Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

А знаете как в народе гогворят? Жена -от бога ,любовница-от беса .Что тут еще добавишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Разводящая

Еще все таки в тему. На что надеются любовницы? Что займут то самое место, на котором пока еще жена. А мужики дураки - думают, что всё у них теперь так и будет длиться любовь-морковь. Где-то читала изречение, не помню, кажется испанского писателя: Женщины считают, что все мужчины одинаковы и в этом их сила, мужчины считают - все женщины разные и в этом их слабость. Я с ним согласна на все сто. Все мы бабы - стервы. Только идем к намеченной цели разными путями. А суть у нас у всех одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поэтому уходят не в пустоту, а к кому-то,

Поэтому вообще редко уходят и ежели ушли, нередко жалеют,за что боровшись на то и напоровшись. wink.gif

А мужики дураки - думают, что всё у них теперь так и будет длиться любовь-морковь.

А женщины, думающие, что месте жены медом намазано- умнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Поэтому вообще редко уходят и ежели ушли, нередко жалеют,за что боровшись на то и напоровшись. 

Если и жалеют, то как правило переживают это в себе и никому об этом не говорят excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы бабы - стервы.

Хм... Неужели придется ориентацию на старости лет менять? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

...выйдя замуж и родив ребенка нельзя считать, что ты вне закона и тебе позволено все. Муж тоже человек, которому хочется заботы, ласки и понимания.
Извините! Во всех прописях написано, что после рождения ребёнка (особенно первого) в семье наступает кризис - оттого, что:

1) жена залечивает раны, вызванные рождением ребёнка;

2) она встаёт ночью к ребёнку и поэтому хронически хочет спать;

3) у неё резко сокращается круг общения;

4) если жене помогает её мама, то у мужа возникают дополнительные проблемы с тёщей;

5) мужик обычно не готов к такому резкому изменению обстановки, и чувствует себя не у дел.

6) в случае супружеской измены, жена однозначно воспримет её как изощрённое предательство...

Продолжать? unsure.gif

И хотя счастливый папаша охотно согласился с Вашими доводами, а заодно внёс приятное разнообразие в своё сексуальное меню, Ваше к нему сочувствие - не слишком честный приём... Лучше бы Вы здесь так прямо и сказали: "Я воспользовалась их временными трудностями и сумела превратить их в постоянные!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот. тоже- не верю. что если в семье всё хорошо- мужика потянет налево.У нас лично- большой конфликт со старшей дочерью произошёл, она ушла и прекратила всякое общение с отцом.Он. не гулявший 15 лет(!). с тоски , а может- и оттого. что я дочку поддерживала, а на него внимания не обращала- уверенная. что моё-то сокровище никуда не денется- ЗАВЁЛ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ- ПОЧТИ РОВЕСНИЦУ ДОЧЕРИ...такое впечатление. что она ему еще и дочку заменила...

Когда мне рассказал откровенно- думал. что хватит мужества- уйти...не смог.Не забыть счастливых лет жизни. не оставить меня- чувства-то всё равно.,есть...хотя и не такие яркие, как к молодой девке, зато- глубокие.

А знаете, как он охарактеризовал свои действия?*

С ТОСКИ . ДА ПО ПРИМЕРУ ПРИЯТЕЛЯ...ЗАХОТЕЛОСЬ ОТВЛЕЧЬСЯ, ПОПРОБОВАТЬ...ПОПРОБОВАЛ...А ПОТОМ- ВТЯНУЛСЯ...ПРИВЫК...НЕ СМОГ ВО-ВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ... А девица та= не будь дурой. тоже просекла, что мужик-то неплохой. ну и вцепилась мёртвой хваткой...целый год всё ожидала, когда же он всё-таки к ней уйдёт...ни денег, ни развлечений особых он ей не дал...ТОЛЬКО БААААААЛЬШУЮ ЛЮБОФ.... clap_1.gifshiz.gif

Хорошо. что гордиев узел этот всё-таки разрублен...теперь собираем разбитые души из осколков и лечим друг другу сердце....

Самое странное- до этой трагедии и и не подозревала. что НАСТОЛЬКО СИЛЬНО МУЖА ЛЮБЛЮ И БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Очень интересная тактика. кстати, у этой девицы...бывшей любовницы...Она в последнее время постоянно мужа отпихивала и объясняла. что он ей не нужен, на звонки не отвечала, выяснять отношений не хотела, а он за ней носился, как ненормальный...поговорить хотя бы...

На самом деле- я уверена. что если женщина действительно ЗАХОЧЕТ, ЧТОБЫ МУЖИК ОТВЯЗАЛСЯ- ТО НАЙДЁТ СПОСОБ. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. а не будет демонстративно его перед всеми унижать и оскорблять...НО- не отпуская поводка и изредка всё-таки идя на контакт- то в машине до дома прокатиться, то в кафешке попить чайку,...попутно- то какую-то хрень в машине"случайно" забыв, то на работу" случайно" позвонив...даже денег "случайно" ему в долг дала...напоследок...МРАК! Главное- чтобы мосты не сжигать. а вдруг пригодится?

Как бы мне её СТЕРЕТЬ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ И ВСЕ ВОСПОМИНАНИЯ О НЕЙ?

сОБИРАЛАСЬ ОНА ДАЖЕ В ДРУГОЙ ГОРОД УЕХАТЬ НА ЗАРАБОТКИ...ЯКОБЫ, ЧТОБЫ ОТ НЕГО ОТВЯЗАТЬСЯ...Блеф очередной ,оказалось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vendetta, тебе не надоело? smile.gif Самой.

Вы же только что восстановились (?)

А девчонка, бедняга, всю жизнь теперь икать обречена? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Разводящая

Да этой девчонке по фиг ваши воспоминания. И икать она не будет. Надоест ей этот - она пойдет искать другого. Ну что, еще раз убедились, что мужика облапошить - как два пальца об асфальт? Помню, давно правда это было, читала в каком-то старом журнале, то бишь "Работница" или "Крестьянка", нашла в макулатуре у мамы, типа форум там был по поводу измен, один мужик сказал так: ВСЕ МУЖИКИ ГУЛЯЮТ, НЕ ГУЛЯЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КОМУ НЕ ПРЕДОСТАВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ! И вообще меня бесят самоуверенные в этом плане бабы-мол мой от такой хорошей жены, как я, ни в жизнь налево не посмотрит. Ну, при тебе и не посмотрит, а вот без тебя... Вот я и учу таких, всех из-под себя. Но и все эти "верные" бычки мне по большому счету не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, еще раз убедились, что мужика облапошить - как два пальца об асфальт?

Вот абсолютно непоказательный пример у Вендетты, совершенно наоборотский. Вся сила там у жены, а молодой фифе, как ни старалась, кроме обьедков с барского стола ничего.

Мужика облапошить, одалживая ему денег, действительно круто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Разводящая

Мужика облапошить, одалживая ему денег, действительно круто...

Ну, у кого какие методы. Вообще-то в любой семье, даже в очень хорошей бывают периоды, ну так скажем, конфликтные. А уж вбить клин и расширять и без того создавшуюся трещину при мало мальских мозгах не так уж и трудно. Вот вам и итог - паря влип по самое "не могу". И думаю не мне обьяснять вам как все это делается (типа, она меня не понимает - я пойму, она меня не ценит - я ценю, она мне не дает - я дам и т.д. и т.п.). Никто так не рад обманываться, как мужики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я в одной компании раз. И семья там была , муж,жена, все как полагается. Мужчина мне понравился в хорошем смысле этого слова. Чувствуется - прядочный, семьянин и просто приятный в общении. Разговаривает только на "вы",ни одного слова ругательного.Поинтересовалась у подруги, говорит о нем с уважением:хороший мужик, порядочный со всех сторон. Потом я с ним встретилась по делу(ремонт дома) спустя уже несколько месяцев. И так получилось, что пока дела делали, много общались, по дружески, конечно.Но в процессе мне надоело "выкать" и я первая перешла на "ты",а он еще некоторое время сбивался с "вы" на "ты",потом совсем разговорился и так слегка вроде как расслабился, стал проще и обаятельнее.Так вот, сидим вдвоем , курим.Разговорились о детях,жизни и прочем обиходном.И не помню с чего и почему (вроде как комплимент он мне сказал простой)он вдруг мне выдает , я ,типа, робкий с женщинами,пошутить и пофлиртовать могу, а вот дальше никак- робость нападает. Я офигела слегка, и говорю (не знаю почему) "Так это же хорошо!" А он мне так грустно "А чего тут хорошего?Ни до чего и не доходит". Вот так, так что порядочный он не по убеждению, а от робости перед женщинами. laugh.gif Кстати,он совсем непрочь со мной перейти на более близкие отношения, я это вижу.

Тема рекордная. Жалко столько материала пропадает. Можно уже диссертацию писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

А девчонка, бедняга, всю жизнь теперь икать обречена?

Разводящая

Ну что, еще раз убедились, что мужика облапошить - как два пальца об асфальт?

Аж читать приятно: как женщины нас, несчастных, жалеют! biggrin.gif И так уютно сразу, и хочется на чьей-нибудь шее устроиться! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I, а мою цитату Вы как трактовали?))

Там о мужчинах - ни слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

George_I, а мою цитату Вы как трактовали?))

Там о мужчинах - ни слова.

Вольно, как обычно! biggrin.gif

Вааще-то, мне привиделось создание комфортных условий для любовницы. Вот буду кого-то уговаривать, так и скажу: "Ты, типа, не волнуйся, - не все тебя гнилыми помидорами забросают, некоторые пожалеют..."

Так что Вам - чисто мужская благодарность! tongue.giftongue.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, еще раз убедились, что мужика облапошить - как два пальца об асфальт?

Если "облапошить" означает провести с ним одну ночь, то да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

Если "облапошить" означает провести с ним одну ночь, то да.
Воистину:"Ах, обмануть меня нетрудно - я сам обманываться рад!" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте всем. Я бы хотела высказаться на тему любовниц. Лично я бы хотела защитить нас, может быть потому, что сама ей и являюсь... Честно говоря, если бы мне еще год назад сказали, что я буду чьей-то любовницей, я бы посмотрела на этого человека как на идиота... но как видно из того, что сейчас у меня, я ошибалась! ДА, Я ЛЮБОВНИЦА, хотя мой любимый человек никогда меня ей не считал, он говорит, что я его единственная и любимая девушка, и сразу хочу оговориться, что я ему верю... Может быть, у меня немного другая ситуация, нежели у многих других, и мой молодой человек не женат на матери своего ребенка, но они жили вместе 4 года. И сейчас он иногда бывает у нее, как говорит, ездит видиться с ребенком, а свою дочь он очень любит. У них отношения с его гражданской женой развивались и существоали только из-за ребенка, у него к ней никогда не было любви. Но тем не менее, он ей не говорит, что у него есть другая и что он хочет быть с ней, то есть, со мной. Мне тоже очень тяжело осознавать, что у него есть другая, ребенок, которого он очень боится предать, и я его очень в этом понимаю. Но вот на вопрос, на что рассчитывают любовницы, я могу ответить точно: они рассчитывают на такую же любовь, верность, понимание, как и все остальные женщины, которые способны любить. И что, что я любовница, я не считаю, что рушу семью, не было бы меня, были бы другие, это очевидно, если мужик изменяет, то ничто ему не помешает... и виноват в этом он и его жена... значит чего-то в их отношениях не хватает!!! Извините, если что не так, и что слишком сумбурно высказывалась, это была моя точка зрения, надеюсь, строго не осудите! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Katysha2507

А хотелось бы узнать, как у вас все начиналось?

Кто сделал первый шаг вы или он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Первый шаг сделал он, и делал его в течение 6 месяцев, потому что я вообще никак не могла представить себе, что буду с ним... А потом что-то во мне перевернулась и я с каждым днем все больше и больше понимала, что мне он нужен... я знаю, что ему сейчас тяжело, он мечется между мной и дочкой... но очень надеюсь на правильный выбор, тем боле что он знает, что я никогда не буду препятствовать его общению с дочкой, я наоборот всегда его в это поддерживаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katysha2507 , так вы и не любовница. Он же не женат, да и расстался со своей гражданской женой. Наверное действительно не любил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katysha2507

У них отношения с его гражданской женой развивались и существоали только из-за ребенка, у него к ней никогда не было любви.

А как же они жили вместе целых 4 года, когда ещё малыша не было wink.gif ?

Но тем не менее, он ей не говорит, что у него есть другая и что он хочет быть с ней, то есть, со мной

И не скажет, не переживайте. На то вы и любовница smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katysha2507

И сейчас он иногда бывает у нее, как говорит, ездит видиться с ребенком, а свою дочь он очень любит

По ходу дела вы теперь поменялись ролями.И любовница у него там,куды к ребятёнку ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×