Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Русский размер

Транспорт (коляска, санки, велосипед, самокат) для малышей и деток постарше

Recommended Posts

Венерчик

Я читала в отзывах, что она не очень устойчива smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерчик

Я приглядела в магазине коляску Tutis Zippy 3 в 1.

У нас полгорода с таким колясками )). У подруги тоже такая. Особо не нахваливала, но вроде бы её всё устраивает. Использовала и люльку и в прогулочном сейчас ездят. Ребёнку год и три. Думаю, что не хуже аналогов колясочка)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сдвинуло меня конкретно на Инглезине Классике.

За полгода прошерстила все отзывы, в курсе всех минусов. Вот только ее хочу и все. Прогулка у меня хорошая, от второй дочки осталась в отличнейшем состоянии. Сейчас хочу люльку.

Был у меня и трансформер. Но больше не хочу. Так тяжело люльку выбрать, оказывается. Пег-Перего вчера покатала - очень большая для меня, с моим-то ростом. Только вот Ингзелины подходят. Классика - это в мечтах, конечно. Рассматриваю и Витторию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллёнка

Не развалится

В общем купила я сегодня Капеллу! clap_1.gif

Не ту, которую я видела изначально за 40 000 тенге, которая мне показалась хлюпковатая.

Взяла почти аналогичную, но она более шире, сидение глубже и... дороже. wacko.gif

Девы, весь инет прошерстила в поисках такой Капеллы, которую я взяла! Нет такой! shiz.gif

Моя чем то похожа на Capella S-709, но всё-таки колёса у неё другие, и ручка ребёнка другая какая-то.

Но она в инете у нас стоит 46 000 тенге (это примерно 9 200 рублей), а я свою взяла за 60 000 (это примерно 12 000 рублей).

Вот и думаю, не лоханули ли меня? Всё равно лишние деньги на дороге не валяются.

Вот такую я купила, сфотала вместе с ребёнком.

user posted image

А вот нашла в инете картинку

user posted image

Колёса другие и ручка. А так очень похожа.

И я ещё клуша паспорт забыла у продавца, потому что Дима, которого я по своей дурости взяла с собой, устроил в магазине целый цирк с воплями и валяниями на полу!

Я как раз паспорт смотрела на коляску, ещё помню как положила его на какой-то стул, забрала коляску и помчалась в машину вместе с орущим Димой!

Короче покупка оказалась какой-то взбалмошной!

Но коляска оччччень нравится! cupidarrow.gif

Хитори

Короче, сдвинуло меня конкретно на Инглезине Классике.

Да-а-а-а, красота!!! Я б тоже такую хотела. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

Моя чем то похожа на Capella S-709, но всё-таки колёса у неё другие, и ручка ребёнка другая какая-то.

У тебя Capella S-803 aqua bot.gif

Я колясочный маньяк, знаю laugh.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада

Capella S-803 aqua 

Ты гений!!! clap_1.gif

Я обшарила сайты по продажи в Алмате этих колясок. Нет пока таких.

В России увидела её цену за 8 200 рублей. Это всё равно намного дешевле, чем я взяла. sad.gif

Ну ладно, что уже поделать. Зато таких немного.

Нашла сайт, там эта обновлённвя коляска называется Jetem Castle (S-803), видео есть, интересно так, обнаружила в своей коляске массу неизведанного и даже насос для колёс! shiz.gif

Прохлада Вера, спасибо ещё раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, с покупкой!

Я писала про нее на прошлой странице, у нас я такую видела за 8400р.

Напишешь потом как ощущения?удобно ли пользоваться перекидной ручкой?

Очень классная коляска, я тож в нашем центре колясок на нее запала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

Нашла сайт, там эта обновлённвя коляска называется Jetem Castle (S-803)

Одно и то же. Капелла с Жетем объединились в один концерн. smile.gif

Рада что помогла, с покупкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

О, как приятно видеть человека, разделяющего мое мнение по поводу GT3! У нас и люлька переговская была, и прогулку я у них же смотрела, а трехколеска меня просто околдовала, аж вечерами лежала и мечтала о ней.

Хотела тоже красную, но продавец сказал, что у красных и зеленых расцветок нехлопковое покрытие в сидушке, синтетика, ребенок потеть будет.

Не знаю, насколько правда, в описании ничего про состав чехла на сиденьи не написано, но я перестраховалась и взяла цвет "деним", джинсы-то вроде пока из хлопка делают...

Коляска, конечно, тяжеловата, не мобильна, но я и хотела вездеход, чтобы и по колдобинам, и по деревенским буеракам шла как по маслу. Первый "тест-драйв" показал, что не ошиблась в выборе: едет легко, всякие приятные мелочи типа подстаканников очень радуют, корзинка огромная, сидушка широкая, чехол на ножки очень теплый (в сравнении с люлечным), доче просторно.

мойниксамыйлучшийвмире

Как там сидение? Широкое, глубокое?

Если не секрет, за сколько взяла?

Вопрос, конечно, не ко мне, но можно отвечу?

Сиденье шикарное, широкое-глубокое, ребенок в овчинном комбезе сидел, еще и место оставалось. Правда, дочка у меня не крупная, 8 кг.

Расцветку 2012 года дешевле 19 500 рублей найти не удалось, остальные идут от 17 000 рублей. Правда, во многих инет-магазинах, там где по 17-18 тысяч, все уже распродано, я на 12-й странице "Яндекса" только нашла относительно дешево и в наличии...

Так что кому не надо таскать коляску выше второго этажа и есть где хранить довольно габаритную вещь -- рекомендую. Хотя дороговато, конечно, могли бы хоть на две-три тысячи и подешевле сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oborona

Северная быль

О, как приятно видеть человека, разделяющего мое мнение по поводу GT3! У нас и люлька переговская была, и прогулку я у них же смотрела, а трехколеска меня просто околдовала, аж вечерами лежала и мечтала о ней.

У нас тоже Перега GT3! И я тоже до её покупки, лежала и мечтала о ней,на улице все время на них пялилась, особенно набежевые - уменя такая.

Но мы пока ещё в ней не гуляем, пока в люльке, жду когда снег растает. А так я смотрю у нас по городу много их катают.

Я брала в интернет-магазине за 17900, но это было сразу после новогодних праздников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была Tako Princess 2 в 1. Я осталась ею довольна.Достаточно легкая, удобная.

Пысы: вот кстати есть статья Какую выбрать коляску для новорожденного. Кое что там есть интересного в плане советов по выбору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем laugh.gif Не купила я Пег-Перего Си, печально- но не смертельно wink.gif В наличии были только черные коляски, а у нас в Детском Мире вообще не было. Но я на замену присмотрела колясон smile.gif Теперь мы счастливые обладатели Cybex Callisto

Плюсы:

вес 8 кг, механизм сложения - трость, одинарные колеса, цельная ручка, корзина не провисает, большое спальное место, огромный тент, который еще и по высоте регулируется, почти горизонтальное положение спинки.

Минусы - пока не нашла, разве что складывается туговато довольно. Бампер хлипкий.

Колеса не маленькие 17 см., передние поворотные, со стопором.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Ткань яркая, ярче чем на фото, водонепроницаемая и пишут что стойкая к выцветанию.

Ремни безопасности легко регулируются. Арина в восторге, круги наматывала вокруг, сама

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Glom

У меня новая коляска, заказывала на Мамином городке, сначала увидела такую же в СП, но потом побоялась, многим пришли не тех цветов, не стала рисковать и заказала в интернете. Модель отличная, про нее долго читала прежде чем заказать.

user posted image

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерчик

Tutis Zippy 3 в 1

У моей сестры такая, не скажу, что сильно легкая, таскала ее пару раз на 3 этаж, но достаточно маневренная. Я тоже сначала такую хотела, но меня смущает черный короб, жарко летом будет. Стала обращать внимание на коляски, так у нас чуть ли не поголовно с Tutisами ходят...

Сейчас очень нравится Riko Amigo 3в1, может кто-нибудь пользуется такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волга Аитовна

Нам такую отдали покататься. Непонравилась, тяжелая, по снегу идет плохо вся скрипит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитори

Инглезина - Классик супервеСЧь. Мы откаталис огромным удовольствием, не пожалела ни на грамм.

Флер

Oborona

Северная быль

У нас тоже Перега GT3.

Сравнивали с Капеллой (Сибирь которая). Ну что сказатьПерешга конечно надежнее, устойчивее, амортизация опять же прекрасная. Альтернативой я смотрела Эмалюнгму (ой не хочется искать как она по-английски правильно пишется) и блин понравились мнеконечно эти коляски, но ценыыыы.

Флер

брала в интернет-магазине за 17900

Мы брали на ярмарке в коломенском за 18000 drinks_cheers.gif Плюс я еще дожевик взяла к ней Капеловский, зимой в сильный снегопад оченьбыло уобно, родной дождевик маловат.

Ну что про коляску еще сказать - первые три дняя думала с ней сдохну, после Инглезины переходит на не слишком легкую трехколеску да по нечищенному снегу....мрак. А сейчас я вполне довольна. Единственное что мне больше нравится в Капеллах - это закрывающийся капюшон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла еще коляску, которая мне нравится, может кто пользовался такой? Коляска 2 в 1 Lapsi 4TEC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю-читаю-изучаю. Пока лучше Капеллы 709 ничего не нашла. Я выбираю чтоб недорогая была, раскладывалась на 180 градусов (будем ездить на прогулке с самого рождения) ну и несколько еще параметров. У кого такая? Поделитесь плюсами-минусами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитарка

Я напишу. Она у нас на даче (Кастл) работает второй коляской для дачных прогулок.

недостатки:

1Люфт ручки. У друзей такая же, люфт такой же. Ну т.е. ручка такая... как живая под руками.

2 По снегу с ней было жесть... практически стоит а ты бурлачишь. Я вожу на Переге колыбельке, так по сугробам пробуравливаюсь а тут...Но опять же дача есть дача, там тяжелее в принципе коляска едет

3 Лично меня раздражает что в положении ребенок лицом к тебе коляска становится неуправляемой, т.е не поднимаются колеса едущие впереди.

Устраивает по прежнему цена для таких крупных колес, цвет (виолет мы взяли), кармашки, легкость, управляемость в позиции ребенок спиной к тебе, ну и конечно же легендарный капюшон.

Все равно взяла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз.

Нужна коляска-трость для пробежек по магазинам или еще куда. Уже есть 13-килограммовая прогулка, хочется чего-то легкого на подмену.

Подскажите, пожалуйста, на какую трость обратить внимание? Требования минимальны: наличие козырька, вес до 7 кг, цена -- до 5 тысяч.

Смотрю на "Инглезину Свифт", нравится вроде. Кто-нибудь пользовал ее, расскажите, плиз, как колясочка? А может, подскажете что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила наконец коляску прогулку!После 3-х меясцев ночного сидения в тырнете, постоянных поездок в наши магазины, в которых выбора совсем почти нет , это событие свершилось! biggrin.gif

Инглезина Эспрессо.Сначала хотела в интернете заказать, потом передумала, не хотела вслепую, а в наличии в наших магазинах ее не было.

В субботу сказала мужу, что мне уже все равно, что мы купим, поехали. И вот приезжаем в наш любимый магазин колясок, а она там стоит!Продавец сказала, что чудо, что мы ее застали, их заказали на пробу для Уфы всего 2 штуки и пока идут по старой цене.Ну я и купила эту красавицу, конечно)

Сегодня идем ее обкатывать smile.gifНапишу о достоинствах и недостатках.

Все, вернулись с прогулки. Мне ОЧЕНЬ понравилась коляска.Во-первых, очень стильно смотрится))

В общем,коляска легко управляется, очень маневренная, катала ее одной рукой почти всегда, капюшон прямо до бампера опускается почти. Но он еще регулируется, я не совсем привыкла к такому, потому что в прошлой коляске он был просто короткий и все)

Очень понравился механизм опускания/поднятия спинки-рычагом,оказывается, очень удобно!а то в той у меня были ремни.

Амортизация хорошая, мне понравилось, что ребенка почти не трясет. На бордюры нормально заезжала, не ожидала. Там еще специально подставочка предусмотрена,чтобы на нее опираться при заезде на бордюр, я ни разу не воспользовалась, просто приподнимала коляску и все.

Ну и конечно,самый большой плюс-то, что я вышла нормально, без нервов.Обычно оставляла ребенка орущего дома, закрывала, и бегом с коляской на 1-й этаж.Потом уже ребенка одеваешь и спускаешь.Сегодня оба оделись спокойно , в одной руке коляска, в другой сын.Одной рукой разложила. Красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

Я тоже плотно занялась изучением прогулок.

На зиму и слякоть у нас трансформер вот такой

Всем устраивает, проходимость как у внедорожника. Зимой по сугробам вообще с ней горя не знала. Единственный минус...она тяжеленная!

Случайно наткнулась на прогулку Brevi Grillo вот и влюбилась))) В голубенькую с бежевыми сердечками wub.gif Также покорил вес - 5,9 кг.

Кто нибудь слышал о такой? Есть какие-нибудь отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая по краю пропасти

Я видела такие с детишками по осени, да и зимой. По мне, так она немного узковата,ребенку,как мне показалось тесно в ней в верхней одежде. Хотя внешне мне тоже понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашла коляску своей мечты!!! DPG Carino 3 в 1, вот она красавица!

По отзывам почитала, вроде хвалят, смотрела ее вживую, просто прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василинда

Я планирую катать ее только летом, да и деть у меня худенький. Читала что она узковата, но на жару, без верхней одежды думаю в самый раз будет.

Хочу еще отзывов! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×