Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дан Ная

Тред для тупых вопросов - 6.

Recommended Posts

Мимоза

Поясните свой скрытый текст, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

blush.gif Отредактировала.

Просто интересно за какие заслуги можно добиться такого результата. Раньше объясняли тем, что ранее, до двухтысяч какого то года, были другие правила и в Наши Люди переводили гораздо быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Эммм.... ну, в таком контексте отвечу: я в 2005 регистрировалась, после 10 сообщений в Наши люди переводили. Можно в ОВД точную дату в одной веток поискать, я видела буквально вчера, но неохота.

В настоящий момент досрочно в НЛ переводят за особые заслуги, но они отнюдь не втом, что вы спрашивали. Это, как правило, интересные истории и какое-то душевное расположение к манере новичка общаться, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Спасибо за ответ.

Эммм.... ну, в таком контексте отвечу: я в 2005 регистрировалась, после 10 сообщений в Наши люди переводили.

Это я знаю, но это было в 2005 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shock.gif Мне в репутацию опять прилетел минус с обвинением в том, что я клон Канцелярской крысы! Второй раз уже. Был еще минус - там заявили, что "все придумано", тогда как написала я чистую правду, да и ничего особенного в том сообщении не было, чтобы не верить. confused_1.gif

Это ложь, я никакой не клон, пишу более чем правдиво всегда. Мои сообщения на форуме нормальные, вполне доброжелательные, я никого не оскорбляю. За что этот негатив? Чего ко мне прицепились с этой Канцелярской крысой? huh.gif

Что делать? Как прекратить эти необоснованные нападки?

Изменено пользователем По волшебной реке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По волшебной реке

что я клон Канцелярской крысы

Я б гордилась, честное слово. smile.gif

==

Меня в свое время с минусами считали клоном самой Конди. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, а что у меня с репутацией? Она выглядит как-то странно. Растянутая какая-то. Что это может быть? Или это только у меня так видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Мариш, это из-за плюса от Крюшон, многоточия без пробелов. Уйдет на другую страницу и все будет опять как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста.

Почему-то у меня в репутации всегда остаются только последние 30 сообщений (не знаю, как правильно назвать). Сообщения не переходят на предыдущую страницу, как у других. Почему так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к высшему руководству - такая штучка в подписи считается линеечкой или нет? Если считается - тут же уберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в профиль некоего пользователя, который активно постит в ветках по сегодняшний день, а последнее сообщение в "Найти все сообщения" показываются датой за июль месяц.

Почему так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яромир

Аватар что-то не меняется, не подскажете почему?

music_whistling.gif

Вопрос не-знаю-какой-по счету... music_whistling.gif

F5 нажимаете? Али нет?.. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю свой вопрос unsure.gif:

Подскажите, пожалуйста.

Почему-то у меня в репутации всегда остаются только последние 30 сообщений (не знаю, как правильно назвать). Сообщения не переходят на предыдущую страницу, как у других. Почему так?

школа волшебников

Спасибо, конечно, что ответили. Но ваш ответ не понятен. Вы пишете: "будет больше, перейдут. Потому как влезать уже не будут". Так они (комментарии) и не влезают. Вот сейчас их 52, в репутации видно только последние 30. Куда делись остальные? У других в такой же ситуации - две страницы с комментариями, а мои куда-то исчезают, их не видно.

Поэтому и не редактировала пост - надеялась, что еще кто-то ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По волшебной реке

Вот сейчас их 52, в репутации видно только последние 30. Куда делись остальные?

На каждой странице 30 комментариев. Сейчас у Вас 52. Будут еще 8 (итого 60)- появится вторая страница с "пропавшими". Появятся еще 10 - все равно будут только 2 страницы, пока не появятся еще 20(итого 90).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задаю очередной "глупый" вопрос: почему у меня после сообщения №51 внизу стоит красными буквами выделенная подпись М-07?

Может, потому, что у меня вместо заголовка выделилось все сообщение ( не умею выделять, а стирать не стала )?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-русский словарь

В репутацию второй раз написать не могу. Отвечу здесь.

Не, не может на странице быть меньше 30 комментариев, если это не первая страница

Может smile.gif.

Вот посмотрите: http://forum.moya-semya.ru/index.php?act=r...&mid=4487&st=30.

Комментариев столько же, сколько у меня, даже на 2 меньше, а страницы - две. На первой странице 30, на второй, соответственно, 20 комментариев.

Почему же я вижу только последние 30 комментариев, а остальные, вместо того чтобы перескакивать на другую страничку, куда-то исчезают? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По волшебной реке

Тогда не знаю. Может 5-7 лет назад иначе было? Потому что про эти 30 комментариев на странице не раз писали, отвечая на вопрос , аналогичный Вашему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Хотя бы три страницы ЭТОЙ ветки прочитайте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-ну-да!

При чем тут зануда, извините?

Мне не нравится ситуация с моей репутацией, поэтому пытаюсь выяснить, в чем дело - я же вижу, что у других все нормально. Что в этом странного? По-вашему, получив ответ, который ничего мне не объясняет, я должна успокоиться - ай, ну и ладно, пусть комментарии исчезают? Странно как-то.

Англо-русский словарь

Тогда не знаю. Может 5-7 лет назад иначе было? Потому что про эти 30 комментариев на странице не раз писали, отвечая на вопрос , аналогичный Вашему.

30 комментариев всегда именно на первой странице (на той, которую видишь, когда открываешь репутацию), остальные должны перескакивать.

Неужели никто так и не ответит? sad.gif

Валенция

Спасибо вам за ответ!

Объяснить причину вам никто не сможет - форумский глюк. Будет у вас 60 (или другое число, кратное 30) комментариев, увидите их все. Потом первые опять "спрячутся", далее снова появятся. У одних так, у других все видно. Почему - неизвестно.

Надеюсь, что увижу! А то видела репутации с сотнями комментариев - а доступна только первая страница sad.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По волшебной реке

Ну не волнуйтесь вы так сильно wink.gif , никуда ваши драгоценные плюсы и недрагоценные минусы не пропали. Появятся они.

Их удаляют только в крайнем случае - если в них содержится ну очень оскорбительные выпады (просто оскорбительные минусы не удаляют laugh.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: теги в подписи включены или как? А то у меня печать на радикале размещена, хотелось бы хост поменять bot.gif

По волшебной реке

Вот ваша первая страница репутации.

Изменено пользователем Посторонним В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная гостья

Ну не волнуйтесь вы так сильно, никуда ваши драгоценные плюсы и недрагоценные минусы не пропали. Появятся они.

Их удаляют только в крайнем случае - если в них содержится ну очень оскорбительные выпады (просто оскорбительные минусы не удаляют).

Да уж я понимаю, что не модераторы регулируют количество комментариев в моей репутации, всегда оставляя ровно 30 laugh.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По волшебной реке

Простите, что именно вам до сих пор непонятно? Ответили, и уже не раз: это форумский глюк. Других ответов на 99% не будет. 1% могут себе оставить супермодераторы. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Простите, что именно вам до сих пор непонятно? Ответили, и уже не раз: это форумский глюк. Других ответов на 99% не будет. 1% могут себе оставить супермодераторы.

Я поняла, что это форумский глюк (спасибо Валенции, она единственная об этом мне написала, до этого за четыре дня никто ничего вразумительного мне не сказал, их ответы ничего не объясняли... спасибо, конечно, что ответили).

Просто ответила человеку.

Извините, если нельзя было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×