Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Любовницы словом ЛЮБОВЬ просто прикрывают свои комплексы своей несостоявшейся , одинокой и неустроенной личной жизни.

Простите, малинка_29, но я с Вами не согласна. Моя личная жизнь была вполне устроенной, я по любви выходила замуж, от любимого родила ребенка и несколько лет и не думала об изменах, а вот так сложилось, что сейчас для одного жена, а для другого, тоже женатого, любовница. Так что повторюсь - не будьте столь категоричны.

И причем здесь любовь, когда женщина нацеливает свой взгляд на успешного и состоявшегося в жизни мужчину? И не нужен ей свободный разведенный без кола и двора ( например при разводе оставил все жене) , или вечный романтик, или маменькин сынок , или ..... Список можно продолжать довольно долго.

Ну зачем же Вы так? Если женщина сама успешна, ее просто гораздо сложнее увлечь, это я прекрасно знаю из своего опыта. И привлекают таких вот сильных женщин еще более сильные мужчины, с маменькиными сынками им просто неинтересно. А успешность и материальное положение мужчины обычно прямо попорциональны силе его характера. Вот и кажется со стороны, что был материальный расчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш

Интересно было бы, если б женщина нацеливалась на тупого страшного идиота, вам не кажется?

Почти так. Берешь тупого - и оттачиваешь. Страшный? С лица воду не пить. Приодеть получше, причесать, поодеколонить.. Глядишь - мужик хоть куда получился. А некоторые наоборот страшных предпочитают. Чтобы другие дамы не увели. Да и по улице со страшным идти спокойнее. Грабители пугаются, а вы на его фоне - королева! А что касаемо идиота... Ну должен хоть один недостаток в мужчине быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение с той стороны. Я- домохозяйка. 2.gif

Если муччинка хочет уйти от жаны к люююбовнице, то уходит. 1.5 года уходить- много. Не уйдёт. Просто такой нехороший человечек Вам попался. music_whistling.gif

По-моему мнению, если что настоящий мужичёк сделать надумал- не остановишь. Балтогогию разводить, языком чесать, типа:" Потом, дети пусть подрастут\жена при смерти\тендер выиграю, потом..." есть показатель слабости индивидуума перед ситуацией.

Лично моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядочный мужик не обсуждает со своей любовницей жену, работает она или нет, почему он женился и т.д.

Единственное утверждение, с которым я согласна. Ни один настоящий мужчина не будет обсуждать свою жену, какой бы она не была: настоящей или бывшей. Если такие "кадры" встречаются в моей жизни, то я раз и навсегда пресекаю попытку "жалиться" и сетовать на судьбу и повинность - каждый сам выбирает то, что ему надо. "Не сложилось - просто мы разные: она замечательная" - вот слова настоящего мужа, мужчины, человека, который уважает женщину, как личность, ценит не только как ранее сделанный выбор, но и как человека, который подарил ему ценный опыт общения.

На чужом несчастье - счастья не построишь - слишком расплывчатая фраза. Жизнь доказывает обратное! В данном случае стоит задуматься только о том, не являетесь ли вы очередной вершиной, которую хочет завоевать ваш мужчина. Вы встречаетесь всего год-полтора, поверьте, настоящие игроки, знатоки вкуса победы имеют гораздо более долгие сроки отношений. Для них этот театр, как выдержанное вино. Иллюзия счастья и перманентное состояние развода с "надоедливой женой" - это лишь поверхностные признаки небрежной игры.

Как вариант, я бы узнала все о нем - это не столь сложно сделать, плюс ко всему, поднять информацию о жене: почему она сидит дома, не работая, как они жили и что происходило не только с его слов, но и по знакомым, соседям (как это сделать - есть не мало вариантов, было бы желание).

Единственное, что могу посоветовать в данном случае, попробовать его игру. Ничего страшного в этом нет. Просто выберите себе наступательно-оборонительную позицию и посмотрите к чему все это приведет. Если развод состоится - то счастья вам: любви и желанного надо добиваться, само ничего не приходит, ведь каждый из нас является чьим-то любимым человеком, поэтому поговорка о "счастье-несчастье" лишь условность в рамках приличия и честности партнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//что сейчас для одного жена, а для другого, тоже женатого, любовница. /

Не дождетесь!

Я же совсем не этот вариант имела ввиду!!!

Я про то, что одинокая дама хочет устроить свою жизнь женатым мужчиной , которого уже кто-то заранее // приодел, причесал, проодеколонил, и мужик получился хоть куда!!! //, т.е. прийти на все готовое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка-хулиганка

она замечательная" - вот слова настоящего мужа, мужчины, человека, который уважает женщину, как личность, ценит не только как ранее сделанный выбор, но и как человека, который подарил ему ценный опыт общения.

Она замечательная! - восхищенно говорит настоящий мужик. - Не смотря на то, что не умеет готовить, шляется по мужикам, ребенком не занимается и живет со мной сугубо из-за денег и московской прописки! - добавляет он тихо, чтобы не слышала любовница. Понимаете, случаи-то разные бывают... И вот ответьте пожалуйста честно, даже не мне, а себе - неужели ни разу в жизни никому - пусть даже маме или подруге не жаловались на мужа? Любовницу кстати должно насторожить - а чего это, если она такая замечательная, он ко мне-то прилип, как бегемот к попе лягушки?! ИМХО, настоящий мужик уж лучше вообще ничего не говорит, если хорошего сказать нечего. А расхваливать жену при любовнице тоже как-то по-скотски по отношению к любовнице. Получится банальная ревность. Меня убеждают слова - я ее уважаю, она мать моих детей, но я ее не люблю. В эти слова поверю. А если он будет рассыпаться в ее адрес комплиментами - то пойдет к ней, ну... раз она такая замечательная-то bot.gif !

PS Ничьей Любовницей в данный момент не являюсь. Являюсь законной женой wink.gif

Изменено пользователем Dorime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня убеждают слова - я ее уважаю, она мать моих детей, но я ее не люблю. В эти слова поверю.

За похожие слова я еще сильнее зауважала своего любимого мужчину. Когда наши отношения только начинались, как-то зашел разговор про моего мужа и его жену, он сказал, что эту тему мы обсуждать не будем, это неправильно и непорядочно, что у него замечательная жена, он благодарен ей за дочь, но не любит. Сказал, как отрезал. Это был наш единственный разговор на эту тему, больше мы к ней никогда не возващались. И когда отдыхали вместе за границей, звонили домой порознь, так, чтобы не слышать разговоры друг друга.

Потом было все, и его предложение развестись и пожениться, и мои колебания, и попытки с моей стороны расстаться, но никогда не было унижения супругов их обсуждением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды слушала передачу про комаров.

Комар (гад) прежде, чем укусить, сначала вводит в кожную поверхность некую анестезию. Поэтому пока он высасывает кровьку, мы его не замечаем.

А под конец процедуры анестезия уже перестаёт действовать. Но комару, собственно, уже всё равно. Он взлетает. shiz.gif

Получается, что когда женатый мужик рассказывает о том, какая у него "плохая" жена, он как бы вводит свою анестезию, старается усыпить нашу бдительность.

Мол, там и не семья вовсе. Не из-за чего переживать и оглядываться на то, что он женат. "Плохая" жена - считай, и не жена. Это как бы снимает с любовницы возможное чувство вины, что она разбивает семью.

А потом уже поздно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

А неужели вам кажется, что все свободные мужчины такие? Думаю, что нет.

Так зачем же намеренно ставитьсебе целью женатого ?

Я именно это имела ввиду.

Причем здесь свободные/несвободные мужики. Человек для себя ищет лучшего. С его точки зрения лучшего. Так чего удивляться тому, что женщине приглянулся ухоженный, образованный "сделавший себя" мужик? Я это имела ввиду.

Мораль и нравы не обсуждаю. Потому как у каждого они свои. И то, что Вам кажется таким ужасным и возмутительным для самой любовницы - милое дело. Просто довольно таки смешно читать возмущение по поводу того, что женщина выбирает отличного, но женатого мужчину, когда вокруг столько неотличных и холостых. wink.gif Её выбор. Её право. Её проблемы и слёзы. Или мы тут все ангелочки без крыльев? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто довольно таки смешно читать возмущение по поводу того, что женщина выбирает отличного, но женатого мужчину, когда вокруг столько неотличных и холостых.  Её выбор. Её право. Её проблемы и слёзы. Или мы тут все ангелочки безкрылые? 

Согласна, возмущатся как то странно...

Удивляет, да, удивляет... Ну почему все, попавшиеся на эту удочку искренне полагают, что мужичок как только их несколько раз "полюбит", тут же бросит жену, детей, налаженный быт в котором он и получается такой успешный, и помчится роняя штаны к величайшей любови своей жизни-той самой любовнице. laugh.gif

И не в домек им, что даже уйдя от жены он оставит ей часть (а если он порядочный мужчина, то большую часть имущества, а если не порядочный, то поздравление его новой жене, подобное отношение к ней-вопрос времени biggrin.gif). И будет уже не такой упакованный.

Далее алименты, это опять таки вопрос порядочности, так что см. выше...

Далее ухоженность и импозантность. Так вот большинству мужчин ее создают жены. Готовы покупать ему одежду подобных марок и следить за ней (гладить, стирать, в химчистку сдавать)? Нет? А покупать ее будет теперь из общего бюджета (ведь все твоё, милый теперь-наше). Не готовы. Значит шикарным мужиком он быть, увы, перестанет.

А кем станет? Голозадым (назовем вещи своими именами, ведь всю недвижимость порядочный чел-к оставит жене и детям, ибо с той женой вместе наживали) алиментщиком. И все по новой зарабатывать, наживать.

А "неотличные холостые" тоже разные бывают. Кто перспективен, а кто нет, но тут надо уметь видеть... Опять же есть уже разведенные мужчины, когда развод по инициативе жены, то имущество мужчины, как то трогают меньше...

В общем учитывать надо эти факторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Ну почему все, попавшиеся на эту удочку искренне полагают, что мужичок как только их несколько раз "полюбит", тут же бросит жену, детей, налаженный быт в котором он и получается такой успешный

Гы...

Меня не удивляет. Каждый из нас считает себя умной и сильной, красивой и всезнающей. Разве не так? Думаю, каждый человек (это моё мнение, не претендую на истину) когда-нибудь думал "Ну вот со мной то это никогда не случится!", "Ну уж я бы, конечно, никогда бы ....." нуитд.

А когда случается, думаем, что у нас, не так как у других, он то меня любит, я то ведь лучше/умнее/стервознее/красивее, со мной то никогда....

Верим в любовь. В человека. В мужчину. В светлое будущее. В себя. Поэтому и возникает такая иллюзия, что у меня то ведь соффсем не так...соффсем по-другому...меня-то ведь любит... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш

Верим в любовь. В человека. В мужчину. В светлое будущее. В себя. Поэтому и возникает такая иллюзия, что у меня то ведь соффсем не так...соффсем по-другому...меня-то ведь любит.

Много кто утверждает на заре отношений, что если мужчина с окружающими людьми груб, агрессивен, нетерпим, то это только с окружающими, а уж никак не со мной! Со мной он будет не таким! Вот увидите, это у него последствия трудного детства! А через год ходят с синяками и слезами и упавшей ниже плинтуса самооценкой... Потому как некоторые вещи в браке, когда проходит нужда в том, чтобы показать себя в лучшем свете, имеют свойство не искореняться, а лишь раскрываться и усугубляться...

Вот и с любовницами так... Это жена у него клуша (стерва, дура, карьеристка...нужное подчеркнуть...), а уж я - то вся из себя супер - пупер ему подходящая, от меня - то не загуляет...

А потом... cry_1.gif

Потому что если у человека его личный моральный порог позволил ему раз сделать так, то нет гарантии, что он не сделает так еще раз... и еще...

Ведь порог - то переступлен, дальше - проще...

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote]Да никто не на что не соглашается. Когда люди встречаются и влюбляются друг в друга- они не думают о последствиях.

Так таки все не думают?

Ну раз не думают сперва, то к чему вообще эта тема - и на здоровье можно и дальше не думать. Раз привычки пользоваться головой не только для еды -нету...

Просто довольно таки смешно читать возмущение по поводу того, что женщина выбирает отличного, но женатого мужчину, когда вокруг столько неотличных и холостых.  Её выбор. Её право. Её проблемы и слёзы.

И её тема, в котрой она просит наших мнений. А их у нас есть.

В том числе возмущающиеся, которые вам почему-то смешно читать. Почему бы это? Чего смешного в том, что кто-то считает, и имеет на это полное право - весьма недальновидным планировать построение счастья с человеком, которому хорошо сидеть на двух стульях и валяться на двух койках. Считает так и сообщает об этом.

Кроме того, что кругом и отличных холостых полно- понятно, любительнице адреналину в виде длительных переживаний "бросит-не бросит, уйдет-не уйдет" все равно интереснее делать свой выбор. Пускай делает. Наше дело - поделиться собственным мнением. Не более чем.

А кем станет? Голозадым (назовем вещи своими именами, ведь всю недвижимость порядочный чел-к оставит жене и детям, ибо с той женой вместе наживали) алиментщиком. И все по новой зарабатывать, наживать.

Ну, это, надо заметить, если человек порядочный - раз, и ужасно глупый - два.

Потому что, правда что, непорядочный и вилки-ложки отберет у бывшей (хоть сейчас любовнице эта непорядочность на руку, в дальшнейшем она может ударить по ней же самой хорошенько).

А глупый - пойдет наступать на единожды уже пройденные грабли и поменяет привычное шило на ровно такое же мыло. smile.gif Обычный кобелирующий женатик с налаженным бытом трепать нервы будет обеим женщинам, но не сдвинется с "насиженных" позиций. Зачем ему?

Zireael

Потому что если у человека его личный моральный порог позволил ему раз сделать так, то нет гарантии, что он не сделает так еще раз... и еще...

И про порог - очень верно, очень.

Но раз дама в принципе не привыкла головой пользоваться для размышлений и раздумий - насчет порога тоже промолчим. Она наверняка верит, что уж с ней-то он не забалует. cool.gif

Блажен кто верует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется почти все женское население знает, что раз ушёл от жены к любовнице, то тоже самое может произойти и с любовницей, когда она станет женой. Но хочется всегда расчитывать на счастливый случай. А вдруг со мной все будет не так, как с предыдущей?

Блажен кто верует.
Изменено пользователем Gabriel Chanel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Моя личная жизнь была вполне устроенной, я по любви выходила замуж, от любимого родила ребенка и несколько лет и не думала об изменах, а вот так сложилось, что сейчас для одного жена, а для другого, тоже женатого, любовница.

Вот только непонятно зачем? У Вас прекрасный муж, прекрасный ребенок. Вы так и не ответили на вопрос о том, почему 2 часа секса с любовникам Вы не можете потратить на ребенка, которому, по вашим словам, не хватате внимания?

Что Вы получаете от встреч с любовником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная

Вот только непонятно зачем? У Вас прекрасный муж, прекрасный ребенок. Вы так и не ответили на вопрос о том, почему 2 часа секса с любовникам Вы не можете потратить на ребенка, которому, по вашим словам, не хватате внимания?

Что Вы получаете от встреч с любовником?

Знаете, мне сложно разложить по полочкам свою ситуацию. И объяснить, зачем это нам обоим нужно, ни я, ни он не можем.

Моя фирма долгое время сотрудничала с одним из его предприятий, на этой почве мы и общались в основном. Потом я стала замечать, что меня очень сильно тянет к этому человеку. Как потом выяснилось, он тоже мной очень увлекся, но тоже всячески это скрывал и пытался задушить в себе, поскольку понимал, что у нас обоих семья и будущего у этих отношений нет. Потом мы вместе поехали на презентацию в Германию, и там, вдали от дома все и произошло. Сначала мы хотели все и оставить на уровне одной встречи, но не получилось. Крышу снесло капитально и у него, и у меня. И вот с тех пор прошло почти полтора года. Я несколько раз пыталась расстаться с ним, но долго мы не выдерживали. Потом я прекратила тщетные попытки и решила, что для чего-то мы даны друг другу и нет смысла отказываться от такого любимого и близкого мужчины. И вот живу как живу, наслаждаюсь своим, пусть и недолгим, но счастьем. По крайней мере ни его жена, ни мой муж, не догадываются о наших отношениях, и больно мы никому не делаем. Да и из семьи я никого уводить не хочу, мне нужны эти отнтошения такие, какие они есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Роза Ветров, если любите боритесь за свою любовь.

Ну а если вы приложите определенные усилия к построению счастья - тогда все будет отлично//

А она и так уже приложила определенные усилия - стала люборницей.

В чем же теперь смысл борьбы ? В отвоевывании мужа у законной супруги, от которой муж сам не спешит уходить уже 1,5 года?

Ну и ценный же трофей она себе отхватит в виде нерешительного мужика, не умеющего решать самостоятельно свои проблемы, и который кроме отношений в квартире " для встреч" ей предложить ничего не хочет.

Разве это и есть "отлично " ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// женщина выбирает отличного, но женатого мужчину //

В этой ситуации есть и другая сторона медали - мужчина выбрал себе самостоятельную, состоявшуюся , без материальных проблем.

И выбрал совсем не потому, что ему нравятся сильные женщины, а просто спонсором быть не хочется.

Ведь полно же всяких Маш и Даш, одиноких, редкой души и природной красоты, и дети у них тоже, но зарабатывают маловато.

Зачем успешному тратить на них свое время, когда они еще и в материальной поддержке заинтересованы.

Поэтому уж лучше с деловой и самостоятельной - и потрахался , и не потратился!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождётесь,

У Вас другая ситуация. Вы и Ваш мужчина - женаты. Вам и расстаться, если что, будет легче. Вам есть, куда уйти. У Вас есть тыл. Вы не хотите делать больно его семье, а он Вашей.

Так всегда мне говорит незамужняя подруга, у которой нет сил порвать с женатым.

Наверное, в её словах есть резон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veinarde

У Вас есть тыл. Вы не хотите делать больно его семье, а он Вашей.

Больно? Вы считаете что они не делают больно? Ну сколько верёвочке не виться, а конец будет. Вот и представьте каково будет его жене и её мужу.Не думаю что они будут радоваться. И деток возьмите в расчёт.

Уж вот не надо свои проделки прикрывать великодушием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения за откровенность, но эта ситуация стара как мир.Но людям свойственно не учиться на ошибках других и предполагать ,что из серой массы Я один такой и не буду иметь ничего общего с героинями "Моей семьи", создавших тему "Мне изменил любимый человек"!Но.... Я считаю что поведение нашей героини аморально (при всем уважении) , и чем больше умных , успешных , красивых (и вообще) женщин будут себя так вести тем ,больше мы будем читать о несчастных разбытых семьях, брошеных детишках и попорченых судьбах. Я думаю с этим мужчиной у вас счастья(!) не будет,а как в жизни вы будете отвечать за предательство ,измену и обман - решит сами знаете Кто и тогда вопросы будут уже совсем другие.Я не верю в любовь на подобном ,простите, первобытном уровне.К сожалению наша современность только поддерживает и подогревает такие отношения со всех сторон - это печально, т.к. теряешь уверенность в искренности людей.

Извинясь за несдержаность,но я очень сильно пострадала от подобной ситуации и скажу вам это - отвратительно, стыдно,больно и страшно так ,что иногда можно поучиться на ошибках людей и обезопосить себя от многих бед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel

Мне кажется почти все женское население знает, что раз ушёл от жены к любовнице, то тоже самое может произойти и с любовницей, когда она станет женой.

Видимо, не все. Я была любовницей жентого мужчины, даже не одного. smile.gif Но я никогда не обольщалась на сей счет. Почему тогда встречалась? Да потому что мне с ними было интересно. И потому, что любила. И чувствовала, что любима. И была счастлива с каждым значимым мужчиной в своей жизни, пусть недолго, но это было "мое время".

Я была любовницей не молодой девушкой "на выданье", а после своего развода, т.е. мне, наоборот, хотелось отдохнуть от семейной жисти. Сейчас наотдыхалась, но, как верно уже подметили на форуме, с холостыми мужчинами проблемка выходит. Лично у меня в окружении из нормальных холостых тока БМ. shiz.gif Здрасти, приехали tongue5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была любовницей не молодой девушкой "на выданье", а после своего развода, т.е. мне, наоборот, хотелось отдохнуть от семейной жисти.

Через это наверно многие прошли. Я после очередного развода вообще пугалась отношения с мужчинами заводить. Боялась опять на предательство нарваться. И, ограждая себя от подлости... решила начать встречаться с женатым.

Какая там любовь-морковь? Когда человек с тобой сюси-пуси, красивые слова, цветочки-подарочки... а спать домой идет, к жене и детям. И не только спать: праздники, выходные, отпуск, всякие поездки на ДР к родственникам... А ты так, запасной аэродром. Что-то среднее между его любимой собакой и тещей. Хотя на словах - я королева, не меньше, свет всей его жизни. А на деле - фиг выходит. И ощущение того, что тобой пользовались, тоже приходит потом.

Чужой мужик, ворованная любовь, отсутствие свободы... А оно надо уважающему себя человеку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

И ощущение того, что тобой пользовались, тоже приходит потом.

И чтобы не было мучительно больно от переживания подобного факта (а факт налицо), я, по всей видимости, тоже ими пользовалась. Собсно, если изначально не надевать на себя розовые очки, то отношения не бывают так, что пользуется кто-то один, всегда обоюдная польза. Собсно, здесь все просто: не нравится - не ешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

я, по всей видимости, тоже ими пользовалась.

Одно дело - когда пользуешься ты, и другое - когда используют тебя. Две большие разницы, согласитесь laugh.gif

Я описала просто свою пробу тесного общения с женатым мужиком. Списываю сейчас сие на молодость и глупость... Думается, что в 25 лет хочется чего-то иного, чем просто постельного общения и лапши на уши. ( из серии "Пусть врет, но как приятно...")

Особенно меня умилял тот факт, когда любовник начинает любовнице хвастаться своими замечательными детьми (фото носил в бумажнике). Так и хотелось в лоб дать: если у тебя такая замечательная семья, то что ты, кобелина, делаешь у меня в постели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×