Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

А я просто считаю, что, значит, ей виднее куда тратить деньги.

Ей то виднее, но на свои пусть видит, а не на деньги из нашего бюджета...

Такое ощущение что ребёнок голодный, разутый ,холодный ходит, в то время когда мать в дорогих бутика одевается за Ваш счёт.

Да нет, благодаря бабушке он сыт, а благодаря папе одет и обут...

Ну и пусть злится, Вам вообще не нужно реагировать на неё.  Пусть муж разбираецца со своей бывшей

Все верно, но когда она при мне орет на мужа, мол денег давай, а муж соответственно орет на нее, то хочешь-не хочешь, а переживать начнешь.

это проблема вашего мужа, а не Ваша. Вот пусть он и поставит свою бывшую жену на место.

Что он и делает. Только мы уже устали ставить ее на место. С нее как с гуся вода. Она всегда так себя ведет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, не ссорьтесь! smile.gif Жена - вторая половинка мужа, а любовница - первая. smile.gif Что вы понимаете в жизни? Да, такова она, жизнь ... собачья ... sad.gifsmile.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная баба

Жена - вторая половинка мужа, а любовница - первая.

Форумчанки! Стройсь! На первый-второй расчитайсь!user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка

Форумчанки! Стройсь! На первый-второй расчитайсь!

А кто-то не сможет рассчитаться, посередине застрянет, ибо побывал и первой и второй половинкой... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, моя логика совершенно зашла в тупик... Говорила с подругой и всё пыталась выяснить ну где же собака зарыта, ну должно же быть что-то, что может помочь предугадать поведение человека в той или иной ситуации. Говорю: "Может он был один в семье?" Ну что не так? Оказалось что наоборот по идее он должен быть хорошим семьянином: старший сын, в семье трое детей, хорошая крепкая родительская семья. И установки у него были на прочный семейный союз, по крайне мере он так говорил ей. Вот уж точно иногда ничего в жизни не понятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

А это про что вдруг в этой ветке? Моя логика тоже, пожалуй, в тупике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это про что вдруг в этой ветке?

Я уже сама запуталась. Да всё пытаюсь научиться предугадывать людей и не получается. Просто думала: можно ли предсказать что муж через лет 5 уйдет к любовнице или будет изменять напропалую. Оказывается ничего не предугадаешь unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и ошибаюсь, но судя по постам любовниц у них огромный комплекс, ни одна не сказала хорошего о жене, которая кстати с сопляка для нее этого мужика вырастила, сами то не в силах, только на готовое можно. А грязью поливают, что уши в трубочку сварачиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена - вторая половинка мужа, а любовница - первая.

Хммммммм, филосоФФФ однако да?

Просто думала: можно ли предсказать что муж через лет 5 уйдет к любовнице или будет изменять напропалую. Оказывается ничего не предугадаешь 

Вот уж точно. Не думаешь не гадаешь и не загадываешь. Ждешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и ошибаюсь, но судя по постам любовниц у них огромный комплекс, ни одна не сказала хорошего о жене, которая кстати с сопляка для нее этого мужика вырастила, сами то не в силах, только на готовое можно. А грязью поливают, что уши в трубочку сварачиваются

Котенок, ну почему то я с вами полностью согласна. Ну не люблю я таких любовниц. Всегда с презреньем относилась. Прутся на все готовое дык еще и нос по ветру... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бывшая любовница

Котенок Гав

Может я и ошибаюсь, но судя по постам любовниц у них огромный комплекс, ни одна не сказала хорошего о жене, которая кстати с сопляка для нее этого мужика вырастила, сами то не в силах, только на готовое можно. А грязью поливают, что уши в трубочку сварачиваются

Хотите я скажу? Про бывшую жену моего бывшего любовника? Вот уж кого-кого, я не просто уважаю, а ровняться в чем-то готова. Она не только мудра и умна, она еще и в работе профессионал высшей категории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая любовница

Вот это приятно слышать, а то только и ищут себе оправдание, за соверщенное, поливая грязью жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одна не сказала хорошего о жене

Котенок Гав, Вы, видимо, недостаточно внимательно читаете. (Хотя бы меня...)

Кстати, если любовница побежит петь дифирамбы жене, я заподозрю ее в неискренности. Они ведь абсолютно чужие друг другу люди, а в данном контексте - соперники. Если без взаимных оскорблений - уже хорошо.

И когда женщина говорит что-то типа"Я уговаривала его вернуться в семью" - я тоже, не очень верю. То есть, разговор такой, может, и был, но скорее не с целью убедить мужа, а для положительной самопрезентации и/или для очистки собственной совести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Котенок Гав, ну, так вы ж от них самобичевания требуете. Причем, не вдаваясь в подробности. Вот и получаете ответную реакцию. А ситуации бываюст разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите я скажу? Про бывшую жену моего бывшего любовника? Вот уж кого-кого, я не просто уважаю, а ровняться в чем-то готова. Она не только мудра и умна, она еще и в работе профессионал высшей категории.

Хм, странно, тогда почему же она бывша раз такая хорошая? Я будь мужчиной ни за что не отпустил бы такую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Тут вы, очевидно не правы, так уж прямо всех женщин косить не стоит, ведь и достойные тоже есть, и склонные к самопожертвованию...

Человечнее давайте, терпимее, а то один яд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без взаимных оскорблений - уже хорошо.

А я диферамб и не требую, достаточно простых увжительных отношений,без истошных базарных криков со строны любовниц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странно, тогда почему же она бывша раз такая хорошая? Я будь мужчиной ни за что не отпустил бы такую...

А что, уходят от плохих только? Мало ли бывает чего в жизни...

Я например ни единого слова плохого о бывшей жене моего мужа не могу сказать. Но развелись же они. А оба хорошие. Ну, ушла любовь, мало ли что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бывшая любовница

Баракуда, жизнь сложная штука. И мне не хотелось бы вдаваться в эти подробности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А что, уходят от плохих только?

При тааких ее положительных качествах,думаю она его сама выставила, ведь самодостаточной женщине не нужен бык-осеменитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При тааких ее положительных качествах,думаю она его сама выставила, ведь самодостаточной женщине не нужен бык-осеменитель.

Это вы в мою сторону реплику кидаете или на воздух?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бывшая любовница

Котенок Гав

А я диферамб и не требую, достаточно простых увжительных отношений,без истошных базарных криков со строны любовниц
Правда? С трудом осилив почти 50 страниц, у меня сложилось впечатление, что и со стороны жен в адрес любовниц много чего было "лестного" сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо фронт какой -то !

Разделились, посчитались! Ухожу я от вас.

Никак вам не понять, что каждая внутри и жена, и любовница. Если не де-факто, то в душе, или на разных этапах, но мы все соеденяем в себе эти ипостаси, хоть фигурально понимай, хоть дословно.

Что же за злоба такая со всех сторон? Перестанем гавкать друг на друга и мобилизуем в себе любовницу и жену, чтоб кобелю бежать никуда не надо было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×