Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Момент Истины

Как всегда - не в бровь, а в глаз thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya, а оно ни у кого не ограничивается только сексом, если это не разовый партнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Вай, вай, вай! .............
g.gif

laugh.giflaugh.gif

Смешно....

Вот когда выходя из церкви (если вы туда вообще ходите) вы чувствуете внутреннюю теплоту, спокойствие, вот это я могу назвать очещением души.

А иногда бывает гнятущие чувства на души, это не хорошо, да и жить так неудобно.

А доказывать существования загромного царства, если бы смогла, то не стала. Почитайте книжки про это или фильмец посмотрите. Мож мне потом еще расскажите.

Не осуждаю я этих героев. каждый способен на то, на что способен (сорри за каламбур....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

а там тоже обмен. Только другого плана.

Ну правильно. Там продаётся только тело, зато душа свободна music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight Lady

господи,какие тут максималисты собрались...........

А вы как хотели...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

А доказывать существования загромного царства, если бы смогла, то не стала. Почитайте книжки про это или фильмец посмотрите.
Смотрела. Читала. Субъективно. Не доказано.

Вот когда выходя из церкви (если вы туда вообще ходите) вы чувствуете внутреннюю теплоту, спокойствие, вот это я могу назвать очещением души.
Матушка, ну, так это у вас. Но, почему ж вы всех-то под свое мировозрение пытаетесь подогнать? На этом свете не все верющие и у них представления о том, что такое хорошо и что такое плохо могут быть чуток иными и это их право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Ну правильно. Там продаётся только тело, зато душа свободна
Ну, тут, мать, вопрос двоякий. Это еще бабушка на двое сказала, что лучше: торговать душой или телом. wink.gifsmile.gif

ПыСы: Это я, Пап, к тому, что вот тут некоторые радеющие за всеобщую нравственность в одной из параллельных веток советы дают "а вы останьтесь с тем, у кого денег больше". Не любишь - фигня, главное - чтоб денег больше. И вот такая торговля своей душой для меня лично ничем не лучше того, что тут многие лядством величают.

Изменено пользователем Момент Истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего не хотела,просто диву даюсь........ 59 страниц, и почти на каждой один лейтмотив. Ярлыки навешали. Любовница-проститня, муж-паразит-гнать-его-в-шею, жена-страдалица, измена-преступление..............

Как будто жизнь поддается правилам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Матушка, ну, так это у вас.

laugh.giflaugh.gifshiz.gifshiz.gif

знаете, я пока в монастырь не собираюсь, не смогу отказаться от земных радостей.

Но, почему ж вы всех-то под свое мировозрение пытаетесь подогнать?

ни в коем случае, каждый человек индивидуален, он сам в праве решать свою судьбу.

На этом свете не все верющие и у них представления о том, что такое хорошо и что такое плохо могут быть чуток иными и это их право.

а вот это дело каждого.

Просто, правильная вы наша шире надо смотреть на мир....., шире......!!!!

Расширять, так сказать кругозор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто жизнь поддается правилам!

поддается, если играть уметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

поддается, если играть уметь

Хм...........

Может и меня научите играть? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Неа, у каждого своя игра.... laugh.gif и своя голова.....!

То что подойдет мне, не факт что подходит Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Только ярлычки не вешайте

Вот и я про тоже..... С самого начала за тоже самое ратую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Ой да ладно......вам, прям можно подумать обшалась вся по самое не хочу..... laugh.gif

Просто у нас с вами взгляды разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовник хотел секса и отдушины – получил.

Его жена хотела сохранить семью – сохранила.

Пара хотела достатка – получила.

Все хорошо?

А молодая пара после этого будет жить долго и счастливо... Любоф, доверие и взаимоуважение! Зрелая пара (богатенький любовник-его жена) - они уже всего в жизни повидали, ко всему привыкли, и друг друга простят, а мОлодежи еще жить да жить. Деньги, полученные от взаимовыгодной связи, можно быстро профукать, но можно профукать и дальнейшую совместную жизнь.

Да и, допустим, купят они квартиру, сделают евроремонт, но зарабатывать муж все равно не научился. Из квартиры семья вырастет, обои отвалятся, мебель обветшает, бытовая техника сломается, а жена уже не так молода и хороша, чтобы ее снова предоставить в пользование какому-нибудь богатенькому дяде... Щястье, да и только.

Рыжая ведьма

Нет, я думаю, Ваш музыкант был все-таки лучше. smile.gif Они ведь с женой жили по договоренности о свободных связях на стороне, и, фактически, честны друг перед другом. А "мой" ведь претендовал на то, что у него семья традиционная. И так отвратительно было видеть, как он дергается от одного упоминания о нежелательной огласке, ищет укромное местечко (занюханная строительная подсобка - жуть какой романтический антураж!). Даже в кафе, как белый человек посидеть не может, и даже пиво выбирал подешевше, а то вдруг жена расходы проверит? Даже, мне помнится, в складчину покупали... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аки

ищет укромное местечко (занюханная строительная подсобка - жуть какой романтический антураж!). Даже в кафе, как белый человек посидеть не может, и даже пиво выбирал подешевше, а то вдруг жена расходы проверит? Даже, мне помнится, в складчину покупали

Ужас какой.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сима - гость форума

Все это ерунда, никаких приворотов не существует, а есть элементарные семейные отношения, и то что мужья ни с того ни с сего убегают к другим виноваты сами жены. Нужно быть естественными с самого начала отношений, а не "рисоватся".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что мужья ни с того ни с сего убегают к другим виноваты сами жены.

Не-а, все в жизни бывает. Я кстати все еще являюсь и женой и любовницей и ни капельки от этого не страдаю, просто стиль жизни такой. Мне просто удивительно как у нас народ любит осуждать загулявших мужчин и женщин. Я когда узнала, что муж мой загулял, я о его бабе и не думала, просто ему хотела рога пообломать. Он кстати приезжает 22 июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати все еще являюсь и женой и любовницей и ни капельки от этого не страдаю,

Со стороны немного по другому выглядит... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight Lady

Ярлыки навешали. Любовница-проститня, муж-паразит-гнать-его-в-шею, жена-страдалица, измена-преступление..............

Как будто жизнь поддается правилам!

Как так жизнь не поддается правилам?

А вы что живете не по правилам:

детсад-школа-институт. Жених-свадьба-семья-ребенок.

Это не правила. Уголовный кодекс. Трудовой кодекс. Правила дорожного движения!? Это ли не правила жизни? Или вы придерживаетесь правил только там где это лично вам выгодно? Если на рынке украдут кошелек - вы побежите в милицию - Караул! Грабют. По закону это запрещено.

Еще и по другим законам запрещено - оскорблять старших, обижать детей и слабых...Но эти законы вы уже видимо в расчет не принимаете.

Но этот бумеранг обязательно к вам вернется.... По счастью какая-то справедливость всё-таки есть на свете, я сама несколько раз в этом убеждалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но этот бумеранг обязательно к вам вернется.... По счастью какая-то справедливость всё-таки есть на свете, я сама несколько раз в этом убеждалась.

А что тогда беспокоиться, в форум писать? Спорить? Ушел мужик к другой - ну, будут наказаны и он и разлучница. Бумерангом по мозгам.

Но пишем. Кричим, Даже оскорбляем друг друга - именно потому, что бумеранг-то совсем не обязательно прилетает обратно. Нет в жизни такой обязательной зависимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×