Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

8 часов назад, 13 медведей сказал:

мур-мур-мур и все. Встречаться с этими товарищами я не собираюсь, 

Вы не собираетесь, а муж автора уже до переписывался

8 часов назад, Бабю сказал:

переписки дошли до встреч. Встречи было две или три. Они люди взрослые, вряд ли за руки держались 

Все взрослые люди, понимаем, для чего встречались, да?

7 часов назад, Лояльная сказал:

категория мужиков, которым нравится общаться именно с девицами. Именно общаться.

Это общение в любой момент может перерасти в совсем другой формат. По моему скромному мнению и по мнению многих знакомых мне мужчин- в одно время я прямо- таки опрос проводила на эту тему.

Я сама такая любительница " поболтать " с мужиками. Ну, как- то так получается, что с ними у меня больше общих тем, да и работаю я долгое время в мужском коллективе. Так вот со временем двое из троих начинают- таки " подкатывать яйца".

Другое дело, что я просто ржу- во- первых, я замужем, во- вторых, они реально для меня друзья, знаешь про них дофига и больше, да ещё и со многими их жёнами знакома.

Поэтому для меня- это действительно, просто общение. У меня расставлены приоритеты.

А вот общение своего мужа по такому принципу я бы пресекла. Потому что мало ли, кто там чего предложит... Поэтому- нефиг.

Изменено пользователем счастье есть!
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, счастье есть! сказал:

Поэтому для меня- это действительно, просто общение. У меня расставлены приоритеты.

А вот общение своего мужа по такому принципу я бы пресекла. Потому что мало ли, кто там чего предложит... Поэтому- нефиг.

Тогда у меня для вас новости не очень. То есть вы уверены что не тронете не одно из подкатывающих яиц, но никак не уверены в том, что муж не покатит свои.. То есть по факту не доверяете партнеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ruslana сказал:

А то ведь правда докопаетесь до ненужной информации и будет развод.

:drinks_cheers::bye1: совершенно согласна! Нарыть инфу- не проблема вообще, что делать с ней потом?

Автор, если муж ваш знает, что вам не нравится ситуация, но ничего менять не хочет- значит, ему тупо плевать на ваши чувства. Уж мог бы хотя бы шифроваться лучше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Баба с возом сказал:
6 часов назад, Русская пианистка сказал:

Почему масленницу?

Да было где-то такое выражение... Не знаю почему) Наверное, от пословицы "не все коту масленица".

Это выражение Милы Левчук, так называемая "техника масленица", она ведет канал на ютубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бабю сказал:

Научиться бы

Это вряд ли. К такому вообще сложно относиться пофигистически, даже в более лёгком случае, чем у вас.

2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Еще одна ветка на тему "стань таким, как я хочу".

Ну а почему бы и нет? Если поведение категорически не устраивает и является аморальным.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 13 медведей сказал:

То есть по факту не доверяете партнеру.

Честно? Я в этой жизни не доверяю никому. Учителя хорошие были.

Мужики ( почему у меня всё время набирается " мудики"?) намного проще относятся к измене. Для них это просто акт. Для женщин всё намного сложнее.

Изменено пользователем счастье есть!
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

 почему бы и нет? Если поведение категорически не устраивает и является аморальным.

Да потому что мужа собственное поведение совершенно устраивает, и он говорит жене "отлюбись" в ответ на ее претензии. А так-то хотеть не вредно, да, что он вот как осознает, как осознает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 13 медведей сказал:

вы уверены что не тронете не одно из подкатывающих яиц,

Не уверена:bleh:, может просто не подкатывали стОящие ещё? ( шутю я так по- идиотски)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

и он говорит жене "отлюбись" в ответ на ее претензии

Ууу, я помню, когда я нашла переписки мужа, я его тут же, ночью, подняла, истерить я не могла - меня трясло. Но я ему тут же сказала, чтобы звездил вон из дома. Я нетолерантна в этом смысле и если я не единственная, с кем флиртует мой муж, то нафиг он мне нужен. Ибо я красотка и заслуживаю быть единственной ^_^

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

когда я нашла переписки мужа

- я ничего ему не сказала, просто "заморозилась". Накатила жуткая апатия, как под наркозом. Ни предъявлять ему что-то, ни скандалить не хотелось совершенно. Какая-то полнейшая пофигень. Просто закрылась от него внутренне, и всё. Телефон специально не шмонала, взяла, чтобы свою фотку себе перекинуть. А там мягко говоря не только мои фотки. Ну и разбежались в итоге. По моей инициативе.


 

6 минут назад, Charlis сказал:

если я не единственная, с кем флиртует мой муж, то нафиг он мне нужен. Ибо я красотка и заслуживаю быть единственной

Во-во, еще я за... пенисами в очередях не стояла. Красотка, не красотка - тут не суть. Суть в том, чтобы у супруга / партнера были те же моногамные взгляды. Чтобы не было мучительно больно, как в этой истории - жена предъявляет мужу баб, муж, даже не почесавшись, велит отвалить.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

я ничего ему не сказала, просто "заморозилась". Накатила жуткая апатия, как под наркозом. Ни предъявлять ему что-то, ни скандалить не хотелось совершенно. Какая-то полнейшая пофигень.

Ля ля ля, а я ему его комп за 120 тысяч расфигачила кухонным молоточком - как орудие преступления))) Вот после этого меня попустило :) А нечего Ниночку злить. Но, конечно, попустить попустило, но я прекрасно понимала, что жить с ним больше не буду. Хотя чувства были еще у обоих и он удочку закидывал.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

попустить попустило, но я прекрасно понимала, что жить с ним больше не буду

Аналогично. Мне просто стало нереально противно в это лезть. И скандалить тоже противно было. Ну расхотел-разлюбил, я шо поделаю, не моя же личная собственность. Соответственно - я тоже ему больше ничего не была должна и тоже имела право при желании замутить личную жизнь. Что я и сделала. Я просто как та зверюшка, забыла как называется, у которой температура тела равна температуре воздуха. Как ко мне, так и я в ответ. Хоть муж, хоть распремуж. Ну и всё, чувства сдохли, хвост облез.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Я просто как та зверюшка, забыла как называется, у которой температура тела равна температуре воздуха.

Змея:)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Змея

И не только :) Я имела в виду название не самих животных по отдельности, а, так сказать, группы с этой особенностью. То ли теплокровные, то ли хладнокровные, в общем, как-то так. Какие-то   - кровные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Флер де Лиз сказал:

И не только :) Я имела в виду название не самих животных по отдельности, а, так сказать, группы с этой особенностью. То ли теплокровные, то ли хладнокровные, в общем, как-то так. Какие-то   - кровные :)

Пресмыкающиеся. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Пресмыкающиеся

И они тоже :) Но в мультике "КОАПП" еще про каких-то говорилось :) Модераторы, больше не буду, всё-всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж "милые особенности". По мне так, я бы развелась, мне осознание того, что мой муж думал бы все таки об этих девках и возможно в определенных сценах (или того хуже имел бы эти сцены по факту) очень противно и не приемлемо категорически. Лучше уж одна, чем с таким мужем с "гадкими  и мерзкими милыми особенностями". Представила - муж бы мне заявил, ну вот я такой какой есть, не парься, это все фигня. Да ни фига это не фигня. Но кого устраивает (мужа/жену) такие "невинные" флирты, тот как минимум лох, для меня по крайней мере, ну или есть очень веские причины не обращать на это внимание и не париться.

Автор сразу заявила, что менять ничего не будет, тогда и совет таков: не париться и не циклиться на этом. Забыть, как будто ничего не было. 

 

Изменено пользователем Эльнора
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Эльнора сказал:

По мне так, я бы развелась, мне осознание того, что муж мой думал все таки об этих девках и возможно в определенных сценах

Так нефиг тогда и замуж выходить, честное слово. Ну сами-то почитайте, что вы пишите.:) ''Невыносимо, чтобы муж ДУМАЛ об этих девках, да ещё и в определённых сценах''... То есть, вы хотите такого мужа, который даже думать не будет о других женщинах? Такие бывают мужики? Уж в своих фантазиях никто, по-моему, не монах. :D

Эти переписки в соцсетях сейчас - такое веяние времени... Раньше не было такой возможности, но это не значит, что и мыслей не было. ;) Прочитать чужую переписку - это все равно, что влезть в голову человеку.

Если задуматься, а если появилась бы такая возможность, вот прям сию минуту открылся бы портал, и вы увидели все мысли своего мужа... Вы б хотели? Я бы - нет. Это как-то... Очень интимно. И нечестно. Как подглядывать за человеком, который уверен, что он один. Мало ли, что ему вздумается сделать, может в носу поковырять.

Другое дело, что я в принципе не люблю такой тип мужчин, которые развлекаются писаниной в интернете. А если б любила, то в переписку не полезла, у этих романтиков много чего нарыть можно. 

 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Черника сказал:

Так нефиг тогда и замуж выходить, честное слово. Ну сами-то почитайте, что вы пишите.:) ''Невыносимо, чтобы муж ДУМАЛ об этих девках, да ещё и в определённых сценах''... То есть, вы хотите такого мужа, который даже думать не будет о других женщинах? Такие бывают мужики? Уж в своих фантазиях никто, по-моему, не монах. :D

Эти переписки в соцсетях сейчас - такое веяние времени... Раньше не было такой возможности, но это не значит, что и мыслей не было. ;) Прочитать чужую переписку - это все равно, что влезть в голову человеку.

Если задуматься, а если появилась бы такая возможность, вот прям сию минуту открылся бы портал, и вы увидели все мысли своего мужа... Вы б хотели? Я бы - нет. Это как-то... Очень интимно. И нечестно. Как подглядывать за человеком, который уверен, что он один. Мало ли, что ему вздумается сделать, может в носу поковырять.

Другое дело, что я в принципе не люблю такой тип мужчин, которые развлекаются писаниной в интернете. А если б любила, то в переписку не полезла, у этих романтиков много чего нарыть можно. 

 

Представляете, бывают такие мужчины, мой муж например.  Доказывать ничего не собираюсь, хотите верьте, хотите нет. Но это факт. 

Да пусть хоть завеяние времени, я не позволю так с собой поступать: важнее виртуальный флирт, и девки чужие - пожалуйста шуруй и наслаждайся, но без меня. Мне такого не надо, я же написала, уж лучше одна, чем с такими флиртунами. Но, это я так категорична в этом вопросе, а те кому "по барабану" почему бы и не нет, пусть живут и радуются жизни. 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Charlis сказал:

 Я нетолерантна в этом смысле и если я не единственная, с кем флиртует мой муж, то нафиг он мне нужен. Ибо я красотка и заслуживаю быть единственной ^_^

угу..такие все крутые-сразу всех за дверь! И не проверишь ведь:laugh:

А по теме-пипец. Я  не понимаю как человеку предъявляют конкретные факты переписки, а он говорит что это не он? Ну бред же!

 

1 час назад, Эльнора сказал:

 Доказывать ничего не собираюсь, хотите верьте, хотите нет. Но это факт. 

Не верю. а если прям прижмут? Все равно доказывать не собирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльнора сказал:

хотите верьте, хотите нет.

Да мне-то что. Главное, чтоб вы верили. :)

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Просто Ева сказал:

 

 

Не верю. а если прям прижмут? Все равно доказывать не собирается?

честно не поняла, кто кого прижмут) но если я увижу подобное - я разведусь. Но, я еще раз повторяю с самого первого поста - это я такая чересчур принципиальная, другим я такого не советую, у всех своя правда. Автору от себя я посоветовала не цкилиться и не париться. 

6 минут назад, Черника сказал:

Да мне-то что. Главное, чтоб вы верили. :)

Вот именно. А я не просто верю, я уверена, и точно знаю. Просто такое ощущение, что чуть ли не всем сплошь и рядом мужики изменяющие/флиртующие попадаются, отсюда в существование нормальных мужчин, хранящих верность своим женам, а также любящих и уважающих их - уже не верят.  Кошмар. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эльнора сказал:

честно не поняла, кто кого прижмут) но если я увижу подобное - я разведусь. Но, я еще раз повторяю с самого первого поста - это я такая чересчур принципиальная, другим я такого не советую, у всех своя правда. Автору от себя я посоветовала не цкилиться и не париться. 

Например, есть факты (переписки и т.д.), вот ими и прижмут.

Изменено пользователем Просто Ева
добавлен текст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме заглавного поста: человек оставляет себе право поиска лучшего. Возможно вы проживете до глубокой старости вместе и рядом, но это будет просто везение, просто лучше не найдётся. Но оно ж как, кто ищет ...

Будьте готовы, Бабю, к любому повороту жизни, даже если вы умеете не зацикливаться на ревности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×