Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Троша

А как же они жили вместе целых 4 года, когда ещё малыша не было

а они и не жили пока малыша не было, они стали жить вместе из-за ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katysha2507

Катюша, мужчину ребёнком не притянешь no_1.gif .

Вот обьясните мне, почему до сих пор ваш МЧ не поставил его "бывшую" и "нелюбимую" девушку в известность о ваших отношениях ???

Почему он это скрывает ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой любимый человек никогда меня ей не считал, он говорит, что я его единственная и любимая девушка

я ему верю

них отношения с его гражданской женой развивались и существоали только из-за ребенка

у него к ней никогда не было любви

он ей не говорит, что у него есть другая и что он хочет быть с ней, то есть, со мной

Интересно, это женщины только когда любовницами становятся дуреют сразу. g.gif И как можно во все это верить? Несовпадений не замечаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и Пушистая

Биспалезна, все равно не поймут cry_1.gif

Не трудно обмануть того, кто сам обманываться рад, а потом новые темы о козлах-мужиках blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Вот обьясните мне, почему до сих пор ваш МЧ не поставил его "бывшую" и "нелюбимую" девушку в известность о ваших отношениях ???

Почему он это скрывает ???

Объясняю:

у него нет прав на ребенка, то есть она не зарегистрирована на него, и жена постоянно говорит, что не даст ему видиться с ребенком, и вот сейчас он занимается тем, чтобы оформить отцовство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и Пушистая

Интересно, это женщины только когда любовницами становятся дуреют сразу.  И как можно во все это верить? Несовпадений не замечаете?

А почему я не могу ему верить?

Хотя конечно у меня есть сомнения... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина ищет любовницу,значит в семье ему чего то не хватает,секса например wink.gif У меня соседка всё бегает,плачется,у неё муж 5 лет как изменяет eek.gif А ведь ему уже 60 будет,а ведь они 33 года вместе прожили и т.д и т.п. unsure.gif А я ей грю,ну на кой хрен он тебе нужен?!пусть катится,ан нет и он не уходит и она одна оставатся не желает.Ну,а мне тоже выслушивать её достало и сёдня говорю на её вопросы,почему ей так не повезло?! Значит сама виновата,где то упустила,где то не доглядела wink.gif А она аж в штыки сразу...да как я смею так говорить хлопнула дверью и ушла.Я конечно её прекрасно понимаю,но и жалеть её не хочу,раз она сама ничего не хочет в этой жизни менять tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katysha2507

И что, что я любовница, я не считаю, что рушу семью, не было бы меня, были бы другие, это очевидно, если мужик изменяет, то ничто ему не помешает... и виноват в этом он и его жена... значит чего-то в их отношениях не хватает!!!

То, что мужик изменяет жене это ещё не значит, что в этом виновата жена. Есть мужчины которые с с момента как начинают встречаться с девушками уже уверенны, что будут изменять своим женам.

У меня был знакомый который считает, что ЛЮБОЙ мужик изменяет своей жене, рано или поздно, и это не потому что его чего - то не устраивает в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katysha2507

а вы, когда с ним начали встречатся??когда он ещё жил с ней???просто у меня похожая ситуация и хотелось бы узнать поподробнее,как тогда себя вести, если он с ней живёт? g.gif

И что, что я любовница, я не считаю, что рушу семью, не было бы меня, были бы другие, это очевидно, если мужик изменяет, то ничто ему не помешает... и виноват в этом он и его жена...
clap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щербет

Есть мужчины которые с с момента как начинают встречаться с девушками уже уверенны, что будут изменять своим женам.

Несомненно есть такие и таких достаточно. Мужики по своей натуре - кобели и чем больше, тем лучше, они чуть ли не соревнования устраивают. Но на самом деле это просто они таким образом утверждают самим себе, что способны на что-то, что привлекают женщин. Но лично мое мнение, поддерживаемое некоторыми мужчинами, что однажды наступает такой момент в их жизни, когда уже не хочется гулять дальше, вот ты встретил ее, одну единственную, и все тебя в ней устраивает, и хочешь ты только ее...

clap_1.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мада

Когда я с Лешей начала встречаться, он ездил к ней довольно часто, почти каждый день и ночевал там. У нас с ним есть общие друзья, которые кстати, нас и познакомили. Вот его лучший друг говорит, что он с женой точно не спит, просто ездит к ребенку. И Лешка тоже так говорит.

Сейчас же он ездит туда только в понедельник и в пятницу, дать денег и побыть с дочкой, и на ночь едит к себе домой. Все-таки прогресс есть.

просто у меня похожая ситуация и хотелось бы узнать поподробнее,как тогда себя вести, если он с ней живёт?

Я считаю, что ты ненастойчиво переводи его на свою сторону. Не названивай сама, ни в коем случае! И НИКОГДА!!! НЕ ЗАПРЕЩАЙ ЕМУ ВИДИТЬСЯ С РЕБЕНКОМ!!! И ездить туда, это его семья, и он сам должен сделать выбор, лично я никогда не давила на него. Можешь так иногда говорить, как бы ты хотела быть с ним всегда, а вот что было бы, если бы вы жили вместе... и т.д и т.п. И смотрела бы на его реакцию... а давно вы вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katysha2507

Но лично мое мнение, поддерживаемое некоторыми мужчинами, что однажды наступает такой момент в их жизни, когда уже не хочется гулять дальше, вот ты встретил ее, одну единственную, и все тебя в ней устраивает, и хочешь ты только ее...

Интересно, когда же он наступит... smile.gif Уже почти 40, а так нравятся 20- летние rolleyes.gif

Никогда такого мужчину все не устроит excl.gif

Если можно, я чуть попозже отвечу на все Ваши вопросы, просто сейчас нет времени unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лично мое мнение, поддерживаемое некоторыми мужчинами, что однажды наступает такой момент в их жизни, когда уже не хочется гулять дальше, вот ты встретил ее, одну единственную, и все тебя в ней устраивает, и хочешь ты только ее...

Некоторые мужчины эту байку поют каждой... laugh.gif про момент. Для некоторых этот момент сначала наступает, потом отступает и окончательно наступает толко в старости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот его лучший друг говорит, что он с женой точно не спит, просто ездит к ребенку. И Лешка тоже так говорит.

А что же ему еще говорить?? lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и Пушистая

А что же ему еще говорить?? 

Ну а почему не сказать: да, я с ней сплю, я всегда ему говорила раньше, что насчет жены никогда ничего не скажу, он сам не хочет ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые мужчины эту байку поют каждой...  про момент. Для некоторых этот момент сначала наступает, потом отступает и окончательно наступает толко в старости.

Ну все правильно! Я же говорил, что изменяют все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, что изменяют все.

А я говорила- некоторые. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

Я же говорил, что изменяют все.

Не все!!! я уверена что не все, женщины больше изменяют, чем мужчины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Муж ищет любовницу? потому что жена не удовл. Комплексов много. Мужчину надо понимать, никогда не упрекать и получать с ним удовольствие в постели!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сегодня сказал, что если действительно сучки выделяют во время течки какой-то фермент завлекающий всех кобелей (это мы кино сегодня про Мухтара смотрели), и существует умный кобель, который один справляется с собой, то он как раз такой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ищет любовницу? потому что жена не удовл

Необязательно. И для разнообразия тоже бывает. Жена это одно,она своя, знакомая до малейшей черточки. А любовница- это другая, неведомая,загадочная...До поры до времени кажется, что там, на неведомых дорожках следы невиданных зверей. wink.gif то есть новизна манит.

С женой при этом может быть все в абсолютном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кусачая

Да... прочитала я тут много интересного...

Только моя бабушка говорила - от хорошей жены муж не уйдет

Судите! Хвастаюсь!!!

5 лет назад я стала встречаться с женатым мужчиной. В семье был ребенок 4 лет. Спустя полгода последовал его развод (описываю в самых общих чертах, иначе много места и времени для описания всех перипетий потребуется). Потом были 3, 5 года гражданского брака и наконец - летом этого года - свадьба.

Это тем женам, которые наивно думают "И никуды ты, милок, не денисси"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не упрекать

даже если он вас бьет,пьет и пьяный гадит на пол в спальне? Хотя такого действительно не стоит упрекать,с таким разводиться надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусачая

Для пущей демонстрации своей дальновидности и мудрости, вам еще осталось самой довериться ему и ребенка родить. От вас то он, разумеется, никуда не денисси. У вас то все по-другому, ясен пень.

А вот злорадство такое отчего у вас? Ну влюбился чувак, бросил семью, ушел к вам - радуйтесь, к чему же злорадствовать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×