Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Беатка

Муж уехал на заработки

Recommended Posts

В прошлом браке жена не особо интересовалась, где он бывает, чем занимается.

Ну вот. Может мужик не привык пока, что отчитываться надо, раз в первом браке такая свобода была дана. А Беатка может быть объяснит теперь и покажет КАК должны отношения в семье строиться (что бы обоих устраивало). Что теперь не каждый сам по себе, а МЫ. И мужчина привыкнет, навыки приобретёт wink.gif

Займемся. Вчера четко сказала - твое невнимание и отсутствие звонков может подтолкнуть меня к тому, что я разорву все отношения.

thumb_yello.gif

В прошлом браке жена не особо интересовалась, где он бывает, чем занимается. Минимум внимания. Сама по себе. Поэтому он поначалу очень удивлялся - а ты что, ТАК за меня переживаешь? Я не знал

Вы милый наивный ребеночек lips.gif lips.gif lips.gif

А что удивительного? Так бывает. Человек привыкает к определённому типу отношений. Считает их нормой.

Радомира

У самой муж уехал на заработки в Москву...И тоже, так страшно, что найдет, за кого там зацепиться!!! g.gif

Не впадайте в истерику laugh.gif

Вот добился он Беатки, этот этап игры закончился. Теперь он играет в "крутого мужика на заработках", остальное ему не интересно.

Да что Вы так категорично то. Интересно-неинтересно. Беатка его лучше знает, чем мы и то не понимает что там ему интересно теперь. А Вы знаете smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Какой бы ни была причина такого поведения супруга, ей сейчас так невесело.

Мне очень жаль автора, она замечательная девочка. И то, какую блокаду закатил ей новоиспечённый муж, разрывает сердце.

Я знаю, о чём говорю. Подобную хрень мне устроил мой будущий (тогда) муж. Уехал в стройотряд и ...пропал. После полутора лет любови-моркови просто сгинул. Мобильных тогда не было, у нас дома телефонов не было, надежда была только на почту. А этот хрюн пропал!!! censored.gifcensored.gifcensored.gif

В августе у меня день рождения - ящик пустой! Через день мне на практику в Литву - ящик пустой! Когда в Вильнюсе, на практике, я 2 месяца на почтамт ходила, ждала от него писем "до востребования" (с какого-то перепугу решила, что его посетит мысль связаться со мной так), девчонки стали просто бояться за мою психику.

А этот censored.gif, просто попал в ту, стройотрядовскую, тусовку и отключился от прежней жизни. Вот так вот. Потом, когда уже в Таллинн вернулся, все наши места увидел, да от общих друзей про нашу житуху в Литве услышал, тут-то его и оглушило - какая же он скотина! Побегал он тогда за мной. dulya.gifeek.gif Я ему до сих пор это вспоминаю, после 24 лет жизни в браке и 26 лет знакомства. И до сих пор он не смог объяснить, с чего он так поступил тогда. ( Честное слово, по-прежнему помнится то, просто жуткое, чувство безысходности и тоски.)

К его чести, могу сказать - это было единственный раз. И до сих пор он удивляется, как мне могло прийти в голову ждать от него писем "до востребования" на вильнюский главпочтамт. Болван!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Вы молодец - в такой ситуации и так держаться... Это я к себе примеряю - давно б уже все на мелкие кусочки порвала, а потом бы склеивала сопялями и слезами. И если

это такое свинство или тупое пацанство.

то вылечить можно. Может, действительно, привык к погизизму и не понимает? Только уж потом расскажите про процесс и результат. Переживаем.

смешливая

выделенная вами моя фраза

Да я ж для противовеса, типа черное-белое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Пропер

А Беатка может быть объяснит теперь и покажет КАК должны отношения в семье строиться (что бы обоих устраивало).

Я не собираюсь по башке каждый раз лупить. Четко сказала мужу - такое поведение спровоцирует разрыв. И точка. И пусть сам выбирает, что ему лучше и как дальше себя вести.

Лояльная

Мне очень жаль автора, она замечательная девочка.

Спасибо, хоть кто-то оценил rolleyes.gif

Пани Марта

Вы молодец - в такой ситуации и так держаться... Это я к себе примеряю - давно б уже все на мелкие кусочки порвала, а потом бы склеивала сопялями и слезами.

Так я же в воскресенье уже все - ручку искала - в понедельник заяву мчаться писать. Потом поостыла - спасобо советам девочек.

Меня спасает мое чувство юмора. А умирать от неразделенной любви и предательства мне уже неинтересно - с возрастом развеялись романтические бредни, и я понимаю - от моих страданий никто особо не почешется. Ну буду я нюнить и рыдать - кому оно надо? Мне? Нет. Мужу - ну уж совсем нет.

Вот лопатой по спине - тогда почешется shiz.gif Лучше дойдет - потом будет почесывать задницу и думать.

Моя ошибка - нужно было вовремя и четко определить свои позицию. А я все думала - сам догадается. Брехня, пока мужику в лоб не дашь - не поймет.

Сама подругам говорила - не ждите от своих любимых, чтоб догадались о ваших желаниях. Озвучивайте. Говорите. Не молчите. А сама - ступила.

Ну ничего. Я кричать-истерить не умею. Но рука у меня тяжелая brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь по башке каждый раз лупить. Четко сказала мужу - такое поведение спровоцирует разрыв. И точка. И пусть сам выбирает, что ему лучше и как дальше себя вести.

Да не, каждый раз не надо. Вы ему уже озвучили. Теперь пусть думает сам. А если ничего не изменится, тогда чего уж. Я имела ввиду как раз такой случай как у Лояльная. Она ему устроила по приезду

Побегал он тогда за мной. dulya.gif eek.gif

и теперь

К его чести, могу сказать - это было единственный раз.

По 10 раз вдалбливать конечно не стоит unsure.gif

Мне очень жаль автора, она замечательная девочка.

Спасибо, хоть кто-то оценил rolleyes.gif

Да мы все тут Вас оценили, потому и переживаем

in_love.gif

Моя ошибка - нужно было вовремя и четко определить свои позицию. А я все думала - сам догадается. Брехня, пока мужику в лоб не дашь - не поймет.

Сама подругам говорила - не ждите от своих любимых, чтоб догадались о ваших желаниях. Озвучивайте. Говорите. Не молчите. А сама - ступила.

Ну ничего. Я кричать-истерить не умею. Но рука у меня тяжелая brows.gif

Абсолютно здоровый подход. Я тоже раньше думала, что муж у меня телепат shiz.gif , пока он мне чётко не объяснил, что его мозг по другому устроен. Ему нужно чётко говорить чего от него надо laugh.gif А то можно и до старости ждать, что сам дойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Пропер

А то можно и до старости ждать, что сам дойдёт.

И не факт, что дождемся shiz.gif

Сижу вот, вспоминаю вчерашний разговор. Муж и раньше мне говорил, и вчера повторил - если я кого-то другого полюблю - я тебе скажу shiz.gif

По этому поводу. Была у меня знакомая. Познакомилась с парнем, начали встречаться. И договорились - если кто-то из них согрешит - обязательно признается. Ну - через пару месяцев он ей и признался laugh.gif

На нее страшно было смотреть. Как она страдала. Но ничего - пережили. И вот кому эта правда была нужна? Думаю, никому. А потом, через месяц, она ему в отместку изменила. Несколько раз clap_1.gif

Ему, конечно, не призналась.

Вот теперь думаю - как-бы мужу намекнуть, чтоб лишний раз рот не раскрывал?

brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Люблю, скучаю страшно.

Ну да.. так скучаю, так скучаю, что месяц не звоню..) Мда. Бабы там, может, и нет, но лично я бы позле таких заяв

работаем до упора, даже денег не могу на телефон положить.

уж точно сильно призадумалась, а нужна ли мне така любоф g.gif

Но тут уж вам самой решать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Муж и раньше мне говорил, и вчера повторил - если я кого-то другого полюблю - я тебе скажу 

Видимо, подразумевается, что "полюблю" означает конец ваших взаимоотношений. И начало других, там, где "полюбил".

А то, что вы написали о своей подруге - это идиотизм чистой воды. После таких признаний отношения нужно рвать, а не играть в моральное садо-мазо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моральное садо-мазо

Это не садо-мазо. Это дебилизм вкупе с детским садом.

Видимо, подразумевается, что "полюблю" означает конец ваших взаимоотношений. И начало других, там, где "полюбил".

Конечно, а как же иначе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий месяц жду мужа из командировки. Слежу за веточкой.

Информации свекрови не капли бы не доверяла.

Но, похоже, что он действительно пренебрегает вами. Что это? Сам по себе такой холодный человек или иное – судя по вашим постам вам известен ответ.

Вы еще недавняя нежная невеста, а не жена с выдержкой боксера и 10-летней набитой скалкой.

Поэтому деньги бы изъять, чтобы было, на что залечить душевные травмы и восстановить нервы в теплых краях.

Беатка

Меня спасает мое чувство юмора. А умирать от неразделенной любви и предательства мне уже неинтересно - с возрастом развеялись романтические бредни, и я понимаю - от моих страданий никто особо не почешется

Золотые слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу всех поблагодарить за моральную поддержку и дельные советы.

Прошу модераторов закрыть веточку.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Расскажите, чем дело-то закончилось. А потом закрывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Пока ничем не закончилось. Муж, получив взбучку, звонит регулярно. Иногда звоню я - вечером. Живет с мужчинами. Собирается приехать через недельку.

Пока все новости. От подруг больше новостей нет, да и не нужны они мне.

Ждем-с.

Прошу не наказывать - отвечаю ТД из репки. Причина есть только из его объяснений - мол, работаем до 22-23 часов. Некогда пополнить счет. Пока приняла такое объяснение. Жду встречи. Там и разберемся. Но будет бит - это точно shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Причина есть только из его объяснений - мол, работаем до 22-23 часов. Некогда пополнить счет.

А позвонить с телефона друга и попросить вас пополнить ему счет, конечно, ума не хватает rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

А позвонить с телефона друга и попросить вас пополнить ему счет, конечно, ума не хватает

Там белорусский номер с выходом за границу, автор называла первые цифры, а у нас только местные пополняются. Был бы местный с роумингом - все заработанные деньги бы на разговоры ушли, дорого.

Беатка Пардоньте, что за вас ответила. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Нет, просить у меня денег - нет, ума не хватит.

Звонил час назад.

Просит не торопиться с работой. Говорит - пока отдохни дома. Я уже придумал несколько вариантов. Выберешь, что тебе по душе. С знакомыми говорил - есть несколько предложений.

А с тем, кто сплетни распространяет - лично буду говорить, мол. Возьму за шкирку, тебя напротив посажу - и пусть паскуда расскажет, откуда сплетни. Мне уже не смешно. Я ж не могу рассекретить подругу.

Неунывайка

Пасиб, все правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Рада, что у Вас все хорошо. Хочется надеяться, что это действительно так, и с мужем у Вас в дальнейшем будет полное взаимопонимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо модераторам за открытую веточку.

Отчитываюсь. Правы были многие девочки, убеждающие, что я слишком тороплюсь с выводами.

Реальная картина заработков и условий оказалась совсем иной, чем та, которую муж нарисовал мне.

Условия проживания ужасные, постоянные переезды с квартиры на квартиру, да и обещания по оплате не совсем совпали с реальной картиной. Постоянное безденежье и много обещаний. А основной проблемой оказалось забрать заработанные деньги. Были и угрозы, и много чего. Я, конечно, ничего не знала.

В итоге (на сегодняшний день) муж уволился (разорвал контракт). Сейчас на Украине, и в марте - новые предложения (уже не в Беларуси).

Насчет слов свекрови о другой женщине - оказалось все просто. Та информация, которую мне дали, оказалась миксом - немного сегодняшней, свежей, вся остальная - старая. Мы с мужем летом жили вместе, перед браком - вот и информация о том, что он живет гражданским браком и т.д.

Разобрались, не буду говорить, каких усилий мне стоило не сдать подругу, выдавшую эту информацию.

Да, были проблемы. По приезду около недели ругались - недоверие, нервы.

Будем надеяться, что все в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое солнце как раз на заработки собирается на два месяца, деньги очень хорошие, за два месяца заработает столько, сколько у нас в городе за полгода не заработать...

Почитала веточку - ну так прям его отпускать не хочется. Я сама себе нервы ой как люблю трепать, трубку не возьмет один раз, у меня чуть ли не истерика... Думаю очень тяжело будет, никаких денег не захочется sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы весны

Думаю очень тяжело будет

Тяжело будет, особенно первое время. Нужно доверять и верить.

Читайте мои посты - и не делайте так biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууууух, полдня читала, наконец-то дочитала. shiz.gif

Беатка

Я вам желаю мудрости, терпимости и взаимной любви с супругом. Но и бдительность не терять, раз такое дело, что вы уже обжегшись. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Спасибо. Но терпение, скорее всего, больше мужу понадобится biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×