Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Это нормально,когда муж отправляет жену и ребенка на сежий воздух и ненормально,когда начинает гулять.И чем можно гордиться,что ты знаешь,сколько у твоего любовника "бабы было для "отдыха"." было.

Это нормально, если люди могут это себе позволить (материально), а не забивают на все и не уезжают. Почему-то сейчас когда ее маму парализовало она туда не ездит (наверно считает, что жена брата лучше за мамой приглядит?) А я без него на 3 месяца никуда и не поеду, да и ему кроме меня никто не нужен. Мы в день по 10 раз созваниваемся, скучаем, как же мы 3 месяца друг без друга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем можно гордиться,что ты знаешь,сколько у твоего любовника "бабы было для "отдыха"." было.

И с чего интересно Вы решили, что я этим горжусь? Меня просто тогда поразило, чего ж ему такого жена не додает, что он их в таком количестве развел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с чего интересно Вы решили, что я этим горжусь? Меня просто тогда поразило, чего ж ему такого жена не додает, что он их в таком количестве развел...

... И чего же??? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Аленький

"Это нормально, если люди могут это себе позволить (материально), а не забивают на все и не уезжают. Почему-то сейчас когда ее маму парализовало она туда не ездит (наверно считает, что жена брата лучше за мамой приглядит?) А я без него на 3 месяца никуда и не поеду, да и ему кроме меня никто не нужен. Мы в день по 10 раз созваниваемся, скучаем, как же мы 3 месяца друг без друга? "

А в деревню съездить нужны большие материальные затраты?

Когда есть возможность вывезти ребенка на 3 мес.,на чистый воздух,то многие мамы с удовольствием вывезут детишек,если они конечно уверены в мужьях.И мужья будут приезжать и навещать маму и детишек.

Я все равно не считаю показателем любви или нелюбви,что у мужика аж 3 бабы для отдыха.И не понимаю мужика,когда он рассказывает любовнице о своих похождениях(это как то непорядочно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля - гость форума

это было мое сообщение выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шпилька

И чего все так поносят любовниц? Каждый строит свою жизнь сам. Мужчина - не лошадь, чтобы его можно было "увести". Если ушел - значит, не все было хорошо дома. Или возникло большое чувство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в деревню съездить нужны большие материальные затраты?

А жить-то там, да и здесь потом на что-то надо! И потом, у нее на момент последнего отъезда была очень выгодная работа, она с нее уволилась, чтобы уехать в деревню. Я, конечно, понимаю, что воздух очень нужен для ребенка, но если куча долгов (и поверьте мне их делал не он один!), то жена по мере сил могла бы поучавствовать, а не закапывать мужика еще глубже! И тогда, в момент нашего знакомства и после он мне никогда старался не рассказывать о своих похождениях, его лишь однажды прорвало, что-то его мама рассказала об их отношениях, а о чем-то и она сама поведала... Я не спорю, что в разводе у них не она одна виновата, но я считаю, что выйдя замуж и родив ребенка нельзя считать, что ты вне закона и тебе позволено все. Муж тоже человек, которому хочется заботы, ласки и понимания. Семья, создается двумя людьми и сохранять ее тоже нужно вместе. И я, в принципе, писала все это к тому, что не во всем виноваты любовницы. Я привела пример, когда (с моей точки зрения) семьи уже фактически не было, люди просто соседствовали и мое появление можно было предугадать. Нельзя разрушить то, чего, в принципе не существует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они конечно уверены в мужьях

Она же сама мне сказала, что знала, что он гуляет! Просто он обычно "возвращался в семью", когда она приезжала! Она даже о моем появлении знала! Только, думала, что он как обычно нагуляется и вернется в лоно семьи. А тут любовь... И развод тогда был просто делом времени, хотя я на нем никогда не настаивала (я вообще где-то в глубине души надеялась, что он в семье останется). А сейчас я рада, что мы всеже вместе. И очень, надеюсь, что этот брак у нас с ним последний...

А его бывшую жену, кстати тоже Оля зовут... laugh.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Аленький[/b] Дай бо, как говорится, чтобы у вас все было хорошо,но , лучше я повторю слова Маргариты Павловны из "Покровских ворот" :"Поговорим лет этак через ...надцать!"[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручная граната

Дай бо, как говорится, чтобы у вас все было хорошо,но , лучше я повторю слова Маргариты Павловны из "Покровских ворот" :"Поговорим лет этак через ...надцать!"[

А почему бы не быть всему хорошему? Конечно будет. То, что он ушел от жены, не значит, что аленький строит свое счастье на чужом несчастье. Это ее счастье и она будет все делать для того, чтобы счастье было вечным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не быть всему хорошему? Конечно будет. То, что он ушел от жены, не значит, что аленький строит свое счастье на чужом несчастье. Это ее счастье и она будет все делать для того, чтобы счастье было вечным.

Согласна с Вами. А по поводу лет через ...дцать я практически уверена, что у нас мало что изменится. У нас очень много всего было за эти четыре года, проверок и временем и обстоятельствами и т.д. Именно эти случаи позволяют мне верить, что мы вместе теперь уже надолго. Ему с его бывшей женой не приходилось особо сталкиваться со всем тем, что пришлось пережить нам пока мы встречались. Мы через это прошли с минимальными потерями. "Кто не ждал, да тот и не любил" - песня есть такая, его жене ждать его не пришлось, как только у него начались проблемы она тут же побежала в суд оформлять развод...Так что Ваша ирония

Ручная граната
немного неуместна. И все равно спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Моей маме сейчас 58. От отца ушла сама в 27.Через два года встретила его. Сказал что не женат. Наврал ,был женат 2 детей жил под москвой. Или она наврала что-б оправдать себя.Нормальные отношения были не долго, потом сплошной кошмар, рядом не муж, а враг оскорбляет, предаёт ,подставляет , деньги свои прижимает тратит её. Вот оно краденное счастье. Себе жизнь испортила и мне . Меня лапал в 15 и 19. Семьи у нас нет... мы все ненавидим друг друга. Уверена что он на маме женился что-б в москву перебраться и 2-х детей не кормить. Через 2 года у него была 3-х комнатная квартира, новая машина и дача . Для 80г это большой успех. Так что решайте сами иметь или не иметь. У меня отвращение к женатым мужикам просто врождённое. Люди просто эгоисты думают только о себе. Всё возвращается будьте уверенны. "И когда настанет время платы по счетам - Покаянье не поможет вам"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Но неу всех же так складывается, как сложилось у вашей мамы.

Всё возвращается

Возвращается почти все.

И когда настанет время платы по счетам

Оно может и не настать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Согласна, все это ужасно, конечно. НО каждый волен сам делать свой выбор. В вашей семье сделали такой выбор. Плохо или хорошо, но такой.

А у вас своя жизнь и есть шанс сделать любой выбор. Думаю, что вам надо курс терапии пройти, успокоиться. Злобы много. Не злитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Цитата

Ручная граната

немного неуместна. И все равно спасибо!

Ну почему же неуместна? Вроде все в тему.Делаю выводы из своих наблюдений, а у меня их немало, поверьте. И обидеть вас не хотела.А если вы так уверены в своем будущем, то почему вас это так задело? Вот вы везде пговорите, что его жена была не очень, как помягче выразиться, умная. Согласна, жены бывают плохими, но давайте разберемся, а есть они - хорошие жены в природе? Как там китайский мудрец(Конфуций,вроде) сказал "Если в человеке больше хорошего, то это-хороший человек, если в нем больше плохого-то это плохой человек. А если в нем только хорошее, то это - ангел" Так вот, жен -ангелов в природе нет.Как и в любом человеке в ней тоже найдется пара-тройка минусов. И не надо презрительно говорить "фи!" в ее сторону,заняв место бывшей жены, даже если вы будете миллион раз правы,уважайте свою предшественницу. И не только потому, что она-тоже женщина, а еще потому, что она построила, пусть и на своих ошибках, фундамент, на котором вы и строите свое нынешнее счастье. Потому, что потеряв первую семью, ваш муж уже будет серьезнее относиться и беречь вторую. Потому, что он сделал какие-то выводы из жизни с ней и , может быть, теперь только понял и оценил качества, которыми вы обладаете, и которые та,бывшая, давно уже растратила в борьбе за свое счастье. А ему кажется, что их никогда и небыло. Та вот потом и удивляются,откуда берутся "стервы из хорошеньких невест".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лулу - гость форума

Есть у меня одна знакомая семья. Вроде все было хорошо. Как тут один в форуме высказался: жена должна не забывать фразу:"хочу тебя здесь и сейчас". Было у них и это - да вот только ответ мужа: ты что больная на одно место. Разбежались, знаете что он жене сказал? Что свой член в чужих руках всегда толще кажется. Живет теперь с другой. Сначала делал вид, что у него все окей, а теперь даже внешне видно - переживает из-за разрыва, похудел, почернел. Но все равно не признает свою ошибку - вот вам и крепче второй брак. Просто мужчины никогда не признаются что в жизни облажались. И вернуться стрём, да и жена не простит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Разводящая

Кидайте в меня камни! Любого мужика от любой распрекраснейшей женушки увести можно. Телки они на бечеве, ведутся почем зря кто на что. Кто на ласку, кто на "киску". Если у разбитной бабенки хоть немного мозги работают, любого разведет - только подход правильный нужен, где кнут, где пряник. А мужики? Мужики они ЛОХИ, на всё ведутся. Стадо баранов - зерен от плевел отделить не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо баранов - зерен от плевел отделить не могут.

И в чем заслуга барана увести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводящая

Увести не проблема, проблема - удержать в дальнейшем. Мужики может и бараны, но со временем прозревают. Я не видела, чтобы такие браки были продолжительными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок

Я не видела, чтобы такие браки были продолжительными.

Если не видели вы-это не значит, что такого не бывает. Бывает, еще как бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Мне поможет курс полной амнезии. Злобы много. В моём коротком рассказе даже половины гадостей не рассказано, потребуется написать книгу что-б всё рассказать. Я только чётко знаю ,что дети из таких браков глубоко несчастны, потому как не нужны ни папам ,ни мамам тем более чужим дятькам. И за ваш блуд платят именно ваши дети. Сходитесь расходитесь себе в удовольствие , но если Вы взяли на себя ответственность за детей, не надо об этом забывать. Мои так называемые родители гадят мне до сих пор , зависят от меня и всё равно гадят. Моё поколение -это сплошь безотцовщина из 3 -х только у одного родной отец. Подобные переживания практически у всех моих знакомых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Разводящая

Не про заслугу речь. Просто тошно: мужик не бычок, на веревке не уводится. Уводится, еще как уводится. И про то что он в пустоту уходит, а не к кому-то, ерунда. Просто любовница на высоте чаще всего оказывается - все так обставит, что комар носа не подточит, оно ей надо геморрой в виде жены заработать? Люди существа стадные - в пустоту (то бишь одиночество, а для мужчин еще и необустроенный быт) боятся уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тошно:

Почему тошно?

Просто любовница на высоте чаще всего оказывается - все так обставит, что комар носа не подточит, оно ей надо геморрой в виде жены заработать?

Да уж, героиня. Может, орден ей дать или памятника на родине героя достаточно?

Люди существа стадные - в пустоту (то бишь одиночество, а для мужчин еще и необустроенный быт) боятся уходить.

Хорошо подмечено. Мужчины вообще ленивы менять привычное. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Разводящая

Да, поэтому уходят не в пустоту, а к кому-то, которая готова его, простите, за резкость (не в адрес жен) языком подмывать. Где его чуть ли не на руках носят, ууу, ты мой хороший. Так сказать, голыми руками мужиков брать можно.

И для этого на амбразуру бросаться не нужно: мы пойдем (в отличие от жен) другим путем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×