Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Беатка

Муж уехал на заработки

Recommended Posts

Беатка

Вот даже безотносительно того, есть там женщина или нет, но само поведение вашего мужа - это неуважение. Разве можно проигнорировать любящую супругу в собственный день рождения? Да просто пропасть на 3 недели - это неуважение.

Не знаю, возможно, я разбалована собственным мужем. Он всегда, и до свадьбы,

да и сейчас часто в командировках. Так у нас дня не проходит без созвона. Где бы ни был. И так всегда было, даже еще до мобильников. И в мои редкие поездки, хоть муж и знает, где я и с кем, но дежурный отзвон обязателен. Это как маячок - любимая, я тут, я тебя люблю и помню о тебе.

Вот у нас дома всегда телефон был. Так у меня стойкое убеждение, что найти 2 минуты для пары слов в течении дня всегда можно. А если не позвонил, значит просто не хотел.

Свет мой

Ох, как я хорошо знаю украинскую родню! Уже почти 30 лет как уехала, а все нет-нет да и придумают что-то! Причем сама поражаюсь - абсолютно на ПУСТОМ месте!

Национальность тут каким боком? Говно и в Африке говно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Все равно иногда рана побаливает

Я такое переживала, и не раз. Поэтому и боюсь снова вляпаться.

Да, признаю - сведения от мамы - это несерьезно.

Наберусь наглости - и попрошу. Девочки из Беларуси. Если кто может мне помочь одним звонком - напишите.

Не сочтите за наглость.

Неунывайка

И я о том же. Раньше звонил часто. Сейчас что - так занят? Бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти время на звонок и на смс всегда можно. Я бы с ним равелась уже хотя бы потому, что нервы мне треплет и моипереживания в счет не ставятся, а не только потому что подозреваю, что у него любовница. Просто ему плевать

Отношение, конечно, говорит само за себя.

оключать телефон, это заставлять меня нервничать, а заставлять нервничать - это не любить и не уважать меня.
. Не переживаний, не уважения не видать.

Я бы просто с ума сошла. Я бы давно представила его с топором в голове, убитым или проданным в рабство. Три недели большой срок. И тем более, если день рождение. Неужели нельзя допустить мысли, что жена хочет поздравить тебя?

Вот-вот. За три недели такого себе нафантазировать можно, никаких нервов не хватит. У меня бывший муж тоже по командировкам мотался, но где бы не был всегда звонил, хотя бы раз в пару дней. На крайний случай смс присылал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агат

Ну да. Звонил во вторник - и все. На выходных не судьба - новой женой видно занят слишком. cry_1.gif

Нахлынуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стойкое убеждение, что найти 2 минуты для пары слов в течении дня всегда можно. А если не позвонил, значит просто не хотел.

Вот с этим я согласна на все 100%. За три недели две минуты выкраить, для любимой жены, он просто обязан был.

А может у него что-нибудь случилось, раз он совсем не звонил? Может просто расстраивать вас не хотел, вот и не звонил. Хотя, конечно, мало вероятно.

И почему мы женщины всегда готовы сами им отмазки придумать, лишь бы не верить в плохое!?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агат

А может у него что-нибудь случилось, раз он совсем не звонил?

Конечно случилось - новую жену заимел.

Звонил последний раз - прям бодрячком, не полудоходяга, как раньше - вот-вот умру без тебя, любимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

. Во-вторых - где ж мне его искать? Квартиры менял, адрес я не спрашивала. Да и организацию, где работал - не афишировал.

А мне вот это дико wink.gif Жена не знает ГДЕ её новоиспечённый супруг. Уехал на заработки и ладно.

Он пропал на три недели и Вы не пытались искать? Свекрови не звонили? wacko.gif Конечно, разводитесь без разговоров и выяснений, похоже вы друг другу на фиг не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил во вторник

И что сказал? Он же должен как-то объяснить свое долгое молчание. В конце-то концов, он должен понимать, что своим поведением он заставляет думать об измене с его стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена не знает ГДЕ её новоиспечённый супруг. Уехал на заработки и ладно.

Он пропал на три недели и Вы не пытались искать? Свекрови не звонили?

Да, почему вы не позвонили своей свекрови? Хоть бы поинтересовались, звонит ли он маме. Если он маме звонит, а вам нет, то более чем странно. Маме не дорого, а вам дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamka

Уехал на заработки и ладно.

Я уже писала, что поначалу, пока он не устроился толком, мы еще общались.

Потом - пропал. Позвонила другу, с которым вместе уехали. Друг ответил - я его сегодня не увижу (как муж потом сказал, друг нашел себе девушку и живет у нее, поэтому они редко виделись, хотя изначально жили вместе). Говорит друг мне - завтра на работе передам мужу, чтоб перезвонил. Теперь я поняла, что друг как-раз дома жил, а муж - нет.

Муж перезвонил - внимание - на третий день. Все хорошо, работы много.

Неужели у меня оставалось желание и в следующий раз, когда он пропал, его таким образом искать - через друзей?

Потом номер друга (я его не записывала) с телефона пропал (много входящих). Поэтому не смогла на день рождения позвонить.

Агат

И после этого я, как дура, должна была через маму его искать? Взрослого мужика?

Так и сказал - работы много. Экономику Беларуси подымает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

А сегодня - щелк, и пазлы сложились.

Понимаете, есть Анекдот. я купил жене сотовый телефон, и теперь я всегда знаю точно, где она.

Даже если любовница. Если он сугубо скрывал этот факт, звонил бы регулярно, писал бы, и на ДР позвонил бы в первую очередь. Любовница при нынешней сотовой связи никак не может помешать написать смс к примеру, или они вообще из кровати не вылазят. Если боятся разоблачений ведут себя так, чтоб никто не догадался, а тут, напротив такое поведение, что приходят мысли, что он просто идиот и не боится потерять вас. Неужели он не понимает, что ведет себя по меньшей мере странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Значит - нафик я ему нужна. Теперь. Отсюда и пляшем. До развода.

Есть у меня номер мобильного, с которго последний раз звонил. Раньше с него звонков не было - значит, или новый, или любовницы.

Вот жду, может кто с девочек откликнется, из Беларуси. Звоночек контрольный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовница при нынешней сотовой связи никак не может помешать написать смс

Точно. Можно иметь хоть десять любовниц, но если не хочешь, чтобы все раскрылось, будешь и звонить и писать смс. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Национальность тут каким боком?

Не национальность - менталитет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Вы ж на работу проспите! laugh.gif

Это я тут - спать не могу. Весь день во рту - ни крошки. Нервы.

Значит - не боится меня потерять. Или дурой считает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Извините, если я резко, но у меня правда в голове не укладывается - не знать адреса, места работы, ну, как это?! Любимый человек в другой стране, а жена даже номер телефона удалила. Три недели!!! ни слуху, ни духу, а Вы у свекрови стеснялись номер телефона спросить? Отношения с ней поганые?

У меня муж тоже раньше ездил в командировки, если бы он пропал на несколько дней, я бы не смотря ни на какие финансовые жопы, сразу же бы в тот город отправилась и всех жителей там на уши подняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Не национальность - менталитет!

Родня украинская тут при чем? На ровном месте напридумывать, самому себе вперед сценарий написать, а потом мужественно его в жизнь претворять, преодолевая собственноручно построенные преграды - это не национальность и не менталитет, это состояние души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamka

Ну я ведь писала, что удалила давно. После того, как не брал трубку, отключился и появился в сети через 2 дня.

После - созванивались, но звонил с таксофона. А номер - не давал, говорил - забыл, потерял.

После этого что - на колени упасть - дай номер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

А может он карту или телефон потерял и восстановить не может? Но за три недели можно любую проблему решить, понимая, что жена волнуется или дают телефон друга для смс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номер - не давал, говорил - забыл, потерял.

За такой срок можно решить проблему купить новую карту, купить дешевый телефон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Дык позвонил ведь во вторник - не знаю, с чьего номера. И до этого звонил - только не со своего.

Вот и вопрос - почему номер не давал? Значит - боялся моих вечерних звонков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я тут - спать не могу. Весь день во рту - ни крошки. Нервы

Нет, так совсем нельзя. Вы тут изводите себя, а он там не известно еще чем занимается!

Берите себя в руки. Выпейте успокоительное,съешьте что-нибудь, хоть яблоко. А спать вообще лучшее лекарство. И время быстро летит, и нервы отдыхают, и мыслей лишних нет. Утро, говорят, вечера мудренее. doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агат

Вы тут изводите себя, а он там не известно еще чем занимается!

Кому неизвестно? brows.gif

Посапывают в обнимку сейчас сладко, сексом хорошо занявшись - весь день свободен. cry_1.gif

Елки, как же фигово-то, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Ну я ведь писала, что удалила давно.

Миленькая! Ну, отговорка это blush.gif У вас с ним равноценное отношение друг к другу. Вы друг другу не нужны и не интересны. Я не хочу вас обидеть, но мне так со стороны видится hmm.gif

После этого что - на колени упасть - дай номер?

Не знаю на колени или как, но муж в другой стране и жена должна знать его адрес и место работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamka

жена должна знать его адрес и место работы.

Это Вы ему скажите. У него - другая позиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×