Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Гость Бывшая любовница

Злобынюшка

Это вы в мою сторону реплику кидаете или на воздух?
Возможно, еще и в мою.

Котенок Гав

При тааких ее положительных качествах,думаю она его сама выставила, ведь самодостаточной женщине не нужен бык-осеменитель.
Не всегда люди расходятся из-за измен. Бывают и другие причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бывшая любовница

Да, кстати, ответ на вопрос в преамбуле. Я ни на что не надеялась. Я просто этого человека очень сильно любила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше замуж не выходить и придерживаться взаимоуважительных отношений, искренних и свободных. И быть не женой, и быть не любовницей, но быть женщиной.

Нет, не так. Женщиной вот. С большой буквы.

Чтоб, когда надо, в горящую избу. И когда надо, в ажурных чулочках в горящую избу.

Целую вас,

Злой, почти озверевший, Эльф smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Ну, чего, гавкнули и смылись? На кого собственно батон крошился, спрашиваем мы с бывшей любовницей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая любовница

А я всегда буду ПРОТИВ любовниц, разрушить семью, не у каждого смелости хватит и ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Ну, чего, гавкнули и смылись?

Не сметь обижать котенка! Она хоть и Гав, но правду грит! laugh.gif Зря не брешет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда буду ПРОТИВ любовниц, разрушить семью, не у каждого смелости хватит и ума.

Но, иногда, нас не спрашивают, заводя кого-то на стороне. В этом вся и проблема. g.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нек сметь обижать котенка! Она хоть и Гав, но правду грит!

Опа! Значит вдвоем за быка-осеменителя ответ держать будете?

Не суйте носы в чужие житейские клубки, судьи третейские, женщины суперсамодостаточные, а то и без носа остаться можно.И осторожнее в высказываниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бывшая любовница

Котенок Гав

Вот в этом и есть та самая разница, почему я отношусь с уважением именно к ней, а не, например, ко всем женам в целом. Потому что ни я, ни она, ни он никого не обвиняли. Увы, но просто так сложилась жизнь. Думаю, ей было больно, очень. Но также было больно и мне. И я в результате этой истории потеряла много лет жизни. И, кстати, все участники сейчас живут раздельно. И не по-моей вине. А по вине алкоголя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не суйте носы в чужие житейские клубки

а кто ж в них нос то суёт? Пусть сами и разбираются. А мы так, разговоры разговариваем tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанки! Стройсь! На первый-второй расчитайсь!
А мине куды? Я и не жена и не любовница. Холостой у меня. И в замуж не пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

А мине куды? Я и не жена и не любовница. Холостой у меня. И в замуж не пойду

laugh.gif "стойте так, я всё улажу" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest
Kuralesya
Не сметь обижать котенка! Она хоть и Гав, но правду грит!  Зря не брешет!
Правду грит? А как насчет нашей правды? Как насчет того, что я узнала об этом отнюдь не в день первого общения?! Как насчет того, что я потом не могла уже любить?! Или мы прав на человеческие желания уже из-за самого названия не имеем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или мы прав на человеческие желания уже из-за самого названия не имеем?

На что человек имеет право - решает лично он.

Как насчет того, что я узнала об этом отнюдь не в день первого общения

он вас обманул. Начинать отношения с обмана - ложный и губительный шаг (к сожалению в данном случае губительный для вас, т.к. вы пострадали от его обмана)

Как насчет того, что я потом не могла уже любить?!

Хочется и пожалеть и поругать. Пожалеть - душевная травма действительно страшная травма и многие долго от нее оправляются. А поругать - да полюбите вы себя! Почему какой-то мужик может настолько выбить вас из колеи! Ведь еще вся жизнь впереди! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

о жене, которая кстати с сопляка для нее этого мужика вырастила.

Ага, "я его слепила из того, что было".

Есть такой тип женщин, которые не вступают в брак с мужчиной, а "заводят" мужа, как некоторые заводят котика или собачку. А потом активно этого мужа "выращивают" и "воспитывают".....и для таких женщин вполне естественно воспринимать понятия муж и собственность, как абсолютно идентичные.

Что могу сказать...многолик и разнообразен наш мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка,

Котенок Гав

Ну, чего, гавкнули и смылись?

Я от Гава тоже так ответа и не дождалась cool.gif

Видимо бесполезно. Проехали.

Zloi Elf,

еще лучше замуж не выходить и придерживаться взаимоуважительных отношений, искренних и свободных. И быть не женой, и быть не любовницей, но быть женщиной.

Воистину так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так, разговоры разговариваем 
Ну и разговаривайте, только слова аккуратнее выбирайте, ладно?

Правду грит? А как насчет нашей правды?

Правд бывает много.

Меня забавит мысль, что если семья валится, то виноват некий бык-осеменитель, а жена вся ...ну, в белом и пушистом. Распадаются семьи. Иногда даже без участия "третьих сил". И одна такая самодостаточная и кругом положительная женщина остается без мужа. А другая не менее самодостаточная выходит замуж. Не повод о мужчине нелестно отзываться, правда?Все люди, все человеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, девушки-любовницы! Ну почему вы идете на этот шаг? Ведь ни одной из нас не нравится делить любимого мужчину с другой женщиной! Никому не нравится проводить праздники одной, выслушивать его ложные оправдания и скрываться от людей, страдать и плакать по ночам в подушку. Так почему бы сразу не дать женатому от ворот поворот! Случаи всякие бывают, бывают и жены плохие, но я говорю о тех, у кого нормальная жена и хорошие дети. Ведь вы же сами знаете, что если вы не начнете этих отношений, то и не будете зря мучиться! Так зачем же? Вот только начистоту! Голую правду, а не очередные оправдания! А??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бывшая любовница

Ой, Kuralesya, вы, извините, но, уж только мне-то психотренинга не надо устраивать. Я себя люблю и еще как. И в жизни у меня все очень даже не плохо. Я просто вам вопрос задаю, нас ругающих.

К тому же есть все же категории людей-однолюбов (два раза любов). И чтобы о нашей тогдашней ситуации судить надо, извините, все детали знать. Я пока как-то их особенно расказывать желания не испытываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая любовница

Ну вот опять laugh.gif Мне вопрос - я ответ, а мне в ответ: "Ну и дура!" laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю о тех, у кого нормальная жена и хорошие дети.

У таких жена никогда в подушку плакать не станет, по праздникам он дома будет как лапуля и всегда из всех командировок он станет приезжать вовремя, не раньше-не позже. И жена у него никогда ни о чем не догадается...

А любовницы не морочат себе голову по поводу чужих отношений. крошки с банкетного стола перехватят и ждут у моря погоды.Зачем им о горе семьи думать, они что- во всей компании ум честь и совесть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Вывод и ответ из всего вышесказанного на все твои почему один -

Любовь Зла! Полюбишь и.... Иван Петровича.....

Собственно вот и весь секрет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бывшая любовница

Злобынюшка

Правд бывает много.
Эх, могу только согласиться с вами. wink.gif

Kuralesya

Да и вообще, девушки-любовницы!
Kuralesya, так я ж вам написала - потому, что очень сильно любила. И любила именно его. Больше того, специально жила с другими. Но любить продолжала все равно его.

Только, уж извините, в разряд девушек я несколько по возрасту не подхожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

А мине куды? Я и не жена и не любовница. Холостой у меня. И в замуж не пойду.

Так ведь и я такая же!!! БА!

Выяснится-то сейчас, что тут старые девы глотки друг другу перегрызли, что-ли? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×