Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Гость Таня - гость форума

Да, есть идиоты, которые уходят к другим, но основной процент возвращается......, плачут, скребутся в дверь - пустите меня, пустите.

Так что, "Бог не Тимошка, видет немножко". Ведь, мы (жены), самые лучшие!

Выше нос! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж хрен!

Никогда не считала, что "увела" своего мужа...узнала об этом только вчера - он мне пересказал слова его бывшей жены....

Но я не считаю что его у кого-то отбила....просто так получилось... рассказывать всю ситуацию очень долго...

Просто противно было сейчас это слышать, тем более, что она вышла замуж буквально через месяц после их развода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Таня - гость форума

Сонька

Бывают исключения из правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня - гость форума

Ведь, мы (жены), самые лучшие!

были бы самыми лучшими, сидели бы они при вашей юбке и не бегали в леваки laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовница - та же женщина

Что вы говорите! blink.gif Никогда б не подумала!!! А я вот сижу и размышляю "кто ж она такая"?? Может к новому биологическому виду отнести laugh.giflaugh.gif

Не обижайтесь, эт я шуткую.

То, что она человек и тем более то, что она женщина - я не спорю и даже не буду спорить cool.gif

Я тут уже много пропустила

Бермудский треугольник

НУЖНО И МОЖНО в том случае, когда никаких ЧУЙСТВ нет и нужны бабки.

Абсолютно с этим согласна!!! Более того, это самый идеальный вариант любовницы - все стороны довольны и получают то, что нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Ангел

были бы самыми лучшими, сидели бы они при вашей юбке и не бегали в леваки

мой так и сидит, если хотите smile.gif Образно конечно, но примерно так smile.gif Он при моей юбке, а я при его biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А своему поставила выбор- либо со мной либо без.

Выбрал меня. Но знает что убью если че.БОИТЬСЯ!

Так это надо было выбор ставить - либо со мной, либо никак wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУЖНО И МОЖНО в том случае, когда никаких ЧУЙСТВ нет и нужны бабки

Со слов многих женщин для них было очень болезненным имено то, что муж тратил деньги на любовниц, а не нес их в дом. Так что при таком раскладе довольны могут быть только 2 стороны, а не 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Ангел

были бы самыми лучшими, сидели бы они при вашей юбке и не бегали в леваки 

Ну а как они могут проверить, без сравнения?

Пойдут, сравнят и сразу - в дом! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Любовница - гость форума

Мой женатик говорит, что жена такая-сякая, а я самая лучшая. Как впрочем, думаю, и большинство подгулявших мужчин. Какая на самом деле его жена я знаю от человека, с которым она близко общается и клеветать он не будет. Может, она его и любит, но я не понимаю, например, зачем по 38 раз на дню спрашивать, не дают ли там зарплату, или кидаться на него в драку, если он пришел слегка поддамши. Вот он и бежит ко мне. Потому что со мной легко. Жены, не пилите своих мужей, кто будет терпеть, а кто вещички соберет и свалит.

А я точно знаю, что моё счастье из семьи не уйдет, хотя попытки были, а духу не хватило бросить ребенка. Если раньше меня устраивало то, что он женат, то теперь мне всё надоело. И хотя в данный момент мне очень больно и слезы льются каждый день, я поставила точку в наших отношениях и надеюсь на то, что когда-нибудь, рано или поздно я перестану так сильно любить его, и смогу увидеть в ком-то другом близкую и родную душу. причем очень желательно, чтобы он был свободен.

Где-то я прочитала, что каждой женщине в жизни даётся такая любовь, какая ей на самом деле нужна. Что-то сомневаюсь я в этом очень. Зачем мне любовь к женатому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не считаю что его у кого-то отбила....просто так получилось... рассказывать всю ситуацию очень долго...

ну,а что?всякое в жизни бывает....

почему бы и нет.?многие женятся и выходят замуж во-второй,а то и в-третий раз.может по ошибке женился.ни всегда , конечно, так бывает,но бывает.и с этим спорить не нужно.!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовница

Мой женатик говорит, что жена такая-сякая, а я самая лучшая. Как впрочем, думаю, и большинство подгулявших мужчин. Какая на самом деле его жена я знаю от человека, с которым она близко общается и клеветать он не будет.

Бермудский треугольник, это часом не вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Бермудский треугольник, это часом не вы?

Не, она уже раскаялась и скоро будет писать обличительные посты в адрес любовниц laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подругу встретила.

В свое время она увела из семьи,от двоих детей своего женатика.

Он в то время был при деньгах( занимался противозаконной деятельностью) и катался как сыр в масле.

И вот увела его моя подруга.

Затем,как в наказание,на них посыпались следующие события:

Подругино бесплодие.

Арест ее женатика и позор на всю страну( дело очень громкое было)

Ожидание его из тюрьмы.

Безденежье страшное.

Потеря всех друзей.

Конфискация имущества и т.д.

Освободился он,естественно,ограничен в правах.На работу приличную не устроиться да и зона наложила свой отпечаток.

Но каждый раз я удивляюсь их любви.

Они вообще не расстаются.Она все-таки родила,сыну 4 года.

Так и появляются везде втроем, иногда даже раздражает,потому что соберемся на девичник,подруга минут 20 посидит без них,начинает вызванивать,муж и сын тут же приезжают и посиделки начинаются с ними.

Как они друг другу не надоедают,не понимаю.

И такие истории бывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броня , упаси бо от такого счастья! Мда-а, вот это любовь! g.gif Может она проверку "свыше" проходила? Интересно какие выводы "там" сделали и что будет с вашими знакомыми дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броня

Как они друг другу не надоедают,не понимаю.

любоФь thumb_yello.gif

А может просто они дополняют друг друга, и только в присутствии другой своей половинки чувствуют себя хорошо и уютно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

А мне кацца, что где-то в этой истории собака порылась, да-ду, да-ду.

Что - то тут не так, где-то скелет в шкафу свой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Не Ангел

Не Ангел

Все мы люди и у всех свои слабости, в каждой семье иногда бывают трения . Вот только не все мужики умеют справиться с этим (это же наш сильный пол). И, как правило, в этот момент появляется "жилетка" мягкая и пушистая....., которая ему сопли и вытрет. Может быть мы (жены) и сами в чем-то виноваты. Надо быть умнее и хитрее и все будет хорошо pash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Таня - гость форума

Упсссс, забыла подписаться над вышесказанным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

А мне кацца, что где-то в этой истории собака порылась, да-ду, да-ду.

Что - то тут не так, где-то скелет в шкафу свой

а может это просто игра на публику wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

Эпатаж?

Ну коли так, тогда удалось, можно поздравить человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда со своим познакомилась у него жена (как обычно) на 3 месяца в деревню к маме уехала, отдыхать! 6 лет ездила, говоря ее словами "до тебя все умнее были и когда я из деревни приезжала они все куда-то девались"... А я такая бяка не делась! У него на момент встречи со мной 3 бабы было для "отдыха". И к жене когда в деревню ездил, каких-то потрахивал. Замечательная семья! Жена его считала, что все в порядке было раз из семьи не уходил. И во всем, конечно, я виновата! Увела мальчика! Кстати, за 4 года кроме меня у него никого не было (знаю 100%). Недавно ездил на выходные с родителями в деревню к родным, приехал, уткнулся в живот и говорит: "вот оно счастье-то рядом. А я дурак не понимаю. Мне без тебя там так плохо было". А сына их жаль, но только потому что ему теперь каждый день приходится слушать, что папа по..ться захотел и семью поэтому бросил, что она ему у нас ночевать не дает, чтобы он нам в постели не помогал! ranting.gif И за ЭТУ мне предлагают переживать? Ей сына своего не жаль, а мне ее пожалеть надо? нет уж, извините. Так что не всегда любовницы виноваты! Нечего их помидорами забрасывать! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Недавно ездил на выходные с родителями в деревню к родным, приехал, уткнулся в живот и говорит: "вот оно счастье-то рядом. А я дурак не понимаю.

Знаю я одного....Муж одной моей знакомой.

4 дня дома не был, загулял, потом эти же слова говорил, стыдно видимо было.

Она тоже поверила, умилялась, КАКАЯ ЛЮБОВЬ.

Только потом узнала, где он был и с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 дня дома не был, загулял, потом эти же слова говорил, стыдно видимо было.

Она тоже поверила, умилялась, КАКАЯ ЛЮБОВЬ.

Была такая мысль g.gif Но вроде как нет. Грязный приехал как свин (пил 3 дня). Хотя может это я с таким чумазым в постель не полезла бы,а другой может и пофигу? g.gif Хочется надеяться, что нет... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля - гость форума

аленький,

а что плохого,что жена твоего любовника с дитем в деревню летом уезжала на 3 мес.?

Это нормально,когда муж отправляет жену и ребенка на сежий воздух и ненормально,когда начинает гулять.И чем можно гордиться,что ты знаешь,сколько у твоего любовника "бабы было для "отдыха"." было.

Т.к теперь ты не можешь на 3 мес.с дитем уехать отдыхать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×