Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дан Ная

Тред для тупых вопросов - 6.

Recommended Posts

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, а теперь в тематических (не в плюсах и минусах) ветках можно свободно общаться с ПТ? Причем посвящая этому отдельные посты? Просто не была на форуме несколько дней, а сегодня зашла, почитала и удивилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илария

Причем посвящая этому отдельные посты?

По такому принципу - да. А не в ключе "сама дура".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как найти в сети форумы аналогичные МС? Такой же тематики и статусности.

Как я не набираю, то либо МС высвечивается, либо какие-то местечковые форумы или узкоспециальные. Интересно было бы сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatolia

Вопрос сам по себе не странный. Удивляет другое - отчего Вы решились задать его здесь, в ветке, которая дает ответы на глупые вопросы, касаемые ЭТОГО форума? blink.gif Не понимаю...

П.С. И вообще, как минимум, он не этичен, уж простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

он не этичен, уж простите.

Прощаю, но не понимаю.

Не этично потому что не в той ветке? А где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatolia

Не этично потому что не в той ветке? А где?

Не этично потому как вы на этом форуме просите информацию о... слово никак не подберу, конкурентах (хотя нет у этого форума конкурентов).

Поищите сами в сети и будет вам счастье, я не нашла. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Как странно.

Я неоднократно натыкалась на сообщения в которых говорится, что этот форум самый лучший.

На каком основании делались эти выводы? С чем сравнивали?

И почему, допустим, в магазине, где продаются телевизоры, я не могу спросить адрес аналогичного магазина? Думаете не скажут? При чем здесь конкуренция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatolia

Я неоднократно натыкалась на сообщения в которых говорится, что этот форум самый лучший

shiz.gif Ну какой вы тупой © или напоминаете кого-то g.gif

На каком основании делались эти выводы? С чем сравнивали?

С просторами Интернета. Сходите посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatolia

Даже удивительно, что это приходится приходится объяснять. В магазинах техники телевизоры одни те же ( коли уж вы упомянули магазины техники) - тех же марок, тех же производителей. Отличие - в сервисе и цене.

Здесь - люди и атмосфера. Практически то же самое, что на всех форумах. Калибр иной - уникальный. Штучные здесь люди. Впрочем, если вы того не ощутили, -мои объяснения напрасны. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatolia

Я неоднократно натыкалась на сообщения в которых говорится, что этот форум самый лучший.На каком основании делались эти выводы? С чем сравнивали?

А каково ваше субъективное мнение? А Вам самой сравнить не с чем? Вы не были на других форумах?

Выводы делаются участниками этого форума на основании своих впечатлений и сравнений, которые оказываются на 1000 очков в пользу именно этого ресурса.

Вплотную с интернетом я столкнулась в 2002, когда вышла из декрета. Регистрировалась на нескольких форумах, начинала принимать активное участие в жизни... В итоге через пару лет ушла со всех форумов, сохраняя регистрацию только для скачивания торрентов (раньше ослика).

На одном из форумов шла травля админами ярких участников, на другом, кулинарном, от взаимных восхвалений и односложных постов в стиле "какая прелесть" становилось приторно тошно, там же и скандалы "стенка на стенку" между "стариками" и "молодежью" дважды на моей памяти привели к расколу и массовому уходу части форумчан на другой новый ресурс. И, самое главное, только на ФМС я не чувствую себя белой вороной со своим грамотным письмом и заглавными буквами.

Этот форум я читала два года до регистрации, два года я уже законный участник. Пишу немного, больше люблю читать, потому что правильно сказала

Килька

Здесь - люди и атмосфера. Практически то же самое, что на всех форумах. Калибр иной - уникальный. Штучные здесь люди. Впрочем, если вы того не ощутили,   -мои объяснения напрасны.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вересковый мед

Было бы невежливо не поблагодарить за такой обстоятельный ответ. Спасибо.

У меня стаж общения на форумах намного меньше. Только на специализированых, но там с русским языком более-менее благополучно. И, если честно, я редко видела вопиющую безграмотность.

На одном из форумов шла травля админами ярких участников, на другом, кулинарном, от взаимных восхвалений и односложных постов в стиле "какая прелесть" становилось приторно тошно, там же и скандалы "стенка на стенку" между "стариками" и "молодежью" дважды на моей памяти привели к расколу и массовому уходу части форумчан на другой новый ресурс.

А разве не присутствует на этом форуме всё вышеперечисленное?

Когда я стала здесь общаться, то вдруг почувствовала, что попала в самый эпицентр гражданской войны. Ты должен быть либо за красных, либо за белых. Немногочисленные махновцы тут же ставятся к стенке и красными и белыми.

Недавно я была участником ветки "Бывшая жена мучает его сына" И что же? Я никогда не видела в одном месте столько глупости, откровенной злобы и бескультурья, не говоря уже о моральной неадекватности. И эти особы чувствуют себя как рыбы в воде! Ещё бы, модератор сделала замечание самому здравомыслящему участнику ветки, которая несколькими постами выше призывала всех к корректным выражениям.

Если это лучший форум Рунета, то каковы тогда остальные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatolia

Я в последнее время мало пишу, в основном читаю. Вас знать не знаю ни по одному умному посту - уж извините, пожалуйста. Но зато срачных постов столько, что аж в глазах рябит. crazy.gif

Когда я стала здесь общаться, то вдруг почувствовала, что попала в самый эпицентр гражданской войны.

Я тоже была как-то в подобном "эпицентре". И что? Хватило же у меня и у других участников ума, чтобы все это забыть, где-то перемолчать лишний раз и пойти на уступки, чтобы постоянно к этому всему не возвращаться.

Вы же лбом уперлись - хреново на ФМС, и все тут!

И супера не такие, и модераторы, и участники тоже.

Блин, ну что вам мешает найти здесь, в конце-то концов, то, что заставит не обращать внимание на ругань и злых, бескультурных людей?! (с)

Если это лучший форум Рунета, то каковы тогда остальные?

На одном из весьма приличных форумов у нас в Ростове у меня настойчиво требовали фото голой груди - иначе, мол, регистрация не считается пройденной laugh.gif.

Благо, что тут, на ФМС, только требуют соблюдение Правил, особенно пункта номер 7. cool.gif

Anatolia, вы мне напоминаете сына принцессы и ангела. Но это я так, шутю-шутю music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже она кое-кого напоминает doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никак не получаеться выделять ники жирным шрифтом. sad.gif

Подскажите неучу? lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никак не получаеться выделять ники жирным шрифтом

Просто щелкните на ник и он сразу с тегами появится в окне ответов. Или нажмите иконку с буквой В над окном ответов введите ник и еще раз нажмите В

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ой,спасибо! Наконец-то получилось. tongue.gif

Изменено пользователем Корону несущая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня предложение: давайте для новичков тоже будет тема, где они смогут задать все вопросы по синтаксу, по темам и вообще по форуму. Я читаю с первого номера,а на сайт зашла только недавно и мне стало как-то не по себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УходиБабайкаЯХорошая

Вот здесь всё написано, а остальное поймете в процессе общения. Добро пожаловать на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УходиБабайкаЯХорошая, ну вы правильно тему выбрали, тут свои вопросы и задавайте

по синтаксу, по темам и вообще по форуму

За это никто никогда не ругал (разве что за синтаксис), тут и не только новички бывают. И вообще весь раздел Управдома почитайте, полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня прям удивили своим наказанием... blink.gifblink.gif

Только вот посоветуйте, как поступать, если иногда хочется выразиться? Я не говорю о том, что прям нецензурной бранью ругаться... Как тут сказать человеку, что он или она сука? unsure.gif

Кстати, сука- литературное слово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлая тварь- Тред для тупых вопросов - 6.- Хрен тебе, а не повышение репутации. - 22.01.2012 - 20:20

Можете удалить меня вообще с этого форума, который мне интересен, но если хоть одна сука напишет подобное, то я... Я не знаю что я смогу сделать, но в жизни я бы точно не стал соблюдать "правила".

С другой стороны это интересней. Внимание! Вопрос: почему те, кто тут сидят годами (кстати, меня тоже интересует сколько я тут буду со своим характером?)

могут меня "сливать"? Меня- зеленого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zayts

Всё с вами ясно - ветки Управдома не читали, Правила на ус не намотали, и опять же - шашки наголо, рвемся в бой... music_whistling.gif

Один умный человек на этом форуме однажды сказал: "Форум - это зеркало". Второй умный человек добавил: "Репутация - это фигня".

Постарайтесь (если сможете, конечно) крепко-накрепко вбить в голову эти два несложных постулата, также запомнить как следует - выступать в Управдоме не комильфо, и будет вам Щастье. Поверьте.

Не сможете, будете протестовать и флудить почем зря - что ж, придут супермодераторы и скажут последнее слово.

И напоследок - не обращайте внимание на ПТ, они и не такое могут написать, да так, что вам и не снилось... Так что успокаиваемся, успокаиваемся... или пьем валерьянку вкупе с пустырником - очень убойное успокоительное средство smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я успокоюсь... (на том свете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zayts

Кажется, гораздо раньше. Вы всё ещё не поняли, что такое флуд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогляделa "Трeд...", но ответа на свой вопрос не нашла. Поэтому прошу мне помочь.

У меня ссылки в последнем посте выглядят как обычный текст с тэгами в начале и конце предложения. То eсть ничeго нe выдeлeно.

Почему тaк получилось и как отрeдaктировaть? Спaсибо!

P.S. Вот сейчас пыталась еще раз сама отредактировать и все ссылки вручную забить. Еще мне показалось, что тэги должны быть написаны заглавными буквами, а у меня строчными - так тоже попробовала. Но, увы, ничего не вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×