Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Энергетика

Вот так они, ищут слабое место мужика. А он ведется. Наверняка при встрече душу изливают, а они этим пользуются.

В точку! У моей тетки муж так ушел. Хороший был человек, но слабость к выпивке имел. Тетка его в этом деле ограничивала - 10 лет прожили. Мы и не догадывались, что у человека с этим делом проблема есть.

Нашлась та, что не стала ограничивать. Ушел он к ней и стали они вместе пить.

Дом спалили по пьянке. Живут теперь в вагончике. Вечно пьяные постоянно ходят. Зато счастливые!

Семафор

По моей, женской логике, это должно наоборот оттолкнуть его от такой любовницы.

Не всегда. Почитайте посты на тему измен. Половина форумчанок готова выгнать мужа, узнав о измене. Уйдет такой, чуствуя угрызения совести, а тут она - ты не плохой, ты хороший. Я тебя понимаю. А сделала я такое от неземной любви к тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая

У моей тетки муж так ушел. Хороший был человек, но слабость к выпивке имел. Тетка его в этом деле ограничивала - 10 лет прожили. Мы и не догадывались, что у человека с этим делом проблема есть.

Нашлась та, что не стала ограничивать. Ушел он к ней и стали они вместе пить.

Похожая история была у моей бывшей коллеги - практически один в один, только с той разницей, что любовницей оказалась лучшая подруга жены. И о том, что парень 10 лет пил запоями - не знал никто, кроме его жены - настолько умело скрывалось это ото всех.

А подруга воспользовалась ситуацией, когда моя коллега уехала в другой город "досматривать" больного отца - там счет шел на недели...

Приехала - а муж ушел.

Через полгода все узнали, что этот парень стремительно спивается, приходит к бывшей жене, умоляет взять его обратно... Но у нее уже другой мужчина, за которого она собирается замуж, а бывшего - поплакала и отпустила с миром...

А любовнице он "такой" оказался не нужен. Тем более, что она и не собиралась бороться с его "демонами", как оказалось, она видела только то, что на поверхности - красавец - мужик, который внешне поизводил впечатление очень сильного и надежного, но... совсем не имел "внутреннего стержня" и пил. А жена возилась с ним, как с малым дитем, удерживала от бутылки только ей одной известным способом... sad.gif

Встречаются такие "любовницы" - все равно, какой мужчина, главное, чтобы чужой. Прикладываются все усилия для того, чтобы заполучить "звезду с чужного неба". Пускаются в ход "женские чары" - если товарищ сам по себе примитивен и ведется на красивые ножки; вычисляется момент, когда жены нет рядом, изобретаются немыслимые психологические ходы и интриги, выясняется та самая "болевая точка", "слабость" конкретно этого мужчины - и наносится массированный удар или тихое "подползание "по - пластунски" - способы не имеют значения, главное - цель.

И когда впоследствии выясняется, что этот человек - совсем "не ее", что она не умеет и не может с ним - таким, каким он оказывается при ближайшем рассмотрении - в совместной жизни, что его тараканы и бзики, которые были не видны ей сразу, - но его жена знала их и умела с ними уживаться или бороться - несовместимы с ее представлениями о счастье - получается именно так.

Мужик - хорошо, если жена не успеет встретить кого - то, и примет "заблудшую душу" обратно в семью. А если не примет?

Любовнице - очередное разочарование в жизни, очередная обида и новый поиск "любви на всю жизнь"...

А впрочем, не знаю... Не могу судить - рядить. Это только жизненная история. В любом случае - каждому своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энергетика

Рыженькая

Я не совсем о том.

Вот, например, самый распространенный поступок любовницы, желающей заполучить чужого мужа.

Звонит она жене и раскрывает той глаза, причем за спиной любовника. У любовника - проблемы, скандал, разборки. ranting.gif Разве после этого его чувства к любовнице воспылают с удвоенной силой. ИМХО, это должно только вызвать раздражение против подруги.

Другое дело, что жена выпинывает мужа из дома и вот тут он, тёпленьким, попадает в цепкие лапки любовницы и остается, куда ж ему деваться! Естественно, на него тут же обрушивается море любви и ласки, всё, цель достигнута! Жена остается в дураках. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аматэшка

Вы, барышня, беседу в сторону не уводите. Это ветка не о правописании. К тому же я печатаю слишком быстро, в слепую, и крайне редко вычитываю свои тексты, в местах, где этого не требует моя работа. Времени нет.

И на каких же языках, позвольте полюбопытствовать? Или слабо страну назвать, где сие происходило. А то, например, в Афганистане (замечу, мусульманской стране третьего мира) принято женщин за ряд поступков камнями забивать. Вы это нам тоже готовы пропагандировать?

Впрочем, даже там вряд ли бы такая история могла произойти, ибо никогда ни в одной мусульманской стране баба, тем паче малолетняя, права голоса не имела. И за попытку диктовать хоть что-то мужчине (читай, - главе семьи) ее бы быстро скрутили в бараний рог.

И вы зря давите здесь на "моих детей". Я родом не из горного аула, и не из ортодоксальной мусульманской страны, а из глубоко интеллигентной семьи европейского типа (да, и сайт на котором вы сидите, так к слову, российский). В моей семье не принято проповедовать мораль «месть оправдывает все», и оправдывать откровенную уголовшину. Поэтому, если бы мои дети совершили нечто подобное, то первый от кого бы они получили по шеям – это от меня. Ибо если они оправдали для себя нанесение увечий кому-то из мести, где гарантия, что через какое-то время они из той же мести или еще каких-либо соображений не оправдают: кражу, разбой, грабеж, убийство, захват заложников, терроризм. Между прочим шахидки во время «Норд-Оста» то же были свято убеждены, что делают благое дело, и что убийство сотен людей – это благая месть, оправданный способ диалога с государством. Только с точки зрения общепринятой мировой морали (за исключением стран, где проповедуется жесткое, воинствующее мусульманство, типа Афганистана, или какой-нибудь страны третьего мира из серии Попуа Новой Гвинеи) они являются монстрами и преступницами.

Еще раз повторюсь, вопрос не в том, что было, а чего не было, а в том, что вы фактически сейчас пропагандируете откровенную уголовщину. В России, кстати, то же были случаи, когда разъяренные бабы плескали своим соперницам в рожу серной кислотой. Только, вот, вопрос, им самим в тюрьме потом от этого проще стало? Или можете ознакомиться с судьбой жены Николая Рубцова, проведшей в лагерях не один год за убийство из ревности своего мужа. Как вы думаете, ей от этого полегчало? Вряд ли. Ибо ценой за 1 минуту мести оказалась ее же сломанная жизнь. И призывать к таким вещам равносильно подрыванию общественных устоев, нравственности и попиранию законов. Ибо совершая такую вещь, вы становитесь куда хуже этой самой любовницы. Любовница, извиняюсь, только мораль попирает. А ваши "девочки" по сути, совершают действия насильственного характера, покушаясь на чужое здоровье, а некоторые типа них и на чужую жизнь. Краняя стадия такой логики: раздать всем пистолеты и вернуться во времена Дикого Запада. Типа, у кого глаз острее, рука быстрее, тот и прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День сурка.

А на каком основании вы себя считаете интеллигентным? Баба - это нормальное обращение в вашей семье? Кстати, что за напоминания о том, что сайт российский? Спасибо, я в курсе. Не надо поднимать национальный вопрос. По крайней мере, глубоко интеллигентные люди в моем понимании этого не делают.

Никаких призывов не было. К тому же, я не мусульманка. И - вы удивитесь - но я не из аула. И не из страны третьего мира. И к шахидам отношения не имею абсолютно.

И самое главное - если у вас вопросы ко мне - пишите лично, не надо тему засорять.

P.S. Что же вам мусульмане такого сделали? Или вас задело мое замечание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аматэшка

Все с вами понятно, девушка (улыбнувшись). Логическое мышление работает на уровне «2+2», а там где надо производить более сложные операции начинает буксовать. Впрочем, как и ожидалось. Значит, придется разжевывать.

Первое. У меня речь шла не о национальном вопросе и не о том, что мусульмане плохие. А о том, что внутреннее разложение начинается с мелочей. И если человек в мелочах допускает себе мысль, что он вправе калечить другого человека, то он рано или поздно в состоянии дойти и до не мелочей. Например, до убийства, 90% которых у нас, кстати, совершается в состоянии «поспорили под пьяную лавочку или в состоянии аффекта». Так что, возвращаясь к нашим девочкам, одна из которых, судя по реакции, вы и есть, то с точки зрения морали, они, пожалуй, куда как хуже той тетки, на которую вы слюною брызгаете. Потому что тетка моральные нормы нарушала. А ваши девочки совершили действие, впрямую попадающее под ст. «Хулиганство». Т. е. уголовно наказуемое деяние. Единственное, что их, по сути, избавляет от наказания – так это только то, если им нет 14 лет (за часть 2 с 14 ответственность наступает). Но. Это, замечу, например, не избавляет от материальной ответственности их маму.

Второе. Ни в одной стране мира, подписавшейся под международными конвенциями, которые сейчас регулируют международное право, нанесение физического вреда другому человеку или его имуществу, не будет считаться в норме вещей. Следовательно, либо речь идет о стране, которая под данными нормами не подписывалась (варианты: Лат. Америка, Африка, Индонезия, арабские страны), либо сей рассказ брехня собачья.

Третье. Упоминание о шахидках было образным. Чтобы до вас доперло, до чего можно дойти, проповедуя мораль «око за око, зуб за зуб». Ну, а уж пытаться выискать в этом упоминании «разжигание межнациональной розни» - дурь несусветная. Причем, дурь, в первую очередь, говорящая о вашем не знании ни геополитики, ни современной международной истории, ни что такое мусульманство, и какие направления в нем бывают. Можете с таким же успехом пойти и предъявить претензии в разжигании к доброй части востоковедов, силовым ведомствам (а это именно они много раз заявляли, что лагеря подготовки чеченских боевиков находились на территории ряда арабских стран), и к международным политикам, вплоть до Буша с ВВП.

Четвертое. Не надо пытаться ставить знак равно между мной и моим семейством. Мне не надо доказывать интеллигентность своих предков, ибо в 19-20-ом веках среди них было много ученых, известных художников, классиков русской литературы. Т. е. тех, кто российскую культуру создавал. Я в отличие от них жестче. И свою интеллигентность долго выбивала, потому как в мире с такими, как вы (любителями свои эмоции выражать на других при помощи рукоприкладства) на интеллигентном языке не разговаривают. Ибо, при отсутствии внутренних моральных ограничителей такие, как вы понимают только один язык - страх. Страх наказания, страх получить по морде в ответ. Так что ко мне бы такой визит закончился плачевно для девочек (года пол назад я 14-летнего пацана за шиворот в опорный пункт милиции сдала). И следуя вашему примеру в виде фразы «помните, что есть такие девочки», тоже напишу страшилку: «Девочки, решившие последовать совету тети Аматэшки помните, что, заявившись к чужой тете в гости вы можете нарваться на особь, которая вам самим волосики гордиевым узлом завяжет и в ближайшую ментовку за них же сдаст. И это еще будет лучший вариант, потому как можно нарваться и на еще более страшную тетю, которой на мораль и неувечье себе подобных будет наплевать так же, как и вам. А силенок у взрослой тетки всегда побольше».

А теперь пятое.

Или вас задело мое замечание?
На что намекаете? Для любителей примитивных аргументов, поясняю. К столь нелюбимым вами любовницам отношения не имею. На разборки жен с данными особями глубоко наплевать. Так что, пожалуй, единственное, что меня в вас задело, так это ваша идеология. Преподносить сей поступок, как великий героизм, тем более публично тиражируя в месте, куда могут заходить подростки – это все равно начинать взращивать малолетних преступников.

Ну, и шестое. Напоследок. Интеллигентность выражается не только в неупотреблении слов, типа, "баба", но и.... Как говорил Чехов: "В человеке все должно быть прекрасно, и одежда, и душа и мысли". Ваши мысли и душа под это определение не попадают, ибо в них есть насилие. Причем, насилие не в виде защиты, а в виде агрессивного нападения. Нападения, совершаемого первым. Что говорит о склонности совершать действия на уровне первых эмоций, отсутствии самоанализа и внутренних моральных ограничителей. Это когда жажда мести останавливается внутренним силовым усилием за счет собственных внутренних ограничителей и моральных норм. Что, как раз и свойственно по-настоящему интеллигентному человеку.

ЗЫ: И что-то я так и не услышала, о какой стране идет речь. А то ведь мне не сложно и законодательное право этого государства поднять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Тему все-таки засорили.?Можно и нужно гордиться своими предками - но ставить себе в достоинства их достижения? К сожалению, ум, интеллигентность - не передаются по наследству. Я так поняла, День турка, вы считаете себя самой умной - ради Бога. Я не собираюсь оправдываться, объяснять и что-то вам доказывать. Просто надо было почитать ваши сообщения прежде, чем вступать с вами в разговор. И не надо брать меня на слабо, доказывать что вы круче всех, выискивать какие-то мелочи, радоваться что победили в споре. Слишком много вас таких в интернете - особо умных. На этом закончу, чтобы не скатиться до взаимных оскорблений, потому что не люблю пустобрехов интернета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аматэшка

Дело не в уме, барышня, а в знаниях. И было бы, чем гордиться. (саркастически) Гордиться можно, когда выигрываешь спор у человека, владеющего вопросом. А здесь гордиться не чем, ибо вы не только не в состоянии фактурно отстоять свою позицию, но и явно не владеете затронутой темой. Почему, видимо, вместо того, чтобы обсуждать главную, высказанную мною мысль – нельзя пропагандировать насилие и аплодировать преступлению, - и копаетесь во второстепенных вещах, притягивая глупую аргументацию, типа «национальной розни», «личных мотивов» и басен Крылова про «гусей и Рим». Потому что доказать правдивость, рассказанной страшилки, похоже не в состоянии.

А почитать, безусловно, сначала стоило. Но только посты не этого Ника, а другого. Тогда бы точно словосочетание «национальная рознь» забыли напрочь. Ибо в отличие от вас, я знаю все, что выходило за последние 12 лет по тематике геополитики, региональных конфликтов, экстремизму, терроризму и бытовому криминалу. И в состоянии доказать, что все мною сказанное с «разжиганием национальной розни» рядом не стояло.

ЗЫ: И вы зря надеетесь, что меня можно достать рассуждениями о несоответствии моей особи предкам. Сие занятие бесперспективно. Ибо, как человек, дважды сдававший экзамены по психологии, вижу ход ваших мыслей. Сначала предпринимается попытка «вставить мне шпильку» заявлением «с чего вы взяли, что ваша семья интеллигентная». Причем, с расчетом, что собеседнику сказать будет нечего. Ан, нет, не проходит, напарываетесь на того, кто знает свои корни. Доказать, что пара русских классиков не интеллигенты уже сложно. Дальше единственный ход – сказать «сам дурак» и бухнуть басню про гусей дедушки Крылова. Только, какая беда, вы одну вещь не учли – я не стремлюсь быть похожей на предков, ибо в мире, где такие, как вы пропагандируют идеологию «вломись девочка в чужой дом, нанеси другому увечье, изгадь чужое имущество», позиция непротивления злу насилия ведет к вымиранию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Ветров

А еще говорят что в жизни все возвращается бумерангом....

Да, в жизни все всегда возвращается - и хорошее и плохое. Вот и думайте! Я т сколько живу, не могу понять только одного почему все такие наивные?! Он живет с женой 10 лет, да куда он от нее денется?! Женился молодым, не по любви это они говорят все и странно все девушки верят, а может просто хотят верить? Если бы было все так плохо в его семейной жизни, не жил бы он все эти годы с женой, а давно бы уже дернул! Ах, да! Вы думаете он ждал именно вас! Действительно, бывает в жизни и такое, но тогда не было бы разговоров про развод, сходил, развелся и все! А разговоры - это все вода, важны действия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пчелка-я

Да, в жизни все всегда возвращается - и хорошее и плохое.

Тогда отлично. Значит если человек в жизни хорошего сделал больше, чем плохого (хотя все в жизни относительно), то и вернется к нему хорошее, а плохое этим хорошим с лихвой компенсируется. Есть и такая теория, и не так уж она и плоха.

А вообще все субъективно в этом мире. И что есть хорошее, а что плохое, каждый выбирает через призму собственных жизненных принципов и убеждений.

Есть хороший анекдот, как ребенок упал в бассейн с крокодилами, прохожий его вытащил и таким образом спас. На следующий день в газетах написали - "Какой подлец - оставил крокодила голодным" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пчелка-я

Вообще-то, муж ушел от жены к автору laugh.gif

Я, будучи, замужем, любовниц не осуждаю вообще. Представила: моему мужу понравилась женщина. Чем она виновата даже если приложила максимум усилий чтобы понравиться? Кокетство у нас в крови.

Дальше: сложилась благоприятная ситуация, когда "все возможно". Дама не отказалась. Муж, например, тоже. Ну и чем она-то виновата? Это же мой муж инициатор, вообще-то g.gif Если не инициатор, то согласился. У нее передо мной обязательств нет. ( смешное " бумерангом" не рассматриваю).

Ну интересней она ему в этот момент больше чем я . Се ля ви, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Дальше: сложилась благоприятная ситуация, когда "все возможно". Дама не отказалась. Муж, например, тоже. Ну и чем она-то виновата? Это же мой муж инициатор, вообще-то  Если не инициатор, то согласился. У нее передо мной обязательств нет. ( смешное " бумерангом" не рассматриваю).

И я согласна. Женщина по сути не виновата. Не под дулом же пистолета она вела его в постель. Ну да, возможно из кожи вон лезла чтобы добиться. Ну захотелось ей этого кобеля, при чем здесь его жена? Если брак хороший, надежный - он не распадется, а если итак трещина в браке - распадется в любом случае, если не из-за одной женщины, так из-за другой. Вопрос времени.

Ну интересней она ему в этот момент больше чем я .

Ну почему же. Здесь не вопрос: интересней ли нет. Жена может быть интересней любой дамы и он прекрасно об этом знает. Другая дама на то и интересна, что она ДРУГАЯ (и то временно). Возможно моложе, красивей, но интересно ему только со своей женой. И он не променяет ее ни на одну молодую красавицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же. Здесь не вопрос: интересней ли нет. Жена может быть интересней любой дамы и он прекрасно об этом знает. Другая дама на то и интересна, что она ДРУГАЯ (и то временно). Возможно моложе, красивей, но интересно ему только со своей женой. И он не променяет ее ни на одну молодую красавицу.

Если он уже ушел от жены к любовнице, где ж тут не променяет?

Вообще-то, муж ушел от жены к автору

Но если обсуждать вообще, то тут, естественно по разному бывает.

Но если искать виноватых перед женой и семьей, то ИМХО это муж и только муж, т.к.

Женщина по сути не виновата. Не под дулом же пистолета она вела его в постель.

Более того, ей его жена абсолютно чужой, и порой и не знакомый человек.

Естественно о ней любовница думать не будет, а будет думать о себе.

Пусть о ней ее муж думает. И сам принимает решения, он ведь взрослый человек, сам за свои поступки и несет ответственность. А не "злая тетя" совратившая "чистого" мужа. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая автор! Мне некогда читать все ответы в этой теме,может что-то подобное Вам уже писали,может нет.Но вот,что я Вам скажу.

Я прошла через подобное. Год встречалась с мужчиной,он на 24 года меня старше,в браке на тот момент был 26 лет,двое взрослых сыновей.Год мы встречались,уже год живем вместе.И не "условно замечательной жизнью", а очень даже счастливой!Я тоже была несколько "нестандартной" - терпеливо ждала,когда же он уйдет,не напрягала этим вопросом,он говорил,что хочет мирно расстаться с женой,без скандалов,как-то постепенно подвести ее к этому событию,т.к. да,он ее не любит,но он ее уважает,она мать его детей. Со стороны мне говорили,что это лапша на уши,не уйдет он никуда.Но я видела,его отношение к себе,к своей дочери.И я не побоялась сделать первый шаг - я рассталась с первым мужем,имея 4-х летнюю дочь.В принципе,я рассталась бы с ним в любом случае,он пил,но это уже другая история.

Он весьма обеспечен и говорит что его наоборот «заводит» что у него будет жена, которая может все сама,

Я своевольна, упряма и весьма эмоциональна. Возможно, это хорошо для любовницы, но для жены – спорный вопрос.

И для жены это хорошо! Вы на равных! Конечно,его это "заводит"!

Я убеждаю его в том, что даже если мы начнем жить вместе – это будет очень тяжело и недолго.

Это Вы пытаетесь не его, а себя в этом убедить,что бы оттянуть принятие решения.

Не бойтесь ничего! Прислушайтесь к своему сердцу! Уж оно то Вас точно не обманет! А Ваши сомнения вызваны мнением окружающих (извините,если ошибаюсь). Дети его никуда не денутся.Вот мой сказал - "Я ушел из семьи,но не от детей". И с женой они перезваниваются-общаются,и с детьми.

А фраза "на чужом несчастье счастья не построишь" - у меня всегда вызывала некоторую неприязнь. Был бы он так счастлив,не встречался бы на стороне такое длительное время.Или бы давно определились,что эти встречи только для секса,и тогда бы эта темка тут не возникла.И на счет "увела" из семьи.... Если мужчина ТАКОЙ,что его можно "УВЕСТИ", зачем ОН ТАКОЙ нужен??? Это как чемодан - хочу сюда понесу,хочу здесь поставлю! Это уже даже не мужик,получается! Мужчина сам должен принять решение,и Ваш уже это сделал.

Единственно правильного совета Вам никто не даст,решение принимать Вам. Вы сильная женщина,самостоятельная,вот и дальше не бойтесь ничего!!! Счастья Вам и любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой – на чужом несчастье счастья не построишь.
Полностью согласна. Я встречалась не раз с женатиками, но никогда не лезла в их личку..... сразу-надумаешь-не приму......

По знакомым знаю. Уходят 2,3 года или расходятся или возвращаются к 1й жене....

Но идеал брака не встречала в жизни после ухода из семьи.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, столько лет на этом форуме я защищаю любовниц. И пендюлей получала немеряно. Форум-то, вообще-то, семейный.

Но меняется (МЕНЯЕТСЯ!!!) отношение к любовницам, следовательно, к семье. Лет пять назад моя репа была бы краснее помидора (а она такой и была), а сейчас ничо shiz.gif

Куралеся

И я согласна. Женщина по сути не виновата. Не под дулом же пистолета она вела его в постель. Ну да, возможно из кожи вон лезла чтобы добиться. Ну захотелось ей этого кобеля, при чем здесь его жена? Если брак хороший, надежный - он не распадется, а если итак трещина в браке - распадется в любом случае, если не из-за одной женщины, так из-за другой. Вопрос времени.

Кузечка

А фраза "на чужом несчастье счастья не построишь" - у меня всегда вызывала некоторую неприязнь. Был бы он так счастлив,не встречался бы на стороне такое длительное время.Или бы давно определились,что эти встречи только для секса,и тогда бы эта темка тут не возникла.И на счет "увела" из семьи....

Рыбки мои, как я вас люблю! wub.gif

И думаем, думаем...

Давайте уже сознаемся, что брак и любовь не обязательно идут в тандеме.

Шакира: Вы пьяны? (ничо не поняла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакира

Будьте любезны все же обратить внимание на Правила форума (особенно п.7).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Ветров

Попробую Вам ответить как человек, который был в такой ситуации. Сначала взвеьте ситуацию и ответьте сама себе на вопрос - что Вы чувствуете к этому мужчине на самом деле? Хотите ли Вы прожить с ним всю жизнь? В жизни бывает всякое - можно прожить жизнь и так и не встретить своей настоящей половинки. А можно встретить, но уже тогда, когда поздно что-либо менять. Взвесьте все "за" и "против", трезво оцените ситуацию, и только тогда принимайте решение. ведь на кону не только Ваша и Его судьба, но и детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

если мужичек не нужен никому-смешна гордость жены за его облико морале. Эта верность вынужденная, так сказать...

Ну а ежели он еще и импотент - то это вообще праздник какой-то...

У меня есть хороший приятель, который уже лет ...цать разведен. Но при этом до сих пор ходит в тренировочном костюме (любимая одежда с 90-х годов), вытирает нос рукавом и ...бессовестно богат. Не очень старый, чуть больше 50 лет. Одно время мы работали вместе и я наблюдала, как на него вешаются молоденькие девушки. А у него одна отмазка была, но очень хорошая - он им говорил, что у него простатит и он импотент. Поверите, ни одну из девушек это почему-то не останавливало... laugh.gif Вот така любов-морков, что при тугом кошельке даже запущенный простатит не страшен.

А вас послушать, так самая крепкая семья, это когжа жена страшнее атомной войны, а муж - нищий безносый сифилитик. И они очень гордятся собой. Ибо больше нечем. Смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень старый, чуть больше 50 лет. Одно время мы работали вместе и я наблюдала, как на него вешаются молоденькие девушки.

Я хоть и не молоденькая девушка, но тупо вешалась примерно на такого же. И всё ведь с моей подачи. А он что: мужик есть мужик. Так мне прямым текстом и сказал: "Хочешь чтоб я тебя трахнул? Я тебя трахну!". И слово своё сдержал. g.gif

Вот изменил он жене или нет? По-моему нет. Я даже и за измену это считать не могу. А так... эпизод с моей подачи называется. И зачем мне это надо было... дура. Отношений каких-то хотелось, чуйств. Ага... Там брак крепкий - не распадётся, а я что хотела - то получила, какие претензии? Да никаких! Только разочрование. Даж не любовница, а черт знает что! hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время мы работали вместе и я наблюдала, как на него вешаются молоденькие девушки. А у него одна отмазка была, но очень хорошая - он им говорил, что у него простатит и он импотент. Поверите, ни одну из девушек это почему-то не останавливало...  Вот така любов-морков, что при тугом кошельке даже запущенный простатит не страшен

А что: богат, разведен, ну просто идеал... biggrin.gif

А что

до сих пор ходит в тренировочном костюме (любимая одежда с 90-х годов), вытирает нос рукавом

Так он же импотент... Опять же некоторые мужчины обретя счастье в браке начинали выглядеть с подачи жен куда как презентабельнее, чем до брака.

Ну просто идеальный муж. laugh.gif

Но если честно, то меня больше удивляют не эти девушки, что вешались на вашего приятеля, а те дамы которые вешаются и держатся за тех неимпотентов которые пьют, бьют, денег не дают, на женские деньги живут и гуляют (или даже что нибудь одно из комплекта)..." Лябофффф"

А тут что... Перспективный жених... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда лучше поступать по зову сердца. Иногда бывает,что люди встречают свою настоящую любовь, будучи прочно женатыми/замужем. И никуда от этого не деться, таких примеров очень много. А принять решение вот так, за один раз, в корне поменять свою жизнь очень нелегко. Кто-то решается, кто-то нет. Сама раньше называла всех любовниц дурами, мягко говоря. Пока сама не оказалась в подобной ситуации. Сейчас несколько по-другому смотрю на это.

Изменено пользователем папин зайчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папин зайчик

А как Вы поступите, если выйдя замуж за свою настоящую любовь, а он лет так через пять очередную/следующую настоящую любовь.

Ведь когда мужчина женился на женщине, он в то время тоже был уверен, что это любовь всей жизни.

ИИ так можно до бесконечности искать, находить и так по кругу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик

А как я поступлю? Что я смогу сделать? Устраивать истерики и разборки с любовницей? Нет, это точно. Значит мужчина такой,что тут поделаешь. Пока за своим мужем не замечала такого разброса чувств. А если замечу, то просто отпущу. Насильно,как говорится, мил не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папин зайчик

Устраивать истерики и разборки с любовницей? Нет, это точно. Значит мужчина такой,что тут поделаешь.

Верно.

К чему истерики и разборки?

Для подогрева самолюбия любовницы?

Жена любовнице не ровня.

Опускаться до этого уровня не стОит.

Это моё стойкое мнение. biggrin.gif

Если захочет уйти из семьи - уйдет и никакие истерики не спасут.

А если захочет жить вместе с женой, то никакими клещами не оттащишь от жены. tongue.gif

Любовница тут не при чем... music_whistling.gif

Вот недавно был случай измены мужа у моей двоюрсестры.

Доброжелатели ей доложили кто такая, где работает, сколько детей, сколько лет в разводе. Так она меня взяла в качестве поддержки взлянуть на эту мадам. music_whistling.gif

Так мы глянули и успокоились. До нас ей далеко. music_whistling.gif

А что с ней разбираться?

Разборки она устроила мужу. Выставила его. Иди к той. Так он предоставил ей распечатку вызовов, уверял, что это слухи и не более.

Но!

Дыма без огня не бывает. wink.gif

Так что.

Всё хорошо. Помирились.

Мир , дружба, жвачка. biggrin.gif

Зато правило усвоил: не гадь там , где живешь и не позволяй своей любимой женщине чувствовать себя униженной из-за легких отношений в стороне. Захотелось левых отношений, так будь добр делать всё втихую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×