Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Старая ведьма

А вы почитайте впереди про охранно-оборонную тактику по защите имущества в лице мужа, и вам сразу понятно станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

А вы почитайте впереди про охранно-оборонную тактику по защите имущества в лице мужа, и вам сразу понятно станет.

А на это я еще тогда товечала. Что такой муж, который погуливает, мне нужен. И пусть будет свободен, держать его никто не будет, а уж с любовницей разборок устраивать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Итак, снова про любовниц… Еще одна история. . История без моих комментариев.

Хочу рассказать случай из жизни одной знакомой семьи. Жили-были замечательные люди: мама, папа сын Костя и дочка Света. Семья у них была дружная и трудолюбивая. Отец занимал пост, мама была медработником.

Они любили своих детей. Особенно Костю. Костя отслужил в Германии, и хоть был некрасив, быстро женился. Выбор его маме очень не понравился: сын женился на татарке Але. У них родились два сына. Мама Кости ругала невестку и откровенно ее не любила, унижала. Сын тем временем стал бизнесменом и резко пошел в гору. У Али была подруга, непутевая, как все считали. А попросту шлюха. Домой к Але она была вхожа в любое время суток, приходила прямо с гулянок и стирала, гм, свои трусы и заодно рассказывала о своих бля…ких похождениях. Ее утешали, кормили, а через некоторое время Костя…ушел к ней. Оставил свою жену и детей и женился на этой подруге. К сожалению, это не конец.

Мама Кости от горя сильно заболела и Косте пришлось продать все, что ее спасти. Но она умерла. Через год умер его отец.

Костя живет в новой семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я могу только сказать, что сами виноваты.

приходила прямо с гулянок и стирала, гм, свои трусы и заодно рассказывала о своих бля…ких похождениях. 

Интересно было-бы посмотреть. Хотя грустно все это. А Костя не жалеет, что так сложилось???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Строгая

Правильно в народе говорят: "Бл...дь свое счастье не пробл...ет". Ни за что бы не пустила в свой дом потаскушку, из брезгливости. Если в доме есть дети, то не мыться , не подмываться бы не позволила. И о чем замужней женщине с ней говорить, кому как дала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И о чем замужней женщине с ней говорить, кому как дала?

Какое мЫшление, однако, ограниченное, товарищ Строгая lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От хорошей и любимой жены муж никогода не уйдет. Хотя понятие "хорошая" у всех мужчин разное. Кто-то без ума от хозяйственных жен, ласковых и пушистых как домашние тапочки, кому-то стерв подавай. А подруг, даже самых верных и преданных надо на расстоянии держать и встречаться с ними на нейтральной территории, чтобы соблазана не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Строгая

Какое мЫшление, однако, ограниченное, товарищ Строгая 

Да, нет Aica, не ограниченное. Просто по опыту моей жизни знаю, что именно так надо поступать. Самой такое испытать не довелось, но случаев таких передо мной прошло несколько (в разных вариациях). Ну, а мужу ее -Флаг в руки и барабан ... сами знаете куда. Если жизнь с пробл..ю для него важнее нормальной семьи, значит достоин он такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая

А как вы это определяете женщин на проб...ей и непроб....ей?

У вас там лекало какое-нибудь на входе висит, или трафарет какой-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Строгая

Zloi Elf

Если у человека нет морали по поводу семейной жизни близкой подруги,которая принимает этого человека в своем доме в любое время дня и ночи. Если женщина на мужа своей подруги смотрит как на объект своих сексуальных желаний, то кто она? Конечно-БЛ...ДЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что бы не пустила в свой дом потаскушку, из брезгливости. Если в доме есть дети, то не мыться , не подмываться бы не позволила.

Немного непоятно вот это. Или, по вашему, все, кто поглядывает на вашего мужа, к примеру, несут на себе и сифилис для ваших детей одновременно?

Непонятна связь.

И с другой стороны, порядочная девушка не может подхватить какую-нибудь гадость а вы, благодаря своему максимализму, позволите ей подмыться?

Вот как раз эта узколобость и стереотипность имелась в виду выше - мыслить шире надо. Ситуации настолько более красочные обычно бывают, что тут не до стереотипов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Строгая

Zloi Elf

Мы сейчас обсуждаем рассказ Guest о том как подруга увела у своей подруги мужа. там все определения расставлены. Подругу обозначили как, бл...дь. Не я ей ярлыки вешала. Судя по рассказу, девушка после ночных похождений, приезжала совершать почему-то гигиенические процедуры к семейной подруге, при этом рассказывая о своих половых связях. И после этого позволить ей мыться в ванной ,где моются мои дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема -то называется "на что надеются любовницы???" Вот она и надеялась таким образом соблазнить мужа. Хотя нормального мужика от такой ситуации просто стошнило. Я бы по-другому уводила мужа. Здесь нужна хитрость, а не наглядная демонстрация своих половых органов. eek.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ната - гость форума

По теме ветки...

Сама была любовницей - на что надеялась? Что разведется и будем вместе. И пусть сотни кричат, змея, сволочь и т.д. таковой себя не считаю. Если другая женщина не способна удержать мужчину в браке около себя, то кто ей доктор.

А законы дарвина еще никто не отменял.

Моя близкая подружка в такой же ситуации, только любовник её - женатый человек судорожно ждет, пока она соблаговолит смилостивится и разрешит ему жить вместе с ней. А в какой нелепой ситуации его жена??!!!

Поэтому надеяться любовницы на многое, и иногда их надежды сбываются.

Я сама была и женой и любовницей и опять женой, знаете, любовницей тоже быть не плохо, только не той, к которой приходят утешиться, провести время и отдохнуть от серых семейных будней, а той женщиной, которая навсегда, или пусть на некоторое время становиться новой всепоглощающей любовью.

Спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

той женщиной, которая навсегда, или пусть на некоторое время становиться новой всепоглощающей любовью.

Золотые слова. Я с Вами солидарна. thumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость таня - гость форума

Господа почитала я ваш спор и думаю что в общении вы зашли даже далеко. зАбыв об основной теме начались обсуждения друг друга "Вы ж даже в простом диалоге со мной далеко не всегда разговаривать можете. Вас мой жесткий тон раздражает" - это не наезд , а констатация фмактов. Давайте абстрогируемся от личных антипатий к друг другу и действительно ответим на вопрос форума, на который думаю один ответ. если отношения у женщины - любовницы к мужчины с определёнными планами 1. построить семью и она понимает, что это не по силам ей увести его из семьи, то строить козни семье нет смысла можно испортить отношение к человеку кот. ты любишь( моя ситуация, хотя я не боюсь позвонить его жене А ЗАЧЕМ" ну узнает что я у него есть, а что дальше?. И ситуация номер 2 вас устраивает с ним сексуально-партнерские отношения. ну может есть ещё какие то варианты сценария любовных треугольников на которые никто не дал до сих пор ответ.

А волнует меня другое мне сейчас девки плохо я влюбилась в женатого мужчину и не знаю как с этим бороться понятно что все зависит от целей, из семьи он не уйдет т.е. пока у меня нет другого мужчины а мне 30 лет и пора уже налаживать свою жизнь без чужого мужика. вот такие дела. но этот типа любит говорит ну и помогает мне во всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот возвращаясь. Муж у подруги ушел. Подал на развод. Но вначале он обещал, что они с дочкой в материальном плане ничего не почувствуют (в смысле давать денег будет столько сколько раньше). И тут вдруг оказывается, что он звонит и говорит, что устроился на другую работу скромным менеджером и зарабатывает крохи. А потом случайно она обнаружила у него визитку, где написно, что он коммерческий директор. Т.е. на повышение пошел, а ей трындит, даже не думая о ребенке. Конечно, ему щас на баб деньги тратить надо. Ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ему щас на баб деньги тратить надо. Ужас...

Это же нужно было подруге вашей ТАК надоесть бывшему супругу, чтобы такой результат получить? Но, на счёт детей - да... Вообще - деньги человека испортили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни

читаю спор и возникают вопросы: а что такое для Вас любовь? откуда берется? как растет и развивается? сколько раз в жизни она может быть? куда она потом деётся? где кладбище этих потерянных (умерших, забытых?) любовей? как насчет реанимации? 

Любовь умирает не сразу - сначала она стареет. g.gif

Начало: "Между мною и тобой ниточка завяжется..."

Серёдка: "И вершина любви, это чудо великое - дети!"

А что дальше?

1) Бальзаковский возраст не может длиться вечно;

2) МЧ делают карьеру, а тем временем мода обслуживает голодных молодых девчат (для мужа это виагра на каждый день!);

3) дети вырастают и борются за свободу личности, т.е. перестают укреплять семью;

3) уверенная в непокобелимости мужа жена находит себе хобби (покупка и ремонты квартир для детей, бизнес, дачи и т.п.).

4) жена забывает роль, а иногда - даже текст главного заклинания: "Я тебя хочу прямо здесь и сейчас!", в то время как её хобби требуют денег;

5) ниточка" развязывается;

6) мужчина слышит знакомые слова в другом месте и сбивается с курса...

Насчёт реанимации: она возможна -см. заклинание п.4.

Примечание Заклинание - это уверенное повторение ключевой фразы в разных вариациях (а не когда заклинило!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут вдруг оказывается, что он звонит и говорит, что устроился на другую работу скромным менеджером и зарабатывает крохи

Ха-ха, 152 раза. Мне понравилось слово вдруг. Ни фига подобного - это припев одной известной песни под кодовым названием - родители разводятся.

Мужчины, что бы они там ни говорили про любовь к детям, про гордость за их успехи, отцовские чуйства - это хрень собачачья. Как тока глазья повернулись в сторону другой юбки - гудбай, бэби.

Практически всем мужикам кажется, что их деньги "бывшая" тратит не на детей, а на себя. Да и вообще, деньгами распорядиться не умеет, зачем их вообще давать. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас!!! Я в таком шоке от прочитанного.

Все таки правду говорят "все мы бабы стервы!" Как можно??? Ну почему Вас тянет на женатиков и среди холостых много хороших ребят, так нет же, надо забрать кусок, который другой принадлежит. Что это? Зависть???

Прожили вместе 5-10-15-20 лет, быт наладили, а тут пришла и увела... Дамы, Вам не стыдно? Ведь Вы же жизнь другой женщине губите, как она с этим справится? Как жить будет? Почему Вы думаете только о себе? Любоффф. Бред все это. Не приближайтесь Вы к женатому.

Могу рассказть историю из своей жизни

К нам на работу пришел новый сотрудник. Я его всегда мельком видела, молодой, без кольца, очень симпотичный, высокий, а его руки.. У меня две слабости в мужчинах: руки и ямочки на щеках, и то, и то у нового сотрудника наблюдалось. Словом я влюбилась. Стала забегать к нему по-чаще, придумывала предлоги...

Случился тут юбилей отдела. Все пошли в ресторан,очень в теплой обстаовке мы пообщались, он так трепетно за мной ухаживал, так нежно держал меня за талию в танцах..... потом так нежно целовал, я с ума сходила. Мое сердечко трепетало. Я влюбилась по уши. Теперь мы стали проводить целые дни вместе, все время смеялись, он писал мне классные письма, которые всегда начинал со слова любимая, но домой он меня к себе не звал и я никак не могла понять почему.

Однажды мне срочно понадобилась небольшая сумма денег и я позвонила ему домой поздно вечером в надежде занять. Трубку сняла женщина. Я растерялась, немного помолчала, а потом назвала его по имени-отчеству и попросила позвать к телефону. Пока она его звала я все предумала, сестра, подруга, знакомая..... но никак не могла даже подумать, что жена. мы кратенько поговорили,он мельком упрекнул меня, что я звоню ему домой. В мою душу закрались сомнения.

На следующий день, я всеми правдами и неправдами добыла его анкету.....

женат, дочери 7 лет.

В тот же день я отпросилась у начальника и ушла домой. Проболела неделю. Ночами выла, температура поднималась до 37, похудела за неделю на 4 кг. Он звонил, очень удивился, что я не знаю. Говорил, что женился по залету(я потом посчитала, он правду сказал), жену давно не любит, но любит дочь, в меня влюбился сразу, жить не может. Потом еще месяц по пятам ходил, цветы дарил, плакал.

Я никогда не смогу причинить боль другой женщине. Не буду рушить семью. Я тогда даже слов таких не говорила: вот разведешься, тогда и поговорим.

Зачем????

Другому человеку жизнь рушить. Нет уж. Моя совесть чиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

жена забывает роль, а иногда - даже текст главного заклинания: "Я тебя хочу прямо здесь и сейчас!"

Умница!

Все верно!

Испытано на себе!!!

Действительно, реанимация любви возможна только так.

Учитесь девочки молодые и замужние, и побольшет слов ласковых (взаимных) - и все возвращается, хоть через 10, хоть через 20 лет совместной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

природой это в мужчинах заложено..покрыть, как можно больше самок..и ничего тут не попишешь...

а 6-7 лет брака-это кризисный рубеж, сама знаю, проходила...

и какая б ты не была умная, красивая, отличная жена и мать..а все равно, для них в чужом огороде трава зеленее... переждать надо, пережить, пока не дойдет до благоверного, что ему надо и чего он лишается, что теряет! Но каждая ли женщина может простить измену? вот это вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какая б ты не была умная, красивая, отличная жена и мать..а все равно, для них в чужом огороде трава зеленее...

Точно!!!! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×