Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Томатный сок

Томатный сок, ее муж и т.д.

Recommended Posts

А я больше ничего не хочу! Кроме того, как дальше следует "непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений".

Удалено.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи) Что-то мне подсказывает, что щас Вас пошлют, милая незлобная девушка) Тоже на три буквы. Звучат как "Бан"))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

censored.gif ДеУшка, вот только матерные слова лезут на ум, но тут нельзя так ругаться. Если не хотите общаться тут нормально, уходите отсюда, но так, чтобы никто об этом не знал. Для чего вы вывалили всю эту гадость, которая у вас есть, на форум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Томатный сок, ну таким макаром вы точно с форума исчезните. Проспитесь. А лучше вобще закодируйтесь. Изменено пользователем Какая есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Ну пошлете. Полегчает? Вряд ли sad.gif Может пора уж начать жить своей жизнью g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем поспорили.

Он боксёр бывший. Говорит, что улар в нижнюю челюсть -это или смерть,или инвалидность...

Фиговый из меня мелик, если так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОКАУТ - состояние боксера, находясь в котором он в течение 10 сек. и более не может продолжать бой. Возникает в результате удара в область солнечного сплетения, височную область, переносицу, боковую область шеи, правое и левое подреберье, но чаще всего - в нижнюю челюсть.

При нанесении удара снизу возможна травма шейного отдела позвоночника с летальным исходом.

Удар в челюсть вызывает потерю ориентации и боль. Сильный удар может вызвать сотрясение мозга, потерю сознания, перелом нижнечелюстной кости.

Изменено пользователем Наташка с поварешкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, какая челюсть g.gif О некоторые можно и руку сломать g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Говорит, что улар в нижнюю челюсть -это или смерть,или инвалидность...

А вы ему скажите, что сковородкой по кумполу, или скалкой по хребтине тоже мало приятного. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удар по челюсти снизу в боксе обычно бывает при апперкоте. Это удар по касательной снизу или сбоку, не такой сильный , как джэб или хук (прямые мощные удары). Беда в том, что челюсть человека неспособна выдерживать нагрузки более 20 кг (для сравнения: лобовая кость человека способна выдерживать 2 тонны). Отсюда: одна из самых слабых костей в организме человека и завидная мишень в боксе.

Но про смерть и инвалидность - это конечно, слишком. Просто перелом, плюс сотрясение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в полной депрессии.

Ситуация такова - я студентка последнего курса, учусь на платном(потому как восстанавливалась). Первый экзамен последней сессии 17 июня.

Но! У меня недоплата за учёбу, без которой к сессии, естественно, не допустят. Долларов около двухста.

Ну и платные отработки тоже есть(я работаю ещё параллельно, иногда просто нет сил идти на учёбу, когда смена тяжёлая).

Денег лично у меня сейчас нет sad.gif Зарплата 15-го. Т. е. в принципе, деньги будут, но будет поздно sad.gif

А муж надо мной как будто издевается. Сказал, дам я те денег, не переживай. Месяц прошёл. А воз и ныне там. Он нумизматикой занимается, я, конечно, профан в этом деле - он полгода жизни отдал, если не больше, чтобы во всём этом разбираться...Но! Знаю, что есть у него довольно-таки дорогие вещи, которые можно реализовать...Да и заначка стопудово имеется...

Почему-то моя зп всегда тратилась на ОБЩИЕ нужды shiz.gif

Мне просто обидно. Сейчас вообще сказал - у мамы попроси. Звездец полный! Какая мама???? Мне 30 скоро, я замужем.

Мой вывод, на... такого мужа, досадно, но год работать и собирать на учёбу, и тратить зп исключительно на себя....

Выговорилась.

Жду помидоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и надо стараться иметь заначку, не показывать мужу ВСЕ доходы.

Сдайте золото в ломбард, если есть, потом выкупите.

Еще займы до зарплаты у нас в городе есть, как вариант, не пользовалась, правда.

Кредит в банке не дадут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

, что есть у него довольно-таки дорогие вещи, которые можно реализовать...

Реализовать? В смысле продать? Плохо же Вы знаете коллекционеров, скорее будет задвинута Ваша учеба.

Почему-то моя зп всегда тратилась на ОБЩИЕ нужды 

А его нет? Тады несправедливо. Зарплата то намного больше чем у мужа была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Может, у коллег на работе занять. Объяснить ситуацию. Как зарплату получите, отдадите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтия

Один кредит на мне висит

sad.gif

Сейчас я вообще неофициально работаю sad.gif

Золота нет sad.gif Чего-то продать тоже нет. Ноут...Последнюю радость sad.gif Да и старенький он у меня...

Страждущий

Да он не коллекционер! Он копатель. То, что удаётся откопать - продаёт. Себе, если оставляет, то "до лучших времён", типо, когда подороже сбыть можно будет.

Конкретную сумму его дохода я не знаю, но это даже и прогнозировать сложно - сегодня пусто, завтра густо. Плюс машина, расходы на неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinabest

Да пыталась я sad.gif Все живут на зп. Я предлагала и под расписку у юриста одолжить...

Для ТД. Не пью я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Если вы у вас нормальная кредитная история- возьмите еще один кредит в том же банке, где платите один. Не великая же сумма- думаю вам пойдут навстречу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На манеже все те же.))

Мне 30 скоро, я замужем.

По документам - может, и замужем, а на деле вы уже который год живете с соседом по коммуналке, который доставляет вам все новые и новые хлопоты. Но вам это нравится, поэтому какой смысл советовать что-то и мешать вам быть счастливой своим странным счастьем? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Сейчас вообще сказал - у мамы попроси. Звездец полный! Какая мама???? Мне 30 скоро, я замужем.

Ну возьмите в долг у мамы, так же с зарплаты отдадите, до 15го - всего ничего осталось. Всякое в жизни бывает, в чем проблема-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Спасибо за совет

smile.gif

Вопрос. Сейчас я официально не работаю. Думаете, дадут?

Кредитов, кроме этого нет. Выплачиваю без опозданий.

Fata

Вот теперь я это всё поняла sad.gif Когда на кону либо диплом, либо болтание год как г... в проруби...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите у кого взять в долг, сейчас опустите руки, потеряете год.

Вам на минуточку еще в ординатуру идти. Или давите на мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×