Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Мирта

Это где же? Вокруг меня, например, все женатые.

Вокруг меня всю жизнь были одни женатики, я уж смирилась, посчитав, что такова моя судьба и валандалась 10 лет с любовником. А потом вышла замуж за ни разу неженатого маменькиного сынка, который после женитьбы перешел в разряд примерных мужей и очень довольна. biggrin.gif Нашелся же, как только перестала цепляться за ворованное счастье. И теперь думаю раньше надо было, ведь была возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение заслужить нужно! Удачи!

Сильная! СПАСИБО!

Вы что думаете, что женатый мужик после развода с БЖ - сразу захочет второй раз жениться?

Наоборот! Я хотела сказать, что мало таких мужчин, которые хотят связывать свою свободу узами брака. Женатый он или нет- погуливать хочется без каких-либо обязательств. А если он хочет создать семью с ЛЮБИМОЙ женщиной-его ничто не остановит. Мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка - карьеристка - это испытание для мужчины.

Мужчина скептически смотрят на то, что их избранницы делают карьеру. Он думает, что это временное явление, а уж с рождением ребёнка женщина уйдет с головой в его воспитание. Напрасно. Это особенный вид женщин... К чему нужно быть готовым мужчине, девушка которого озабочена своей карьерой?

Эта женщина работает потому, что ей это нравится. Ей по душе осознание того, что она может выполнять общественно значимую работу, которая кому-то приносит пользу, а ей к тому же доход. Ей нравится, что она может быть независимой. Ей приятно, что её профессионализм ценят коллеги по работе и партнёры фирмы. Ей нравится, что перед ней и отделом, которым она руководит, ставятся серьёзные задачи, а она успешно их решает.

Если женщина добилась карьерного роста без помощи папы, мужа или любовника - своими силами - это значит, что она – карьеристка. Закономерно, что её рвение замечает руководитель и повышает в должности.

Я не смогла быть обычной влюблённой, которая каждый день бегает на свидания. Они откладывались под разными предлогами типа «много дел», «работой завалили», а ещё иногда хотелось просто посидеть дома перед телевизором в тишине и спокойствии. И свидания переносились на выходные. Впрочем от выходных любимому оставался небольшой кусочек. Надо успеть в библиотеку, чтобы просмотреть новые экземпляры журналов, повидаться с подругами, сходить в парикмахерскую, сделать маникюр, посетить косметолога, выспаться и т.д.

Ещё карьеристка вряд ли окажется асом в бытовых вопросах. Поначалу, конечно, она будет как-то это скрывать.

Вот моя история. На третью неделю нашего с Антоном знакомства я сделала яблочный пирог. Он был в восторге. Он не знал, что этот пирог был одним из двух блюд, наряду с блинами, которые я в свои тогдашние 22 года могла приготовить. В следующий раз были приготовлены блины… Ещё я показывала шарф и свитер, которые она, кстати, связала на уроках труда в школе. biggrin.gif

Но так как нитки были качественными, а фасон на тот момент модным...

На этом поводы для удивления закончились.

Порядок в квартире – это отдельная песня. К приходу любимого я тщательно убиралась в квартире. Но чем чаще он приходил, тем больше замечал беспорядка… У меня не хватало времни на поддержание постоянного порядока. Работа всегда влечёт за собой уменьшение времени на домашние дела.

Стоит ли вводить в заблуждение мужчин насчёт своих интересов и склонностей? Нельзя изображатьь из себя идеальную хозяйку всю жизнь.

Но Антон принял меня за хозяйку-умелицу.

Моя проблема была в том, что с самого начала я не показала Антону, какая я на самом деле. Мы стали жить вместе. Я очень хотела ему понравиться. Поэтому я готовила, убиралась. Хотя на самом деле мне было не до борщей. Я приходила домой поздно. А он ждал меня, лёжа на диване. Первым его вопросом было «А что мы будем есть на ужин?» В наш рацион входили только полуфабрикаты: от пельменей до булочек. Поначалу он это ел, но потом начались скандалы.

Он хотел домашней еды: жаренного дома мяса и котлет. Мне не хотелось его терять, и я, наспех решая все дела, ехала быстрее домой, чтобы собственноручно приготовить ужин. А он говорил, что я готовлю то, что быстрее готовится…

Мужчине, который связался с карьеристкой с самого начала надо рассеять все иллюзии относительно её интересов и склонностей. Вряд ли она любит создавать домашний уют.

Любовник нашего автора привык, чтобы женщина сама, своими руками создавала уют в доме и скорее всего того же будет требовать от своей новой любимой, но готова ли она ему это всё дать? И есть ли у неё на всё это время?

Изменено пользователем Gabriel Chanel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода встреч-это ерунда! Мужчина более свободен,ему быстро все приедается,ему нужны эмоции! И ваша связь ни о чем не говорит...лапша на уши. Помыкается с вами полгода, год и вернется к своей жене и детям.Там все родное,там спокойно(если конечно примут назад)...они такие..Честно не уважаю женщин,которые спят с чужими мужьями,что не могла себе свободного найти? Конечно,это трудно-ведь у тебя работа,и главное ребенок...А женатого подцепить-это проще простого,я считаю что такие как ты просто себя не уважают! Вот начни с кем-то встречаться неженатым-вот это и будет твое достижение! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Конструкция: "Подумала, подобрала, проанализировала, а потом включила любилку" - нежизнеспособна//

Очень даже жизнеспособна, ты знаешь, чего хочешь и живешь в согласии со своими принципами и со всоей совестью.Рядом с тобой человек, который устраивает тебя. Ну чем не гармония. И чувством вины мучаться не надо.

//Потом присоединяется "разум и расчет в довесок", когда все-таки решение принимать надо.

Все таки любовь первична, а уж потом обстоятельства способствую тому что либо она развивается и меняет нашу жизнь, либо мы душим ее в себе именно просчитав возможные негативные исходы. //

Любовь первична, когда тебе 15 лет и голова мало спосбна думать, одна любовь на уме.

Но когда тебе за ...-дцать, тут в первую очередь действительно начинаешь думать сначала, подбирать, анализировать, а потом уже думаешь, а стоит ли с этим человеком сближаться, чтобы не душить потом в себе любовь, просчитав негативные исходы.\

Можно подумать, Роза Ветров за 1,5 года ни о чем не думала?

Думала конечно, в итоге решила , что ХОЧУ и НАДО и забыла про все свои моральные принципы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчине, который связался с карьеристкой с самого начала надо рассеять все иллюзии относительно её интересов и склонностей. Вряд ли она любит создавать домашний уют.

Любовник нашего автора привык, чтобы женщина сама, своими руками создавала уют в доме и скорее всего того же будет требовать от своей новой любимой, но готова ли она ему это всё дать? И есть ли у неё на всё это время?

Не согласна с тем, что успешные мужчины так сильно страдают от отсутствия в жене хозяйственности. У моей подруги очень специфическая работа - она что называется сваха, находит жен для известных бизнесменов и политиков, поскольку у тех зачастую нет возможности познакомиться традиционным способом. Так вот она говорит, что из них почти никто не хочет видеть рядом с собой домохозяйку в качестве жены. Они вполне обеспечены, чтобы нанять домработницу, няню и прочий обслуживающий персонал. Им интересно как раз, когда с ними рядом успешные женщины.

Здесь проблема скорее в том, что муж не захочет, чтобы жена у него была чисто номинально, и он ее почти не видел. А еще мужчины обычно считают, что они лучше знают, что нужно их женам и пытаются что-то навязать, а успешная женщина вряд ли станет с этим мириться. Вот на этой почве зачастую и бывают скандалы. Сильный мужчина - это хорошо в том случае, если женщина сама и не хочет участвовать в принятии каких-то решений.

А самое серьезное препятствие для счастливой семейной жизни двух успешных людей - ни один состоявшийся мужчина не потерпит, чтобы его жена мало времени уделяла их ребенку. По крайней мере мой любимый человек это понимает, он хочет, чтобы я вышла за него замуж и родила ребенка, но при этом говорит, что, родив, я должна как минимум на 3 года забыть о карьере и всем остальном, типа ребенок - самое главное, что может быть в этой жизни.

Изменено пользователем Не дождетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Все таки любовь первична, а уж потом обстоятельства способствую тому что либо она развивается и меняет нашу жизнь, либо мы душим ее в себе именно просчитав возможные негативные исходы

Первична влюбленность. Она вспыхнула быстро, но как правило, также быстро гаснет. Любовь - это твой костерок, в который нужно постоянно подкладывать дровишки и над счастьем нужно трудиться.

Не путайте страсть и влюбленность с любовью. Любовь проходит через время, через трудности и испытания и крепнет.

А полугодовые встречи в определенном месте - это так... Пока интересно, пару раз он бросит свои носки не в том месте, а он увидет ее без косметики или с небритыми ногами.

И где ваша любовь? Неинтересно станет! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная

Надо же, какие интересные мысли высказываются

Предложение заслужить нужно!
Жучка, служи!!! lol.gif А я-то в лесу живу и ничего не знаю, мне бабушка говорила, что это мужчина добивается лучшей для него женщины...

Gabriel Chanel

Спасибо за интересную историю, тоже было дело, когда-то, хотела казаться лучше, чем я есть - и всегда получала не тех людей рядом и не те отношения, в которых могу существовать.. Причем не объективно лучше, а вот как-то литературно, нежизненно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

А самое серьезное препятствие для счастливой семейной жизни двух успешных людей - ни один состоявшийся мужчина не потерпит, чтобы его жена мало времени уделяла их ребенку. По крайней мере мой любимый человек это понимает, он хочет, чтобы я вышла за него замуж и родила ребенка, но при этом говорит, что, родив, я должна как минимум на 3 года забыть о карьере и всем остальном, типа ребенок - самое главное, что может быть в этой жизни.

Просто такие "сильные" по вашему мнению мужчины, во время беременности скучают с заплывшей и поправившейся женой, которая сидит дома и сттрадает от таксикоза и других неприятностей во время беременности. Они ходит халате, ей трудно передвигаться. Да и секс таким страстным как до беременности уже быть не может. Раньше во время секса ты думал только о себе, а сейчас нужно думать и о ребенке, как он там? Не причиню ли ему боль.

Далее - долгий путь реабилитации после беременности.

В такие моменты появляется у такого "сильного" мужчины - любовница-карьеристка. Которая подъезжает к месту встреч на джипе, в чулочках, с очаровательной фигурой, с идеальным макияжем и в образе "бизнес-вумен". На фиг жена уже!!! домохозяйка нужны?

Вопрос не в силе мужчины, вопрос в его преданности! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//А самое серьезное препятствие для счастливой семейной жизни двух успешных людей - ни один состоявшийся мужчина не потерпит, чтобы его жена мало времени уделяла их ребенку. //

// он хочет, чтобы я вышла за него замуж и родила ребенка, но при этом говорит, что, родив, я должна как минимум на 3 года забыть о карьере и всем остальном//

Полностью согласна с этим, но если Роза Ветров забудет на это время о карьере и прочем, то превратиться в обычную домохозяйку и материально зависимую от него женщину, так же , как его жена сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Предложение заслужить нужно!

Жучка, служи!!!  А я-то в лесу живу и ничего не знаю, мне бабушка говорила, что это мужчина добивается лучшей для него женщины...

Я не говорю о жучке! Я имею в виду, что предложение мужчина делает неспонтанно. А если так - то это странно, либо Вы единственная женщина, которая обратила внимание, либо ему по барабану на ком жениться. Чем больше времени люди вместе - тем больше они осознают, что дороги друг другу, они поддерживают друг друга, проходят через разные испытания.

Может Вы свое предложение конечно, таким образом заслужили, но мне такие способы "службы" не знакомы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Вопрос не в силе мужчины, вопрос в его преданности! //

Именно, но не у всех к сожалению не у всех сильных в этот период получается не проявить слабости.

А женщины, которых " использовали" на время , "временными" быть не желают.

Зачем вообще соглашаются на отношения с женатыми? О чем думают? На что надеятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29 //Зачем вообще соглашаются на отношения с женатыми? О чем думают? На что надеятся? //

На вечное "авось". И абсолютно ни о чем не думают, пока не прижмет.

Я еще как-то мгу понять молоденьких несознательных девочек, которые слушают "байки" ( не женат, жена-сука, и т.д. ) и ВЕРЯТ!!! Но когда, извините, тетка, которая уже в этой жизни видела, слышала и на себе испытала, пытается играть в "глупую девочку" - право, смешно и горько одновременно. Так и хочется спросить: мозги на месте? Или "надежду юноша питает"?

Извиняйте, если резко, но зато честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчине, который связался с карьеристкой с самого начала надо рассеять все иллюзии относительно её интересов и склонностей. Вряд ли она любит создавать домашний уют.

Не согласна с тем, что успешные мужчины так сильно страдают от отсутствия в жене хозяйственности.

Я не могу говорить за всех мужчин. Обощать не буду. Я со всеми не знакома. wink.gif Но точно могу сказать, что даже сильному мужчине иногда хочется расслабиться. Заплыть в тихую гавань, где о нём позаботятся, приласкают, выслушают... Вот приходит он домой в предвкушении вкусного ужина, свечей... А у него дома женщина-директор за компьютером сидит и составляет какой-нибудь регламент для работы или план завтрашнего совещания составляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него дома женщина-директор за компьютером сидит и составляет какой-нибудь регламент для работы или план завтрашнего совещания составляет.

Вот-вот. Мне тоже муж говорит, что его так в течение дня достают все эти разговоры, что ещё не хватало домой прийти и с женой бизнес обсуждать. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу говорить за всех мужчин. Обощать не буду. Я со всеми не знакома.  Но точно могу сказать, что даже сильному мужчине иногда хочется расслабиться. Заплыть в тихую гавань, где о нём позаботятся, приласкают, выслушают... Вот приходит он домой в предвкушении вкусного ужина, свечей... А у него дома женщина-директор за компьютером сидит и составляет какой-нибудь регламент для работы или план завтрашнего совещания составляет.

Да я же именно это и говорю. Просто основное, что не устраивает зачастую мужчин в их деловых женах, это отнюдь не типичный набор чисто бытовых качеств. Тут все гораздо глубже. Во все времена мужчине, даже самому успешному, нужен надежный тыл и уютный дом. Только сейчас при полном наборе бытовой техники, значительно облегчающей ведение хозяйства, на первом месте скорее желание и возможность жены выслушать, понять, поддержать. А вот на это у самодостаточной, успешной женщины просто элементарно не хватит времени и сил. И несмотря на 21 век на дворе, все-таки основной женской задачей большинство мужчин считают рождение и воспитание их детей, и они редко готовы мириться с тем, что ребенок все время с няней и редко видит и маму, и папу. Особенно мужчина не согласен это принять, если он сам отлично обеспечивает семью, и женщине работать нет никакой острой необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще соглашаются на отношения с женатыми? О чем думают? На что надеятся?

Да никто не на что не соглашается. Когда люди встречаются и влюбляются друг в друга- они не думают о последствиях. Когда одумываются- уже поздно. Выясняется, что он не может бросить семью , а она не желает быть запасным аэродромом. Вот и все! И только спустя какое-то время они понимают, что нужны друг другу, а изменить ничего нельзя! Вот и остается надеяться. А вдруг получится? Но, как показывает неудачный опыт- не получается.

Желаю всем НЕ ИСПЫТАТЬ ТАКОГО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина женится не на "домохозяйке" или "бизнес-вумен". Он женится на Тане, Свете, Гале - т.е на конкретной женщине с конкретным характером. Не бывает одинаковых правил для всех случаев и не существует общего универсального рецепта счастливой семейной жизни. Нельзя сказать кто нужен успешному мужчине - каждый случай индивидуален.

Единственное, с чем нельзя не согласится - свои проблемы с семьей мужчина должен решать сам, не перекладывая их на плечи любимой женщины. Пусть придет уже свободный и только тогда говорит о совместном проживании. А до тех пор, пока он не свободен, он имеет право только на статус любовника, коим и является.

Не бывает "не могу бросить семью". Бывает "не хочу". Только причины этого "не хочу" - разные. Не хочу выглядеть подлецом, не хочу, чтобы дети думали обо мне плохо, не хочу быть непорядочным по отношению к жене, не хочу менять шило на мыло - просто масса "не хочу". А "не могу" не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость me0108

Мне кажется, тебе нужно решить для себя: а нужен ли вам в будущем этот мужчина! Когда у меня встал такой вопрос, я сама себе сказала, что этот мужчина мне нужен и я ему нужна! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная

Скажите, что вы делаете для того чтобы познакомиться? Ходите на выставки, посещаете концерты?

И результат не заставил себя ждать: вообще-то я замужем и у меня трое детей laugh.gif

Gabriel Chanel

Любовник нашего автора привык, чтобы женщина сама, своими руками создавала уют в доме и скорее всего того же будет требовать от своей новой любимой, но готова ли она ему это всё дать? И есть ли у неё на всё это время?

Наконец-то разговор вошел в правильное, на мой взгляд, русло-не потянуть ей его: он уже привык к домашнему уюту. Как она будет совмещать все? Это физически невозможно. Кроме того, для женщин успешных это просто неинтересно. Себя постоянно переламывать? Тоже не привыкла...

Tereka

Я еще как-то мгу понять молоденьких несознательных девочек, которые слушают "байки" ( не женат, жена-сука, и т.д. ) и ВЕРЯТ!!! Но когда, извините, тетка, которая уже в этой жизни видела, слышала и на себе испытала, пытается играть в "глупую девочку"

Можете спросить напрямую эту старую глупую тетку-т.е. меня: все отлично, представь себе,о всезнающаявэтойжизни laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//зачем вообще соглашаются на отношения с женатыми? О чем думают? На что надеятся?//

// никто не на что не соглашается //спустя какое-то время они понимают, что нужны друг другу, а изменить ничего нельзя! Вот и остается надеяться. А вдруг получится? //

Мне кажется в этой ситуации любовь - единичные случаи.

Любовницы словом ЛЮБОВЬ просто прикрывают свои комплексы своей несостоявшейся , одинокой и неустроенной личной жизни.

Кто-то, конечно, не зацикливается на мужиках, посвящает жизнь детям, хобби , работе и т.д.

Но многим женщинам неуютно без мужчины.

Одни ищут свободных, и даже находят!!!

А другие пытаются урвать себе кусок от чужого счастья, их не останавливают даже дети!!!

И причем здесь любовь, когда женщина нацеливает свой взгляд на успешного и состоявшегося в жизни мужчину? И не нужен ей свободный разведенный без кола и двора ( например при разводе оставил все жене) , или вечный романтик, или маменькин сынок , или ..... Список можно продолжать довольно долго.

Зачем таким кого-то ждать , искать и разглядывать, когда вот он подбоком почти , такой весь хороший, и ничего, что женат, ведь жена не стена...

Некоторые усилия - и уже в любовницах, еще немного усилий - и можно в жены метить. А правда, почему не помечтать, вдруг что и получится.

ПРОТИВНО!!! Поэтому любовницы в своем большинстве ни уважения , ни сочувствия не вызывают. Просто беспринципные, эгоистичные и расчетливые стервы. Одна фраза Розы Ветров об этом очень точно говорит :

//Я часто эгоистично думаю : почему одним все, а другим ничего ? //

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

И причем здесь любовь, когда женщина нацеливает свой взгляд на успешного и состоявшегося в жизни мужчину?

Интересно было бы, если б женщина нацеливалась на тупого страшного идиота, вам не кажется? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он ждет моего ответа.

мой тоже ждал и я думала,что за мной последнее слово.Но когда я решилась и сказала ему,давай строить вместе наше счастье,ко мне в дверь позвонила его жена. И началось начало конца. Как оказалось,мой любимый вовсе не готов к такому раскладу и жену бросить он не может. Хотя рассказывал,что не любит ее,никогда не любил и спят они в разных кроватях,что развод-это логическое завершение их отношений,простая формальность.Ха-ха,не тут-то было. Хорошо,что все выяснилось,мы расстались. Но несмотря на печальный опыт,я бы посоветовала Вам,Роза Ветров, если любите боритесь за свою любовь. А насчет того,что на чужом несчастье счастья не построишь -предрассудки.Это Ваша жизнь и Вам решать с кем Вы хотите ее прожить. Лично я,после своего печального опыта, больше на женатых мужиков не смотрела,слишком много от них головной боли. Прекрасно вышла замуж и счастлива в браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Ветров

А вы задайте себе вопросы - Хочу ли я быть именно законной супругой этого человека, или меня устраивает роль любовницы? Смогу ли варить борщи, стирать носки, или лучше мы будем ходить с ним в дорогие рестораны? Хочу ли я родить ему ребенка и сидеть с ним дома, или карьера сейчас превыше всего? Короче говоря, вам нужно определиться, любите ли вы его настолько, что готовы изменить свою жизнь и поломать устои? Или вас устраивают отношения такие, какие есть сейчас. Просто если получится так, что он от той женщины уйдет, и поймет через год-два, что остался ни с чем, будет тяжело вам обоим, и все равно расстанетесь. Ну а если вы приложите определенные усилия к построению счастья - тогда все будет отлично. Только, мой вам совет, если согласитесь на его уход из семьи - скажите ему, чтобы не говорил жене, что уходит другой женщине, то есть к вам. Иначе, ваша жизнь может превратиться в ад. Пусть думает, что муж просто уходит. В никуда. А не к другой женщине. Ей будет не так больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Интересно было бы, если б женщина нацеливалась на тупого страшного идиота, вам не кажется//

Ириш

А неужели вам кажется, что все свободные мужчины такие? Думаю, что нет.

Так зачем же намеренно ставитьсебе целью женатого ?

Я именно это имела ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×