Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Русский размер

Транспорт (коляска, санки, велосипед, самокат) для малышей и деток постарше

Recommended Posts

Карамбола

на картинке не так смотрится.

Да, согласна, картинка не передаёт всей прелести)) Вживую намного интереснее смотрится. Белый горох - это весело!

На зонтик мы долго пялились в непонятках, что с ним делать. biggrin.gif

Я лучше буду танк ТАКО спускать с 3 этажа, чем легенькую развалюшку.  Мне кажется, по ощущениям тактильным, что тот же Тутис развалится у меня быстрее, а ТАКО должен выдержать. А уж в машину сложить нет проблем вообще.

Ты читала отзывы на Яндекс- маркете? Что-то там две трети отзывов - не особо. sad.gif

Пишут, что слишком широко расставлены задние колёса, шире типичных пандусов. Про ремни безопасности, что верхние точки слишком низко крепятся, с плечей валятся... Что вес не 13, а 16 фактически. Про съезжающую набок обивку через 1,5 месяца использования... Ну и классика жанра - про отваливающиеся передние колёса. blink.gif

Хорошие отзывы тоже есть, некоторые в полном восторге после полуторогодового использования...

Те же самые адамексы ведь намного дешевле, но они и выглядят, как игрушечные, по сравнению с Тако. Ты читала про Адамексы? Как они по надёжности? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гунга

Слушай, много будешь читать - зрение испортишь! laugh.gif

Я уже устала читать эти отзывы.

Было б еще действительно что серьезное.

Ну вот про пандусы - мне все равно, у меня их почти нигде нет по пути моего следования. biggrin.gif

Ремни безопасности... Я не помню, чтоб старшего пристегивала. Ну слава Богу, что вообще есть эти ремни!

Про съезжающую набок обивку через 1,5 месяца использования.

eek.gif Это что нужно делать с коляской? shiz.gif Мне ТАКО чем и нравятся, что сделано все аккуратно. Посмотри, там и бортики пристегиваются замочком, и накидка на люлю двумя кнопками магнитными и замочком. ЧТО там может сместиться на бок? g.gif

А почитай про колеса у Тутисов. Тоже пишут, что отваливаются. Но вот мне не верится. Посмотри, как колеса сделаны добротно. Если так подумать, у Кама вообще отлетать должны тут же, не выходя мз магазина.

Те же самые адамексы ведь намного дешевле

Да, дешевле. Модель ТАКО Alive Premium дороже на 5,5 тысяч, чем Адамекс Нитро, модели 2 в 1. Это еще без пересылки. Таких ТАКО у нас нет.

Ну а что поделать? Хочется ведь красивше. rolleyes.gif Я оооочень хочу вот эту ТАКО. Я еще подожду немного. Попозже пойду с врачом договариваться, тоже ведь не бесплатно. Да и с расцветкой на 100 % не могу определиться.

Хотя муж уже психует, и согласен уже на эту ТАКО. lol.gif А я сомневаюсь, потому что не пойму - есть в этой модели окошко в капюшоне или нет. Вот написала вопрос в магазин, жду ответа.

Хотя мне кажется, что АДамекс немного побольше Тако. g.gif Совсем немного.

П.С. shiz.gif Мне позвонила знакомая. Тутис продается, 3 в 1, новый практически (в ноябре родился ребенок), за 8 тыс. И хочется съэкономить, и, блин, не хочется этот Тутис. После ТАКО какой Тутис может быть... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамбола

Ремни безопасности... Я не помню, чтоб старшего пристегивала. Ну слава Богу, что вообще есть эти ремни!

Я вспоминаю наш трансформер, там ремней не было. И мне так их не хватало. Можешь не верить, я Мишу обычным брючным ремнём пристегивала. biggrin.gif Деревенский гламур))) Думаю, прогулочным блоком всё же придётся воспользоваться, поэтому на ремни обращаю внимание.

А почитай про колеса у Тутисов. Тоже пишут, что отваливаются. Но вот мне не верится. Посмотри, как колеса сделаны добротно.

Говорят, в обновленном варианте колеса не отваливаются.

Мне позвонила знакомая. Тутис продается, 3 в 1, новый практически (в ноябре родился ребенок), за 8 тыс. И хочется съэкономить, и, блин, не хочется этот Тутис. После ТАКО какой Тутис может быть...

Заманчивое предложение. А решать срочно надо? Мне кажется, тебе надо посмотреть на неё для начала, ну и решить для себя материальную сторону вопроса... Если состояние действительно отличное, я бы не устояла, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гунга

А решать срочно надо?

Нууу, это знаешь, кто не успел - тот опоздал. Не я - так кто-то другой купит.

надо посмотреть на неё для начала

Цвет беж с коричневым, что ли... Так вот именно обидно, что даже не тянет даже посмотреть! Материальная сторона важна, конечно. Но блииин, так ведь хочется купить то, что нравится, а не то, что подвернулось. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гунга

Ну и классика жанра - про отваливающиеся передние колёса.

Я не знаю что надо сделать с ТАКО, чтобы колеса отвалились blink.gif. Я откатала коляску с одним ребенком, планирую со вторым катать, все в идеале, как было, не смотря на все наши поездки и прогулки. У ТАКО стальная рама, она гораздо надежнее других. И колеса добротные, на шиномонтаж мы ни разу не ездили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamori

У меня Камарело Карера. Пользовалась пока только люлькой и автокреслом, прогулку нам пока рано. Реально очень легкая коляска, поднимаю одной рукой. Люлька глубокая, дочка там теряется

Мне просто кажется, что камарело очень уж неустойчивая какая-то, слишком все легкое, хлипкое, поэтому боюсь ее брать. Вроде и катается очень плавно, но такое ощущение, что трясти малыша в ней сильно будет и вообще отпадет все: и ручки, и рама, и люлька...паранойя...

Поэксплуатировала камарело джаз (других не было), все такое еле дышащее...не знаю(

Сегодня целый час с продавцом колясок консультировалась, и опять я пришла к выводу, что наверное стоит взять тако джампер икс (вариаций полно с цветами и рисунками). Мне две разных тако собрали, показали и прогулку и люльку, ну все устраивает, кажется такая добротная, прочная, не трясет ее, ездит легко, колеса хорошие, тяжелой мне не показалась, прогулка симпатичная, но не могу успокоиться, что слишком узко все там, что маленькому будет неудобно.

Ладно еще в люльке, но в прогулке в одежде зимой...Это единственное, что меня мучает, хотя скорей всего буду брать именно ее. Заказывать собираюсь через интернет, т.к. в магазине всего пара расцветок, меня не устраивающих, смотрю по фото, на некоторых моделях колеса больше, на других меньше, материал тоже разный - скользкий какой-то и нормальный, боюсь прогадать...

Карамбола

я буду так делать. Куплю 2 в 1 Адамекс (наверное   ),

Вот решила про эти коляски тоже почитать. Там что-то поголовно про неудобную прогулку пишут, особенно модель нитро. Надо в живую мне их тоже глянуть что ль. Тутис зиппи видела вчера, какие-то высокие больно и черные колеса мне не нравятся внутри с диском, даже катать их не стала smile.gif

Девочки, у кого были тако, у вас именно джамперы были или просто фирма тако, а модели другие? Посмотрела тако элайв и сити мув еще раз, они подороже будут и в живую их нигде не увидишь, жалко, я б пощупала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

Вот насчет люлек и прогулок что хочу сказать, ни я, ни все мои знакомые-подруги, не пользовались потом прогулками колясок 2в 1 или 3в 1. Я считаю, что прогулку нужно потом покупать отдельно, а отдельно люльку. Ну неудобные они, громоздкие, тяжелые. Особенно когда ребенок ходит хочется что нибудь поминиатюрнее, а Тако это такая бандура просто жесть. Вот Жане единственное да, я пользовалась прогулкой, и то минусы были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

Ладно еще в люльке, но в прогулке в одежде зимой.

У меня ТАКО Jumper X. В прогулку пересели в 5,5 месяцев. И ни разу там ребенку не было тесно g.gif Сейчас практически не катаемся в коляске, в основном пешком. Но иногда накатывает на Мирона, хочет он в коляске прокатится. Вот только на этой неделе, в пятницу, соизволил. Места предостаточно, не смотря на все комбинезоны и тулупы, на улице было -20.

Дикая орхидея

Ну неудобные они, громоздкие, тяжелые. Особенно когда ребенок ходит хочется что нибудь поминиатюрнее, а Тако это такая бандура просто жесть.

Зато управляется ТАКО очень легко. Бывало, летом мы ходили с Мироном в поликлинику, а это почти час пешком. Так я несмотря на хорошую погоду, сажала Мирона в ТАКО, а не в прогулку. Прогулку сложно по всем ступенькам и бордюрам таскать, амортизации - ноль, можно сказать, на себе коляску ташишь. А ТАКО я одной рукой управляю, а другой по телефону болтаю, удобно и без напрягов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Вот насчет люлек и прогулок что хочу сказать, ни я, ни все мои знакомые-подруги, не пользовались потом прогулками колясок 2в 1 или 3в 1. Я считаю, что прогулку нужно потом покупать отдельно, а отдельно люльку. Ну неудобные они, громоздкие, тяжелые. Особенно когда ребенок ходит хочется что нибудь поминиатюрнее,

Согласна, если дело касается осенних-зимних детей. Потому что если ребенок весенне-летний, то к его полугодию начинается зима (во всяком случае, у нас biggrin.gif ). И никакая миниатюрная "прогулка" по сугробам не предет. Поэтому и думу не один месяц думаешь - как бы так вывернуться, чтобы зимой с комфортом погулять, да ещё чтобы это всё не уродски выглядело.

У меня сын осенью родился. И естественно, весной я побежала покупать прогулку. А так мозг можно сломать, какая коляска будет в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Ну неудобные они, громоздкие, тяжелые

Зато нам в зиму в самый раз! smile.gif

А вот прогулку легкую, миниатюрную, и чтоб в зиму хорошо укрывала ребенка, + еще если ребенок спит, я что-то не нашла. Тот же Жетем/Капелла, которую я хотела изначально купить, так же тяжелая. А колеса хуже...

Тут уж выбор такой - или чтоб мне очень легко, как тросточку, или чтоб ребенку комфортно и гулять, и спать в осень/зиму. Мне второе главнее.

А уж на лето можно купить что-то полегче. Но я такая же, как Венерчик

- мне нравятся хоть и тяжелые, но "танковые" коляски. laugh.gif

Эспаньола

Я вот наоборот. Джампер не щупала. А Сити мув и Ларет - да. Вот у них приятная ткань, мякгая, как бархат, не такая шелестящая, как в Адамексе обычном, например.

Потому они и дороже. А еще в Сити мув наклон спинки в люле регулируется "с улицы", ручкой специальной. Но, дороговато, конечно, все равно. sad.gif

Я вот еще в ТАКО увидела модель ТАКО Lungo. Тоже ничего так, да и цена подешевле, тыс на 4... g.gif Никто не знает про эту модель?

Вот задушу свою жабу, куплю ТАКО Alive Premium за 17.5... А потом думаю - а если второй сын будет как первый - до полугода не лежал в коляске... shiz.gif Это ж блин, как обидно будет! lol.gif Мож, все-таки малой кровью обойтись. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

Девочки, у кого были тако, у вас именно джамперы были или просто фирма тако, а модели другие?

У меня была Tako Jumper X Baby Collection (2 в 1).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик

Девы!!! я вообще вас не понимаю, если бюджет коляски от 20 до 30 тыс, то почему не купить Teutonia, Emmalunga, есть прекрасные коляски, и бу у них (после одного ребенка) отличные. Эти колясоны неубиваемые
У меня Teutonia 2 в 1, досталась после племянницы в прекрасном состоянии. Но она мне не нравится. no_1.gif Я и взяла только потому, что наслушалась хвалебных отзывов о немецком производителе. Люлька неглубокая и, когда ребенок в зимнем конверте, она еле застегивается. В лифте приходится створки рукой придерживать. Якобы она не трясется и хорошая амортизация. А ГДЕ тут трясти-то? Везде хороший асфальт в районе, даже в парке Царицыно дорожки ровненькие, вычищенные. Муж хотел поехать и купить другую коляску, но я решила потерпеть до весны и купить уже прогулку.

Выводы я сделала такие: никаких 2 в 1, отдельно люлька и отдельно прогулка. И что подойдет одному, может не подойти другому. У них был грузовой лифт и девочка родилась маленькой ( 49 см и меньше 3 кг), конечно, она свободно помещалась в коляске всю зиму. А мы большенькие laugh.gif и нам тесно. Прогулку буду выбирать непосредственно на месте, никаких интернет -магазинов, чтобы покатать можно было, все измерить.

Качество хорошее, но недостатки более существенные, чем достоинства. По результатам опросов знакомых и наблюдений за другими родительницами, хочу Капеллу - 803. Раскладывается почти горизонтально, механизм книжка, капюшон хороший, широкая (что очень существенно, маленькие мы не будем уже совершенно точно), нравится, что ручка перекидная, да и по габаритам проходит в наш лифт. Ну не вижу причин гнаться за брендом, если он не подходит под мои требования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была Роан Рокко 2 в 1. Потом все равно Капелловскую трость купили простенькую. Нет, коляска супер, ход шикарный, нигде не трясет, на зиму отлично вообще, но она не влезала в наш лифт, и по лестнице ее ворочать было нереально. С мужем когда гуляли - без проблем, он двери лифта легко "дожимал", а когда в будни одна - очень напряжно.

Еще мы в люльке до 9 месяцев катались, деть из-за недоношенности сел поздно, и к тому моменту, когда он научился сидеть, меня сия недешевая бандура уже подзадолбать успела. Как раз было ближе к лету, не было острой необходимости в хорошей амортизации, купили "в помощь" Капеллу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, в таком варианте не сильно задувать будет зимой?

user posted image

user posted image

Я просто насмотрелась на большие капюшоны, теперь вот думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамбола

Девочки, как думаете, в таком варианте не сильно задувать будет зимой?

Это ТАКО Lungo?

Мне так понравилась эта коляска, но привезти ее в инент-магазин, где я заказывала, не смогли hmm.gif

Накидка на люльке с отворачивающимся бортиком, он поднимается и пристегивается к верху капюшона коляски. Так что при сильном снегопаде или ветре хорошо закрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерчик

Это ТАКО Lungo?

Да, она самая.

Рассматриваю эту модель. Мне понравилась, да и цена нормальная. Цвета такие "вкусные" у серии одуванчик. rolleyes.gif

Вот думаю пока - взять Alive Premium или эту вкусную шоколадную. laugh.gif Вот интересно - в Lungo такнь обычная или как в Премиум, Ларет, Сити мув?

Надо уже заказать, а то еще что-нибудь выискаю. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамбола

Вот думаю пока - взять Alive Premium или эту вкусную шоколадную. laugh.gif Вот интересно - в Lungo такнь обычная или как в Премиум, Ларет, Сити мув?

Я Lungo в магазине потрогала. Мне все, в принципе, понравилось. Честно говоря, на ткань я внимание не обратила, вроде, обычная была..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Качество хорошее, но недостатки более существенные, чем достоинства. По результатам опросов знакомых и наблюдений за другими родительницами, хочу Капеллу - 803. Раскладывается почти горизонтально, механизм книжка, капюшон хороший, широкая (что очень существенно, маленькие мы не будем уже совершенно точно), нравится, что ручка перекидная, да и по габаритам проходит в наш лифт.

Всё так.

Но хочу насчет перекидной ручки сказать. Мне эта коляска тоже очень понравилась, я поехала её в магазине посмотреть и именно из-за перекидной ручки не купила biggrin.gif Потому что она болтается, а меня бы это раздражало очень.

Эспаньола

но не могу успокоиться, что слишком узко все там, что маленькому будет неудобно.

Ещё раз вам говорю. Не узко, не тесно, абсолютно brows.gif Нам сейчас 2 и 4, рост и вес как у трехлетки, на новый год катались на даче, отлично там сын помещался. Я сейчас про прогулочный блок Тако Джампер говорю.

Вообще насколько я поняла, Джамперы только расцветкой отличаются, цветом колес, покрытием ручки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вроде определилась, хочу Камарело 3 в 1, кареру или сивиллу

Такие нравятся:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Пишут, что высокая коляска - как раз мне такую и надо. Люлька нравится формой своей, в капюшоне вентиляция. Ну и расцветки мне по душе такие, не хочется мне что мрачное брать. В удобстве автолюльки - автокресла 0+ убедилась на днях, очень удобно было - гуляли в ресторане с 2ух месячным ребенком и именно это автолюлька спасла маму - и спал ребенок там, и укачивался. Еще бы узнать, есть ли база в машину для этого автокресла и вообще полный фарш был бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

У меня была такая Капелла. Да, спинка раскладывается и большой капюшон, неплохая корзина для покупок, но я ее быстро продала, с трудом входила в лифт, была тяжеловатой для меня. Купила легкую трость Бреви Джинжер - компактную, легкую и тоже раскладывающуюся biggrin.gif , но я о не уже писала.

Барби

Красивые цвета in_love.gif Я тоже яркие люблю...Когда дочка родилась, засмотрелась на АВС Design (сейчас они FD Design), в ней мне все нравилось, и выбрала единственную яркую расцветочку, но к моменту покупки обзвонила все магазины,ее нигде не было, пришлось брать белую в черный цветочек. Тоже очень ее полюбила. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби

Розовая - прям такая гламурно-девчачья. biggrin.gif

Вот фиолет классный, но, блин, добавили б чего-то светленького...

А ты их вживую видела?

В удобстве автолюльки - автокресла 0+ убедилась на днях, очень удобно было - гуляли в ресторане с 2ух месячным ребенком и именно это автолюлька спасла маму - и спал ребенок там, и укачивался.

Да, удобно.

А у меня почему-то получается, что выбираю 2 в 1. g.gif Ну вот нет этих моделей колясок 3 ! Придется отдельно покупать автолюльку. Я даже и б/у могу рассмотреть. Они ведь ненадолго все равно...

А! Что меня раздражает. В модели Tako Alive Premium - черная москитка встроенная. cry_1.gif Ну, блин, светло-серая коляска и черная москитка...

А вот в Lungo - светлая москитка. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon Cat

С этими колясками напряженка у нас, я вроде нашла официального дистрибьютора по Украине. Написала им, продают ли не опт. А так может и с Польши заказала бы прямо, но пока не нашла сайт такой, только сайт-визитка, без цен - видимо для оптовиков только. Если дадут добро, то очень надеюсь, что будут цвета в наличии, ну хотя бы один из понравившихся 4х.

Ну и цена у дистрибьютора на треть нижу чем в инет магазине, причем на 3 в 1, а там дороже и 2 в 1.

Карамбола

А ты их вживую видела?

Неа, не видела. Но по ходу они мало чем отличаются от всех остальных польских.

А у меня почему-то получается, что выбираю 2 в 1. g.gif Ну вот нет этих моделей колясок 3 ! Придется отдельно покупать автолюльку.

Я многие коляски забраковала только за это - что нет 3 в 1 и нет тормоза-стопора тканевого через бампер. Вот хочется мне до безобразия чтобы люлька на шасси ставилась, просто отдельно люльку не так хочу.

Я даже и б/у могу рассмотреть. Они ведь ненадолго все равно...

Ну вот я тоже так себя успокаиваю, что если что - то на следующее лето или к осени возьму капеллу, более легкая прогулка мне не нужна совершенно, так как в общественном транспорте я не езжу, продукты в коляске не таскаю.

Но я еще когда настанет час Икс покупать коляску, посмотрю б\у объявления, может что-то интересно будет. Недавно вот 3 в 1 Жане продавали, нулевая и очень дешево - не знаю, чем вызвана такая цена на новую коляску, но факт. Сейчас продают у нас Чикко три 3 в 1 - в принципе за озвученную цену я бы взяла ее может быть. Но вот из новых колясок пока лидирует эта. При этом я совершенно не вижу прелести популярных Пег-перего, Сам, еммалунги - мне не то что не нравятся, они мне вообще никак.

Нравятся Жане некоторые и Х-lander, все трехколески. И все.

Карамбола

А! Что меня раздражает. В модели Tako Alive Premium - черная москитка встроенная. cry_1.gif Ну, блин, светло-серая коляска и черная москитка...

А вот в Lungo - светлая москитка

laugh.gif Ну это такая мелочь! )) Или ты всерьез решила найти идеальную коляску? ))) Таких не бывает!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби

Таких не бывает!))

laugh.gif Я уже убедилась в этом!

Вот знаешь, как мне надо было покупать? Деньги в руки и вперед, за день - НАДО купить. И я б купила и не мявкала, что что-то не нравится, цвет не так переливается на солнце или москитка не того цвета. laugh.gif

Ну это ж получается самой себе мозг тр... уже какую неделю! И все успокоиться не могу. Так интересней жить, что ли . lol.gif

на следующее лето или к осени возьму капеллу,

Я тоже рассчитываю так. Если вдруг в прогулку от 2 в 1 не будем помещаться, то куплю Капелку. Хотя, я ж писала, у меня знакомая в Тутисе катает сына уже 2хлетнего, и ему там хорошо сидится. Но ребенок не особо крупный. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

ни все мои знакомые-подруги, не пользовались потом прогулками колясок 2в 1 или 3в 1. Я считаю, что прогулку нужно потом покупать отдельно, а отдельно люльку.

Ну это и по деньгам дороже и ставить коляски где-то надо, у нас нет возможности хранить, а продашь потом за три копейки. Я планирую хотя бы год откатать ребеночка в 2 в 1.

Ну неудобные они, громоздкие, тяжелые. Особенно когда ребенок ходит хочется что нибудь поминиатюрнее, а Тако это такая бандура просто жесть.

Блин, правда не понимаю, где в Тако жесть увидели) Она мне не кажется тяжелой вообще и едет очень плавно и легко за счет поворотных колес. Может, это, конечно, только в магазине так, на дорогах будет по-другому... g.gif

Но мне люлька большая и широкая, вся такая растакая типа инглезины или переги не нужна, хоть они безусловно суперские. Малыш родится в теплое время и до холодов откатается и в менее просторной и закрытой люльке, а зимой уже будет прогулка, там трости никакие не подойдут, снег все-таки, нужны мощные колеса.

Венерчик

Ладно еще в люльке, но в прогулке в одежде зимой.

Да ее я возьму и париться не буду. Не понравится, сломается, Бог с ней.

Карамбола

Я вот наоборот. Джампер не щупала. А Сити мув и Ларет - да.

А ты из какого города? У нас в магазах из тако только джамперы по-моему. Сити мув симпатишная, но она уже больше 20 стоит все-таки, а так без личного осмотра наугад брать не хочу. Вон камарело красивая на фото, прелесть, а в живую немного хлипковато все...

Я вот еще в ТАКО увидела модель ТАКО Lungo. Тоже ничего так, да и цена подешевле, тыс на 4...   Никто не знает про эту модель?

Она побольше джампера по размеру люльки и прогулки, но у нее что-то совсем все раскрытое было, продавец отговорил (я смотрела модель спорт, может в других не так).

Венерчик

Накидка на люльке с отворачивающимся бортиком, он поднимается и пристегивается к верху капюшона коляски. Так что при сильном снегопаде или ветре хорошо закрывается

Вооот именно такой бортик мне не понравился на модели Лунго! Он вроде как никуда не пристегивается, так и лежит, отсюда был сделан вывод, что будет задувать.Ты точно знаешь, что он пристегивается? Мне почему-то сказали, что именно на Лунго вроде как нет.

Злобный карлик

Ещё раз вам говорю. Не узко, не тесно, абсолютно. Нам сейчас 2 и 4, рост и вес как у трехлетки, на новый год катались на даче, отлично там сын помещался. Я сейчас про прогулочный блок Тако Джампер говорю. Вообще насколько я поняла, Джамперы только расцветкой отличаются, цветом колес, покрытием ручки

Хорошо! Да ее я наверное брать буду. Скорей всего этим и отличаются, поэтому хочу взять именно то, что в живую оценю, а то вдруг материал не тот...Про вес не пойму, где-то пишут 15 кг, где-то аж 23!!!

Барби

А я вроде определилась, хочу Камарело 3 в 1, кареру или сивиллу

Но по ходу они мало чем отличаются от всех остальных польских

Я катала ее в живую. Камарело, конечно, попросторней Тако джампер икс и в люльке и в прогулке, ездит также очень легко и плавно, но уж больно там все просто щелчком снимается, складывается, ручка легкая, коляска прям плывет...не знаю...Люльку потрясли в магазине, прям ходуном ходит. Тако рядом стояла и у нее все гораздо надежднее держится, скажу я вам и посоветую без личного просмотра не торопиться. А так мне голубой цвет безумно понравился у севиллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамбола

Девочки, как думаете, в таком варианте не сильно задувать будет зимой?

Мне кажется, всё хорошо в этой коляске. Помнится, кто-то критиковал коричневый цвет... music_whistling.gif

Я так понимаю, тутис в пролёте? Мы сейчас сидели в машине с мужем, ждали сына с тренировки и наблюдали за колясочницами. Проехала тутис - ну вот вообще ничего не торкает!

Барби

О! Как мне розовушечка нравится! Я на неё на сайте каком-то засматривалась. И форма люльки такая - продвинуто-миниатюрная классика. Во))

Карамбола

Вот фиолет классный, но, блин, добавили б чего-то светленького...

Ага, добавить контрастную вставку и получится очередная тошнотворная расцветка, как у тутисов и нордлайна. Мне кажется, здесь весь прикол в том, что это яркое пятно, не разбавленное ничем!

Что меня раздражает. В модели Tako Alive Premium - черная москитка встроенная.  Ну, блин, светло-серая коляска и черная москитка...

g.gif Мне кажется, это даже оригинально смотрится.... ты видела вживую?

Девочки, вы уже о прогулочных колясках задумываетесь?? Ничего себе, далеко идущие планы. Мне кажется, уж прогулку-то я буду выбирать, как в прошлый раз. Было несколько пунктов и пожеланий, пошла на большой рынок и купила (и ни разу не пожалела, кстати).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×