Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дан Ная

Тред для тупых вопросов - 6.

Recommended Posts

У меня выше текста, который печатаю, не высветились виды шрифтов. Не могу перенести цитату. Не ставятся смайлики. Не переносятся ники.

П.С. Не могла написать нормально ни одного сообщения в других ветках. Пожаловалась, и всё наладилось. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите - если я редактирую своё сообщение, то я могу вставить цитату или уже нет? Если "да", то как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумми Весна

Я делаю так в окне ответов цитирую и коментирую что нужно и потом просто переношу это в текст который редактирую. Или копирую с нужного поста, а потом пользуюсь тегами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Чего-то у меня не получается.

Или копирую с нужного поста, а потом пользуюсь тегами.

Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ну вааще тупой вопрос...

Я сижу на даче, c Радикалом вообще не дружу, а тут ещё на днях прочитала, что Радикал типа чайник - вообще обалдела...

Короче говоря: ни Женечку (Фобос), ни Олечку ((Магистр) я не смогла поздравить с днюхой...

Нет, девочки мои любимые, я вас конечно от всей души поздравляю drinks_cheers.gif , но выразить свою любовь и нежность могу только лишь через Радикал...

А не могу!!!!

Сколько раз вставляется, да не вставляется...

Поэтому убедительная просьба к админам форума (в связи с моей фразой дня): поставьте пожалуйста мне на аватарку эту китаянку, которая на интерфейсе обозначена... Уж очень она мне понравилась, да и рис я люблю... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумми Весна

Крикуша

Чего-то у меня не получается.

Или копирую с нужного поста, а потом пользуюсь тегами.

Это как?

копируете текст из нужного вам поста, нажимаете user posted image , это начало цитаты, вставляете скопированное, снова нажимаете user posted image, закрывая цитату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

Вам для вставки китаянки на аватарку радикал совсем не нужен. Кликаете на китаянке правой кнопкой мыши, выбираете "Сохранить изображение как" и сохраняете у себя на компьютере. Потом заходите в профиль и меняете аватарку, выбирая картинку, сохраненную на компе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.у меня тоже не очень умный вопрос- как оставить комментарий в репутации у кого - либо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара Дальневосточная

Добрый день.у меня тоже не очень умный вопрос- как оставить комментарий в репутации у кого - либо?

Блин, а посмотреть в Часто задаваемые вопросы в том же Управдоме - не судьба???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-русский словарь

Спасибо за ответ.

В том-то и дело, что все галочки сняты, а письма все равно приходят, потому и спрашивала, предусмотрена ли тут возможность вообще отказаться от уведомлений на е-мейл.

Дело в том, что на других форумах эта возможность есть.

Здесь, видимо, раз подписался на тему, то будешь получать на мыло письма, что в теме отписался кто-то.

Очень неудобно.

При условии, что я хотела бы видеть в настройках своего профиля все темы, на которые подписалась, но не хотела бы получать никаких уведомлений на почту.

Печаль.

Еще вопросик.

Почему за вопросы в этой теме, специально созданной для вопросов, некоторые индивидуумы минусуют репутацию?

Чем обосновано подобное поведение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайшики

Почему за вопросы в этой теме, специально созданной для вопросов, некоторые индивидуумы минусуют репутацию?

Чем обосновано подобное поведение?

Потому, что ставить плюсы и минусы можно за любые посты, в какой бы теме они ни были написаны, и кому угодно smile.gif А о том, чем это обосновано , лучше всего известно Вашей ПТ, но скорей всего ее раздражают вопросы, которые задавались уже по тысяче раз и продолжают задаваться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайшики

В том-то и дело, что все галочки сняты, а письма все равно приходят, потому и спрашивала, предусмотрена ли тут возможность вообще отказаться от уведомлений на е-мейл.

Там надо не просто галочки поставить, а еще и внизу страницы нажать на кнопку "отписаться". Я тоже так в начале моего тут пребывания не сразу сообразила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Благодарю.

Разобралась, однако необходимого результата не достигла. Да и Хаос с ней, с этой подпиской.

Англо-русский словарь

Благодарю.

А что этим людям мешает не посещать тему и заниматься чем-то менее раздражающим?

Ведь есть администрация, которая сама разберется с теми, кто уж совсем тупит и нарушает.

З.Ы. Почему на иконках в интерфейсе написания/редактирования сообщения нет всплывающих подсказок, какая кнопка каким тегом является и что они вообще делают?

Я-то все эти теги знаю, а вот человек, далекий от таких вещей, не разберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайшики

-то все эти теги знаю, а вот человек, далекий от таких вещей, не разберется

О себе заботьтесь. А не о защите неопределенного круга лиц, выражаясь бюрократическим языком.

И заканчивайте excl.gif флудить в Управдоме на тему обсуждения репутации.

Вам уже дали хороший совет - прочитать ветки данной рубрики самостоятельно. Сложностей в пользовании форумом для вменяемого, совершеннолетнего человека нет абсолютно никаких.

К тому ж у меня тут подруга пасется - она мне все тонкости страшным шепотом поведала, чтоб я не ударила в грязь лицом и не была забанена в первый же день.

Очень советую вам с ней пообщаться еще раз. На предмет тонкостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Извините, мне придется еще раз пофлудить.

1. У меня пока нет лички, а на форуме нет нужных тем, чтобы задать некоторые вопросы. К тому же читать все - это нереально для любого человека - тут миллионы сообщений.

Посему, я предполагала, что эта тема именно на такие случаи.

Разве это не так?

Почему тогда в первом посте нет информации о том, что тут можно задавать только определенные вопросы?

2. Где мне задавать вопросы, на которые я все-таки не нашла ответов?

Правила я прочитала, форум изучила, но повторюсь, перечитать абсолютно все невозможно - что-то все равно упустишь.

Разобраться во всем сразу тоже нельзя.

Почему я не могу получить помощи в специально созданной для этого теме?

Или где у вас тема для помощи новичкам, где можно было бы именно спросить, чтобы ответили и помогли?

Еще раз извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайшики

Извините, мне придется еще раз пофлудить

Флудом было лишь обсуждение репутации неоднократно не только в рбурике Управдом.

==

Все остальное вы можете уточнить. И именно здесь.

заранее отвечу на глупые вопросы взрослых людей

Хотя, если честно и вашими словами, в Управдоме на все вопросы есть ответы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Благодарю за терпение.

Впредь постараюсь сначала точно проверить все имеющееся на форуме, а потом задавать вопросы.

Еще раз всем спасибо за помощь.

З.Ы. Не сочтите благодарность за флуд, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, извините, а вы не подскажете где тут кнопка - удалиться? Если что, извините, честное слово - искал-искал, но не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнелюб

Вы мне очень нравитесь, не удаляйтесь, пожалуйста, от вас такие хорошие эмоции исходят, положительные. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнелюб

Ой, извините, а вы не подскажете где тут кнопка - удалиться?

Только одним способом, нажав - ( Выход ) и больше не заходить. Профайл удалить самостоятельно невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Вы мне очень нравитесь, не удаляйтесь, пожалуйста, от вас такие хорошие эмоции исходят, положительные.

Спасибо большое!

Шеридан

Только одним способом, нажав - ( Выход ) и больше не заходить. Профайл удалить самостоятельно невозможно.

Это что ж, так и придется сидеть, как поет Олег Митяев, "до скончанья дня?" laugh.gif Тысяча извинений за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тупым вопросом пришла.

Скажите, почему фото форумчанок в виде аватаров, которые, растянулись по горизонтали?

Это у меня проблема с компом или все это видят?

И что делать форумчанам, кого это коснулось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Вы когда это видите нажмите F5 и посмотрите что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесчетное количество раз пыталась зарегистрироваться.

Сначала все нормально, регистрируюсь, вхожу, но разумеется есть надпись, что до подтверждения регистрации некоторые функции форума недоступны.

Жду письма на ящик, тишина.

Сама активирую кнопку подтверждения и письмо на почту таки приходит, но с пометкой, что я рано это сделала или что-то вроде того, нужно ждать.

Жду.

Затем пытаюсь войти на форум на следующий день, но такого пользователя не существует и я снова регистрируюсь под тем же ником. И так несколько раз. Надоело. Решила задать свой тупой вопрос- почему так и что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×