Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

23 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Да нет, можно развестись, в принципе. Но... "как же дети без отца/все так живут/мой еще не самый плохой"...

Понятно). Я просто не смогла бы жить в такой больной атмосфере. А для кого то это просто "живенько".

25 минут назад, Кино и немцы сказал:

Мужу рассказала про эту тему. Говорит "мужик - идиот". Типа, раз уж хочется фривольничать с другими женщинами и знаешь, что жене будет неприятно, так хоть потрудись замести следы как следует :brows:

Диана, ну так он прав). Если живешь и жить собираешься, зачем создавать тяжелую атмосферу дома? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кракатук сказал:

У меня бывший муж спустя полтора года после развода вскрыл мои соцсети

У меня бывший муж в свое время подобрал пароль. Подруга спросила, почему я ночью сидела и ей не ответила). А потом он подшофе сказал что- то типа "я много про тебя знаю". Я ответила, что нечего переписку в соцсетях читать. По реакции оказалось в точку.

Было неприятно, не муж ревнующий загульную жену. Чужие люди. Пару секунд горело привлечь его). 

Позвонила брату, тот стал меня веселить, мол, какая я всем интересная и нужная:D. Бывший муж пароли подбирает (можно было догадаться, но думать надо), вечером у меня два свидания и он с удовольствием со мной пообедает:rolleyes:.

Мол, сестрааа, представь. Иван думал, сидел, подбирал пароли))). Да тут гордиться надо). Ты чего, расслабься. 

Ну я и отпустила ситуацию. Но сначала неприятно было. Человек уже никто мне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вольный ветер, я не удивлюсь, если бывший и раньше, когда мы в браке были, просматривал мои аккаунты. Но мне абсолютно не за что переживать - никаких поводов к ревности я не давала и в переписке он мог только сплетни с подружками прочитать, ну максимум - какое-нибудь предложение знакомства от постороннего дядьки и мой отказ от него. Дазарадибудды пусть бы читал, это на его совести, я своей перепиской себя не компрометировала. При этом никаких пряток не устраивала, ничего не паролила, не писала ничего того, что бы не могла ему сказать - он же мой муж... Ага, вот такая незамутненность сознания была, поэтому и от партнера того же ожидала. И лезла в телефон, наивная, чтобы убедиться в мужней невинности и непорочности, ну доверяла же... А там...Бррр... вспоминать не хочется....

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

При этом никаких пряток не устраивала, ничего не паролила,

У меня все важное запаролено. Всегда. Запаролено просто, без выкрутасов. Я и документы старые рву на автомате на кусочки:)

При этом мужьям) никогда не изменяла. И не порывалась. 

5 минут назад, Кракатук сказал:

не писала ничего того, что бы не могла ему сказать - он же мой муж... Ага, вот такая незамутненность сознания была,

Нормальная, порядочная женщина. Семьянинка. Еще и красивая. Повезло мужику в свое время, что уж там. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой, подруги сестры, в 2015 году муж ушел, не стал из роддома встречать. Еле-еле уговорил ее на второго ребенка, а потом вот так поступил.

Позже, она зашла в интернет со старого планшета, ну и почитала его старую переписку.

Так вот, прочитала бы она это до беременности, не стала бы рожать второго сына, и тем более брать кредит на дорогущую иномарку мужа.

Кстати, автомобиль на момент ухода был мужем "продан".

Она его подозревала, но он ее бдительность "хотением" ребенка усыпил.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вольный ветер сказал:

 

Нормальная, порядочная женщина. Семьянинка. Еще и красивая. Повезло мужику в свое время, что уж там. 

Засмущали. Спасибо:wub:

3 минуты назад, Марька сказал:

У моей знакомой, подруги сестры, в 2015 году муж ушел, не стал из роддома встречать. Еле-еле уговорил ее на второго ребенка, а потом вот так поступил.

Позже, она зашла в интернет со старого планшета, ну и почитала его старую переписку.

Так вот, прочитала бы она это до беременности, не стала бы рожать второго сына, и тем более брать кредит на дорогущую иномарку мужа.

Кстати, автомобиль на момент ухода был мужем "продан".

Она его подозревала, но он ее бдительность "хотением" ребенка усыпил.

Воооот! Подозревала, но давила в себе червяка и кредиты брала. Зато по телефонам не лазила. Ей теперь эта порядоШность дюже душу греет...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кракатук сказал:

Ей теперь эта порядоШность дюже душу греет...

Ей не греет, ее жжет :(

Греет ее бывшему мужу, его даме, ну и свекрови бывшей.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Марька сказал:

У моей знакомой, подруги сестры, в 2015 году муж ушел, не стал из роддома встречать. Еле-еле уговорил ее на второго ребенка, а потом вот так поступил.

Какой кошмар. 

Плохо, что у женщины не сработал "стоп" на факте того, что мужик "много ест". 

Дорогая машина в ипотеку, вероятнее всего дорога для реального дохода. А мужик и машинку, и сына хочет. А не вложиться в семью и жену, чтобы она от души родила. 

Платили за дорогую машинку, а он уговаривал не ребенка? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда думала, мол личное пространство и всё такое. 

У моей подруги сожитель был и от него ребенок. Лазить в переписки они были друг к другу не приучены, ну и вдруг как гром среди ясного неба: не пришел ночевать две ночи. Оказалось: новая семья. 

В свое время этот сожитель не развелся с женой ради подруги, жили так больше десяти лет. Родили сына. А потом встретил ту, ради которой развелся, да еще для новой семьи купил квартиру в хорошем пригороде. Втихаря. И ушел без прощанья. 

Сейчас она пытается подать иск на фактические брачные отношения и выделение доли в нажитом имуществе, в 50% случаев суд не принимает такие иски, в 80% от этих 50 - в исках отказывают. Помощь юриста по этому делу обходится в копеечку. 

Поэтому. 

Когда у каждого всё своё, никто не уязвим и не зависим - личное пространство. 

Но когда на руках дети - возможно, что и оправданно такое действие. Так-то не хочется стать жертвой подлой крысы. 

Еще могу привести случаи, но там совсем чернуха, не хочу. 

 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милла сказал:

 

Когда у каждого всё своё, никто не уязвим и не зависим - личное пространство. 

Но когда на руках дети - возможно, что и оправданно такое действие. Так-то не хочется стать жертвой подлой крысы. 

Еще могу привести случаи, но там совсем чернуха, не хочу. 

 

 

С языка сняли, я только что подобный пост набирала, но у вас лучше получилось)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кимми сказал:

И вдруг с заднего сиденья раздается голос бывшего: "Да где в телефоне у тебя набирать номер?

 

1 час назад, Кракатук сказал:

У меня бывший муж спустя полтора года после развода вскрыл мои соцсети и переписку на сайте знакомств. Вот его колбасило нипадеццки! Аж плакал от ревности. Через полтора года. А я чо? Я ничо. Было чувство гадливости, а неловкости не было.

Ужас. Мой бывший муж меня в машине может и с телефоном незаблокированным оставить - его телефоном, и с кошельком, и с чем угодно еще. Мне это совершенно не интересно - залезать туда. Да даже было бы интересно - не полезла бы. И когда он остается у меня дома, чтобы за животными и сыном присмотреть - я абсолютно спокойна, я знаю, что ему нафиг не надо никуда лезть, ни в мой компьютер, ни в мои тумбочки. Сейчас вот в Казань поеду - он остается с моими животными у меня дома. И я прекрасно знаю, что он создаст вторую учетную запись у меня на компьютере и будет заходить с нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

 

Ужас. Мой бывший муж меня в машине может и с телефоном незаблокированным оставить - его телефоном, и с кошельком, и с чем угодно еще. Мне это совершенно не интересно - залезать туда. Да даже было бы интересно - не полезла бы. И когда он остается у меня дома, чтобы за животными и сыном присмотреть - я абсолютно спокойна, я знаю, что ему нафиг не надо никуда лезть, ни в мой компьютер, ни в мои тумбочки. Сейчас вот в Казань поеду - он остается с моими животными у меня дома. И я прекрасно знаю, что он создаст вторую учетную запись у меня на компьютере и будет заходить с нее.

Да чего бывшего опасаться? Я тоже абсолютно спокойна - даже если и полезет куда не просят, это никак ни на его, ни на мою жизнь не повлияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кракатук сказал:

Да чего бывшего опасаться?

А при чем тут "опасаться"? Я ни бывших, ни актуальных не опасаюсь. Что мне сделают-то? По попке нашлепают ремнем, что ли? Но для меня дико, что кто-то может полезть в мою privacy - в телефон, в компьютер. Хоть бывший муж, хоть актуальный, хоть мама, хоть папа... даже Римский.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

А при чем тут "опасаться"? Я ни бывших, ни актуальных не опасаюсь. Что мне сделают-то? По попке нашлепают ремнем, что ли? Но для меня дико, что кто-то может полезть в мою privacy - в телефон, в компьютер. Хоть бывший муж, хоть актуальный, хоть мама, хоть папа... даже Римский.

Что тут дикого? Вы никогда без ведома владельца не заходили в компьютер или телефон? Правда что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

Что тут дикого? Вы никогда без ведома владельца не заходили в компьютер или телефон? Правда что ли?

Никогда. Не думала, что для кого-то это - странно. Для меня это - из разряда элементарного: не красть, не залезать в чужие карманы, вилкой в зубах не ковыряться.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

Никогда. Не думала, что для кого-то это - странно. Для меня это - из разряда элементарного: не красть, не залезать в чужие карманы, вилкой в зубах не ковыряться.

Не вываливать личную переписку на форум:animal_rooster:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Никогда. Не думала, что для кого-то это - странно

Аналогично. Даже мысли не было залезть. Только с разрешения. И не поняла бы, если бы залезли в мой телефон или комп. Это моя вещь, личная, все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Никогда. Не думала, что для кого-то это - странно. Для меня это - из разряда элементарного: не красть, не залезать в чужие карманы, вилкой в зубах не ковыряться.

Тогда извините. Я, может чего напутала, но вроде вы застукали мужа за неприличной перепиской. Если нет - еще раз прошу прощения.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

У меня все важное запаролено. Всегда. Запаролено просто, без выкрутасов. Я и документы старые рву на автомате на кусочки

Ты как мой муж:rolleyes: Еще не любит, когда через плечо в телефон заглядывают, отодвигается недовольно. И не потому что есть что скрывать, а “не надо покушаться на мое личное пространство”. Также уважительно относится к личному пространству других. И при этом поводов к недоверию нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Charlis сказал:

Не думала, что для кого-то это - странно. Для меня это - из разряда элементарного

Вы ж сами застукали мужа за перепиской то ли с женщиной, то ли с мужчиной. От того и развелись?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кракатук сказал:

Я, может чего напутала, но вроде вы застукали мужа за неприличной перепиской. Если нет - еще раз прошу прощения.

Так я не лезла ни в его компьютер, ни в его телефон для этого. Он просто аккаунт зарегистрировал на мой телефонный номер, а я решила найти свой старый забытый аккаунт и по просьбе "вспомнить пароль" мне пришел на телефон пароль от его страницы :D Если бы он этой роковой ошибки не совершил, думаю, мы бы уже отметили 6-летие нашего брачного союза, потому что я никогда не залезала в его аккаунты (у нас дома было два стационарных компьютера) и его телефон не трогала, хотя могла бы - он его не прятал. У меня просто нет такой привычки - лезть в чужое личное. И, несмотря на опыт обмана со стороны партнера в прошлом, эта привычка у меня не появилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Так я не лезла ни в его компьютер, ни в его телефон для этого. Он просто аккаунт зарегистрировал на мой телефонный номер, а я решила найти свой старый забытый аккаунт и по просьбе "вспомнить пароль" мне пришел на телефон пароль от его страницы :D Если бы он этой роковой ошибки не совершил, думаю, мы бы уже отметили 6-летие нашего брачного союза, потому что я никогда не залезала в его аккаунты (у нас дома было два стационарных компьютера) и его телефон не трогала, хотя могла бы - он его не прятал. У меня просто нет такой привычки - лезть в чужое личное. И, несмотря на опыт обмана со стороны партнера в прошлом, эта привычка у меня не появилась.

А в пароле было написано что он вам изменяет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кракатук сказал:

А в пароле было написано что он вам изменяет???

Не, я просто зашла на страницу, будучи убеждена, что она - моя, просто кто-то ее взломал :D Фсё))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Не, я просто зашла на страницу, будучи убеждена, что она - моя, просто кто-то ее взломал :D Фсё))) 

А там имя вашего мужа под аватаркой. Закрыли бы страничку и забыли, если так дико читать чужое.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Ты как мой муж:rolleyes: Еще не любит, когда через плечо в телефон заглядывают, отодвигается недовольно. И не потому что есть что скрывать, а “не надо покушаться на мое личное пространство”. Также уважительно относится к личному пространству других. И при этом поводов к недоверию нет.

Именно так. Слово в слово). 

Помню, как с бывшим мужем, уже живя в квартире, "доживая", так сказать, вышла на кухню. А тут звонок. Я быстро развернулась, а телефон в руках у супруга). Ему неловко).

А я тогда как раз своей жизнью зажила немного, без интиму))), но общалась, новые подруги и встречи.

Ну я и усмехнулась, что если мне надо, я все запомню и следов не оставлю. Но первый и последний раз могу сказать, что любовников не имею. 

3 минуты назад, Кракатук сказал:

А там имя вашего мужа под аватаркой. Закрыли бы страничку и забыли, если так дико читать чужое.

Ну что вы в самом деле. Будьте просто красивой, а вы еще и логичная:laugh:

Пароль приходит с напоминанием ника:). К слову). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×