Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дюдёныш

Дождалась парня из армии

Recommended Posts

А я думаю, что он еще пожалеет о своем решении. Сейчас "поколбасится" годик, полтора и станет с тоской вспоминать, мол, а у меня же была такая, которая ждала и любила..Еще наверно и хвастаться друзьям будетsmile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдёныш

Угу, вечно я мужиков на пьедестал возвожу, отказываясь замечать недостатки и оправдывая какие-либо неблаговидные поступки.

Вот где собака порыта то. Это они должны нас на пьедестал возводить, тем более таких верных и ждущих, как Вы! wink.gif

"То, в чём нет загадочости, нет очарования." (с)

Правильно тут девушка заметила, прямо в точку!

Они ж мужики такие, им нельзя все как на ладони да как открытая книга, неинтересно им и скучно становится потом. К сожалению, это у многих замечено...

У Вас все получится! Лично я в Вас верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё, если уж совсем-совсем честно, мне сейчас жутко секса хочется. За год (даже больше) всего 2 раза в увалах - это очень мало, каюсь, такие перерывы у меня впервые. Особенно если учесть, что я вполне здоровая (сексуально развитая девушка biggrin.gif), и темперамент в принципе повыше среднего, и сколько мне стоило этот темперамент затолкать и "просить" подождать. И вот момент настал - и фьююю unsure.gif Тяжеловато. Искать полового партнера на раз не могу. Ну телу то будет ништяк, а вот в душе - полная гадость censored.gif, проверено и повторять не хочется. Начинать с кем-то отношения, сил пока нет, да и привыкнуть к нему как минимум надо. Прям хоть за вибратором топай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдёныш

Прям хоть за вибратором топай.

Если Вам это реально поможет - то почему бы и нет? wink.gif

И потом, если Вы столько ждали, то уж наверное сможете подождать еще чутка и не размениваться по мелочамsmile.gif Ведь правда же?

и темперамент в принципе повыше среднего

Хмм, зато представьте Ваш взрыв эмоций, когда появится достойный мужчина в Вашей жизни и Вы оторветесь по полной!) Ради этого стОит немного подождать и сказать своему темпераменту :"Чуть чуть...подождемsmile.gif"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдёныш

Вам, конечно, сейчас очень обидно. Но поверьте, как вам выше уже говорили, лучше, что он сделал это сейчас, а не спустя время, когда вы уже беременны или с ребенком, и на него вдруг приходит осмысление - я не нагулялся. Потом, когда боль стихнет, вы поймете, что он поступил честно. И красота ваша совсем не зря - вы свое любимое тело ублажали, готовясь к встрече. Идеальная концовка не вышла, зато тело - при вас осталось, красивое, ухоженное thumb_yello.gif Просто наш мозг всегда сопоставляет сегодняшнюю ситуацию с идеальной, как НАМ бы это хотелось, и кажеться, весь мир против нас. А вы почитайте истории в рубрике "муж и жена", внимательно почитайте - какие проблемы в семьях бывают, когда вроде бы ничего не предвещало..подумайте, что если бы вы сейчас продолжили отношения, то совсем не обязательно, что дальше у вас всё бы получилось, ЭТО ЖИЗНЬ!

Помните фильм "Город ангелов" с Н.Кейджем? Он ради любимой из ангела стал человеком, при этом ему НИКТО не давал гарантии, что она его будет ждать и примет таким. Но он рискнул. Он стал человеком, и они были счастливы - сутки (!), а на следующее утро она погибла... И он спрашивал - за что это мне? Меня наказывают?! Ему другой ангел ответил - ты же знаешь, что НЕТ. ЭТО ЖИЗНЬ.

Не нужно обижаться на нее, нужно учиться находить плюсы во всем - вам сама жизнь дает возможность найти лучшие отношения для вас, дак пользуйтесь этим! Ведь ваши замечательные отношения с его родственниками говорят в вашу пользу - вы коммуникабельны, а это очень ценное качество! Вы преданны, это огромный плюс, правильно вам сказали! Выше голову, красивая, у вас вся жизнь - впереди! И секс - тоже! rolleyes.gif

Аро Волтури

Моя девушка сейчас в Египте отдыхает.

Эта новая девушка, или всё же ваша давнишняя любимая наконец-то перестала ломаться? blush.gif Просто очень интересно, чем ваша история закончилась rolleyes.gif

Изменено пользователем Мир_на_ладони

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё немного напишу о последствиях в эту ветку (просто сама тематика слегка другая, но лепить данный пост в тему алкоголя или стресса - не все поймут причинно-следственные связи)? Я начала пить много пива с пятницы. Много очень, 6-7 бутылок в день. Сразу оговорюсь - для меня это отнюдь не норма, пью изредка, по праздникам.

А сейчас я не могу без пива уснуть, ибо мысли, мысли, воспоминания, слезы и т.д. А выпью бутылок шесть и спокойно вырубаюсь - без всяких мыслей. Часа на три - больше я спать не могу почему то сейчас. Но сейчас мой организм может вмещать в себя только пиво, любая еда выходит обратно. Попробовала без пива день продержаться - истерика, слезы-сопли-слюни.

Я с понедельника вышла на работу (брала пятидневный отпуск), и все вечера провожу с бутылкой и спать ложусь в 3-4 ночи и встаю в 6:30, и чувствую себя физически хорошо, т.е. ни похмелья, ни усталости, спать тоже не хочется. И есть тоже не хочется. Мозги на работе работают.

Я понимаю, что это пройдет через недельку или две. Но я ж элементарно себе желудок сгублю так. А если не пить - то нервную систему, наверное.

Спасибо за помощь, форум, я опять выливаю на тебя все мое д...мо. Вот сейчас сижу, пью вторую бутылку и поражаюсь "фантастическим" способностям моего организма в условиях стресса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдёныш

Вы меня немного расстроили....

Я начала пить много пива с пятницы. Много очень, 6-7 бутылок в день.

Это не выход! Как бы ни было больно, но не выход! Это как раз таки самое последнее, что нужно делать!

и все вечера провожу с бутылкой и спать ложусь в 3-4 ночи и встаю в 6:30, и чувствую себя физически хорошо,

Это временная эйфория и затмение пивом все и вся. Но здоровье не железное, пусть даже Вы никогда раньше столько не пили. Вы представьте Вы нанесли стресс своей нервной системе. Теперь Вы причиняете стресс своему организму в целом!!! Уххх!!! censored.gif

Я понимаю, что это пройдет через недельку или две

Вы меня простите, но сможете ли Вы остановиться? Даете ли Вы себе отчет в том, что Ваш организм привыкает к такому способу анестезии???

Это не та боль, которую нельзя выдержать. Поверьте! Возьмите себя в руки , Вы молодая, красивая, в общем тетка с будущим!!! Не упустите его в компании с пивом по вечерам....

Пы.Сы. Скажу одно : что повода такого у Вас нет для питья.

У меня с дочей в параллельном классе ( 2 класс, дети по 8 лет ) учится девочка. Она больна. Неизлечимо. Нужно очень много денег на операцию и не факт, что она поможет. Мы всеми силами собирали денюжку ей. Увы. Мало. Так вот :

Я это к тому, что Вот боль - боль матери этой девочки, видеть своего ребенка ежедневно и думать : сколько же ей осталось!!! Вот это боль, ад, иначе не назовешь. А у нас...так...проблемки, и вполне, заметьте , решаемые!

Пы. Пы. Сы. Милая девушка! Примите к сведению хоть немного мои слова...и начинайте жить по новому. Именно жить. С блеском в глазах, с с радостью каждого дня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в Дождь

но сможете ли Вы остановиться?

Смогу, я почему-то не сомневаюсь в этом. Через несколько дней день рожденье, вот я его отгуляю и все, поставлю для себя точку в этой всей истории.

это боль, ад, иначе не назовешь. А у нас...так...проблемки, и вполне, заметьте , решаемые!

Конечно, как говорит моя мамуля "главное, чтобы все были живы-здоровы". А это так, фигня на постном масле.

Сонечко

[/b]

А пустырничек я днем пью smile.gif

Для поднятия настроения читаю анекдоты, башорг, всю веточку "Я плакал" уже прошерстила smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдёныш

все вечера провожу с бутылкой и спать ложусь в 3-4 ночи и встаю в 6:30, и чувствую себя физически хорошо, т.е. ни похмелья, ни усталости, спать тоже не хочется

Пиво это коварный напиток. Поверьте, знаю что говорю, сама я была любитель пива. Могла выпить в компании "бочку" пива и не пьянеть. Похмелья не было, но мой организм запротестовал. Просто не могу сейчас выпить даже стакан пива, желудок в трубочку сворачивается. Так что пить - это не выход.

Если так плохо, попробуйте "глицин", его можно в первый день принять убойную дозу, а потом по схеме. По таблеточки три раза в день, две недельки, и спокойнее ко всему относиться будете. Даже с первого дня почувствуете.

Дюдёныш

Сколько нас оказывается, кого солдатики бросили. Меня тоже сия участь постигла в молодости.

Спасло меня то, что уехала в Ленинград, тогда Питер так назывался, к родственникам. Неделю походила по музеям, по паркам. Просто гуляла по городу. От кавалеров отбоя не было, а мне тогда никто не нужен был, но общалась. Вместе гуляли, бродили. Меня спасла смена обстановки. Выздоровела.

Для поднятия настроения читаю анекдоты, башорг, всю веточку "Я плакал" уже прошерстила

Аналогично. smile.gif Читаю ещё и "задолбали" и настроение поднимаю сама себе, отвлекает. А ещё я открыла для себя в ЖЖ блогера "Слона в колесе". У него есть что почитать. Сейчас он весь в любви, а вот из раннего, там много весёлого.

А ещё послушайте Михаили Жванецкого "Баба Яга" smile.gif можно конечно и прочитать, но когда сам Жванецкий читает - просто слёзы сами от смеха льются.

Изменено пользователем Мартытка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нас оказывается, кого солдатики бросили

Действительно, а то все кричат, что девчонки не дожидаются...

Если так плохо, попробуйте "глицин"

Даже не подумала бы, спасибо, сегодня же куплю пойду.

Спасло меня то, что уехала в Ленинград

Вот меня тоже сейчас в Питер зовет сестра, подружка в Грецию зовет на Новый год. Я почему то не хочу уезжать никуда, вместо этого сестра из Питера сама ко мне приедет на Новый год, вот будет веселье)

От кавалеров отбоя не было, а мне тогда никто не нужен был, но общалась

Тоже пока никакого общения с противоположным полом не хочется. Вот говорят - "клин клином вышибают", это не для меня. Мне надо отойти от предыдущего мужчины, в противном случае ничего хорошего со следующим не получится.

"Пиво это коварный напиток"

Был у меня когда то период увлечения им. Хм.. ну надеюсь к пиву я за недельку не успею привыкнуть заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдёныш

Тоже пока никакого общения с противоположным полом не хочется. Вот говорят - "клин клином вышибают", это не для меня. Мне надо отойти от предыдущего мужчины, в противном случае ничего хорошего со следующим не получится.

А не нужны отношения, просто общайтесь. Слушайте все те глупости, которые будут сыпаться из молодых людей, как горох из дырявого мешка. Почему-то грустные девушки, с нежным взором так притягивают. Им будет хотеться вас развеселить, расшевелить. И отношения не нужны - просто слушайте мужчин и всё. А сама про себя, про свою боль, ничего не рассказывайте.

Пиво это коварный напиток
Был у меня когда то период увлечения им. Хм.. ну надеюсь к пиву я за недельку не успею привыкнуть заново

Привыкнуть может и не привыкнете, а коварство пива в том, что этот напиток отравляет организм, и не хило. А уж желудок сажает, да без «еды» если пиво пить, на раз-два. Немцы пиво пьют с колбасками, то есть с мяском smile.gif Вам нужен больной желудок, когда ещё душевная рана не затянулась?

Загляните сюда! и сюда! smile.gif

Изменено пользователем Мартытка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню писала я про свою ситуацию или нет.

Так вот.

Я ждала своего молодого человека из армии. На момент нахождения в армии его бросила моя подруга, а я была одна, рассталась с его другом. Не подумайте, что мы были распутными девчонками, мы больше дружили, чем встречались. У нас была большая, дружная компания. Поцелуйчики, прогулки, проводы домой. Всё было невинно. Но мальчишкам то нужно больше, чем женскому полу.

Он писал мне письма полные любви, я его ждала честно. Через год этого ожидания, он вернулся и просто прошёл мимо lookaround.gif

Я была в ступоре, он меня даже не узнал! На этом всё и закончилось. Он после начал извиняться, говорил, что голову от дембеля снесло, но я уже не слушала его. Даже благодарна была, хорошо окончила школу, поступила в институт. Правда, уже на первом курсе влюбилась в такого же оболтуса. Но это уже совсем другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдёныш

Вы молчите?! Вы себя чувствуете как?

(У меня новый ноутбук.Тот который был со мной пять лет я нечаянно убила - напоила его водой (раскладка клавы у того который передо мной немного другая - совсем другая - когда я к нему привыкну - простите меня модераторы - как запятые здесь ставить не поняла - и ещё многого не пойму в нём - он очень малюсенький - я буду учиться и постараюсь научиться и не флудить - простите - если флуд - удалите пожалуйста - флудю не из-за хулиганства - статус мой теперешний не позволяет поспрашивать у знающих sad.gif )

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знала что ему и сказать, говорю "Почему не сказал сразу, как понял что не любишь", а он "Хотел сказать лично, а не по телефону". Тоже, блин, аргумент. Но хотя бы не в этот день!!! Не в этот день, который я так ждала весь год! Хотя бы недельку подождал бы - да, мне не так больно было бы...

Я когда-то и два ждала, было все супер до его возвращения из армии. И в первый же день когда он пришел сразу ко мне с цветами, и сказал "Прости, я встретил другую". Обидно до слез было,но время прошло. Встречала его в городе, с той расстался живет один - и до сих пор жалеет обо мне. Но поезд то ушел.!!!

И вот сижу я вся такая "красивая для себя" и не знаю что с собой делать.
Время лечит, больше гуляй, отдыхай забудь о нем!!! Встретишь другого сильного, того кто будет тебя любить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

Вот и я каждый день шерстю эту ветку и удивляюсь куда же она пропала.

Как то переживаешь даже...все ли там у нашей девушки в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пропала). Просто не знаю даже что писать, надоедать не хочу. Отхожу потихоньку. Меня уже даже на свидание приглашают, сарафанное радио что ли работает хорошо - вроде никому особо не распространялась про свою ситуацию. Мужики одолевают, но пока не хочется никого. На работе так никому и не сказала - все нормально говорю, если спрашивают. Знают только три подруги. Говорят, что держусь и выгляжу отлично. Да я уже и чувствовать начинаю нормально. Он писал в соц.сетях. Мне на него уже покакать если честно... просто сейчас перебаливает мое самолюбие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдёныш

просто сейчас перебаливает мое самолюбие.

Оно и переболит, Вы уже гораздо разумнее и не так остро реагируете на все происходящее.

Мужики одолевают

Хммsmile.gif Так это ж хорошо! Знаете, как поднимут они Вам самооценку, котрую этот хад опустит Вам ниже плинтуса!)

Да я уже и чувствовать начинаю нормально.

Ну вот и все!) Все проходит, как слякоть...поэтому выше носик и навстречу к новой жизни. Только все ж не будьте как открытая книга, чуток хитрее и загадочнееsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в Дождь

Поднимут, конечно, я в этом не сомневаюсь. Я просто знаю, что это пройдет-пройдет-пройдет. И просто жду, когда оно пройдет.

У Вас статус очень хороший, мне прям подходит. Я просто вычеркнула этого человека из своей жизни. НАВСЕГДА. Мне не надо ни его сообщений, ни заходов на мою страницу, ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дюдёныш
Мне не надо ни его сообщений, ни заходов на мою страницу, ничего.
Надеюсь, вы ему не отвечаете и не объясняете подробно, как вам на него покакать? Потому что сам факт отвечания уже говорит о неравнодушном отношении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Конечно не отвечаю. Я считаю, что самое страшное оружие - это равнодушие. И знаете, мне ооооочень приятно, что ОН заходит ко мне и ОН пишет, и мне хватает сил не отвечать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдёныш

Игнорьте его и не отвечайте, вы и так закормили его своим вниманием по самое не хочу.

Займитесь собой. Пиво не помощник, хотя бы не в таких количествах. Это ужасно. sad.gif

Лучший способ - уйти в работу с головой.

Время нужно, чтобы успокоиться и простить его. Не ровен час, попросится обратно. Только вам нужен будет он? Что, на нем свет клином сошелся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асиндела

Игнорю-игнорю))) хотя та сторона особо и не настаивает

laugh.gif

Лучший способ - уйти в работу с головой.

Вот что-что, а это мне никогда не помогало, мне на работе надо головой работать, а голова занята другим.

Пиво не помощник, хотя бы не в таких количествах.

Я перешла на пустырник и глицин.

Только вам нужен будет он?

Нет не нужен, я не смогу быть с человеком после такого... унижения.

Я просто жду сейчас чтобы прошло время, жду Нового Года, после него, как мне кажется, что-то должно поменяться в лучшую сторону, что-то хорошее случиться. Ведь время чудес все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мама-доктор

Что у вас нового сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-доктор

Новые люди, новые знакомства. Много всего нового. Пока новых отношений ни с кем не завожу - просто общаюсь. Постепенно притупляется вышеописанная ситуация. Он пару раз писал - так ни о чем, видеть я его ни разу с тех пор и не видела (и славабудда), звонить не звонила, писать сама не писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдёныш

Новые люди, новые знакомства. Много всего нового. Пока новых отношений ни с кем не завожу - просто общаюсь. Постепенно притупляется вышеописанная ситуация. Он пару раз писал - так ни о чем, видеть я его ни разу с тех пор и не видела (и славабудда), звонить не звонила, писать сама не писала.

Держитесь. Время на вашей стороне. Просто живите и старайтесь радоваться жизни. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×