Но это ваше дело разумеется wink.gif

В семью подруги конечно лучше бы не лезть, но на свой характер я бы намекнула этому "мужу", что я знаю biggrin.gif Действительно поутихнет сразу Дон Жуан женатый biggrin.gif Затихарится.Но если он уже так сейчас поступает, то и в дальнейшем будет искать возможности найти себе любовницу.

Всему виной Интернет, растлитель душ! biggrin.gif Шучу конечно. Просто сейчас все так достуано. Знакомится не поднимая попы со стула. Все упростилось. Не надо искать где то на улице женщину. Одного мужики не понимают, что аппонентка может быть больной нехорошими болезнями и он подвергает не только себя, но и семью опасности. У соседей муж принес сифилис домой. Заболел даже 7 летний ребенок sad.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправильная

Почему мы курим, если на каждой пачке написано, что это вредно? почему пьем и тд ???

Я, например, не курю, хотя всю жизнь до последнего года жила в окружении курящих друзей biggrin.gif

Я не говорю про то, что вам и так не интересно. А как раз таки наоборот про то, что вам ОЧЕНЬ интересно.

А вот если я чего-от очень хочу, то меня может остановить только один запрет: если мне от этого будет плохо. Например: хочу изменить мужу, но знаю, что он этого не простит и семейной жизни придет каюк... Что делать? А\ это уже зависит от того, насколько я дорожу мужем!!! Если настолько, что не хочу допускать даже шанса испортить семейную жизнь - не изменю, как бы мне этого не хотелось! Могу помечтать, потанцевать на корпоративной вечеринке, пококетничать, но не дальше! Я ведь дорожу своей семьей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот именно с целью обычного общения как-то оставляла анкету на сайте знакуомств, и ничего. не изменила. Многие, конечно, предлагали многое, но мне это было не надо. Просто не хватало общения. Сейчас вот в сетевой игре получаю желаемое, а тогда скучно было, хоть и есть муж. Удобно, когда ты сразу можешь вычитать информацию о собеседнике и понять, интересен ли он тебе будет, а люди, соответственно, видят то же о тебе. В аське это непонятно. А в анкете сразу фотки, увлечения, цели знакомств и прочее. Я удалила анкету, когда надоели идиоты и маньяки, но двое собеседников продержались довольно долго без всяких там задних мыслей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Luibov

Главное ничего не говорить подруге, потому что разобъете семью. А так он может быть погуляет чуть-чуть и вернется в семью. А вообще я бы не хотела услышать об изменах мужа от подруги, уж лучше самой увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×