Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Мирта

Не об этом речь. Просто есть люди которые чувствуют и думают одновременно. И форма их мысли способна формировать эмоции. Они чувствуют не только любовь, но и уважение, ценят совместно прожитые годы, отношения в браке, и эти ощущения делают влюбленность к любовнику(це) менее яркой, а главное планы на такую связь недолговидными. В итоге такие люди приходят к мысли, что не стоет размениваться по мелочам, коими для них и являются постельные страсти на стороне. Такие люди влюбляются как и все, но они не путают влюбленность и семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На его любви наша семья и держалась. Не долго. 7 лет 

А ведь большинство отношений именно такие, почти в каждой паре один любит, а другой позволяет себя любить. Как по мне, так лучше, когда любят тебя, ведь все мы в той или иной мере эгоисты. Бывают, конечно, исключения, когда пламенно любят оба, но они как раз из тех, что лишь подтверждают правила. Просто зачастую влюбляются люди в недоступный объект, ну не угас еще охотничий инстникт, всегда хочется то, что не можешь получить. А то, что вот оно - на блюдечке, как-то и вовсе неинтересно.

А я подозреваю, что через 5-7 лет семейной жизни любовь вообще куда-то девается. Как грипп или ОРЗ. Остаются другие чувства: уважение, любовь к детям, общие интересы, выполнение поставленных задач, семейные ценности... И все это держит мужчину и женщину вместе.

Согласна  И если в этот замечательный период муж (жена) влюбляется? И что делать? Все рушить? НИФИГА! Я против 

Я тоже против. Обычный здравый смысл подсказывает, ведь новые отношения когда-то тоже теряют остроту, и максимум через те же лет 5 любовь вновь пройдет. Так что, прикажете каждые несколько лет прыгать из одних отношений в другие? Нет уж, увольте no_1.gif Всю жизнь все начинать с нуля - это не по мне, тем более и так понятно, что лучшее - враг хорошего. Вот и заводят все втихаря романы и только в исключительных случаях уходят, и то больше не к кому-то, а от кого-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Вот и заводят все втихаря романы и только в исключительных случаях уходят, и то больше не к кому-то, а от кого-то.

Не все, а большинство. Это будет правильнее. Потому как то что могут одни, не могут другие. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пантерёнок

Не все, а большинство. Это будет правильнее. Потому как то что могут одни, не могут другие. 

Я ж не спорю, на каждое правило всегда найдутся исключения, которым комфортнее будет все разрушить и создавать заново. И насколько правильным будет такое решение, рассудит только время.

Моя подруга встречалась с женатым человеком, в итоге она развелась с мужем, он с женой, сейчас начали все с нуля, без жилья с двумя детьми. Пока счастливы. Дай Бог!

Я поступила по-другому, не так давно прекратила отношения с женатым человеком. Мы были вместе почти 2 года, была сумасшедшая любовь и страсть. Он рассказал обо мне своей жене и предложил мне жить вместе, предварительно купив квартиру (квартира и дом, купленные в браке, остались жене с ребенком). Он был в курсе, как я к этому отнесусь (я всегда заботилась о спокойствии и неведении его жены и своего мужа и замуж за него не планировала, хотя он давно об этом заговаривал). Но все равно ушел от жены, даже когда я ответила отказом. Вот и говорю я о том, что чаще всего уходят не к любовнице, а от жены, точнее именно это является решающим фактором.

Вот две ситуации и два решения, и среди них нету правильных или неправильных, просто два разных человека приняли различные решения. Каждый вправе распоряжаться своей судьбой и совершать свои ошибки.

Изменено пользователем Не дождетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По молодости у меня тоже были отношения с женатыми и тогда меня вообще не волновали переживания жены и знает ли она о моем существовании...

Теперь пройдя сама через эту боль, знаю, что женатые для меня табу. Я не хочу быть причиной такой же боли, через которую мне пришлось пройти. ИМХО

И знаю, что теперь никогда не позволю себе связаться с женатым человеком, каким бы замечательным он мне не показался.

Изменено пользователем Аленький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Я ж не спорю, на каждое правило всегда найдутся исключения, которым комфортнее будет все разрушить и создавать заново. И насколько правильным будет такое решение, рассудит только время.

Можно не разрушать. Если ты даже не любишь. Прошла любовь, бывает такое, но уважение к нему должно же быть.

Вот и говорю я о том, что чаще всего уходят не к любовнице, а от жены, точнее именно это является решающим фактором.

Ещё являющим фактором может быть любовница. Не встань она на пути, может "и жили бы долго и счастливо, и умерли в один день". Гарантии что ушёл "просто от жены" никто не даст, для этого надо стимул. Да и жена приняла бы обратно после того как узнала всё? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пантерёнок

Ещё являющим фактором может быть любовница. Не встань она на пути, может "и жили бы долго и счастливо, и умерли в один день". Гарантии что ушёл от жены никто не даст. Да и жена приняла бы обратно после того как узнала всё? 

Не буду говорить в общем, все индивидуально, в моем случае ушел именно от жены, хотя я, возможно, и правда в чем-то подтолкнула, сама того не желая, возможно, благодаря мне понял, что бывает и по-другому, и это другое ему понравилось больше. Да, жена приняла бы назад, потому что любит, да и все-таки очень много всего связывает вместе, в том числе и большая часть его бизнеса оформлена на жену (это необходимо было для построения политической карьеры). Но в данном случае жена на удивление человек глубоко порядочный, не стала использовать оформленный на нее бизнес в качестве последнего аргумента, хотя запросто могла бы, и истерик не устраивала, просто сказала - "Если хочешь, уходи, держать не буду, но знай - в этот дом ты всегда можешь вернуться, ведь жизнь длинная, и в ней бывает все".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Не буду говорить в общем, все индивидуально, в моем случае ушел именно от жены, хотя я, возможно, и правда в чем-то подтолкнула, сама того не желая, возможно, благодаря мне понял, что бывает и по-другому, и это другое ему понравилось больше.

Вот в этом- то и дело. Мне например любовницы мужа помогли "избавиться" от данного фрукта. Раньше разошлись- раньше пережила. Встретила "своего" мужчинку. Но факт, остаётся фактом... еслиб не любовницы мы так вместе и были бы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пантерёнок

Вот в этом- то и дело. Мне например любовницы мужа помогли "избавиться" от данного фрукта. Раньше разошлись- раньше пережила. Встретила "своего" мужчинку. Но факт, остаётся фактом... еслиб не любовницы мы так вместе и были бы. 

В очередной раз убеждаюсь, что все, что ни делается, - к лучшему. Только на тот момент мы этого не осознаем и ругаем судьбу. Как говорится - "если невеста уходит к другому, еще неизвестно, кому повезло". Желаю Вам счастья с "Вашим мужчинкой" и здоровья Вашему малышу! Как хорошо, когда так все складывается, искренне за Вас рада. А секрет прост - Вы не озлобились на весь мир за измену мужа, нашли в себе силы не зациклиться на этом и смогли не пройти мимо своего счастья. Еще раз убеждаюсь, что сильным женщинам вовсе не страшны никакие катаклизмы thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Только на тот момент мы этого не осознаем и ругаем судьбу.

Кто ругает, это понятно. Им тяжело, больно, обидно. Кстати как и любовницу, которую просто зачастую используют в качестве "смены партнёра, для разнообразия семейной жизни". Хорошо, что у меня изначально негатива не было ни к БМ, ни к его любовницам. С одной у меня хорошие, дружеские отношения. С его теперешней женой я общалась когда- то, лет 10-12 назад. Она после меня "подбирала" пареньков. Я с парнишей расстанусь, а она сним через неделю встречаться начинает. Поэтому я даже не была удивленна когда узнала об их свадьбе. lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

"Если хочешь, уходи, держать не буду, но знай - в этот дом ты всегда можешь вернуться, ведь жизнь длинная, и в ней бывает все".

А вот я бы так не смогла ни за что. Не устроила бы гулящему мужу такую малину. Типа, иди погуляй, понаслаждайся жизнью, а потом, если захочешь, ко мне возвращайся. Очень удобно, однако g.gif Пожил, значит, дядька с полюбовницей, поднадоела она ему или понял, что шило на мыло поменял, и назад, к жене под крылышко вернулся. Замечательно! При такой позиции жены, мужу вообще шоколадно blink.gif Если не дай бог мне придется отпускать своего мужа, отпущу навсегда без права переписки laugh.gif И не приму никогда! И это не значит, что я непорядочная. Я просто слишком себя уважаю.

пантерёнок

Раньше разошлись- раньше пережила. Встретила "своего" мужчинку.

Вы молодец. Вворемя смогли принять верное решение и не прогадали. Желаю Вам счастья.

еслиб не любовницы мы так вместе и были бы.

Но где гарантия, что были бы счастливы так, как сейчас? wink.gif Всё к лучшему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав1957

А если не услышит такую фразу от мужчины? Что тогда то?

Сто пудово услышит. Не в этой, так в такой форме. Он может даже не говорить, что это жена была, может сказать например вообще, гипотетически: А вот некоторые салат в отдельную тарелку кладут. (И ведь скажет, потому что ну не клон же она его, что-нибудь да не так сделает)

Этого достаточно, чтобы та, которая увела, почувствовала себя неудачницей. Ведь уводящие считают себя эксклюзивом. Лучше других.

Скажет себе так честненько, что мол ваши советы люди, просто кладезь мысли, но я сама умная.

Во-во. В подтверждение моих слов.

Ибо знали что это приятно, да и природа рада была, население то рождалось, значит жизнь не угасала.
Да не! Предок наш хорошо устроиться хотел. Хотел, чтобы пришел он в пещеру, а там уже мамонт жариться. Да еще так же как у мамы в пещере жарился, ммм, как он любит, "с корочкой" biggrin.gif . А ежели по приятностям бегать, то пещера-то пуста будет. Ну придет сегодня одна самка, завтра другая, а мамонт-то без корочки прожарен. Непорядок. А еще самую интересную самку (он узнает ее по расцветке, по запаху, по голосу )все время другой самец жарит. Эх, незадача.

Вот и придумал институт семьи и брака. Так удобнее ему стало быть стало.

Даже у многих животных и птиц семья есть (самый известный факт - лебеди).

А "приятно" можно и со своей одной женщиной всегда иметь, ежели с головой ее выбирал. Золотых "звезд", как известно, у нас не бывает.

Альтер Эго

Дождалась светлого момента - свет в окошке соизволил осчастливить.
Думаю вы правы. В той ситуации все от жены зависело. Не захотела бы дать ему подсрачник, по другому разрулила бы ситуацию. Причем именно жена разрулила бы. Жена рулит.

kuksi

Цитата

и каждый может пойти поискать что нибудь на строне (кто и поймет и примет)... Отсюда и любовницы и любовники беруться ИМХО

Почему-то мне показалось, что ваше мнение взято из книг. Пожалуйста, не обижайтесь. Какое-то оно...Не могу сказать....Глянцевое, что ли.

Там где что то не ладится- виноваты оба. ИМХО

Ага! Шли два слепых за ручку. Один, гад, в яму провалился, виноваты оба. Где логика? не секрет, что в супружеских отношениях оба зачастую бывают словно влепые котята. в чужую душу не влезешь. "Чужая душа - потемки".

Знаете, мой опыт говорит, что если один "лядун" другой (другая) мало что могут в этой ситуации сделать. Склонность к "лядству" есть у многих. Жена вряд ли может знать проснется ли это в муже или обострения никогда не наступит, а может наступит, но в скрытой форме, а может...вобщем наука тут бессильна в предсказаниях: козел он/она будет или не козел.

Чаще они появляются тогда, когда в семейных отношениях начинает чего то не хватать...

Есть, конечно категория людей которая гуляли, гуляют и будут гулять пока здоровья хватит (касается обоих полов), но это не самая многочисленная категория людей.

Большинство же пока их все устраивает живут в браке довольно верно и очень скрывают разовые похождения, даже если они у них и случаются(хотя случаются далеко не у всех).

Но как только брак перестаёт устраивать то тут и любовники(у жены) и любовницы(у мужа) и разводы на любом году совместной жизни...

Хотя и тогда некоторые терпят, просто погуливают.

Мне кажется, что это из передачи про семью и брак. Поэтому я и говорю, что мнение глянцевое какое-то ваше. Вот если перелопатить жизнь многих моих знакомых, форумы, интернет, телевидение и всю доступную информацию, то категория людей, которые гуляют окажется очень и очень многочисленной, а вот которые живут верно можно по пальцам посчитать. У Вас какие-то другие представления. Мы с вами ина разных планетах живем? Человек - сын ошибок трудных, он в вечном поиске лучшего места под солнцем, многие, как тот еврей из анекдота, всю жизнь ищет место "там где его нет", потому что думает, что там лучше.

Другое дело, что не всякий брак от этого распадается. Большинство браков сохраняется по той простой причине, что любые отношения в ОБ прочнее, чем равноценные в ГБ.

kuksi

Невозможно разрушить крепкие и здоровые отношения. Даже если и подловить мужа где то когда то разово, он не будет продолжать... Где тонко там и рвется ИМХО.

Нет. ну вот честно, дайте мне в руки семью с "крепкими и здоровыми" отношениями (прям книжная какая-то семья, ну пусть будет так) и я их разрушу, как нечего делать. Дело техники. Я имею ввиду, что если захотеть и уметь, то разрушить можно любые, я повторю, любые, даже самые крепкие отношения.

Другой вопрос зачем это делать? Ради себя, любимой? Это точно. И против лома-нет приема, окромя...другого лома.

Как говориться: никогда не делай другим то, что не хочешь получить себе.

Исходя из этого принципа люди испокон веков устанавливали законы морали, этики, гражданского права и уголовного.

Закон один: Твои права заканчиваются там, где начинаются мои. И наоборот.

Вот про наоборот любовницы и любовники забывают. А это очень важно, потому что природа все наши действия фиксирует энергетически и получив что-то здесь и переступив через другого, мы обязательно потеряем что-то в другом месте и, что важно, не менее для нас значимое. Просто не все эту связь видят. Сделав одному гадость многие удивляются на каком основании им третий сделал гадость. Удивительно, правда?

Идиот неместный

если, как Вы сами говорите, любовь уходит - зачем хранить верность?

Вопрос не ко мне, но разрешите высказать свое мнение. Любовь - это любовь (эмоция), а верность - это категория нравственная. Ее хранят по разным причинам. В основном, если человек обладает таким качеством, как честность. Ежели этого не дано, то и в любви о верности говорить не придется.

Мирта

Если пара насчитывает более 5 лет совместной жизни, то считается, что это уже стабильная пара. Это означает, что есть нечто, что держит двух людей друг с другом помимо постельной страсти. Другое дело, что один это что-то ценит и сохраняет семью, а другому фиолетово. Так ему и в другом браке через 7 лет фиолетово станет. Человек такой.

Когда я в свое время поняла, что муж мне чужой человек, но мы прожили на тот момент уже 5 лет, то чтобы быть честной перед собой и ним я не пошла искать себе утешение на стороне. Я пошла и развелась. Не смотря на то, что была от него на пятом месяце беременности.

И любовь свою нашла уже будучи в разводе. И перед мужем чиста и перед любимым тоже и перед своей совестью.

А вот если бы я была замужем, что-то меня держало бы около него 7 лет, то я бы не позволила себе любовь искать (я и не позволяла). Хотя мужчин достойных было много вокруг. Кстати и любимый мне не стал бы любимым, ежели женат бы был. На фиг, на фиг мне эти проблемы. Своей головной боли хватает, еще чужие проблемы разгребай shiz.gif Я с любимым хочу быть тогда, когда мне хочется, а не тогда, когда он от жены слинял в очередной раз. Это не любовь, а случка какая-то случайная, по родительскому (жены) разрешению негласному. Это мое мнение.

Не дождетесь!

Но в данном случае жена на удивление человек глубоко порядочный, не стала использовать оформленный на нее бизнес в качестве последнего аргумента, хотя запросто могла бы, и истерик не устраивала, просто сказала - "Если хочешь, уходи, держать не буду, но знай - в этот дом ты всегда можешь вернуться, ведь жизнь длинная, и в ней бывает все".

Да. А ведь могло быть все по другому, если бы жена другую политику повела. Могла и обратно отбить, могла и перья пощипать. Эх, меня на Вас нет. biggrin.gif Шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Нет. ну вот честно, дайте мне в руки семью с "крепкими и здоровыми" отношениями (прям книжная какая-то семья, ну пусть будет так) и я их разрушу, как нечего делать

Вот именно потому, что вам кажется, что такие семьи глянцево книжные и в природе не случаются, то вам и кажется, что постронняя, пусть даже "шибко одаренная" дама туда влезть может... wink.gif

Так вот, случаются. И люди берегут то что есть.

Знаете, мой опыт говорит, что если один "лядун" другой (другая) мало что могут в этой ситуации сделать.

Только одно, видеть кого берешь и точно знать, что люди не меняются.

Хорошо знать характер и привычки избранника(цы) перед вступлением в брак.

И не надо говорить, что это не возможно, возможно.

У Вас какие-то другие представления. Мы с вами ина разных планетах живем?

Да нет, планета одна, но наверное опыт разный... blush.gif

А представления, ну так на то и форум, что бы разные представления и мнения выражать.

Уж кто какие представления нажил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

дайте мне в руки семью с "крепкими и здоровыми" отношениями (прям книжная какая-то семья, ну пусть будет так) и я их разрушу, как нечего делать. Дело техники. Я имею ввиду, что если захотеть и уметь, то разрушить можно любые, я повторю, любые, даже самые крепкие отношения.

Насмешили laugh.gif Вам просто еще не попадались реально верные мужчины, которые и послать могут и по шее дать за то, что к ним в ширинку лезет посторонняя мадам. Когда к моему мужу пристают всякие такие мадамки (которые слишком много о себе мнят), он молча показывает обручальное кольцо. Всё. Никаких поползновений. Так что не говорите ерунду. Да, смуту в семью внести можно, если доставать женатого мужчину приставаниями. Но разрушить... вряд ли. Если семья действительно крепкая. Еще и огрести можно и от мужа, и от жены wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Жена рулит.

Нифига она не рулит. Ей рулят. smile.gif

если захотеть и уметь, то разрушить можно любые, я повторю, любые, даже самые крепкие отношения.

Если любые, следовательно, наши с мужем тоже? Откуда такая самоуверенность? Конкретно Вы что можете предложить моему мужу? Я, вообще-то блондинка с волосами до талии и длинными ногами. Еще владелица собственного бизнеса. Не маленького. Следовательно, особа интересная во всех отношениях shiz.gif

верность - это категория нравственная. Ее хранят по разным причинам. В основном, если человек обладает таким качеством, как честность. Ежели этого не дано, то и в любви о верности говорить не придется.

Еще верность хранят вынужденно, так сказать. Ну нет на женщину спроса окромя собственного мужа. Что остается? Быть верной и высокоморальной shiz.gif

Кстати и любимый мне не стал бы любимым, ежели женат бы был.[/quote

Т.е. Вы бы не полюбили его? eek.gif

Мадам Пивоварова

Когда к моему мужу пристают всякие такие мадамки (которые слишком много о себе мнят), он молча показывает обручальное кольцо.

Вы присутствовали при этом или муж Вам рассказывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Вы присутствовали при этом или муж Вам рассказывал?

Мне рассказывала знакомая, которая знает его в лицо, а он её - нет. Она как-то с ним в маршрутке ехала и наблюдала такое.

Еще верность хранят вынужденно, так сказать. Ну нет на женщину спроса окромя собственного мужа. Что остается? Быть верной и высокоморальной

А мужчины, по-Вашему, верные бывают, только если они страшные, как смертный грех? laugh.gif Не всегда это так. Очень симпатичные во всех смыслах мужчины порой блюдут верность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Вы присутствовали при этом или муж Вам рассказывал?

У нас с мужем доверительные отношения. Я сама ему предлагала сходить гульнуть. Я первая у него. blush.gif Отказывался и сейчас брыкается... lol_1.gif

Говорю: "Смотри какие ножки!" и получаю по шее, в прямом смысле слова. А потом приходиться отдуваться, вечром, когда дети спать лягут. music_whistling.gif

А всё потому что однолюб. Его девчонка пыталась увести, фиг вам. Даже на постель не раскрутила, кроме как "пошла на", ничегошеньки не услышала. А ведь у нас щас будет 5-ть лет как мы вместе. У нас уговор есть, об измене сообщать сразу. Лучше узнать от виновника, чем от постороннего человека. Тогда и прощение будет, не только обида. В жизни ни от чего зарекаться нельзя. А правда творит чудеса. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем доверительные отношения. Я сама ему предлагала сходить гульнуть. Я первая у него.  Отказывался и сейчас брыкается... 

Говорю: "Смотри какие ножки!" и получаю по шее, в прямом смысле слова. А потом приходиться отдуваться, вечром, когда дети спать лягут. 

А всё потому что однолюб. Его девчонка пыталась увести, фиг вам. Даже на постель не раскрутила, кроме как "пошла на", ничегошеньки не услышала. А ведь у нас щас будет 5-ть лет как мы вместе. У нас уговор есть, об измене сообщать сразу. Лучше узнать от виновника, чем от постороннего человека. Тогда и прощение будет, не только обида. В жизни ни от чего зарекаться нельзя. А правда творит чудеса. 

Дай Бог,чтобы все так и было. Но лучше быть готовой ко всему.Иначе сильного и внезапного удара по семейному счастью можно не выдержать.

После измены мужа со столькими говорила на эту тему,даже страшно подумать,как внезапно это происходит и ,казалось бы,от самых лучших и любящих мужей.

У моей подруги муж вел себя точь в точь как Ваш,даже уговор у них тот же был.Так когда он на 10-м году жизни ушел и выяснилось,что уже 2 года любовница была,она про этот уговор все вспоминала и плакала:- Почему он не сказал сразу?

Далеко не всегда бывают предпосылки к измене мужа.Обычно и обещают быть верными до гроба,клянутся в любви жене.А потом бекают и мекают,что не знают,почему изменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проза жизни

Вот именно, что

бекают и мекают
козлы потому что. А бывают нормальные, для которых верность не пустой звук. И совесть есть. если уж захотел изменить, придет и покается жене. По крайней мере, это будет честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Насмешили  Вам просто еще не попадались реально верные мужчины, которые и послать могут и по шее дать за то, что к ним в ширинку лезет посторонняя мадам. Когда к моему мужу пристают всякие такие мадамки

Вот здесь не могу не поддержать. Мой муж уволил с работы такую кралю. И тоже очень симпатичная была и не дура. Я еще налетела на него, за что человека обидел, он молчал долго, потом сказал, что она его по плечу поглаживала во время разговора, оказывала нетактичные знаки внимания. Она тоже скандалила перед уходом, но ни о какой связи речи не было. Только злоба. Значит, имея возможность, близко пообщаться в закрытом помещении с сипатичной особой, он не перешел порог.

Секретка

Нет. ну вот честно, дайте мне в руки семью с "крепкими и здоровыми" отношениями (прям книжная какая-то семья, ну пусть будет так) и я их разрушу, как нечего делать.

Вот хотела б я это увидеть. Если только бесконечными звонками и ложью. Только за такое, такие как мой муж шею ломают.

Я, вообще-то блондинка с волосами до талии и длинными ногами. Еще владелица собственного бизнеса. Не маленького. Следовательно, особа интересная во всех отношениях

Мирта

Измена и уход из семьи невозможны. Наличие денег и отбеленных волос этого не допустят. Тоже одно из Ваших заблуждений. А если брюнеточка, с волосами до попки, моложе Вас лет на 10, умненькая и с перспективой быть владелицей собственного бизнеса?

Да разве в Вас дело? Дело в том Как Ваш муж относится к измене. Если не приемлет этого, то и не сделает. А если не проч гульнуть, то волосами и бизнесом Вы его не привяжете. Бывает, что от замечательных и интересных барышень уходят к крокодилам безмозглым. А на упреки говорят, вылупивши очи " Ну я полюбил, что ж мне с нелюбимой жить. Нужно понять и простить, дорогая"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

Так это мой ответ был Секретке, которая может разрушить любые отношения. smile.gif Вот и хотелось бы услышать: конкретно мне она что может противопоставить?

Наличие собственного бизнеса говорит о мозгах, как минимум, и умении просчитывать ситуацию, что также очень полезно и в семейной жизни. Деньгами уже давно никого не удивишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка могу поспорить. Расскажу коротко о своем случае. У мужа на работе была ситуация когда его пыталась закадрить одна очень симпатичная и неглупая особа. Причем сделать это не по простому, в лоб, а выработав свою стратегию и имея тактику, хорошо изучив привычки и даже быт человека, ну и т.д. Но есть маленькое но :-) она длинноногая а мужу нравятся женщины небольшого роста, даже миниатюрные. На макияж и прическу особа тратила не меньше 2 часов а вот муж любит мою заспанную мордаху и совсем ненакрашенную. И возвращаться по вечерам он любит в свою крепость, которую мы создавали сами и которая далась нам очень трудно. Это главнее всяких разных сексуальных утех и не только для моего мужа а для всякого мужчины который сам пришел к семье и сам создавал свой дом, быт, отношения. Умные, задушевные разговоры? Но я никогда не отличалась глупостью, и проблемы и радости к счастью мы обсуждаем вместе, доверяя друг другу больше чем малознакомым но интересным людям. Конечно жизнь это такая непредсказуемая штука и никто не знаем что нас ждет дальше. Но если мы и расстанемся то не по воле хитрой разлучницы :-) а скорее всего это будет именно так потому что не получится иначе. И напоследок дружеский совет. Лучше не разбивать. А создавать. Ведь когда рождаешь свою ячейку :-) то начинаешь понимать всю ценность своей обычной российской семьи. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

какое отношение имеют "общие задачи" к верности?

Да без верности довольно трудновато будет решать эти общие задачи. Если конечно под "общими задачами" не подразумевается получить как можно больше наслаждения от различных партнеров.

Мне очень жалко будет, что супружник будет тратить часть свободного времени на любовницу. В ущерб семье. И денег наших жалко. И чувств растраченных!

Время и так летит: не успели оглянуться, а до пенсии всего 8 лет! Дом не достроен, сад не посажен... Зато успели "нагуляться". До тошноты и жалости, что не встретились лет 25 назад... Чем больше живем вместе - тем дороже друг другу становимся. Во всех отношениях.greedy.gif

Сегодня были на даче, ходили по своему недостроенному дому и планировали, где будет гостинная, где - спальня, а где - комната будущих внуков. Вышли на балкон : планируем, где бассейн поставить, а где клумбу разбить. Какая тут любовница или любовник? И некогда, и нет места им в нашей жизни! (Ну очень я на это надеюсь biggrin.gif)

Когда на первом месте эти самые общие задачи, то желание блудить как-то не возникает. Даже при том, что нет любви, а что-то другое держит вместе. Главное, чтобы этих задач до импотенции хватило laugh.gif !!!

Мирта

Еще верность хранят вынужденно, так сказать. Ну нет на женщину спроса окромя собственного мужа. Что остается? Быть верной и высокоморальной

Ну ежели от женщины муж еще не сбежал, то волноваться ей особенно не о чем. Раз ему нужна, то и найдется еще кто-нибудь. Значит не настолько уж страшная, не все потеряно rolleyes.gif А еще быть верной и высокоморальной хорошо, когда ты уже гульками "наелась" в молодости. (Как голубой воришка из Ильфа и Петрова "Он крал, но ему было очень стыдно" laugh.gif ) И уже можешь расслабиться: ничего нового там нету, а стабильность в отношениях начинаешь ценить хотя бы только за то, что супружник за эти годы стал родным. Со всеми его недостатками.

Гораздо хуже на мой взгляд, когда блондинка с волосами до талии и длинными ногами и еще владелица собственного бизнеса замуж никак выйти неможет. Хотя очень старается. Но некоторые неправильные мужчины верность почему-то ценят выше стройных ног и той возможности, что их купят. Наверно опасаются очень большого ума. Или злости? Модельной внешности еще и улыбка не помешала бы. И доброе сердце.

Наличие собственного бизнеса говорит о мозгах, как минимум, и умении просчитывать ситуацию, что также очень полезно и в семейной жизни.
Или об умении торговаться. У каждого свой бизнес. И, соответственно, запросы. Кто-то будет рад и синице в руке, а кому-то страуса подавай. А кто-то будет рад и всех павлинов мира общипать. Ради того, чтобы себя их перьями украсить (под бесконечную сказку про Белого бычка) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помни те в фильме "Мужики" вопрос главного героя "Почему мы любим одних, а женимся на других?" К месту ли это? Я думаю, что от части да. А почему к месту, пусть уж каждый додумывает детали сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее победитель (а в данном случае - жена) получает все! Вячеслав 1957 остальное додумайте сами! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×